Перейти к содержимому

Форумчанки творят чудеса...


SAFINA

Recommended Posts

ой девочки)))) ляпота)))) надеюсь пришелся по вкусу))) Дези я как поняла вам понравилось только возни было много. Аушка потом напишешь как на вкус получилось))) всегда рада помочь)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 826
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой девочки)))) ляпота)))) надеюсь пришелся по вкусу))) Дези я как поняла вам понравилось только возни было много. Аушка потом напишешь как на вкус получилось))) всегда рада помочь)))

Да ЛУлу понравилось всем,только одиному вредине моему братишке не понравилось.Он говорит,что я всякую ерунду туда во внутрь запихала?он про вишню,а моя мама ему говорит,когда у тебя будет жена и такое не сможет испечь она :gagash:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпотааааааа..... :):prigprig::) А эти шоколадные фигурки готовые,да?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Сафи готовые.Я на такие изыски пока не способна.))))

Значит,опробывали мы тортик.Гостям понравилось очень,а мне показалось,что суховато,может не пропитался еще...Внутри не варенье,а вишни консервированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш ты клала в холодильник или нет?. я забыла тебе сказать что надо ешё оставлять без него ,он быстрее пропитывается)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш ты клала в холодильник или нет?. я забыла тебе сказать что надо ешё оставлять без него ,он быстрее пропитывается)))

Лулу намазать и в холодильник да положить?если так то он у меня тоже в холодильнике был уже полностью намазан,и не пропитался как надо,но не чего вкусно было.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки его надо оставить без холодильники хотябы ночь. зимой ничего со сметаной не произойдет. а вот летом(ну я беру нашу жару- мне хватает и пол дня для пропитки)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут новенькая, но осмелюсь показать салатик :gizildish:

post-30905-1235139516_thumb.jpg

post-30905-1235139497_thumb.jpg

"рафаэлки" сырные

post-30905-1235139616_thumb.jpg

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут новенькая, но осмелюсь показать салатик :lol:

post-30905-1235139516_thumb.jpg

post-30905-1235139497_thumb.jpg

"рафаэлки" сырные

post-30905-1235139616_thumb.jpg

Будь смелей :) ,интересный салатик

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

At'ca, красотаа! По-моему ,салатик из баклажан, да? А можно рецептик?

И репептик рафаэлок тоже, если несложно:blink: Спасибо заранее!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

At'ca, красотаа! По-моему ,салатик из баклажан, да? А можно рецептик?

И репептик рафаэлок тоже, если несложно :blink: Спасибо заранее!

Да. баклажаны это. Рецептик:

Баклажаны режем кольцами и обжариваем. Чуть подсаливаем.

Морковь и лук тушим. Чуть подсаливаем.

Помидоры режем кольцами.

Чем тоньше порежем баклажаны и помидоры, тем лучше.

Берем емкость, выкладываем помидоры, морковь + лук, баклажаны, майонез. Слои повторяем пока продукты не закончатся. Ставим все это под пресс и в холодильник если есть возможность то на час, если сил нет совсем то минут на 30. Вытаскиваем, переворачиваем миску на тарелку. Кушаем.

У меня емкость в которой я салат прослаивала пластиковая по этому не возникло трудностей с извлечением на тарелку, если емкость из других материалов то можно ее смазать или маслом или пищевой пленкой выложить перед тем как начать прослаивать салат.

По вкусу можно еще чеснок и зелень добавить. Я не добавляла потому что не очень люболю чеснок с баклажанами , а зелень в Москве сейчас ну совсем как сено (по крайней мере та что продается около дома)

Рафаэлки:

все просто сыр, чеснок, майонез. в начинку миндалинка или оливка. скатываем шарик. обваливаем в кокосовой стружке (можно кунжут (я не люблю) или крабовые палочки потертые на терке (муж не любит)) ставим в холодильник чтоб немного все "связалось"...кушаем. Сыр любой из имеющихся в холодильнике

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а в салат из баклажанов помидоры свежие кладутся?

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а в салат из баклажанов помидоры свежие кладутся?

Да. Помидоры кладем свежие

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

девочки я сегодня первый раз делала суши))))

post-25234-1235933139_thumb.jpg

post-25234-1235933190_thumb.jpg

post-25234-1235933216_thumb.jpg

post-25234-1235933236_thumb.jpg

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :loool2: )))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня первый раз делала суши))))

Я только недавно хотела у приколистки спрсить,из чего его делают и что такое.Как то в голову не приходило спросить у своих подруг корьянок об этом.Ну ты мо-ло-дец!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

забирали подругу из роддома. вот. ей сюрприз (извините за качество, снимали на телефон)post-30905-1236767766_thumb.jpg

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто готовил то? Или вы его купили в магазине. На вид красиво очень.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто готовил то? Или вы его купили в магазине. На вид красиво очень.

я готовила. доча с кошкой помогали... все просто... бисквит (тапки тоже из него), крем (масло+сгущенка, масло+сгущенка+пищевой краситель), кондитерский шприц и немного фантазии

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто готовил то? Или вы его купили в магазине. На вид красиво очень.

я готовила. доча с кошкой помогали... все просто... бисквит (тапки тоже из него), крем (масло+сгущенка, масло+сгущенка+пищевой краситель), кондитерский шприц и немного фантазии

Волшебница

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Волшебница

спасибо! я не волшебница. просто хобби стало профессией которая кормит... сейчас вот просто приносит удавольствие друзьям и знакомым (сама сладкого не ем)

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Волшебница

спасибо! я не волшебница. просто хобби стало профессией которая кормит... сейчас вот просто приносит удавольствие друзьям и знакомым (сама сладкого не ем)

ну ты молодец! greenyes как говорится: елляриня саглыг!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто готовил то? Или вы его купили в магазине. На вид красиво очень.

я готовила. доча с кошкой помогали... все просто... бисквит (тапки тоже из него), крем (масло+сгущенка, масло+сгущенка+пищевой краситель), кондитерский шприц и немного фантазии

Молодец greenyes

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) наконецто я нашла время для очередного тортика))) называется Шкатулка)))

правда он на вид не такой получился шикарный(еще не научилась делать всякие рисунки с кремы,чтоб сделать на нем узоры ,но для первого раза сойдет)))

post-25234-1236971589_thumb.jpg

post-25234-1236971641_thumb.jpg

post-25234-1236971710_thumb.jpg

post-25234-1236971751_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) наконецто я нашла время для очередного тортика))) называется Шкатулка)))

правда он на вид не такой получился шикарный(еще не научилась делать всякие рисунки с кремы,чтоб сделать на нем узоры ,но для первого раза сойдет)))

Нет слов одни имеоциииииииии :flowers1:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забирали подругу из роддома. вот. ей сюрприз (извините за качество, снимали на телефон)post-30905-1236767766_thumb.jpg

а тапки как испекли?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези спасиб)))

At`Ca красиво очень,вот бы мне так научиться расписывать))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тапками все просто. Печем бисквит любой формы. Потом из него вырезаем тапки и собираем их уже на торте, промазывая кремом. В моем случае они состоят из 3 частей. Если буду еще делать что-то подобное выложу пошаговые фотки.

Украшать со временем можно научиться, тут основное чтоб руки не дрожали и правильно выбрать насадку на кулинарный шприц (или мешок)

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тапками все просто. Печем бисквит любой формы. Потом из него вырезаем тапки и собираем их уже на торте, промазывая кремом. В моем случае они состоят из 3 частей. Если буду еще делать что-то подобное выложу пошаговые фотки.

Украшать со временем можно научиться, тут основное чтоб руки не дрожали и правильно выбрать насадку на кулинарный шприц (или мешок)

Ат-ка,а ты могла бы рецепт какого-нибудь фруктового тортика рецепт дать,только легкий.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...