Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

как всегда о ней ))))

Данайка, это ведь ты обо мне?? :gagash: ))

Я о тебе постоянно :flower:

О Скорпи... давно не пересекались(

Веснушка :flowers1: , я наблюдаю.. :loool:

О Боссе, думаю что ему ответить в моем профиле :luv:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Он назвал меня дочкой, вот теперь не знаю что и думать :D ))))))))))))

О Миледи подумалось )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, иди наблюдай за форумом, не мешай нашему счастье. кстати, Элхан тот день говорил, что за форумом он наблюдает, а ты голодранец :unsure:

Даная, ты спроси кому я не пристаю :unsure:

Если ты мне жена, тогда пусть Скорпи будет удочеренной, а то я не смогу к ней пристовать :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о котяре Вилки))он тоже считается форумчанином, раз он Вилкин)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о Фейсе естетно )

млин, в голове прям собирун какой-то :tease: пора сосредоточится на на ком-либо одном :)

может на мне заострить тебе своё внимание :loool2:

По теме - о моих старуФках Данайке и Скорпи.. о пропавших Минелли,Эльчино и о самой доброй Гюле ханум :)

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я твоя мама )))) т.к.он называл меня своей женой :gizildish:

Ма вообще то у меня уже есть :D

Даная, ты спроси кому я не пристаю :P

Если ты мне жена, тогда пусть Скорпи будет удочеренной, а то я не смогу к ней пристовать :flower:

Босс, ты пройдешь все процедуры по усыновлению удочерению? Тебе нужна головная боль?? ))))))

По теме - о моих старуФках Данайке и Скорпи.. о пропавших Минелли,Эльчино и о самой доброй Гюле ханум :roza4:

Какая честь!!!!! ))))

По теме: думаю о всех вас :loool: и о Ма ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о Фейсе естетно )

млин, в голове прям собирун какой-то :loool2: пора сосредоточится на на ком-либо одном :mikka:

может на мне заострить тебе своё внимание :gizildish:

По теме - о моих старуФках Данайке и Скорпи.. о пропавших Минелли,Эльчино и о самой доброй Гюле ханум :tease:

Заострила внимание на противном Фейсе ))) который постоянно обзывается :P

временная подпись:

"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" © :loool2:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клякса я давно не видел.

По теме: О ЧКМП))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о именниниках))

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о-ней....)))

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина.

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Модератор оланда не олар ...)))...Диаблесульке...)))

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Вилке)))

об Интересно)))

О Пурике)

О Заришке))

О Мимишке))

и даж о ВМ)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вот только о ВМ)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "Помидорке", харда галыб эээ :D

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... Бифштексе с кровью второй группы...))))))))

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ща все "бифштексы" со второй группой крови возмутились)) и я в том числе)))

думаю о ВМ, 2007, и еще кое-ком)))

а еще желаю Банни скорейшего выздоровления)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...)))....Не ужели седня трезвая - это - недожаренная 2..( люлю тибя)..))))....все том ЖЕ о ней ....))))

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) думаю об Албане, потому что нифига не поняла из его поста))) особенно про люли какие-то))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шобы понять Виллушка тебе не менее 3 бутылки надо израсходовать .....))))...а по теме думаю об именинице...))

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 бутылки молока?)))

ой.. думаю снова об Албане... он может попасть.. Заде не понравится, что Албан обозвал его именинницей)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ни тема контекст один.

Думаю, об одном милом душе человеке.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ну мы же по теме тоже ведь думаем ..)))) Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи....)))))....а по теме думаю о Вилли...)))

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио, о тебе подумалось

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-Ю-Я-ое-е!!!...))))

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о своих любимчиков их у меня много ))

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...