Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Пришли недавно с прогулок, как мой сегодня от души погулял, у подруги в огороде наши детки играли, игрушки разбросали, песок на голову себе на сыпали, чумазые такие были. Криков столько, кто-то игрушки у другого отнимает, мой не жадный сынуля, другие дерутся, а ему все равно.К щенку лезут ,мы их от него, они к нему. Пришли искупались и спать. Пока писала, он уже проснулся. Пойдем кушать.

У нас еще есть новое слово (это,дядя,ку-ку).

Мой Марьямка все время не есть ,мы уже ему сладкий чай делаем, что бы хоть это попил, если не ест. Уже стараюсь не заставлять. Устала воевать с ним. Захочет кушать будет.

Когда я своего держу на улице писать, дети на него смотрят и тоже просяться. Хотя не когда такое не делали и старше моего на 6 месяцев,ходили постоянно в памперсе.А сейчас мамаши их стараються приручать к горшку,но иногда не получается, оденут трусики, а они в штаны надули. Моего хвалят,но если конечно не угляжу обосыться,и мне скажит мама цис,что он зделал.Писать говорит только иногда.Меня сегодня девушка спросила со сколько он так у тебя писает?,я говорю с 3-х месяцев,за это уже знает,что такое пис пис и кака.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лулуш, вот я допустим водила его на горшок. Сама раздевала и сажала его туда. Так вот, это оказывается наша распространенная ошибка. Так нужно делать только на первых порах, пока учишь ребенка тому, что такое горшок. А когда он уже просится, нужно отводить на горшок и поэтапно ребенку объяснять - сними штанишки, сними трусики, сядь в горшок, опусти дудушку в горшок ))) писай, встань, одень трусики, одень штанишки )))))

Я почему-то сама до этого не додумалась, хотя мой ребенок ходит на горшок с 7-ми месяцев, т.е. уже больше 1,5 лет как мы им пользуемся. Но пока никакой самостоятельности.

И еще у нас проблема. Он не говорит, кака или писпис )) Он просто говорит "горшок" ))) и я понимаю, что его надо горшок вести, а для каких целей неясно ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моренка вот у меня таже проблема - не просится((( . вроде умный ребенок , очень самостоятельный для своего возраста , правильно обувь одевает , кушает сам с года ( терпеть не может когда ктото пытается его накормить) . все сам должен делать . считать научился сам , я его не учила на английском и на иврите до 11 , я была в ауте когда он мне на английском пошел считать))) у меня есть подруга . она в союзе работала методистом с детьми . она от него в шоке))) а вот какать и писить не проситься((( при всем при этом старшую даже не приучала , с года сама просилась, незнаю что делать . думаю может попробовать способ про который писали в теме - поставить в угол , или оставить ходить в этом, хотя на врядли . он сразу бежит мыться))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуш, мой ребенок на горшок просится уже. Просто я хочу научить самостоятельности, чтобы он сам ходил, а не тащил меня каждый раз с собой на горшок ))

Проситься на горшок научила кстати таким способом - если писался, то оставляла в мокрых штанах на 5 минут - видел что не приятно. Через неделю начал проситься. А в угол ставить бесполезно. Он не понимает что его наказываешь, он думает, с ним играют ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советами. мой бала - малоежка. У нас очень плохой аппетит. Что делать даже не знаю. Он машаллах хорошо развивается, веселый довольный, но часами может ничего не есть. А если даю, то отказывается кушать. Начинает баловатся, доводит меня до истерики. Нам 6 месяцев скоро будет. Я уже устала читать и слышать, что ребенок в этом возрасте должен есть 240-250 мл за раз. Ну не кушает он столько, хоть лопни.

Пожаловалась тут педиатору, а он говорит не кушает, значит не хочет, не надо заставлять. Ну я же так не могу. У меня постоянное чувство, что он голодный. :gagash:

Поделитесь, если кто-то сталкивался с такой проблемой. Что делали? Как кормили?

Ну так это у ВАС чувство, что он голодный, а Вы присмотритесь к ребёнку, может быть, у него такого чувства нет)) И кроме того, ребёнок никому ничего не должен.

У меня дочь в 8, 5 месяцев не ест ничего, кроме ГМ, так что вопрос ребёнка-малоежки мне знаком непонаслышке)

А грудным молоком кормите вообще?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, можно ли давать ребенку чечевичный супчик? Нам уже больше годика.

Шоко я уже с 6 месяцев даю и нет проблем.Даже если приучиш лучше будет так как в Анталии будеш кормить этим.

Ты с собой возмеш питание для Айлы?Я даже незнаю что делать со стеклянными баночками.Можно ли их в багаж давать?

Да, я дала в тот же день, поела с удовольствием. Я просто боялась, ведь чечевица из семейства бобовых и не была уверена, с какого возраста можно вводить в рацион ребенка

Кузуш, насчет еды, я наверное все-таки возьму с собой баночки. Видишь ли, наши детишки привыкли к местной еде и у них может случится стресс для организма от непривычки. Я этого очень боюсь, так что лучше перестрахуюсь. Банки с едой и напитки с собой брать можно, но главное, чтоб они не в ручную кладь были запакованы, а в багаж.

Айлинка пьет коровье молоко? Что ты с молоком решила делать? Я скорее всего куплю порошок и буду там разбавлять. Также и жидкие каши порошковые возьму, а то слишком много груза получится, если еще и каши готовые в упаковках брать.

На кружке одна женщина недавно в Тунисе была с ребенком, говорит, что берите еду с собой обязательно. Сумка получится тяжеленной правда, но другого выхода нет. Представь, столько детской еды плюс еще моя бандура-косметичка greenyes

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не нужно заставлять ребенка садиться на горшок, пока он сам этого не захочет. Мы вот с мужем горшок купили и еще мама принесла горшок, так Айлуша как увидела, так реветь начала. Ни в какую не захотела в нем сидеть, да еще и швырнула его подальше от себя.

Я на эту тему как раз позавчера говорила на детском кружке с руководительницей. Она посоветовала не заставлять и сказала, что у нее были те же переживания с сыном, что поздно отучится от памперса, а он в один прекрасный день (в год и 8 месяцев по-моему) пришел, снял штаны и сам попросился на горшок.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, можно ли давать ребенку чечевичный супчик? Нам уже больше годика.

Шоко я уже с 6 месяцев даю и нет проблем.Даже если приучиш лучше будет так как в Анталии будеш кормить этим.

Ты с собой возмеш питание для Айлы?Я даже незнаю что делать со стеклянными баночками.Можно ли их в багаж давать?

Да, я дала в тот же день, поела с удовольствием. Я просто боялась, ведь чечевица из семейства бобовых и не была уверена, с какого возраста можно вводить в рацион ребенка

Кузуш, насчет еды, я наверное все-таки возьму с собой баночки. Видишь ли, наши детишки привыкли к местной еде и у них может случится стресс для организма от непривычки. Я этого очень боюсь, так что лучше перестрахуюсь. Банки с едой и напитки с собой брать можно, но главное, чтоб они не в ручную кладь были запакованы, а в багаж.

Айлинка пьет коровье молоко? Что ты с молоком решила делать? Я скорее всего куплю порошок и буду там разбавлять. Также и жидкие каши порошковые возьму, а то слишком много груза получится, если еще и каши готовые в упаковках брать.

На кружке одна женщина недавно в Тунисе была с ребенком, говорит, что берите еду с собой обязательно. Сумка получится тяжеленной правда, но другого выхода нет. Представь, столько детской еды плюс еще моя бандура-косметичка greenyes

Привет Шоко.Да я тоже возьму порошки.А жидкое молоко только на первый и последний день возьму.

А если в багаж стеклянное то они не поломаются чтоли?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советами. мой бала - малоежка. У нас очень плохой аппетит. Что делать даже не знаю. Он машаллах хорошо развивается, веселый довольный, но часами может ничего не есть. А если даю, то отказывается кушать. Начинает баловатся, доводит меня до истерики. Нам 6 месяцев скоро будет. Я уже устала читать и слышать, что ребенок в этом возрасте должен есть 240-250 мл за раз. Ну не кушает он столько, хоть лопни.

Пожаловалась тут педиатору, а он говорит не кушает, значит не хочет, не надо заставлять. Ну я же так не могу. У меня постоянное чувство, что он голодный. :D

Поделитесь, если кто-то сталкивался с такой проблемой. Что делали? Как кормили?

Ну так это у ВАС чувство, что он голодный, а Вы присмотритесь к ребёнку, может быть, у него такого чувства нет)) И кроме того, ребёнок никому ничего не должен.

У меня дочь в 8, 5 месяцев не ест ничего, кроме ГМ, так что вопрос ребёнка-малоежки мне знаком непонаслышке)

А грудным молоком кормите вообще?

Оса, ваша дочка хотя бы гм ест, мой сыночек мамино молочко тоже по настроению ест и то в небольших количествах, так что грудь остается наполненной, приходится сцеживать.

Да, он у меня на гв, с 4 месяцев ввела прикорм. С прикормом тооже у нас сплошные нервы.

Angel Morena, пробовала с музыкой тоже, не сработало.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советами. мой бала - малоежка. У нас очень плохой аппетит. Что делать даже не знаю. Он машаллах хорошо развивается, веселый довольный, но часами может ничего не есть. А если даю, то отказывается кушать. Начинает баловатся, доводит меня до истерики. Нам 6 месяцев скоро будет. Я уже устала читать и слышать, что ребенок в этом возрасте должен есть 240-250 мл за раз. Ну не кушает он столько, хоть лопни.

Пожаловалась тут педиатору, а он говорит не кушает, значит не хочет, не надо заставлять. Ну я же так не могу. У меня постоянное чувство, что он голодный. :D

Поделитесь, если кто-то сталкивался с такой проблемой. Что делали? Как кормили?

Ну так это у ВАС чувство, что он голодный, а Вы присмотритесь к ребёнку, может быть, у него такого чувства нет)) И кроме того, ребёнок никому ничего не должен.

У меня дочь в 8, 5 месяцев не ест ничего, кроме ГМ, так что вопрос ребёнка-малоежки мне знаком непонаслышке)

А грудным молоком кормите вообще?

Оса, ваша дочка хотя бы гм ест, мой сыночек мамино молочко тоже по настроению ест и то в небольших количествах, так что грудь остается наполненной, приходится сцеживать.

Да, он у меня на гв, с 4 месяцев ввела прикорм. С прикормом тооже у нас сплошные нервы.

Angel Morena, пробовала с музыкой тоже, не сработало.

Аха, ГМ она ест так, что..в общем как и Ваш сын. Но грудь старайтесь особо не сцеживать, кстати, если только Вам уж совсем не дискомфортно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,я баночки поставила в ручной клад когда ездили в Италию.Хорошо делаешь,что еду берешь с собой.Так уже спокойнее.Мы начили с коровьим молоком.

Ой,совсем забыла.Мы уже ходим.:))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса ты права-я тоже не сцеживала,если конечно очень много молока становилось и ребенок не ел,приходилось,больно было грудям.А так многие взрослые женщины говорят сцеживать,но мама мне сказала,может так и пропасть молоко,я и не делала.И вот до года своего кормила.Пришлось отнять потому,что большой стал. :loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,я баночки поставила в ручной клад когда ездили в Италию.Хорошо делаешь,что еду берешь с собой.Так уже спокойнее.Мы начили с коровьим молоком.

Ой,совсем забыла.Мы уже ходим. greenno )))

Поздравляю Сафи!теперь и ты как я будеш по всюду за ней бегать.Приходим домой грязные,везде лазиет,песком играет,камушки разбрасывает по всюду,в арык лезит,но я его от туда с трудом вытаскиваю,все равно туда же и идет.Меня кто видет мамаши говорят вот и ты теперь за ним в арыки как мы. :loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,я баночки поставила в ручной клад когда ездили в Италию.Хорошо делаешь,что еду берешь с собой.Так уже спокойнее.Мы начили с коровьим молоком.

Ой,совсем забыла.Мы уже ходим.:))))

greenyes

Сафи, поздравляю!!!

Нужно узнать, можно ли детское питание брать с собой в ручную кладь. У нас просто поездка на 2 недели и еды придется брать много. Не знаю даже, как все это довезем. :yally:

Ты полностью на коровье перевела? Моя молоко не хочет вообще пить, только жидкие каши. Не знаю даже, что делать((

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса ты права-я тоже не сцеживала,если конечно очень много молока становилось и ребенок не ел,приходилось,больно было грудям.А так многие взрослые женщины говорят сцеживать,но мама мне сказала,может так и пропасть молоко,я и не делала.И вот до года своего кормила.Пришлось отнять потому,что большой стал. greenyes

В очередной раз восхищаюсь знаниями твоей мамы о ГВ!)

Действительно, сцеживанием можно запустить гиперлактацию и молока может вырабатываться гораздо больше, чем нужно малышу. А так - действительно можно чуток сцедиться, если больно, до ощущения облегчения.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,я баночки поставила в ручной клад когда ездили в Италию.Хорошо делаешь,что еду берешь с собой.Так уже спокойнее.Мы начили с коровьим молоком.

Ой,совсем забыла.Мы уже ходим.:))))

:prigprig:

Сафи, поздравляю!!!

Нужно узнать, можно ли детское питание брать с собой в ручную кладь. У нас просто поездка на 2 недели и еды придется брать много. Не знаю даже, как все это довезем. :ofigel:

Ты полностью на коровье перевела? Моя молоко не хочет вообще пить, только жидкие каши. Не знаю даже, что делать((

Шоко привет.Что имееш ввиду коровье молоко.Это то что в коробочках пастеризованные?Она у меня либо пьет порошвые или же от этой же фирмы жидкие

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса ты права-я тоже не сцеживала,если конечно очень много молока становилось и ребенок не ел,приходилось,больно было грудям.А так многие взрослые женщины говорят сцеживать,но мама мне сказала,может так и пропасть молоко,я и не делала.И вот до года своего кормила.Пришлось отнять потому,что большой стал. :flowers1:

В очередной раз восхищаюсь знаниями твоей мамы о ГВ!)

Действительно, сцеживанием можно запустить гиперлактацию и молока может вырабатываться гораздо больше, чем нужно малышу. А так - действительно можно чуток сцедиться, если больно, до ощущения облегчения.

СПОСИБО ТЕБЕ ОСА!Шоко я даже и не пробовала давать своему молоко просто,знаю,что не будет пить,а кашу ест.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, Dezere, конечно идеально было бы не сцеживать, но я не сцеживать не могу. Грудь наполняется сильно, а он покушает чуток. и все. Только после полного сцеживания облегчаюсь, а так очень дискомфортно. Я ему кашки готовлю на своем сцеженном молоке. А иногда даже выкидывать приходиться. Обидно даже, у меня молока достаточно, а он не ест.

Сегодна нам исполнилось 6 месяцев :192929: и у нас уже режутся зубки. :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере,Шоко-пасибки! :prigprig:

Шоко,мы перешли на коровье молоко.В день пьёт максимум 400-450 грам.Медсестра сказала,что если дочька кушает каши,то не надо ее заставить пить молоко по 600-700 грам.Можно чуточку после каши и если пьет 300-400 грам,то это ок.

Сегодня делали привывку.Предупредили,что вечером тем-ра будет.Сейчас измерила-38,8.Дала Панадол,уложила.

Тот день в садике вижу,что эти норвежки годовалым детям дают разные магазинные паштеты из печени,рыбные консервы и т.д.Ну понятно,что там витамин Д и железо.Но что-то боюсь.Сегодня хелсесёстер говорит,что вполне спокойно можешь давать и паштеты,и соки без сахара для взрослых (немножко разбавив водой).Сок уже пробовали.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советами. мой бала - малоежка. У нас очень плохой аппетит. Что делать даже не знаю. Он машаллах хорошо развивается, веселый довольный, но часами может ничего не есть. А если даю, то отказывается кушать. Начинает баловатся, доводит меня до истерики. Нам 6 месяцев скоро будет. Я уже устала читать и слышать, что ребенок в этом возрасте должен есть 240-250 мл за раз. Ну не кушает он столько, хоть лопни.

Пожаловалась тут педиатору, а он говорит не кушает, значит не хочет, не надо заставлять. Ну я же так не могу. У меня постоянное чувство, что он голодный. :)

Поделитесь, если кто-то сталкивался с такой проблемой. Что делали? Как кормили?

эх наши детки как хотят так и едят. вот моя свекровь говорит мол он мало ест и вообще у тебя мало молока(только лишь бы сглазить!!!!!!!!!!)а он как хочет так и ест. он у меня вообще леньтяй, вот сейчас покормила его и спит на руках, а потом опять просыпаеться и кушает. а вчера почти целый день не ел.температура была 37 и капризничал, а потм к вечеру вспомнил что голодный.

m9127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко привет.Что имееш ввиду коровье молоко.Это то что в коробочках пастеризованные?Она у меня либо пьет порошвые или же от этой же фирмы жидкие

Привет, Кузуш. Я имею ввидду обычное магазинное молоко, которые взрослые пьют, в упаковках.

Дезере,Шоко-пасибки! :gizildish:

Шоко,мы перешли на коровье молоко.В день пьёт максимум 400-450 грам.Медсестра сказала,что если дочька кушает каши,то не надо ее заставить пить молоко по 600-700 грам.Можно чуточку после каши и если пьет 300-400 грам,то это ок.

Сегодня делали привывку.Предупредили,что вечером тем-ра будет.Сейчас измерила-38,8.Дала Панадол,уложила.

Тот день в садике вижу,что эти норвежки годовалым детям дают разные магазинные паштеты из печени,рыбные консервы и т.д.Ну понятно,что там витамин Д и железо.Но что-то боюсь.Сегодня хелсесёстер говорит,что вполне спокойно можешь давать и паштеты,и соки без сахара для взрослых (немножко разбавив водой).Сок уже пробовали.)

Сафи, Айлушка пьет по утрам (но часто заменяю жидкой кашей) и иногда ночью. И то, пока нечистое, а разбавленное с Наном. После еды категорически отказывается.

То есть, как говорит твоя медсестра, каши вполне достаточны если ребенок пьет мало молока?

Айлушка только что так грохнулась с дивана на пол:( Научилась на него залезать, а возможность падения пока не понимает.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,она грит,что если кушает эти кашы (Нестле-филан),то вполне необязательно много молоко так как кальция получает оттуда.

Ой,будь осторожно.Сейчас трудный период.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на падения ребенка так болезненно не реагирую )) Так вошло в привычку, что даже ребенок уже ударившись куда-то не плачет ))) Сам себе говорит "джан-джан" (от нас научился - мы его всегда жалеем и говорим джан-джан), а потом продолжает шалить.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Шоко.Я как то попробовала она не выпила.А вот моя знакомая дает сыну и незнаю он мало прибавляет в весе. У нас есть как бы продолжение порошкового молоко.Сперва было от 1 дня потом от 4 ,8 месяцев,а теперь она пьет от 1 годика.Есть такие же и жидкие в баночках тоесть от годика.

Что ты решила,как будеш упаковывать баночки?мне так трудно и все дунаю как сделать

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пора мне переходить сюда уже из клуба будущих мамаш. Принимаете?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще слово научились говорить- слово вота (вот значит)если я у него спрошу, что- нибудь где находиться или где оно, он мне отвечает и показывает вота. И каждый день меня спрашивает и показывает -например на футболке рисунок и говорит мама это(что это)ну я ему говорю, что это медвежонок ну и т.д. Маленький, но все хочет знать. :)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пора мне переходить сюда уже из клуба будущих мамаш. Принимаете?

Добро пожаловать :kiss:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam mamashi,ya po vam ochen silno soskuchilas,menya davno zdes ne bilo,sobralis na leto v Baku,vsya v begax po magazinam,tak uztayu ,chto na komp sil ne xvatayet.Devochki ya toje ne znayu chto brat ,chto net,mojet podskajete v baku prodaYut smesi ot nestle kislomolochniy,Lalka krome kislomolochnogo NANA,nichego ne beret,i est tam kashi MALISH ?podskajite pls ieshe neznayete kak s kolayskoy v aeroportu,adavat nado v bagaj ili net ?moya odna znakomaya govorila chto do tr. razreshayut ,apotom otbirayut,pri vixode dayut,kto nibud znayet ?

AYLOCHKA dobro pojalovat))

Safi pozdravlyayu AYLINKU :flowers1:

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam mamashi,ya po vam ochen silno soskuchilas,menya davno zdes ne bilo,sobralis na leto v Baku,vsya v begax po magazinam,tak uztayu ,chto na komp sil ne xvatayet.Devochki ya toje ne znayu chto brat ,chto net,mojet podskajete v baku prodaYut smesi ot nestle kislomolochniy,Lalka krome kislomolochnogo NANA,nichego ne beret,i est tam kashi MALISH ?podskajite pls ieshe neznayete kak s kolayskoy v aeroportu,adavat nado v bagaj ili net ?moya odna znakomaya govorila chto do tr. razreshayut ,apotom otbirayut,pri vixode dayut,kto nibud znayet ?

AYLOCHKA dobro pojalovat))

Safi pozdravlyayu AYLINKU :)

Волчица, знакомая права. коляску по желанию можно сдать а можно взять с собой до трапа, потом когда будете выходить дадут. Очень удобно брать ее с собой. Нас всегда спасает коляска во время полетов.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица, с Малышом здесь проблемы. Но Нан найти можно.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Волчица, да, коляску можно с собой брать. Ты можешь сдать ее в багаж либо на чек-ине, либо уже непосредственно перед полетом.

Кстати, хотела вернуться к разговору насчет прививок. Оса как-то писала здесь, что велись научные исследования по поводу прививки свинка-краснуха и выяснили, что она провоцирует аутизм у ребенка.

Так вот, я проконсультировалась у своей медсестры, которая имеет долголетний опыт работы в своей сфере и она мне сказала, что слухи эти начались распространяться лет 7-8 тому назад, а пришли они из Англии. И врач, который выдал эту теорию, потом сам же опровергнул ее, но успел навести крупный ажиотаж во всем мире. То есть, все это оказалось неправдой, недоказанной теорией.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Волчица, да, коляску можно с собой брать. Ты можешь сдать ее в багаж либо на чек-ине, либо уже непосредственно перед полетом.

Кстати, хотела вернуться к разговору насчет прививок. Оса как-то писала здесь, что велись научные исследования по поводу прививки свинка-краснуха и выяснили, что она провоцирует аутизм у ребенка.

Так вот, я проконсультировалась у своей медсестры, которая имеет долголетний опыт работы в своей сфере и она мне сказала, что слухи эти начались распространяться лет 7-8 тому назад, а пришли они из Англии. И врач, который выдал эту теорию, потом сам же опровергнул ее, но успел навести крупный ажиотаж во всем мире. То есть, все это оказалось неправдой, недоказанной теорией.

Привет Шоко.Сегодня позванила в компанию откуда мы будем лететь.Сказали с коляской можно до самолета а потом его заберут и дадут при выходе.Я спросила насчет детского питания в баночках и там мне ответили в ручную нельзя.Только в чемодан надо упаковывать тоесть между одеждой.

Даже я спросила а если в корзинку коляски поместить и то сказали у Вас все отберут.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица, я все равно взяла банку с едой в ручную кладь и мне разрешили взять в самолет после проверки содержимого.

А чем мне тогда ребенка скажите кормить? )) Идиотские правила.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet devochki,nasha znakomaya letela,govorit chto u neye daje ne proverili,a ona i banochki brala i termos,koroche vse chto nado,govorit prosto sprosili chto tam i vse.Eto nazivayetsya bexte bex,komu popadesh)))

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...