Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"

Recommended Posts

))))))))) Отправляюсь я спать... Как-то уморила меня дорога) Всем спокойной ночи)

да,лучше пойти спать..)

всем доброго времени суток.

всем доброго времени суток.

все спать,а вы чуть ли не доброе утро ))

всем пока (а кое-кому привет и пока )

УшелЬ..

ну ведь тема-то называется *ночные посиделки *) спокойной ночи .

ну ведь тема-то называется *ночные посиделки *) спокойной ночи .

Это тема без правилgreenyes

можно вечером, можно днём

и под утро

Я себе позволила расслабиться на пару недель. Съездили семьей в Питер и оттуда в Стокгольм и Хельсинки. Сейчас хоть отпуск и продолжается я все равно буду работать) исследования не остановить.

И когда примерно будет Ваш покой реальным?)

у меня вегетативный отдых с 6-го августа светит)) Вот еще может приедет форумский друг к нам. Мы ее ждем) Из Москвы не так и далеко)

))))))))) Действительно дилемма)) И так и так хорошо))

С другой стороны, когда есть выбор это здорово)

Давно в Баку не были?

я сегодня встала в час дня.Как мне теперь заснуть ума не приложу .Так что Самик я к вам пожалуй надолго ))

Мои соболезнования норвежцам.

Всё таки очень душно сегодня, даже у берега моря было душно, куда же делся знаменитый бакинский ветер? )

а что тогда важно ? не говорите ум.Не поверю.

Для нормальных мужиков ум не важен, но для меня если она не разбирается в квантовой механике - то у нее даже нет шансов. Но речь не обо мне.

Обаяние важно. ЧЮ. Красота. Способность понять своего мужчину. Не быть лячаркой. Не быть холодной в сексуальном плане.

Добро пожаловать Ари, говори и пиши хоть до утра )

По мне, ум всё таки важнее, чем просто цвет волос или причёска )

Для нормальных мужиков ум не важен, но для меня если она не разбирается в квантовой механике - то у нее даже нет шансов. Но речь не обо мне.

Обаяние важно. ЧЮ. Красота. Способность понять своего мужчину. Не быть лячаркой. Не быть холодной в сексуальном плане.

По мне, ум всё таки важнее, чем просто цвет волос или причёска )

помните старую притчу о султане, у которого было 4 жены и одну он любил больше остальных ?

одна была умной ,другая горячей в секс.плане ,третья была очень доброй и хорошей ,четвертая была внимательной.

Кого же он любил больше остальных ?

правильно ,самую красивую -)

так что,все давно разделено : женщина тянется к успешному мужчине ,а мужчина -к красивой женщине.

почему ?

не много ли хотите от одной ? не удивительно ,что у вас полный бэдбэхтчилик .Вам явно надо 4-х содержать..ОДна просто не осилит столько качеств .

помните старую притчу о султане, у которого было 4 жены и одну он любил больше остальных ?

одна была умной ,другая горячей в секс.плане ,третья была очень доброй и хорошей ,четвертая была внимательной.

Кого же он любил больше остальных ?

правильно ,самую красивую -)

так что,все давно разделено : женщина тянется к успешному мужчине ,а мужчина -к красивой женщине.

почему ?

потому что Homo Sapiens является животным.

Класс млекопитающие, отряд приматы, подотряд сухоносые обезьяны.

альфа самцы и альфа самки на вершине иерархии

не много ли хотите от одной ? не удивительно ,что у вас полный бэдбэхтчилик .Вам явно надо 4-х содержать..ОДна просто не осилит столько качеств .

даже если 1-2 из этих качеств будет отсутствовать в одной женщине, я могу быть с ней счастлив и был.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...