Перейти к содержимому

Задай вопрос и получи ответ.


coach

Recommended Posts

вау ,еще круче,нет )) вчера был последний звонок,перед домом школа ,орр стоял ,красиво как,вспоминаете ваш последний звонок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Berryl

    4051

  • A...

    4043

  • Суфий

    3478

  • interesno

    3427

Top Posters In This Topic

вау ,еще круче,нет )) вчера был последний звонок,перед домом школа ,орр стоял ,красиво как,вспоминаете ваш последний звонок?))

Исчезли солнечные дни.....

3 часа ночи, сидим втроём на скамейке перед школой, у каждого в руке по бутылке шампанского, курим, болтаем....

Подъезжает миллиционер на жёлтом мотоцикле "Урал" и спрашивает: Чё здесь сидите? Мой однокласник отвечает: Перемена да....

Миллиционер и говорит: Ладно, смотрите не опоздайте на урок. Заводит мотоцикл и уезжает....... Мы сидим молча дальше и курим... ))))

У вас бывало подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было,я курю когда мне очень плохо,спасает меня ,однажды заметила дочь .(( в наши время не было такое,всё было скромно , верите что в самолёте всё время смотрим фильм о олмасын ,бу олсун"?)) ну если в этот раз будет , я повешусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий - и вы, конечно же приняли милиционера за идиота :D

Такого не было ))))

АЗХ - я уже как-то писала, что тебе нет смысла скрывать это от дочери )

Хочется вернуть? :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочеться,но если вернуться то надо то что, у нас щас есть отнять или вернуть ? не хочу тогда((( ((( кароче мне надо стричься ,вау не охота,соз тапмырам уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна.

Любите модную стрижку или просто длинные волосы?

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 кг, за то потеряля сознание када купалась, поэтому мня если заметили не было стока, но теперь норма правда под солнцем голова кружится

до зарплаты далеко

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда стрижётесь у одного мастера?

только у одного,сама мымра,а руки золотые ) не доверяю в Баку мастерам ,низасто :P ))) а вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну молодей, что не били :flowers1:

нет,как всегда,

Вы когда-нибудь поступали подло? Если да, то как?

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно услышать твой ответ на свой собственный вопрос?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно было.... вот, например, давным-давно ... в детстве... играли с подружкой в песочнице.. она потеряла в песке маленькую... беленькую...собачку из пластмассы)).... стали вместе... рться... искать.... я нашла....но ничего ей не сказала... присвоила себе чужое имущество... каюсь....))) unsure.gif стыдно))

воровали.... когда-нибудь?))

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как последнее время твердо убеждена что кроме отца и матери от кого угодно и что угодно можно ожидать, то почти не разочаровываюсь-родители не разочаровывают, остальные не удивляют))

кто посмел?

Сян ки билирсян))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как последнее время твердо убеждена что кроме отца и матери от кого угодно и что угодно можно ожидать, то почти не разочаровываюсь-родители не разочаровывают, остальные не удивляют))

кто посмел?

Сян ки билирсян))

не знаю(((

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееет))))

Ну,как День Рождение? Хорошо справляется?)))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородинский

Кого из форумчан хотели бы увидет в реале??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоуспокаиваюсь

а вам сейчас плохо??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет :)

КАкого счета ждете сегодня ??

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пользу турков, неважно какой счет

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только свои мозги)))

А Вы предавали?

Ассалам тебе, Суфий. По твоим словам,- "только свои мозги", я подозреваю, что тебе не чужда философия суфизма? :loool: А может ты знаком и с особенностями шифрового смысла слов, закладываемых в них, Суфитами? Если так, - мы стобой братья по духу и мыслям... :stariy: Если нет,- всё равно Ассалам тебе. :loool:

ЧУВО ВИЖУ, - О ТОМ, И ПОЮ И ПЬЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...