Перейти к содержимому

Новый Год!


Horizon

Recommended Posts

Благодаря Ненси и Баму состоялась вечеринка!!! Низкий им поклон!!! Вечеринка удолась наславу!!! просто шик!!! Покушали, выпили, поплясали... Оним словом впечатлений несчесть!!! Дорогие мои! Все вы импозантны!!! До такой степени что я просто влюбился в вас!!! Особенно узнав что некоторые из вас кортавят... А я просто сума схожу от таких людей!!! Надеюсь что всё остались довольны!!!

Лично я блогадорю Бога, что я оказался тут! Ну у меня просто нет слов...

И я ненароком слышал что некоторые думают что я обручённый...спешу вас уверить что это не соответствует действительности. Я свободен, и готов к труду и обороне!

:rolleyes: Я Вас Люблю!!! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Полностью с тобой согласна,Заур,Новый год отметили мы просто классно,большое спасибо его организаторам!!!!!!!!!!!!:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечеринка действительно удалась на славу. Спасибо всем кто организовывал это мероприятие.

Каждая встреча становится еще веселее. Хорошо осознавать, что находишься в кругу таких прекрасных людей.

Друзья пусть самые худшие дни в вашей жизни были такими как наш предновогодний вечер!!! :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год встретили досрочно, жертв и разрушений нет! :luv:

Трудно поверить, что при таком женском составе, ни у кого сердце не разбилось. :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно поверить, что при таком женском составе, ни у кого сердце не разбилось.

Ну зачем же разбивать, если можно все мирным путем решить. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что всем понравилось =) Рады стараться, уважаемые =)

Иншаллах, таких больших вечеринок у нас ещё будет много =) Уж я позабочусь =)

Ненси, спасибо за организацию конкурса =) Сяня Примадоннанын конкурсмейкеры адын верирям =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Баму и Ненси было классно, хорошо побесились.

Был очень рад познакомится с форумчанами и особенно с форумчанками. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spasibo vsem.... :)

BAM - :rolleyes: molodec

Nensi - :gizildish:

bilo ochen veselo i vse bilo klassno ...

priyatno bilo veselitsya , tancevat (xotya v pervie ) s takimi xoroshimi lyudmi ... spasibo , Tota , za tosti , xotya ix ne vse slishali , no , s bolshim udavolstviem pili za tvoi slova :)

spasibo damam kotorie ukrashali vecherinku svoim prisutstviem , i nekotorie iz nix ne davali mne posidet , za chto ya im ochen priznatelen ;)

pravda nekotorie nyuansi bili ne po dushe , no eto uje lichnoe ...

osobenno mne ponravilis kievskie katleti :):luv:

kak skazala odna iz alix rox nashey vecherinki " esli Mumi tut , to seychas on opustahit polovinku stola ... " pravda ya etoqo ne sdelal ... chestno ! :luv:

ne ise spasibo za vse ....

ne zabudte chto odin iz sobirunov ustroyu ya , na prirode ....

budet veselo , obeshayu ... Letom konechno :P

udachi vam vsem , druzya .......

a eto vam vsem .... na udachu :P

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana , dobreyshaya , privet ....

ya ujinayu doma kak nado , daje pered tem kak poyti na svadbu ...

vse eto ot ne xvatki enerqii ;) , no sam ne znayu kak ya ne polneyu ot etoqo ....

chestno skaju chto ya el pered vecherinkoy ... prmerno v 3 chasa ya bil za qorodom , na otkritom prostranstve qde iskal utok :luv:

tak vot ... buxanku xleba , primerno 400 qram sira i 6 yablok.... chestno qovorya ya ne em yablok , ne lyublu , prosto vodi ne bilo , v mesto vodi syel yabloki , oni bili sochnie :gizildish:

kak videsh eda bila massivnaya , no ne polna vitaminami , po etomu prishlos dopolnit porciyu vitaminov s kievskimi kotletami :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год встретили досрочно, жертв и разрушений нет! :luv:

Трудно поверить, что при таком женском составе, ни у кого сердце не разбилось. :gizildish:

Ребятки что за пессимистический настрой?

Вечер прошел великолепно! :luv:

Спасибо Ненси и Бамбуку, как организаторам и всем, кто почтил присутствием - было приятно и весело :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, всё было великолепно!!! Спасибо организаторам :gizildish::):luv: Давно я столько не танцевала, приятно было познакомиться с новыми форумчанами и форумчанками и со старыми, кого я еще не знала...что мне запомнилось-ВСЁ, особенно, когда Муми должен был поцеловать Strackerа под хор форумчан ГОРЬКО...это надо было видеть...Признание в любви Я_Думаю Тио...да уж, Че, натерпелся ты всего в этот вечер :P ..было все замечательно...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :luv::):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх.... и чо я такой влюбчивый!?? Кажись я втюрился во всех форумчанок!:gizildish:))))))

Усе было здорово!! Сенкс организаторам и почтившим присутствием!:luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год встретили досрочно, жертв и разрушений нет! :luv:

Трудно поверить, что при таком женском составе, ни у кого сердце не разбилось. :gizildish:

НОВЫЙ ГОД ОТМЕТИЛИ ДОСРОЧНО, ЖЕРТВЫ И РАЗРУШЕНИЯ ТО ЕСТЬ, ТО НЕТУ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо организаторам т.е. Баму и Собачонке было очень весело на славу повесилились давно столько не танцевала.Очень рада, что познакомилась со всеми форумчанами и форумчамками. Еще раз всем родные мои Бакилылар HAPPY NEW YEAR!!!! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах, таких больших вечеринок у нас ещё будет много =) Уж я позабочусь =)

...............................................................................

Бамми, неужели, ты готов еще раз взяться за организаторство ????

:lol: Меня уволь гыыы :)

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что пришли :gizildish::luv::luv:

Вечер, в кругу таких прекрасных людей, не мог пройти иначе!!!

Поцелй Муми и Стракера и признание в любви Я_Думаю к Тио...Че Геварра угыыыыыыыыыыыыы :P:):)

А еще понравилось как Фея танцевала под ПОП национальную, и как пели наши форумцы "Бяри Бах", для милой Тио, когда она танцевала.....

Приятно было видеть всех и новеньких и стареньких :luv:

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио танцевала под "Бяри бах"? Заставили, небось...

P. S. Бам и Ненси, ёз арамыздыр, мероприятие окупилось? Гыыы Зарафат, можете не отвечать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио танцевала под "Бяри бах"? Заставили, небось...

P. S. Бам и Ненси, ёз арамыздыр, мероприятие окупилось? Гыыы Зарафат, можете не отвечать :luv:

ТамерлАн .. дЭме дЭме ....

первыЙ раZ .. АзербаЙджанkiЙ танеЦ ..... + беZ мУZыki . . .

жеStoko . . . . .

:luv:

P.S ..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Ненси и Баму состоялась вечеринка!!! Низкий им поклон!!! Вечеринка удолась наславу!!! просто шик!!! Покушали, выпили, поплясали... Оним словом впечатлений несчесть!!!  Дорогие мои! Все вы импозантны!!! До такой степени что я просто влюбился в вас!!! Особенно узнав что некоторые из вас кортавят... А я просто сума схожу от таких людей!!! Надеюсь что всё остались довольны!!!

Лично я блогадорю Бога, что я оказался тут! Ну у меня просто нет слов...

И я ненароком слышал что некоторые думают что я обручённый...спешу вас уверить что это не соответствует действительности. Я свободен, и готов к труду и обороне!

:rolleyes: Я Вас Люблю!!! :luv:  :gizildish:  :luv:

Валлахи, Горизонт, такое впечатление, что ты отдал свой пароль Гюлинье:luv:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...