Перейти к содержимому

Вредная еда.


Aushka

Recommended Posts

Тема подсмотрена на другом форуме,но показалась интересной.)))

Итак,что из вредных продуктов вы не употребляете?

От чего со временем смогли отказаться,а к чему тянет несмотря ни на что?

Я не пью кофе,ем майонез в очень малых количествах,неочень люблю шоколад и стараюсь ограничивать себя в газировке,но...

Обажаю все соленное/острое,жаренное и не могу отказаться от мучного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А темный шоколад полезный.)) Там больше антиоксидантов. :)

Я ни в чем себе не отказываю.))))Только колу оооочень мало пью.Можно сказать,что вообще не покупаем колу.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умираю за шоколад,обожаю сгущенку , кофе ,молоко, всякие соленые вещи и сладкие и горькие ))).Просто мне их нельзя из-за моей идиотской аллергии((((((((((!Ух злюсь, но я их всеравно ем на зло аллергии)))))))).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала даите список вредных продуктов, а то вон сюда уже и молоко приписАли).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала даите список вредных продуктов, а то вон сюда уже и молоко приписАли).

я не написала что молоко вредно , не люблю молоко вот и всё, ненавижу.

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я колу не пью, в свое время наслушалась про ее вред, а теперь даже и не люблю ее. Не люблю газировки

Но обожаю всякую гадость типа фаст фудов, пиццы, мучное, майонез, острое (всякие аджики), сладкое, жить не могу без шоколада. Было время когда пыталась сесть на диету (Аушка, помнишь?))) . За 2 дня у меня так испортилось настроение без сладкого, что я поняла - лучше с вредным шоколадом, но без депрессии))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала даите список вредных продуктов, а то вон сюда уже и молоко приписАли).
¨

:prigprig::loool::loool:

AZX,тема не о нелюбимых продуктах.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю фаст фуд :loool:

И пускай макдональдс - плохо.

Знаю что вредно! Но запах за версту чую. Даже за бугром, в самом мухоср*ке найду заветную жёлтую букву...

А ещё пью пепси в нераальном кол-ве. :loool:

Отказать себе в этом не пыталась :prigprig:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того,что я не злоупотребляю вредными продуктами. Поэтому вредными (для себя) их назвать не могу. Я обычный человек, и конечно мне иногда хочется и гамбургера, и жареной картошки, и газ. напитков. Но если всем этим не злоупотреблять, то никакого вреда не вижу .

Вот что-что, а Кока-Колу ненавижу! И не потому что она вредная,просто вкус не нравится...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газированную воду не пью и детям не разрешаю.а муж у меня без химии не может. у меня у наргизки праздник бывает когда разрешаю спрайт попить)) колы в нашем доме небывает. едим и колбасы и сосиськи.и жареное. правда на улице не часто едим . я натура мнительная , как чего нибудь представлю , потом спать нем огу из-за стпраха что отравлюсь или там крысы бегали по этому.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я колу не пью, в свое время наслушалась про ее вред, а теперь даже и не люблю ее. Не люблю газировки

Но обожаю всякую гадость типа фаст фудов, пиццы, мучное, майонез, острое (всякие аджики), сладкое, жить не могу без шоколада. Было время когда пыталась сесть на диету (Аушка, помнишь?))) . За 2 дня у меня так испортилось настроение без сладкого, что я поняла - лучше с вредным шоколадом, но без депрессии))))

Помню,помню..))))) Я даже и не пытаюсь сесть на диету..

Колу пью редко,но в последнее время,мне ее прям хочется.))))

Знаю,что вредно,особенно сейчас,но отказать себе не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не есть соль. Купила щас соль с пониженным содержанием натрия.

Вообще, надо ничем не злоупотреблять - если есть только полезное, то это может быть тоже вредно - для психики..

А гамбургеры и газировку можно себе позволять иногда, если душа просит.

Некоторые беременные даже Макдональдс во время беременности за километр обходят и кетчуп не едят, хотя ужасно хотят - это страшный перебор. Маразм, основанный на пустом месте.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я колу не пью, в свое время наслушалась про ее вред, а теперь даже и не люблю ее. Не люблю газировки

Но обожаю всякую гадость типа пиццы, мучное, майонез, острое (всякие аджики), сладкое, жить не могу без шоколада. Было время когда пыталась сесть на диету . За 2 дня у меня так испортилось настроение без сладкого, что я поняла - лучше с вредным шоколадом, но без депрессии))))

как мы похожи+lulu_79 на счёт сомнительности.а вообще "всё вкусное вредно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колу,а также разную химию не пью и детям не разрешаю,колбаски и сосиски не кушаем и жир бараний,который скапливается в самых ненужных местах.))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю вреда от слив.масла.Употребляю в ничтожно малых количествах..Редко на хлеб, по утрам, прозрачным слоем..Тошнит.

Соль - не употребляю..Не нравится.

Копченные рыбы, селедки и прочие "СельдиВаси" (или как там..) - не ем.

Ни от чего не отказывался, с рождения таким темпом двигаюсь..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаст фуд не ем, в гамбургерах вообще слишком много майонеза и горчицы, фу! особо мучным не злоупотребляю, пиццу ем иногда, пироги тоже, от тортов меня тошнит (травма с детства). хлеб у нас вкусный, бывает иногда, что я целыми днями могу чёрный хлеб есть, тёмный багетт какой нибудь, прям зов души. а так я по утрам ем или финнские булочки или Knäcke (скандинавцы поймут :) ), маслом бутерброды не мажу (тоже травма с детства). свинину не люблю, говядина раз в два месяца может быть, в основном покупаю курицу или индюшку. а вот Колу я люблю :gizildish: , но пью не каждый день, только иногда.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пью все газированные наптки, не ем баранину,слив. масло (считаю эти продукты вредны для желудка,способствубщие отложению жиров в ненужных и нужных местах). Фаст фуды, майонез, крепкий чай ( стараюсь от него избавиться совсем),кофе, чипсы и всякие чупы чупсы и дурацкие сладости разноцветные( и ребёнку не позволяю).

Шоколад не считаю вредным продуктом,ем его в неимоверных колличествах ( у меня шоколадная диета :) )

Стараюсь есть меньше красного мяса и всяких колбас и сосисок.

Стараюсь меньше есть мучных изделий ( правда не всегда получается)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки почитала тут прямо такие противоречивые мнения насчет вредных продуктов, например насчет соли, масла, шоколада, чая , сахара абсолютно не согласна. эти продукты являясь натуральными не должны являться вредными, конечно в умереных количествах как и все другие продукты в меру.если же речь идет о диетах и похудании, да в этом случае можно перечислять огромное количество продуктов добавляющих лишние калории. Вообще я считаю если организм чего-то очень хочет это надо есть, он ведь сам чувствует чего ему не хватает и в чем дисбаланс. я например с детства ненавидела масло, просто на вкус не пераваривала, а теперь по утрам обязательно на хлеб намажу. так что вкусы меняются не спроста, что-то нарушаетмя в организме. а насчет макдональдса, газированных напитков и т.д. полностью согласна они конечно же вредны, потому как это мясо напичкано чем угодно как для долгого хранения так и укольчиками разными самого животного. постоянно здесь передачи показывают как проводят исследования на людях (бедняжках, хотя сами идиоты, нельзя ведь за деньги на все соглашаться) и вскармливают их в течении месяца только фаст-фудом с напитками шипучими, а потом на плачевные результаты смотрят. просто ужас иногда такие изменения происходят с организмом. может под этим воздействием у меня появилось отвращение к такой пище. хотя от минералки не могу отказаться. не могу пить обычную воду, не идет. короче всю натуральную еду в умеренных количествах считаю не вредной

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю нет вредных продуктов, только наду меру всему знать. я ем всё и нечего не умераю и не толстею, МЕРА всё делает МЕРА съеденого.

Жестокость и трусость — одного поля ягоды. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пью все газированные наптки, не ем баранину,слив. масло (считаю эти продукты вредны для желудка,способствубщие отложению жиров в ненужных и нужных местах). Фаст фуды, майонез, крепкий чай ( стараюсь от него избавиться совсем),кофе, чипсы и всякие чупы чупсы и дурацкие сладости разноцветные( и ребёнку не позволяю).

Шоколад не считаю вредным продуктом,ем его в неимоверных колличествах ( у меня шоколадная диета :flowers1: )

Стараюсь есть меньше красного мяса и всяких колбас и сосисок.

Стараюсь меньше есть мучных изделий ( правда не всегда получается)

Юная,а что осталось-то? все вкусное перечислила,а чем себя балуешь?:)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не думала о пользе или вреде каких-либо продуктов, но когда стукнул желудок пришлось прислушиваться к себе и не есть то от чего иногда бывает плохо..

почти не ем жареное, и молочные продукты)

не ем в киосках.. а вот Мак единственый залив, в который заплываю, когда ничего с собой нет..

Не люблю сок в пакетах, а вот газировку и колу пью в умеренных количествах)

колбаски и свинину не ем по другим причинам, понятно каким..

говядину ем очень редко, по причине отсутсвия нормальных коров в громадном мегаполисе) и неохоты с ней возиться.

майонез тоже последнее время не ем, но вот появился тут постный посмотрим на реакцию..

шоколад меня спасал всю долгую полудепрессивную зиму, а теперь обхожусь всякими необычными чаями и финиками..финики..наконец-то я нашла тут иранские финики))

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вредного отказаться смогла только от Колы - а ведь я её пила в колоссальных количествах. Но подруга таки убедила меня в ядовитости напитка )) Вобщем не пью я больше колу...почти ))

Знаю что вредно очень пить тёмный горячий ( а пью я буквально булькающий)) чай - но от этого отказаться не могу ))

В последнее время стараюсь есть поменьше хлеба - просто мои подсчеты количчества съеденного хлеба привели меня в ужас...стала сдерживаться ...

Всё остальное ем...но в меру... Отказываться от чего либо - не люблю ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Очень вредная еда в Макдональдсе! (хотя порой вкусно)

"Красота женщины не во внешности. Истинная красота - отражение в её душе: это забота, которую она дарит с любовью, страсть которую она проявляет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Очень вредная еда в Макдональдсе! (хотя порой вкусно)

Я с вами согласно! Сколько уже людей страдают от ожирение из -за этой вредной пищи.!! greenno )))(но не как не могу удержать себя сама) :plach:

Изменено пользователем Rock Lady

Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас cобьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю чизбургер, но ем Макдональдс в раз год. Колу мало пью, только с попкорном, когда фильм смотрим. Соленья, тоже мало ем. Мучное, раз в два месяца. Поэтому не пеку, хоть и обожаю это дело. Белый хлеб или пол булки на утро, а на остальное ломтик черного хлеба. Колбасу тоже не ем, только иногда докторскую на завтрак. Отказалась и от шувармы, оно жирное и черт знает какие микробы туда попали. Я от него так отравилась этой зимой, 5 дней не могла кушать вообще. Чипсы, бамба, разные вкусные удовольствия в разноцветных пачках, тоже очень редко ем. Готовлю и жарю исключительно на воде, а если с маслом то с маслом канолы или оливковым. Всегда слежу за калориями, молоко пью 3 процентное, гатыг 20 процентов. Остальное на базар за овощями и фруктами, спорт,и хорошее настроение. )) В здаровом теле, здаровый дух. ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...