Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

баклажыны пожарю а сверху тушенным помидорчиком с чесночком и зеленью.

и еще приготовила шоколадное пирожное.

Халалдыр.Молодес.

А я приготовила суп,макароны и котлеты

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюрзя по бакински

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По соседней теме вспомнила про кус-кус и решила приготовить сегодня кус-кус с курицей. Детям гречневую кашу. Вчера ночью напекла вафельных трубочек с кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала этот арабский супчик, рецепт которого нашла вчера.

Сегодня делаю əvəlik dolması ))))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусный серый хлеб со специями... мясо как донер)...... и огуречный сок))- ( так сынок называет -айран с зеленью через блендер )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салаты столичный, морковный, мясной и королевский. Курицу буду запекать в пиве. Еще плов с сябзиговурмой. Испекла пирог с орехами... все еще кручусь как белка в колесе...оооффффффф

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына день рождения в субботу сделаю парочку курочек таких...спасибо за идею голавное легкость приготовления прельщает

По теме-- приготовила соус мясной

У моей дочи тоже день рождения в субботу)) Будем справлять ей детский день рождения в развлекательном центре Hop-Lop:) Собираюсь печь ей тортик и украшать сама. Посмотрим, что из этого выйдет.

А сегодня потушила курицу с лучком и пюре на гарнир.

Ой у твоей дочи тоже десятого день рождения? Здорово !

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына день рождения в субботу сделаю парочку курочек таких...спасибо за идею голавное легкость приготовления прельщает

По теме-- приготовила соус мясной

У моей дочи тоже день рождения в субботу)) Будем справлять ей детский день рождения в развлекательном центре Hop-Lop:) Собираюсь печь ей тортик и украшать сама. Посмотрим, что из этого выйдет.

А сегодня потушила курицу с лучком и пюре на гарнир.

Ой у твоей дочи тоже десятого день рождения? Здорово !

Ага)) У меня они оба апрельские, доча Овен, а сынок Телец:)

По теме: вчера приготовила жаркое с бараниной в блюде для вока (как на садж), объедение! Еще зеленый борщ и котлетки потушила с помидорами + салат из сельдерея и яблок по рецепту Моренки

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтрак были сырники. Сейчас вот оливье тазик нарубила, делаю буженину в полянице (тесте), морс из смородины

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера рыбный суп (ням, на этот раз из 2 вида рыбы делала), тандури чикн с рисом, жульен в горшочках, греческий салат, яблоки под миндальным соусом.

Сегодня доедим вчерашнее.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтрак были сырники. Сейчас вот оливье тазик нарубила, делаю буженину в полянице (тесте), морс из смородины

"буженина в тесте" - рецептик в студию :)

а если и фотки будут пошаговые для чайников - мерси тебе огромное от меня будет :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтрак были сырники. Сейчас вот оливье тазик нарубила, делаю буженину в полянице (тесте), морс из смородины

"буженина в тесте" - рецептик в студию :)

а если и фотки будут пошаговые для чайников - мерси тебе огромное от меня будет :)

и морса,тоже,пожалуйста.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куриную грудинку нарезала кубиками обматала в майонезе и кетчупе , посолила поперчила все эту массу положила на сковородку с растительным маслом и поставила тушиться , далее опять добавила немного майонезе и кетчупа ,а так же сыра и разные специи ,дала 5 мин тушиться чтобы сыр расплавился и сняла с огня. Гарнир макароны в специях (специально для макарон.)Получилось просто объедение.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киевские котлеты с картошкой,а еще на завтра спагетти сделаю с мясом в томатном соусе.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атка- суперски))) обязательно попробую буженинку)))

Так я делала эти дни- мясную лазанию, лангеты, салат с демьянки,капусту пушеную, пюре.

завтра буду делать курочку(вернее ляшки) в пиве- посмотрим че получится))))и один тортик- я седня пробовала- оболдеть)))) фото потом поставлю)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курица в пиве очень классно получилось, рекомендую

А сегодня я нарезала мясо лук мелко нарезала пожарила, слега отварила морковку и бурак пропустила через терку, потом послойно выложила мясо, лук, морковь, бурак, два помидора нарезанные дольками, соль перец майонез и сверху тонкие ломтики голландского сыра... очень вкусно получилось

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние дни у нас был рис "арборио" с подкопченной семгой, соуз из говядины, каждый день чобан салаты с сыром фавита, чизкейк.

Сегодня - борщь, салат цезарь и может испеку блины со сладкой начинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было зеленое лобио с яичком,баклажаны жареные слоями с луком и помидором и салат.Еще нам колбасу докторскую привезли из Москвы.ее уже нет.)))

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиночка, особых фокусов вытворять не понадобилось :girl:

Курице сделала басдырма еще 4-5 часов до жарки.

В широкую тавашку залила растительное масло, расположила курицу и залила пивом. Пиво желательно светлое, легкое, чтоб не отдавало горечью.

В кухне стоял легкий хмельный запах, мне понравилось )

очень вкусно получается я сделала мне понравилось спасибо за идею :06:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котлеты по-киевски (сделала впервые) с овощами.

Очень вкусно получилось, только масло внутри почему-то все растворилось и не было такого слоя белого при разрезании, как надо. Не знаю почему.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тортик пеку))) скоро фотки будут)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торт есть- очень вкусный))) но такой некрасивый))) не фоткала))) в следущий раз сделаю красивый и сфоткаю)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торт есть- очень вкусный))) но такой некрасивый))) не фоткала))) в следущий раз сделаю красивый и сфоткаю)))

Лулушка главное что ффкусна ...ты молодеска у нас ... :kiss:

По теме кифтя бозбаш...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бозбашницы э, вы...последние несколько постов только и читаею "кифтя", "кяфтя"))))))

Пойду тоже кюфтя приготовлю, что ли))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...