Перейти к содержимому

Форумчанки творят чудеса...


SAFINA

Recommended Posts

Вауууу,Токси! Как будет время,плиз рецептики всех тортов и домат-в "Выпечки".

:kiss:

Пасиб за рецепт хвороста,Дезер! :kiss: Так давно я не ела его..

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 826
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ОК, Сафи, напишу сейчас

А вот это пирог с кабачками. Я так не люблю кабачки, сделала для гостей, сама сьела больше всех. Получилось очень вкусно.

post-7771-1223361926_thumb.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toxic у тебя своя кулинарная фабрика или магазин мучных изделий? Если нет,то для кого ты столько готовишь и кто всё это ест? Это же столько каллорий и не съесть такую вкуснятину тоже невозможно! ))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юуная, и это все при том, что мой муж на строгой диете, да и я частично...на сколько позвояет мое положение. Обычно, это все для гостей, и если даже самим захотелось сладкого, то каждому приходитсья по кусочки, торта или пирога, остальное все раздаеться родственникам....ну люблю я печь, чаще пеку не потому, что мне хопчестя сладкого, а потому, что мне хочеться испеч что либо...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моё любимое рататуя с кабачками :smile300dd:

c7f726f2a2f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригатовила в первый раз за всю свою жизнь "кутабы с зеленью", и не чего пока все живые дома :loool:

post-26400-1223991123_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Toxci rezptik plizzzz)))))) mne na subbotu nado pe4. kak raz bilibi k stati, tortik ya speku i mojno eshe vot takix shtu4ek nape4))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toxci rezptik plizzzz)))))) mne na subbotu nado pe4. kak raz bilibi k stati, tortik ya speku i mojno eshe vot takix shtu4ek nape4))))

Лулу, гостей ожидаете или просто печь будешь?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко да девочки решили прийти))) сказала 4то не справляю , а они нам и не надо- мы на чай придем)) так для деток знаю 4то печь, а все остальное надо еше придумать, ну конфеты орешки ,семе4ки, сухофрукты. эклеры. надо еще 4тото придумать, рулет еще сделаю со сгушенки

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои вкусности)))))

post-25234-1225600248_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои вкусности)))))

Лулу выглядит Аппетитно давайте делитесь что у Вас в стеклянной форме шоколадно что=то?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

safi srocno rezept :P

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рожденье сынули!!!!!

А что это у вас за вкусняшка из ветчины,сверху с оливкой?С какой-то начинкой или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рожденье сынули!!!!!

А что это у вас за вкусняшка из ветчины,сверху с оливкой?С какой-то начинкой или?

Да внутри салат:картошка,яйца,солен,огурцы с майонезом! :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bon-bon это шоколадный торт, все детишки его у нас любят. и очень легко готовится)))))

Поздравляю с днем рождения сынули))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bon-bon, можно поинтересоваться, что за торт у тебя на столе? Такой красивый и высокий! Можешь дать рецептик? Заранее спасибо. :loool:

Вообще стол получился у тебя очень аппетитным, аж слюнки потекли))

Лулу, красота! :)

Сафи, это мутаки? С ореховой начинкой?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bon-bon, можно поинтересоваться, что за торт у тебя на столе? Такой красивый и высокий! Можешь дать рецептик? Заранее спасибо. :D

Вообще стол получился у тебя очень аппетитным, аж слюнки потекли))

Лулу, красота! :luv:

Сафи, это мутаки? С ореховой начинкой?

Шоколадка без проблем пишу рецептик тортика,тесто бисквитное я сделала 2порции поэтому высокий получился значит на одну порцию 6 яиц взбиваем миксером в пену и постепенно добавляем сах,песок=200гр+250гр муки+1пакет ванилин+1пакет разлыхлителя теста все заливаем в форму и ставим в духовку на 50мин при темп,180гр,После как корж готов даем ему остыть и после разрезаем вдоль и намазываем кремом,Крем:250гр слив,масла+2б сгущенки все сбиваем в крем доьавляем орехи греч, или фрукты,сверху крема я натераю шоколад черн, или белый и сверху опять кладу корж,Вверх торта я покрыла шоколад,глазурью я купила готовую согрела в воденной бане и доьавила нем,молока чтоб глазурь не была густой слишком и потом покрыла вверхний корж,а украшения купила,Крем можно сделать из маскропоне чтоб нежирно было=тоже вкусно получ,Шокалодка пробуите рецепт простой и быстро готовиться торт,Приятного аппетита!!!! :dr::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,угадали.Это аушкино-хрущевское тесто.))))))))

А начинка малиновый джем и сахарный песок.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bon-bon это шоколадный торт, все детишки его у нас любят. и очень легко готовится)))))

Поздравляю с днем рождения сынули))))

Спасибо Лулу за поздравленье,хотелось=бы рецептик шоколад,тортика,если нетрудно напишите,Спасибо!!!! :sad:

вот рецептик

4 яйца и 3\4 стакана сахара взбить до белой пены добавить пол пачки сливок38% и 2 столовые ложки ликёра(бренди,коньяк) , взбивать и добавлять 3\4 стакана кукурозного масла, 3\4 стакана какао(шоко порошок из которого делают шоко , типа несквика), 3\4 стакана муки для выпечки( я положила обычную и добавила пакетик разрыхлителя) взбить , все это вылить в форму и поставить печь при температуре 150 градусов 45-50 минут. из оставгихся сливок сварить шоколад( растопить в сливках плитку шоколада( вкусно горький))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня первый раз сделала узбекский пловю. я уже наверно пол года больше собираюсь его делать и некак не решалась. а сегодня решила сделать ,думаю или выброшу или съем))) получилось- обалденно))))

post-25234-1226345259_thumb.jpg

post-25234-1226345284_thumb.jpg

post-25234-1226345350_thumb.jpg

post-25234-1226345372_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маффины по рецепту Аушки. Начинка у меня ягодная, из замoроженной малины. Очень понравилось, только вот опять плохо низ пропекся. У меня эта вечная проблема с кексами, плита придурочная какая-то. :pauuuk:

post-263-1226933440_thumb.jpg

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, а мы вчера с мамой тоже сырники готовили, только клали не целое яйцо в тесто, а только желток.

А вот торт "Мужской идеал", который я вчера испекла с небольшой маминой помощью для сестрички к ее дню рождению. Если кого интересует рецепт, то он в выпечках. Торт получается необыкновенно вкусным!! Сегодня пойдем к сестричке поздравлять))

post-263-1227172984_thumb.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

это оно-чуда природы)))) салат Ананас)))

post-25234-1228072215_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш я его ещё месяц назад собиралась делать)))

рецепт)))картофель - 2-3 средних штуки,

куриный окорочок - 1 шт (~300-400 г),

грецкие орехи (половинки) - ~150 г,

яйца - 3 шт,

сыр - 100 г,

маринованные огурцы (корнишоны) - 4-6 шт,

лук репчатый (или красный салатный лук) - 0,5-1 средняя штука (по вкусу),

перья зеленого лука для украшения,

майонез,

соль,

перец

Приготовление

Картофель хорошо вымыть, сварить в мундире, охладить, очистить от кожуры и натереть на крупной терке.

Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и также натереть на крупной терке.

Окорочок сварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко порезать.

Сыр натереть на терке.

Огурцы порезать мелкими кубиками.

Лук очистить и мелко порезатьюВыкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом.

1-й слой: картофель

2-й слой: лук

3-й слой: половина куриного мяса

4-й слой: маринованные огурцы

5-й слой: оставшееся куриное мясо

6-й слой: сыр

7-й слой: яйца

Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить половинками грецких орехов и перьями зеленого лука.

* Вместо половинок грецких орехов поверхность салата можно густо посыпать рублеными грецкими орехами.

Грецкие орехи можно заменить ломтиками консервированных шампиньонов, украсив ими поверхность салата в виде чешуек ананаса, выкладывая ломтики грибов немного внахлест.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

мои творения))) муравейник. шоколадный и монастырская изба(и ее бревнышки))))

post-25234-1229014375_thumb.jpg

post-25234-1229014395_thumb.jpg

post-25234-1229014417_thumb.jpg

post-25234-1229014433_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуш,мо-ло-дец!!!!! :D

Ты что,в кондитерскую устроилась?)))))))

пы.сы:рецепты,рецепты,рецепты! Но в "Выпечки".)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САфи это на меня вдохновение напало))))(называемое днем рождения))))

девочки такие вкусные получились я даже сама не ожидала))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.Строгое предупреждение,хотя заработали 20-ку!

Изменено пользователем SAFINA

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...