Перейти к содержимому

Согласны ли вы со мной?


Rzevsky

Recommended Posts

Насчет душевности, привлекательности могу поспорить. Во-первых, о "вкусах не спорят",

во-вторых, привлекательность российских девушек для нас (и для меня в частности) исключительно в том, что мы на 99,99% уверены, что мы их в течение дня уложим в постель. Согласен? Вот тебе и вся привлекательность!!!!

:gizildish:

а ваще не ожидала о тебя такое услышать....

неужели ты это серьезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот бы позвать россиянку и спросить ее...насколько ей приятна эта оценка господина Ржевского. народ, может хватит всех под одну гребенку. и почему судить с плохого...дала не дала? сразу не сразу? сделала или не сделала?........во-первый нас женщин-азербайджанок меньше, чем россиянок (коли обобщаете)...ну встретили вы сразу душевную и привлекательную. а тут у нас...поискать надо...хорошенько так...заплатить ширванов 8 (на балконе, под балконом) ...уговаривать полгода, чтобы поцеловать...вы старайтесь братцы...найдете. даже такую, которая заберемев от вас сбежавшегопобыстрому..простит, братца своего бейгрията не испугается, а если испугается...ну это ее проблемы душевные так сказать...даст..сразу и сделает...ищите братцы ищите...есть у нас душевные.д

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна Русская (  с Тонкими  волосами ) и  которая преподносит  себя вам , уже вся готовая ...

А другая Азербайджанка (  с густыми волосами ) , которая  смотрит  на тебя глазами полными желания, но  не даст , пока не женишся ...короче рукой вам надо  больше работать :gizildish: 

Ну что  кого  вы выберите ?

Гыыыы... я знаю, что вы сделаете... вы сначала русскую того-самого...., а потом женитесь на азербайджанке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл  сказать ,что  вы выбираете девушку на месяц , а не жить  с ней всю  жизнь.

Вот  вы здесь Азербайджанки  перемешали  все что  можно .

Разговор  не шол  о  ДЕВСТВЕННИЦАХ НА КОТОРЫХ МОЖНО  ЖЕНИТСЯ ИЛИ НЕТ ?

РАЗГОВОР ШЕЛ  О ЖЕНЩИНАХ ! С КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ ПРОВЕСТИ  КУСОЧЕК ЖИЗНИ.

:gizildish::luv:

О Шл***хах?

Ну тогда и ставили бы вопрос какие Шл**хи лучше

Рассийские или наши местные - и сравнивали бы квалификацию тех и других

Ни одна птица в свое гнездо не гадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы... я знаю, что вы сделаете... вы сначала русскую того-самого...., а потом женитесь на азербайджанке...

Именно и причем на девственнице!

И чтобы даже на балкон не выходила и что такое телефон не знала, тем более интеренет - рада беле яман шейлер язырлар - вай! Ятимиз текюлдю!

А той скажут - ну что милая - все тр***ют и никто замуж не берет?

Шах сюда надо Шаха - куда ты смотришь Шах?

Тут такие вещи вешают девушек с панталыку сбивають :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка Правильно :gizildish:  Видишь ?  Разница в том ,что  Россиянку до  свадьбы ,а нашу после ...

Гниль ... пошла ...

Эвиза ...я дам вам парабеллум.

Встанете перед ним в качестве мишени? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои слова как бы они цинично не звучали, во-первых, искренни, во-вторых, будут поддержаны почти всеми.

Оновной смысл моих слов в том, что, если забыть о физиологических потребностях и желаниях, то каждый случай сравнения азербайджанских и российских девушек индивидулен.

Если не забыть, то при прочих равных условиях, мы азербайджанские мужчины (думаю, что никто не будет возражать)находим более привлекательными россиянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А той скажут - ну что милая - все тр***ют и никто замуж не берет?

А есть уверенность что все женщины которые выдают себя девственницами за последние 5 лет ими были ?

Уверен ,что хоть 1 из 10 , но вышла замуж не девственницей ,потому что ее мужу было плевать на физические факторы и он думал о ЧЕЛОВЕКЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой *ля!!!! Народ. ЧТо за хрень вы несёте?? Разве дело в национальности?

Поверьте мне, среди русских девушек есть множество таких которые хранят девственность для мужа! Ну и что плохого в этом? И напротив среди наших - есть множество кто имел секс до свадьбы. И в этом ничего нет плохого!

Каждый имеет право выбора, и мы не в праве осуждать.

Изменено пользователем MEMPHIS

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они собаки, а мы кошки.

_______________

.

Народ, всё что здесь говорилось - как говорится на вкус на цвет. Всё отностительно.... И правы и те и другие. Тем более, что речь идёт о русских, а я не такая уж русская ( ну разве что по геогрфическому положению), но всё ж россиянка...мда-с...

Сайка - реплика твоя, выделенная мной - это единственное место в ветке, которое вызвало у меня удивление и даже более. Это как понимать? Ты скажешь - не следует мне принимать на свой счёт. Не следует-то - не следует, я и не принимаю, но всё же - что это значит?

С уважением ко всем участникам дискуссии, и к Сайке в частности, Лана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЙКА, я поняла, сорри за недоразумение. Но , к слову, кошки мне ближе гораздо.... Ведь собачья преданность может распростраеяться и на человека, который бьёт эту "собаку" почём зря, а она будет лизать эту руку. Поверь, гордость - не такая уж черта, в корне не присущая россиянкам....Лично по себе - я позволяю то, что приемлю и не дай бог обидеть меня так, что бы я пришла в гнев - мало не покажется... Так что собачья преданность - это не моё. Про эгоистичность - только вздохну - уж чего-чего, а этого хватает и с избытком.

Думаю, привлекательность не имеет национальности, соглашусь с вышеприведёнными мнениями.

То обстоятельство, что живу в России, несомненно, накладывает на меня большой отпечаток, но я предпочитаю оставться сама собой, и в связи с этим скажу ещё раз то, что что ты поставила в достоинство пресловутым "собакам" - я всегда говорю то, что думаю. Откровенность - разве это порок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЙКА, я поняла, сорри за недоразумение. Но , к слову, кошки мне ближе гораздо.... Ведь собачья преданность может распростраеяться и на человека, который бьёт эту "собаку" почём зря, а она будет лизать эту руку. Поверь, гордость - не такая уж черта, в корне не присущая россиянкам....Лично по себе - я позволяю то, что приемлю и не дай бог обидеть меня так, что бы я пришла в гнев - мало не покажется... Так что собачья преданность - это не моё. Про эгоистичность - только вздохну - уж чего-чего, а этого хватает и с избытком.

Думаю, привлекательность не имеет национальности, соглашусь с вышеприведёнными мнениями.

То обстоятельство, что живу в России, несомненно, накладывает на меня большой отпечаток, но я предпочитаю оставться сама собой, и в связи с этим скажу ещё раз то, что что ты поставила в достоинство пресловутым "собакам" - я всегда говорю то, что думаю. Откровенность - разве это порок?

Да... я и не пыталась какое-то четкое сравнение привести... Каждая нация это энное количество разных людей. Просто пыталась обрисовать более менее верный психологический портрет.

ПиСи. Мне раньше собачье было ближе, сейчас окошела. :gizildish:, но собачизм по-прежнему присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раньше собачье было ближе, сейчас окошела. , но собачизм по-прежнему присутствует.

-------------------------------------------------------------------------

CАЙКА - я, как всегда, могу только восхищаться тобой!! Фемина с большой буквы!! Всегда с удовольствием тебя читаю. Твой юмор бесподобен!! Респект!!!

зы. Сорри за оффтоп. Ну не могла я Сайке почтение не высказать. Сайка, ты - умница, впрочем, я тебе это уже говорила!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это цинично не прозвучало бы, но если отвлечься от чувств, и говорить о физическом влечении, то нам нравятся в первую очередь те, кто нам дают. И соответственно не нравятся, те кто нас динамят. К сожалению, среди наших девушек динамящих очень много. Поэтому парни стремятся к тем, кто создает для них меньше проблем. У русских меньше условностей и поэтому неудивительно, что многие предпочитают не тратить много времени на прекрасных, но несколько недоступных местных дамочек, ибо рыба ищет где глубже, а мужчина...ну, впрочем, мужчина ищет того же:gizildish:

Хотя в последнее время, черт голову сломит, и что азербайджанки, что русские....жить хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, честное слово.... :luv:

Ну как можно спорить из-за таких вещей? Вы бы еще процентное количество девственниц во всех национальностях посчитали бы.... hit.gif

З.Ы. 2 Ржевский - из тебя отличный провокатор! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про россиянок ничего не могу сказать, а про наших... лично мне иногда даже противно общаться с нашими девушками..

Дярд-сярлари только: что я одену? соседка была в такой-то шубе... они только и думают, и не только думают (одеваться красиво очень даже неплохо, но помешаться в этом не надо ), но и обсуждают это.

Ну в общем 90% наших девушек/женщин любят сплетничать и им важно мнение окужающих... Не обижайтесь, девушки, не все мы такие.. но очень многие :(

наши девушки встречают и провожают по одежке. они рисуются, строят из себя.. они неестественные, они какие-то искуственные...

может поэтому и наши мужчины любят россиянок... подумайте..

не обижайтесь, не все такие.... но МНОГИЕ :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И россиянки хороши, и наши. Надо только иметь подход к ним, учитывая менталитет каждой. Кстати, женщины не похожи на собак, потому что собака молчит, но всё понимает, а женщина - наоборот.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про россиянок ничего не могу сказать, а про наших... лично мне иногда даже противно общаться с нашими девушками..

Дярд-сярлари только: что я одену? соседка была в такой-то шубе... они только и думают, и не только думают (одеваться красиво очень даже неплохо, но помешаться в этом не надо ), но и обсуждают это.

Ну в общем 90% наших девушек/женщин любят сплетничать и им важно мнение окужающих...

Извините, Bryunetka, Вы тоже такая или Вы считаете, что все такие, кроме Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И россиянки хороши, и наши. Надо только иметь подход к ним, учитывая менталитет каждой. Кстати, женщины не похожи на собак, потому что собака молчит, но всё понимает, а женщина - наоборот.:luv:

умудренный опытом мужчина... :luv::gizildish::luv:

ПС:достойно и с юмором, уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыл. Лицемерия в них, в российских на порядок меньше будет.

Согласен с тобой, брат. По всем пунктам. И никогда бы не женился на азербайджанке, только потому, что она азербайджанка. При равноценном выборе выбрал бы ту, к которой душа чуть-чуть больше лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, детка, что ты хотела сказать вообще? :luv: Типа, я не тааакая? :gizildish:

Ну расслабься, я тебя уверяю, любители неазербайджанок уже в восторге от тебя. :luv:

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, детка, что ты хотела сказать вообще?  :luv: Типа, я не тааакая?  :gizildish:

Ну расслабься, я тебя уверяю, любители неазербайджанок уже в восторге от тебя.  :luv:

Floe, деточка, а чё это тебя так тронуло??? дюз сёз хеч кимин хошуна гялмир :yasamal:

ответ на твой вопрос: нет, я не такая, ненавижу гейбят, и рисовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Bryunetka, Вы тоже такая или Вы считаете, что все такие, кроме Вас?

Hola senyor Spanish. No lo he dicho... He dicho que la mayoriya de las chicas son asi.. No lo piensa Usted?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАЗГОВОР ШЕЛ О ЖЕНЩИНАХ ! С КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ ПРОВЕСТИ КУСОЧЕК ЖИЗНИ.

Фрозен, выбираете не вы мужчины, а женщины вас выбирают. Так ей решать провести этот кусочек жизни или нет.

А вопрос кто доступнее или лучше можно спорить долго, но зачем.

Если мужчина уж очень захочет женщину, то пусть и постарается.

Сайка права чем меньше усилий, тем меньше интереса.

Вот слова мужчины

К женщине самое важное подход, а все остальное не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...