Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

винегрет"Витамины вперед!",столичный салат"Настроение!",соютма из чолпашек"Привет из кянда!",кофе лате..ушла!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Утром, до работы, успела приготовить суп с чечевицой с домашними сухариками с чесноком...а вчера сырник в шоколаде доели с курагой, цукатами и изюмом

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винегрет"Витамины вперед!",столичный салат"Настроение!",соютма из чолпашек"Привет из кянда!",кофе лате..ушла!

улыбаюсь))) вечером сделаю "копирайт" "витаминов вперёд!")))) Лягу мач мач :flowers1:)))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбаюсь))) вечером сделаю "копирайт" "витаминов вперёд!")))) Лягу мач мач :flowers1:)))))

люблю тебя))flowers1.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка ...а вы не подскажите рецепт ...так сказать этого блюдоgreenyes

*в ее взгляде читалась любовь..к тебе..*295.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуссс..начнемссс))

Йарпаг долмасы"Девичий виноград!",пИлов сябзи"Праздничный!",сЯледка под шубой"Тепло ли тебе девица?",куриный салат с черносливом и орехами"Наслаждение,возможно райское!",кутум левенги"Секретик!",гызыл балыг жареный"Желания исполняются!"..ушла!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуссс..начнемссс))

Йарпаг долмасы"Девичий виноград!",пИлов сябзи"Праздничный!",сЯледка под шубой"Тепло ли тебе девица?",куриный салат с черносливом и орехами"Наслаждение,возможно райское!",кутум левенги"Секретик!",гызыл балыг жареный"Желания исполняются!"..ушла!

Лягушенок, я смотрю, каждый раз ты готовишь несколько блюд сразу, и это за один-то всего день?? Как ты успеваешь и вообще какова твоя цель ежедневно, или же даже через день все за один раз сделать? Любишь столь разнобразие? Или экономишь энергию и время, притотовив несколько блюд в один и тот же день, за то, доедав их подряд 2-3 дня, ничего этим самым не делать за эти дни? :)

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе со сливками, яищницу с помидорами и с ветчиной...называется "угости Ляги":gizildish:

ну вот..все и узнали,что наш с тобой ужин плавно перешел в завтрак..295.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушенок, я смотрю, каждый раз ты готовишь несколько блюд сразу, и это за один-то всего день?? Как ты успеваешь и вообще какова твоя цель ежедневно, или же даже через день все за один раз сделать? Любишь столь разнобразие? Или экономишь энергию и время, притотовив несколько блюд в один и тот же день, за то, доедав их подряд 2-3 дня, ничего этим самым не делать за эти дни? :)

да никакой экономии энергии и времени)))ну очЬ я похожа на "экономную"))

первое..люблю готовить..ну нравится мне это колдовство..второе..у меня семья бАльСая..и все любят вкусно поесть..включая попугайчика..flowers1.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром манную кашку и гренки,

на обед борщ красный,и на завтра хаш готовлю еще.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котлеты,рис, табака, спагетти, и спекла Панчо.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

приготовила мелкий вермишель с лобьем и на подливку куринная грудка мелко нарезанная с луком и помидорами

блинчики

довга

ярпаг долмасы(немного пересолила)

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Неко,такие бутеры прикольные.

Я ,можно сказать что ничего не готовила,только супчик перловый.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуль..какие веселые и аппетитные..волшебница..flowers1.gif

а я..я приготовила джиз-быз"Леззет!",лепила пельмени"Ушки любимого!"(как дура)))),чобан салаты"Витамины вперед!" ну и как всИгда десерт-цветаевский пирог"Один раз в год сады цветут!"..295.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После холодов,готовить совсем охота пропала.Приготовила на обед супчик рисовый с тифтельками,и картошку пожарила .

Кто знает как готовить хворост???Хочу дочке приготовить,пусть вместо чипсов ест.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пеку пироги.."Сады все еще цветут!"

Лягуш,я к вам иду чай с пирогом попить.А пирог с чем???Аппетитный такой.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягуш,я к вам иду чай с пирогом попить.А пирог с чем???Аппетитный такой.

жду)))яблуШный..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спагетти с мясом в томатном соусе, рулет, пирожки с готового теста и овощи с чили соусом.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

772652c56e229a620234f7c3a976d8f0.jpg

"уши непутевого"..до слез обидно..как лепила,как лепила..всю душу вложила..295.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...