Перейти к содержимому

-Последний в теме-


diables

-Последний в теме-  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ??? ??? ????, ????????? ?????????? ? ???? ???????, ??? ?????? ??? ??? ??????????

    • ??
      8
    • ???
      9
    • ???????? ???? ?????????? ???-?? ??????, ?????? ????????? ??????????
      25


Recommended Posts

У меня 1-й вопрос этой темы заключен в опросе и 2-й, заключается в чуть углубленной области первого вопроса. - Бывает у вас так, что тема кажется вам интересной, вы даже зайдете, посмотрите, но из-за того, что в ней последний ответивший человек вызывает у вас контрольную апатию, вы там не отвечаете и ждете, пока кто-нибудь не подпишется под ним, чтобы отписаться самому?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

тема конечно же имеет значение, однако стараюсь читать то что пишет дедушка, мерд, масекини, оса, пурпур, филин, суфий (часто пишет хорошо), 2007, вайт дэс (но не перед сном). ну и конечно для настроение всегда можно прочесть посты жука)))) все тут так расширенно пишу, потому что голосовалка у меня вот уже как месяц не работает ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает у вас так, что тема кажется вам интересной, вы даже зайдете, посмотрите, но из-за того, что в ней последний ответивший человек вызывает у вас контрольную апатию, вы там не отвечаете и ждете, пока кто-нибудь не подпишется под ним, чтобы отписаться самому?

:D))) Нет, у меня такого не бывает. Пишу, не взирая ни на что, и ни на кого..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду перечислять моих любимцев, которых ищу в понравившейся мне теме...

пишу, если нравится суть темы.. правда, признаюсь, могу подурачиться и в пустых темах...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прям фобия, какая-то. Я не могу писать после людей, которые мне не нравятся и нравятся, тоже. Не во всех случаях, разумеется, но в некотором количестве, Особенно в темах, где я ни разу не писала и вхожу впервые.

Поэтому, в последнее время нахожу тем для ответов, все меньше и меньше. Отвечаю только после незнакомых мне людей; тех, кто мне безразличен; или просто близких знакомых. Я очень часто встречала людей, которые потом говорили или думали вслух, что мол подписался-(лась) подо мной, она\он ко мне не безразличен-(на). Меня это очень раздражает, если честно)))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diables, интересная тема.

Кстати, только прочитав последнее предложение, словила себя на том, что и правда иногда так делаю (жду другого отписавшегося). Но только в том случае, если уже отвечала в этой теме ранее. Если не отвечала- пишу в любом случае.

Первоначально интересует название темы, если она новая.

Если тема старая, я в ней писала, но интересная, дискуссионная - тогда жду интересного мне автора, читаю, снова при необходимости отвечаю.

Спасибо.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема неинтересна мне, то писать скорее всего не буду, не хочу писать лишь бы

Если количество ответов больше 20-25, то тема должна уж очень заинтересовать, чтобы я ответила, так как обычно всё самое интересное и мои мысли нашли свое отражение в уже написанных постах, если очень хочется могу написать ППКС или же остается не отвечать вовсе, или приколоться к "непонятному" посту, )))

Юзеры-иногда опять таки читая первый пост созревает хороший ответ, но передумываю его печатать, так как автором последнего поста является нелюбимый юзер, и мой ответ может как-то задеть его или спровоцировать негатив(но и я не золото, порой нарываюсь)))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу везде ЭльМАльборо )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прям фобия, какая-то. Я не могу писать после людей, которые мне не нравятся и нравятся, тоже. Не во всех случаях, разумеется, но в некотором количестве, Особенно в темах, где я ни разу не писала и вхожу впервые.

Поэтому, в последнее время нахожу тем для ответов, все меньше и меньше. Отвечаю только после незнакомых мне людей; тех, кто мне безразличен; или просто близких знакомых. Я очень часто встречала людей, которые потом говорили или думали вслух, что мол подписался-(лась) подо мной, она\он ко мне не безразличен-(на). Меня это очень раздражает, если честно)))

это паталогия, однозначно. ди я плакал читая все это - это просто золотой фонд нашего мемориза!! :loool2:

извини, я понимаю что для тебя это все серьезно, просто не смог удержаться (фобии, не могу найти тему, особено где никогда не писала, подписался подо мной, вхожу впервые.... - палата №6 :loool2::loool2: )- не суди строго.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только один человек на Форуме, после которого я принципиально стараюсь не писать постов. Само соприкосновение (хоть и косвенное) с этим человеком не приносит мне радости. Но имя этого человека я скажу только под дулом пистолета, точнее, никогда. И это вовсе не фобия, скорее инстинкт самосохранения вкупе с женской интуицией. :yemishbash:

x_5f84d106.jpg

P.S. После всех остальных форумчан писала, пишу и буду писать. Голосую за третий вариант ответа, имхо. А после меня - хоть потоп. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не смотрел на участников обсуждения. Мне всегда были интересны сами темы ...

Единственный на форуме юзер который вызывал у меня

апатию
, так это был ТРИСТАН. До сих пор с ужасом вспоминаю :yemishbash:

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особой роли не играет...

Главное чтобы тема была интересной....а что касается юзеров, то приоритеты меняются...и только Диаблес меня пока интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный на форуме юзер который вызывал у меня , так это был ТРИСТАН. До сих пор с ужасом вспоминаю :)

Да нууу... ЗачОтный парень :loool: А какие были стихи......... :P

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только один человек на Форуме, после которого я принципиально стараюсь не писать постов. Само соприкосновение (хоть и косвенное) с этим человеком не приносит мне радости. Но имя этого человека я скажу только под дулом пистолета, точнее, никогда. И это вовсе не фобия, скорее инстинкт самосохранения вкупе с женской интуицией. :loool:

x_5f84d106.jpg

P.S. После всех остальных форумчан писала, пишу и буду писать. Голосую за третий вариант ответа, имхо. А после меня - хоть потоп. :)

Пошла читать все твои, Николай гяльмищ, сообщения. И я не diables, если не вытрясу из них, этот, пёс его за ногу, ник )))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и под всадnickбезтормозoff писать не смогу )))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего какой-то процент всё-таки играет какой юзер последним отметился и то что он будет над тобой,но в основном смотрю что за тема если она интересна полюбому напишу.Тут уже будет гара мени басынджа меселеси :loool:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосится(((

Позиция интересная, но мне, честно говоря, все равно до или после кого я пишу... Если тема интересна, то отмечусь.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и под всадnickбезтормозoff писать не смогу )))

Ничего...я под тобой смогу)))...главное быть рядом.

P.S. Диа...впервые от тебя это слышу..я и не знал что есть форумчане считающие признаком симпатии к себе, пост юзера под собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Диа...впервые от тебя это слышу..я и не знал что есть форумчане считающие признаком симпатии к себе, пост юзера под собой.

а над собой? а слева? а справа от себя? а рядом, в конце концов?? :ofigel:

:loool2::loool2::loool2:

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с тобой мы потом поговорим ))))))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diables, ты можешь перевернуть вверх дном весь Форум со дня его основания, но вероятность докопаться до истины минимальна. Я умею заметать следы, и ты это знаешь, как никто другой.)) Пожалей время... и силы - тебе они еще пригодятся. :loool2:

Ценю твою заботу, дражайшая, но эту тайну я унесу с собой. Среди стольких юзеров этот ник - капля в море. Будь бдительна: рискуешь утонуть. За сим разрешите откланяться. :ofigel: )

b69281674b707ced1a1fff2afdac74a7.gif

С уважением к твоим розыскным поисковым способностям,

трижды думающая, прежде чем ничего не написать сказать, Гюля. :loool2: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а над собой? а слева? а справа от себя? а рядом, в конце концов?? :loool2:

:loool2::loool2::loool2:

Насчёт "рядом" - ону мен билерем Диаблес билер... :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diables, ты можешь перевернуть вверх дном весь Форум со дня его основания, но вероятность докопаться до истины минимальна. Я умею заметать следы, и ты это знаешь, как никто другой.)) Пожалей время... и силы - тебе они еще пригодятся. :D

Ценю твою заботу, дражайшая, но эту тайну я унесу с собой. Среди стольких юзеров этот ник - капля в море. Будь бдительна: рискуешь утонуть. За сим разрешите откланяться. :yemishbash: )

b69281674b707ced1a1fff2afdac74a7.gif

С уважением к твоим розыскным поисковым способностям,

трижды думающая, прежде чем ничего не написать сказать, Гюля. :P )

Мач, не могу не признаться, что, сколько тебя знаю, т.е. читаю, столько и пишу без проблем под тобой, над тобой, возле и около.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сама тема для меня важнее но если в непонравившейся мне теме то я обязательно зайду и посмотрю=_))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт "рядом" - ону мен билерем Диаблес билер... :prigprig:

Да э да...вот она-соль темы

Бир-ики, бир-ики...поехали...

Яр истяр атар мяни, о биляр, мян билярям

Я да бярк тутар мяни, о биляр, мян билярям

Раккадачика, раккадачика, раккадачика

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))

*Отредактировала специально для всадника

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема мне интересна, то отвечу. Если в интересной теме последний ответивший антипатичен, то подожду ещё других ответов. А если тема изначально не привлекает, то захожу только если в ней отвечают интересные мне форумчане.

Ещё играет роль кто тему открыл. Если автор мне нравится, то обязательно зайду, но не обязательно отвечу )

Ответила в опросе "да", хотя это не совсем так.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да э да...вот она-соль темы

Бир-ики, бир-ики...поехали...

Яр истяр атар мяни, о биляр, мян билярям

Я да бярк тутар мяни, о биляр, мян билярям

Не вижу скобок-улыбок, смайликов...такое редко встречается в Ваших постах...

яман дердли адама охшайирсан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыла, единственный случай, когда я не отписываюсь прямо после человека - это случай, когда он полностью выразил мою мысль, а мне лень писать "плюсадин"...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от темы. К примеру, если мне тема интересна и мне есть о чем написать в неи, я заиду в любом случае,даже не посмотрев,кто был последним ..

Но бывают и такие случаи,что забегаю в тему только из-за последнего ответившего в неи.. Вот к примеру, если я увижу,что в Супер Интиме отметился Эльхан,я обязательно туда загляну :D И не потому что мне интересна интимная жизнь Эльхана, а потому что это будет необычно, то,что сразу бросается в глаза. Надеюсь,правильно меня поняли...

Кстати,сразу вспомнился случаи с Супер Интимом.. Когда Оса зашла в раздел и поставила предупреждение автору или другому юзеру.. И что (не)удивительно - почти вся последующая страница была такая: "Ах,Оса тут проценты ставила..." (с сожалением). Сбежалось много народу тогда)))). Оса,Вы помните? Давно это было...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний отписавшийся, на личное решение - постить/не постить - не влияет..

Скорее, учитывается автор темы..Если интересен - прочту.Ответ не гарантирован..При условии автора - неинтересного - прочту за случаем, отписавшегося последним, интересного юзера.

Определенную роль, играет и тема..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписался-(лась) подо мной, она\он ко мне не безразличен-(на).

ни себя сибе ) у них синдромос даунитос в этом случае ) если честно не обращала на это внимания,но у некоторых здесь есть особый дар раздражать даже самыми безобидными постами,когда не бывает насторения захожу и нарываюсь сама с ними на спор )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтение темы зависит от ее заглавия, не от автора, не от последнего ответившегося юзера.

Отвечать на тему, зависит в большинстве от автора, а если тема интересна, то в принципе автора в бабруйск, а дискуссия форевер.

После, перед, слева, справа кого отвечаю, мне как-то без разницы. Если уж учитывать, типа: "ой, этот человек меня оскорбил когда-то, я не могу в этой теме писать, или после него", или "ой, ты знаееееешь, он мне что-то не нравится"... и т.п. фигня, остается намного вдали от меня.

Есть просто юзеры, чьи посты прохожу стороной, в игноре и т.п. но это уже отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не гарантирован..При условии автора - неинтересного - прочту за случаем, отписавшегося последним, интересного юзера.

...

вайт давай уже прямым текстом, как в газетах: "Отвечу в вашей теме. Успех гарантирую. ДОРОГО!" :loool2::loool2::loool2::loool2:

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...