Перейти к содержимому

Олимпийские игры-2024. Победы,поражения, скандалы.


intanella

Recommended Posts

5 минут назад, Odin сказал:

Положа руку на сердце, что актуальнее для общественности, выработка, так сказать, общего взгляда на Кремлева или обсуждение Корана?

Вы настоятельно пытаетесь затащить меня в тему Корана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

8 minutes ago, Mehin10 said:

Если имеют место отклонения в наборе хромосом это уже не девочка, отсутствие наружных половых органов по мужскому типу не делают ее девочкой. То что с ней что то не так она НЕ МОГЛА не знать, это целый букет отклонений от женской нормы. Другое дело ее семья и далее тренер решили использовать ее данные для достижения спортивных целей и зарабатывания денег. 200 лет назад ее бы заставили выступать в цирке… И да, в документах, находящихся в свободном доступе в интернете никто не будет использовать контактные слова и выражения касаемые половой принадлежности этой спортсменки . До тех пор пока не решат что с ней делать. 

Если про хромосомы правда, а это скорее всего правда, то у нее в принципе нет матки и остального комплекта внутренних женских органов.

 

Про цирк правильно написали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Вв мире 4 больших федерации бокса.

Эта самая отсталая, собранная из обиженников лет 30 назад))

 

Но все равно они лучше МОК)

Сам так говоришь,и ты веришь ,что у них есть такой анализ? Они нигде не предоставили доказательства,только Кремлев у себя в канале написал. Посмотри его канал , он вообще себя как вор в законе ведёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mehin10 сказал:

Если имеют место отклонения в наборе хромосом это уже не девочка, отсутствие наружных половых органов по мужскому типу не делают ее девочкой. То что с ней что то не так она НЕ МОГЛА не знать, это целый букет отклонений от женской нормы. Другое дело ее семья и далее тренер решили использовать ее данные для достижения спортивных целей и зарабатывания денег. 200 лет назад ее бы заставили выступать в цирке… И да, в документах, находящихся в свободном доступе в интернете никто не будет использовать контактные слова и выражения касаемые половой принадлежности этой спортсменки . До тех пор пока не решат что с ней делать. 

"Развитая" Европа, всего лишь 66 лет назад, в 1958 году на всемирной выставке ЭКСО-58  в павильоне участницы Бельгии был выставлен в качестве продукции  ... "человеческий зоопарк" из целой деревни в 700 жителей оккупированного ими Конго!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Mehin10 сказал:

Если имеют место отклонения в наборе хромосом это уже не девочка, отсутствие наружных половых органов по мужскому типу не делают ее девочкой. То что с ней что то не так она НЕ МОГЛА не знать, это целый букет отклонений от женской нормы. Другое дело ее семья и далее тренер решили использовать ее данные для достижения спортивных целей и зарабатывания денег. 200 лет назад ее бы заставили выступать в цирке… И да, в документах, находящихся в свободном доступе в интернете никто не будет использовать контактные слова и выражения касаемые половой принадлежности этой спортсменки . До тех пор пока не решат что с ней делать. 

Очень много может быть проблем "по-женски". Но при этом разве кто-то сдает ДНК на хромосомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Сам так говоришь,и ты веришь ,что у них есть такой анализ? Они нигде не предоставили доказательства,только Кремлев у себя в канале написал. Посмотри его канал , он вообще себя как вор в законе ведёт 

Зачем мне этот путинский прохвост руководитель убитой федерации?))

Дрянной скандальный человек.

 

Просто в именно данной ситуации у меня есть глаза, я смотрю на спортсменку и вижу мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гвоздичка сказал:

Вы настоятельно пытаетесь затащить меня в тему Корана))

Он настоятельно пытается вытащить тебя из этой темы..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Очень много может быть проблем "по-женски". Но при этом разве кто-то сдает ДНК на хромосомы?

В общем, кость особи с мужским набором хромосом весит статистически больше, впрочем как и плотность мышечной системы, чем с женским набором. И это действительно выглядит антигуманно, если допускать совместное участие.

У женщин кость менее плотная и потому получить мужской по сути кувалдой по хрупкому кумполу в спорте чревато тяжелыми медицинскими последствиями, как минимум.

Кстати, мозг женщины как раз таки плотнее мужского мозга. Просто у мужской особи мозг больше объемом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Зачем мне этот путинский прохвост руководитель убитой федерации?))

Дрянной скандальный человек.

 

Просто в именно данной ситуации у меня есть глаза, я смотрю на спортсменку и вижу мужчину.

С этого и надо начинать. Кто сказал эту мысль о хромосомах. Дрянной скандальный человек) у них сейчас с МОК конкретная борьба, а Имана,думаю,просто под раздачу попала. Насчёт ее внешности,не отрицаю,в ней мало женственности,если вообще нет. Но таких женщин немало, тем более спортсменки. У нее такой стиль. Плюс нос у нее большой,очень портит лицо.Она не ухаживает за собой как обычно женщины,поэтому так выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Гвоздичка said:

С этого и надо начинать. Кто сказал эту мысль о хромосомах. Дрянной скандальный человек) у них сейчас с МОК конкретная борьба, а Имана,думаю,просто под раздачу попала. Насчёт ее внешности,не отрицаю,в ней мало женственности,если вообще нет. Но таких женщин немало, тем более спортсменки. У нее такой стиль. Плюс нос у нее большой,очень портит лицо.Она не ухаживает за собой как обычно женщины,поэтому так выглядит.

Широченный плечи, узкий таз, скулы, голос всё чисто мужское.

 

Она на фиг никому не нужна чтобы в 2022 и 23 ее тестировать и завалить. У россиянок на том чемпионате 3 место и почти нет медалеф, Индия и Китай их разорвали выиграв всё. А ты придумала интригу что россиянин мстит за то что она победила его соотечественницу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зас этот человек еще и нобеля получит, станет голубем мира и еще и на колени вставать будут извиняясь. Потом фильм, оскар, чувака сыграет Джоли и все скажут ну видите, женщина же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Ня кищи кими кищиди, ня дя гадын кими гадын :lol:

Как тебе не стыдно, Гвоздичка запишет тебя ы список плохих людей :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гвоздичка сказал:

Очень много может быть проблем "по-женски". Но при этом разве кто-то сдает ДНК на хромосомы?

И самая большая это отсутствие внутренних половых органов как таковых) кстати это не так сложно как вам кажется, венозную кровь исследуют под микроскопом. Кариотипирование достаточно часто назначают для выяснения причин бесплодия. ДНК это совсем другая песня. 

Изменено пользователем Mehin10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mehin10 сказал:

И самая большая это отсутствие внутренних половых органов как таковых) кстати это не так сложно как вам кажется, венозную кровь исследуют под микроскопом. Кариотипирование достаточно часто назначают для выяснения причин бесплодия. ДНК это совсем другая песня. 

То есть до сих, думаете,она не узнала,что у нее нет внутренних половых органов?)

Вроде она замуж не выходила и ей не нужно было беременеть,чтоб выяснять причины бесплодия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Ты не видел ее внутренние половые органы) ты судишь по внешности)

Вся наука и эволюция сегодня сдохла)))

 

 

Я виню только себя, надо же было так бездарно провести воскресенье)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гвоздичка сказал:

То есть до сих, думаете,она не узнала,что у нее нет внутренних половых органов?)

Вроде она замуж не выходила и ей не нужно было беременеть,чтоб выяснять причины бесплодия 

 

Истинный гермафродитизм

Характеризуется одновременным наличием мужских и женских половых органов, наряду с этим имеются одновременно мужские и женские половые железы. Яички и яичники при истинном гермафродитизме могут быть или объединены в одну смешанную половую железу, или располагаются раздельно. Вторичные половые признаки имеют элементы обоих полов: низкий тембр голоса, смешанный (бисексуальный) тип фигуры, в той или иной мере развитые молочные железы. Хромосомный набор (кариотип) у таких людей обычно соответствует женскому кариотипу. В более редких случаях имеется ситуация, когда наличествуют как клетки, содержащие женский хромосомный набор, так и клетки, содержащие мужской хромосомный набор (явление так называемого мозаицизма). Истинный гермафродитизм — чрезвычайно редкое явление (в мировой литературе описано всего около 150 случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Вся наука и эволюция сегодня сдохла)))

 

 

Я виню только себя, надо же было так бездарно провести воскресенье)

 

Ржу)) зато ты узнал,что у Иманы Халиф нет внутренних половых органов. Может,это тебя утешит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирования спортсменов на гендерную принадлежность являются противозаконными.

Как передает ТАСС, об этом на брифинге заявил официальный представитель Международного олимпийского комитета Марк Адамс.

«Эти тесты не являются легитимными, — сказал Адамс. — Процесс самого теста и его природа не являются легитимными. Не стоит обсуждать это на публике. Даже то, как эти тесты были взяты, было противозаконно. Я не намерен это комментировать».

«У спортсменок есть все необходимые документы, мы не можем проводить дополнительные тестирования во время соревнований. Концепция проведенного на чемпионате мира теста просто ужасна, даже то, как результаты были опубликованы. И сама репутация IBA [Международной ассоциации бокса] не добавляет доверия результатам теста», — добавил он.

Выступление на олимпийском женском турнире по боксу алжирки Иман Хелиф и представительницы Тайваня Линь Юйтин, которых дисквалифицировали на чемпионате мира 2023 года из-за проваленных гендерных тестов, вызвало широкое обсуждение спортивной общественности. Спортсменки продолжают борьбу за медали.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Odin сказал:

 

Истинный гермафродитизм

Характеризуется одновременным наличием мужских и женских половых органов, наряду с этим имеются одновременно мужские и женские половые железы. Яички и яичники при истинном гермафродитизме могут быть или объединены в одну смешанную половую железу, или располагаются раздельно. Вторичные половые признаки имеют элементы обоих полов: низкий тембр голоса, смешанный (бисексуальный) тип фигуры, в той или иной мере развитые молочные железы. Хромосомный набор (кариотип) у таких людей обычно соответствует женскому кариотипу. В более редких случаях имеется ситуация, когда наличествуют как клетки, содержащие женский хромосомный набор, так и клетки, содержащие мужской хромосомный набор (явление так называемого мозаицизма). Истинный гермафродитизм — чрезвычайно редкое явление (в мировой литературе описано всего около 150 случаев)

Все что вы нагуглили как раз и подтверждает то о чем я говорила выше. Я не считаю, что эта спортсменка истинный гермафродит. Логическую цепочку думаю несложно продолжить… 

Изменено пользователем Mehin10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gasiga сказал:

Вся наука и эволюция сегодня сдохла)))

 

 

Я виню только себя, надо же было так бездарно провести воскресенье)

 

 

Не надо было в шахматы играть :lol:

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватикан разочарован «некоторыми сценами» церемонии открытия Олимпийских игр в Париже.

Как передает ТАСС, святой престол, как отмечается в официальном заявлении службы печати, не ставит под сомнение свободу слова и выражения, но при уважении других.

«Святой престол не может не присоединить свой голос к голосам других, которые отметили в последние дни, что многие христиане и верующие других религий были обижены некоторыми сценами. На таком престижном событии, которое объединяет общие ценности, не могут прибегать к метафорам, которые представляют в нелепом свете религиозные убеждения», - говорится в заявлении.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, Mehin10 сказал:

Все что вы нагуглили как раз и подтверждает то о чем я говорила выше. Я не считаю, что эта спортсменка истинный гермафродит. Логическую цепочку думаю несложно продолжить… 

Без тестов никак не продолжить. Вот это какого пола официально считается?

 

Ханна Габи Одиль родилась 8 октября 1987 в Кортрейке в Бельгии[1]. Ханна Габи Одиль — интерсекс[2]. У неё синдром нечувствительности к андрогенам[3][4], что означает, что она родилась с мужским набором хромосом, но её тело невосприимчиво к андрогенам, вследствие чего у неё женский фенотип и мужские гонады.

268px-Hanne_Gaby_Odiele_Photographed_by_220px-Vera_Wang_Spring-Summer_2014_09.jp

 

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гвоздичка сказал:

Посмотрите,какая красивая и приятная девушка:wub:Screenshot_2024-08-05-14-55-22-989_com.instagram.android.jpg.18154e4d0a09de670b2f7eebe475520a.jpg

Которая в очках?

А в зелёном что за мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

Которая в очках?

А в зелёном что за мужик?

Знаешь, какой-то мошенник Умар Кремлев сказал бездоказательно в своем телеграм канале,что у нее Ху хромосомы,а ты в это поверил и насмехаешься над женщиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ,какие выводы. Во-первых,нужно начать расследование с того,кто распустил слух о том,что Имана Халиф и другая тайваньская боксерша имеют ХУ хромосомы. Не буду тут все расписывать,кто хочет,может сам прочитать о деятельности организации iba и ее лидера Умара Кремлева. Это организация совсем не вызывает доверия,ее спонсирование и то,что сам Умар был ранее судим и был уличен в других махинациях,о том,с кем он находится в связах,что может говорить о нем как о личности? Нет ни одного доказательства,что они проверили какой-то гендерный тест. Они говорят,что провели тест и они не подошли по каким-то неопределенным критериям.но ккакип именно,сами не знают. То говорят о тестостероне,то говорят,что мы тестостерон не проверяли. И только Умар Кремлев у себя в телеграмме пишет,что "некоторые участники имели ХУ хромосомы". Это говорит мошенник и обманщик. На основании голословного обвинения вы называете девушки гермафродитом,который не имеет права бороться в своей категории.до этого как они участвовали в чемпионатах?никто до Умара Кремлева не обнаружил в них гендерное несоответствие? Плюс они никогда не показывали супер выдающиеся способности. В разных чемпионатах занимали незначительные места. В каких-то выигрывали. Разве не так бывает в спорте? Интересно,что iba придумали этот тест,когда Имана победила россиянку. И отдали золотую медаль боксерше из Узбекистана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гвоздичка сказал:

Знаешь, какой-то мошенник Умар Кремлев сказал бездоказательно в своем телеграм канале,что у нее Ху хромосомы,а ты в это поверил и насмехаешься над женщиной))

Не только ху хромосомы

Они сам ху тоже имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Гвоздичка said:

Знаешь, какой-то мошенник Умар Кремлев сказал бездоказательно в своем телеграм канале,что у нее Ху хромосомы,а ты в это поверил и насмехаешься над женщиной))

А глаза тебе что говорят?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...