Перейти к содержимому

Достойные и недостойные места


Gaudi

Recommended Posts

Прошу помогите найти хорошее приличное место, где можно качественный кальян покурить.Где была всё не нравиться. :plach:

Вроде как в Халф Вэй Инн неплохой кальян... попробуй )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

позавчера были в караоке Прайде. счет 600 манат )

:blink: это что за караоке такое ???

Наверное когда Эрес пел "Wind of change", ему вживую аккомпанировали Скорпы :gagash:

greenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напротив морвокзала, рядом с Филе Хаус есть кальянная. правда за 1 кальян и 1 чай придется отдать в районе 120-150 ман ))

п.с. в караоке я всего навсего Варвару пел ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Ресторан "Чио чио сан" , находится позади консерватории. ОЧень уютный, приятный дизайн, хороший сервис, очень вкусные суши ... или роллы ( я плохо разбираюсь в их терминологии))), понравилось намного больше чем в Мадо.\

Ресторанчик "Солоха" на углу Бакиханова и М.Гашгай - вкусно, уютно, недорого))) Если есть желание попробовать не упаковочных пельменей и вареников- то вам туда))

кафе "Уд", что при Мугам центре. Очень удачное расположение - на площади Азнефть. СТильный и необычный интерьер, очень хорошее обозрение, живая музыка, хороший сервис, и главное - все очень вкусно , качественно и недорого) Особенно советую- зеленый борщ, и строганофф с рисом ) просто объедение)))

Ресторан "Биби"- около ЦСУ. Плов люблю только домашний...но таам- просто нечто) Три вида плова с фсинджаном и себзи гоурма ) просто супер ) очень вкусно ))) и уютная атомсфера )

"Red O'Live!" ( если я не ошиблась с названием...кажется ещё называют Тратторией- находится возле Лукойла) - туда на десерт) таких десертов- я не ела нигде) Крем брюле и тирамису- по всем законам кондитерского искусства) Заходите и пробуйте ) не пожалеете ))

п.с. поделилась честно собранной за последние несколько месяцев инфой )))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Биби"- около ЦСУ. Плов люблю только домашний...но таам- просто нечто) Три вида плова с фсинджаном и себзи гоурма ) просто супер ) очень вкусно ))) и уютная атомсфера )

[/b]

Да, мне там тоже понравилось. И курочка шашлычная суперская.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то совсем давно в октябрьский вечер в туманную безветренную погоду гулял под ручку с любимой по аллее, которая идет с кукольного театра в сторону Дворца Ручных Игр.

незабываемые ощущения до сих пор остались, все было как в сказке, аллея которая ведет никуда, не видно было ничего за 20 метров вперед, только красиво свет падал фонарей, приглушенный свет, рассыпчатый, но очень красивый. то были минуты настоящего счастья!

и совсем недавно в снег, оказалось так, что при приближении сумерек оказался на улице рядом с парком Зорге, машин не было, из под ног издавался хруст снега, и хлопья красиво падали вниз. передать фотографией это зрелище невозможно. такой же свет, такой же туман!

Зарина подтверди )

очень люблю дорогу в аэропорт, поздно ночью, на хорошей машине, в дождь, тихую и спокойную езду.

да я романтик ))

Прикинь Рс( хотя ты сюда кажется не заходишь уже..),я тока что заметила этот пост :blink:

Хороший был день) Остальные 2 авара тоже кажется были в восторге ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mesa :) Люблю это место

Недостойное место - City Cafe. Вот! )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где наxодится "ЦСУ".Напишите точный адрес "Биби".

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посёлка Разино. Ресторан Алибабы. Адрес - где машина Босса стоит каждый вечер.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойные места-Аroma cafe,Beyrut,

Недостойные-Divan.

те,что вспомнила.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где наxодится "ЦСУ".Напишите точный адрес "Биби".

Иншаатчылар пр-т. ( если ехать от Хаят Редженси по пр.Строителей, то после 16-ти этажки надо завернуть направо и припарковаться. Там крупными буквами написано БИБИ )

Телефон: (99412) 510-26-33

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mesa :) Люблю это место

Недостойное место - City Cafe. Вот! )

В Месу я все собираюсь)) никак не дойду))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Чио чио сан" , находится позади консерватории. ОЧень уютный, приятный дизайн, хороший сервис, очень вкусные суши ... или роллы ( я плохо разбираюсь в их терминологии))), понравилось намного больше чем в Мадо.\

Ты была в их туалете?))) Мама дорогая,я провела там минут 15,рассматривая все. :D

Стильное заведение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Чио чио сан" , находится позади консерватории. ОЧень уютный, приятный дизайн, хороший сервис, очень вкусные суши ... или роллы ( я плохо разбираюсь в их терминологии))), понравилось намного больше чем в Мадо.\

А счет вменяемый? )

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mesa :) Люблю это место

Недостойное место - City Cafe. Вот! )

В Месу я все собираюсь)) никак не дойду))

Советую, мне там очень нравится :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостойное место - City Cafe. Вот! )

около садика.недалеко от м.Сахил? а мне очень понравилось.все-все-все понравилось. :blushL::plplp::bigstarr: мое имхо.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Чио чио сан" , находится позади консерватории. ОЧень уютный, приятный дизайн, хороший сервис, очень вкусные суши ... или роллы ( я плохо разбираюсь в их терминологии))), понравилось намного больше чем в Мадо.\

А счет вменяемый? )

Лили счет был не очень большой,но мы и заказали немного... Цены приблизительно как в Мадо..Ну может чуть дороже...Но поверьте того стоит...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Чио чио сан" , находится позади консерватории. ОЧень уютный, приятный дизайн, хороший сервис, очень вкусные суши ... или роллы ( я плохо разбираюсь в их терминологии))), понравилось намного больше чем в Мадо.\

Ты была в их туалете?))) Мама дорогая,я провела там минут 15,рассматривая все. :D

Стильное заведение.)

В туалете у них не была, но уверена что там так же классно как и во всем заведении )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Так... скажите-ка мне, есть ли у нас заведение типа мини-кинотеатра, чтоб можно было принести свой фильм, посмотреть его, обсудить потом... И поужинать, конечно, там же. Если есть - что за кухня в таких местах?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно , но я хорошо знаю одно - "Z-club". Находится на углу ул.Истиглалият и Г.Гаджиева... ок. кафе Буено-виста... Не знаю какая кухня в полном объеме, так как ела там только салатик, но было вкусно. А вообще- уютненько, комфортно, можно позвонить заранее, и забить на какое то время место... Так что - обращайся, у меня телефоны есть )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смутно помню Баку. Порой пытаюсь мысленно пройтись по городу - долго.

Что такое достойные и недостойные места? Не-/достойные чего/кого?

Мне Баку нравился даже в трущобах.

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что - обращайся, у меня телефоны есть )

Не "обращайся" а вместе пойдем.. Есть идея вечеринки... А есть такой, чтобы кухни не было, но можно было еду заказать туда?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... скажите-ка мне, есть ли у нас заведение типа мини-кинотеатра, чтоб можно было принести свой фильм, посмотреть его, обсудить потом... И поужинать, конечно, там же. Если есть - что за кухня в таких местах?

ЕСТЬ. Есть даже выход на этого парня сам к/т открылся совсем недавно, так что ты только приедь!

в том к/т в кот я была кухни не было но мы принесли с собой кучу еды!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста говорят у нас даже есть к/т с 3Д эффектом, расскажите где, может там ещё идёт "Аватар" хочу малышку отвести!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста говорят у нас даже есть к/т с 3Д эффектом, расскажите где, может там ещё идёт "Аватар" хочу малышку отвести!

Нет у нас такого.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бульваре.Рекламировали что 4д.Не верится.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю а мне в Буене Висте совсем не нравится..вкусное у них только мороженое)

В Буэна Висте не очень в плане интерьера, но в плане еды- все ок ))) готовят довольно вкусно)

Смутно помню Баку. Порой пытаюсь мысленно пройтись по городу - долго.

Что такое достойные и недостойные места? Не-/достойные чего/кого?

Мне Баку нравился даже в трущобах.

Coldsenses- вы нас неправильно поняли) Тема именно о местах куда можно пойти) не обязательно даже рестораны и кафе ) тут могут быть и развлекательные центры, библиотеки, музеи, кино и т.д) Просто здесь обжоры собрались - во главе со мной ))) Говоря же о недостойных- имеется ввиду места где нам не понравилось) Тема кстати довольно полезная- вроде путеводителя)

Так что - обращайся, у меня телефоны есть )

Не "обращайся" а вместе пойдем.. Есть идея вечеринки... А есть такой, чтобы кухни не было, но можно было еду заказать туда?

Я поинтересуюсь в Z clubе- завтра там буду, скорее всего можно)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бульваре.Рекламировали что 4д.Не верится.

Это наш народный юмор. 5-15 минутные ролики на раскачивающихся креслах с имитацией ветра и прочей лабудой.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...