Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Я думаю как утром встаю,что опять сегодня день настал и будет все как вчера и т.д. :ofigel:

У нас не только мозги плавяться,мы сами скоро окончательно расплавимся.

Точно, у всех женщин так))

Когда утром просыпаюсь смотрю в окно=а там ОПЯТЬ Дождь :plach: Вот такое у нас =ЛЕТО!!!! :ofigel:

каждый день у вас дождь?) или жизнь дождливая?)

cразу думаю: опять не воскресение ((((((((((((

)))

Вы про то, что думаете утром? Первым делом смотрю в зеркало и говорю, бях бях, какая у меня сегодня прическа.

я представляю твою прическу по утрам)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда я просыпаюсь, я думаю о том, какой день будет сегодня.

Смотру в зеркало, что я не могу расчесать свои кудряжки, и просто закалываю их))) Получается супер пупер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я просыпаюсь, я думаю о том, какой день будет сегодня.

Смотру в зеркало, что я не могу расчесать свои кудряжки, и просто закалываю их))) Получается супер пупер))

понятно, сразу думаем как выглядеть сегодня))

Просыпаюсь с мыслью, сегодня кто-нибудь вернёт мои долг наконц или нет)))))))))))

а я то думаю, почему она мне нравится)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про то, что думаете утром? Первым делом смотрю в зеркало и говорю, бях бях, какая у меня сегодня прическа.

в том то и дело, что по утрам самые лудшие причёски бывают :D а ещё когда волосы намотаешь так и под приколку и под душь- вот такую душевую причёску потом захочишь зделать, не получаеться больше :plach:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет прически по утрам,Вы девочки в цель попали.Мне парекмахер открамсала верхушку коротко ,то я у мамы в место швабры становлюсь похожа по утрам. :D 220вт. на голове.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, у всех женщин так))

Да Босс это правда,а так иногда охото на работу пойти,но не каждый день конечно,но мне на работе сказали до конца года не выходить,на фирме деньжато маловато стало.Не кто нам не хочет платить за работу. :plach:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын заплатит когда подрастет)

Да я вэтом слава богу не нуждаюсь,муж меня обеспечивает.На мю зарплату только один раз в ресторане у нас хорошо можно посидеть.Просто нужно инога выходить в общество,общаться.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о том,что поспать бы еще хотя бы полчасика.)))

Я тоже прилегла,с сыночком,но мне кайф братишка збил.Попрасил окантовку стрижки поправить и все пришлось сесть в инет.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики.Я сегодня с Копенгагена вернулось.))) Таааак понравилось... Фотоотчёт будет в КП.)

p.s. Лэди,а по-моему у нас специальный раздел есть для флуда женщин и мужчин вместе.А это тема для женской половины форума.И поэтому в ЖК.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, я если сын заплотит , то это плохо?) помоэму если и сын когда-то обеспечит, здесь ничего плохого нет)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, с приездом. Ну как вы после отдыха себя чувствуете? Мне лично, после поездки ничего делать не хочется в доме. Хожу в печатлениях

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, как я вам завидую. Я уже второй год никуда не ездила отдохнуть. То работа, то учеба, то диплом. И теперь опять работа. Не светит мне в отпуск выйти ((

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы в 20-го сели в корабль,21-го были в городе,а сегодня вернулись.Тоест 2 ночи в корабле,7 часов в Копенгагене.

Шикарный корабль был,такой большой... Дюти-фри,рестораны,концерт,дискотека (для взрослых и детей отдельно),бассейн,семейные центры,разные развлекательные программы для детей .Айка развлеклась по полной програмее.)))))

Город красивый,сладкий...

Морен,кстати,я отправила тебе смску.Видимо ты не получила...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи,с приездом.Ждем с нетерпением фоторепортажа.Чувствую это будет нечто.Про Италию супер репортаж был,но тогда не могла там тебе написать))

Босс,кстати опять вренусь к бадымджан долме.Я совсем забыла про то, что я ею угощала наших французских друзей.Воскресенье они мне напомнили и так приятно было слышать,что не могут забыть мою долму.Просто они тогда просили, что-то наше национальное приготовить и я долму сделала.А я здесь курдюка не нашла и делала из чистой баранины.А вообще люблю говадину с добавлением курдюка.Но сейчас я уже ничего не люблю.Я уже не ем не полезную еду :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рад)) курдюк-это гуйруг?

обычно помидоры, истиот и бадымджан должны быть молодыми, чтобы кожа нежная была, это тоже условие)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы в 20-го сели в корабль,21-го были в городе,а сегодня вернулись.Тоест 2 ночи в корабле,7 часов в Копенгагене.

Шикарный корабль был,такой большой... Дюти-фри,рестораны,концерт,дискотека (для взрослых и детей отдельно),бассейн,семейные центры,разные развлекательные программы для детей .Айка развлеклась по полной програмее.)))))

Город красивый,сладкий...

Морен,кстати,я отправила тебе смску.Видимо ты не получила...

Привет Сафи.20 утром мы тоже выехали в Данию .Очень надеялась в стретить тебя там так как центр у них маленький.Наш корабль 45 минутный был.Мне тоже очень понравилось.Но мы там не ночевали.Были в турецком ресторане Султан Паласт.Очень вкусно кормили и все работники такие добродушные аж уходить не хотелось.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, получила сегодня утром )))) У меня память телефона была забита, я только сегодня додумалась очистить папки )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка приятного утешествия, погуляй за всех тех, кто остался дома)))))))))

Босик, трнута))))))))))

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я завтра- фыыыышт -:luv: в Баку улетаю. Я уже маме заказы сделала, что мне приготовить. Ой нажрусь. Почему то в Баку всегда о жрачке думаешь )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи,с приездом.Ждем с нетерпением фоторепортажа.Чувствую это будет нечто.Про Италию супер репортаж был,но тогда не могла там тебе написать))

Пасиб,Белка.)) Посмотрим как получится.)))

Привет Сафи.20 утром мы тоже выехали в Данию .Очень надеялась в стретить тебя там так как центр у них маленький.Наш корабль 45 минутный был.Мне тоже очень понравилось.Но мы там не ночевали.Были в турецком ресторане Султан Паласт.Очень вкусно кормили и все работники такие добродушные аж уходить не хотелось.

Кузу,я в 21-го была там... Я даже не знала,что ты тоже собираешься.))) От вас до Дании близко,да? Ты в каком городе?

Сафи, получила сегодня утром )))) У меня память телефона была забита, я только сегодня додумалась очистить папки )))

)))))))

Морен,я так и подумала.))))

а я завтра- фыыыышт -:blink: в Баку улетаю. Я уже маме заказы сделала, что мне приготовить. Ой нажрусь. Почему то в Баку всегда о жрачке думаешь )))

Саг-саламат,Приколистка! :)

Мы иншАллах в след.месяц собираемся туда.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу в Баку,в сентябре муж едит на годовщину смерти папы,может меня и возьмет на этот раз с собой.

Приколистка желаю от всей души отдахнуть у родителей,удачи и счастливого полета и мягкой посадки. :D

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня чудом осталась с глазом,гуляю с сыном встретили знакомую,остановились и стали разговаривать.Тут ее дочя рассыпала печенье и хотела с земли взять, но я быстро собрала и пошла положить под дерево. Когда положила, то не заметила сучка. Уже темнело, и не видно было , он как мне ниже глаза уткнулся. Я думала,все компец.Открыла ладошку, кровь, женщина так испугалась, дала влажную салфетку. Пришла домой посмотрела в зеркало, ужас, все опухло и болит до сих пор.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пишу вам с балкона нашего отеля, оказывается тут ловит кое-как интернет, а мы думали только в холле. Отдыхаем отлично, в субботу вечером ИншАллах уже вылетаем. Время классно проводим, но честно сказать я уже соскучилась по дому. С ребенком конечно тяжеловато отдыхать, немного прикованы, дискотеки пропускаемgreenyes А так все супер!Еда обалдеть, сервис отличный, нажираемся каждый день, уже 100% оба поправились:P Море чистое-чистое, солнце, в отеле полно бассейнов, развлечений куча. Как приеду, обязательно сделаю фотоотчет. Бааай!

p.s.И все-таки отдых вещь хорошая!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,желаю приятно отдохнуть greenyes Будем ждать фотки и я тоже повешу потом))А с ребеночком точно нормально не отдохнешь.Я только пойду на пляж ,так сразу дочь просыпаеться ,кушать хочет и муж меня зовет покормить её.Но зато вокруг обстановка радует :свежий воздух,пляж,солцне.Но я всё равно успела загореть.И при чем так ровно и бронзовая я.Мне для этого долго не нужно на солнце быть.Пол часа хватает и я уже мулатка-шоколадка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко за меня отдахни по полной програме.Мы тут просто скоро все по вымираем от жара и духаты.Если бы Вы все знали как тут жарко,я вот сижу по винтелятором и все равно вся мокрая :kavkaz: Эти 3 дня просто всех доканали :gai: ,и на улице такая погода и дома.Про готовку я совсем молчу.Даже жырать не охото на арбузе и салате сижу.

Кстате завтра у Русалочке день варенья :dr: .

Бельченок да ты сюда тащись,не мулатка-шоколадка будя,а мулатка-запеканка. :loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Вот давно я не посешала форум.Тоесть читала по сообшения отметить нет времени.Были у нас гости из Баку,вот проводила их и готовлюсь усердно к поездке.( числа 8 иншааллах едим тоже в Анталию.Сегодня была в парекмахерской а завтра покрашу волосы и сделаю маникюр ,педикюр.Понакупила для Айлинки кучу продуктов.

Сафи привa.От нас на машина 1 час езды до порта и 45 минут до Данимарки.Потом еше полтора часа до КОпенхагена.

Шоко напиши пожалийста кка там Айлуша себя ведет?Я купила для Айлин крем зашитный от солнца 50+. Насчет нее мне повезло так как моя 2 ная сестра и мама будут с нами.Если мне куда пойти отправлю Айлинку к бабушке в номер)) как никак они 1 год уже не видят друг друга.<но скажу Вам девочки 1 раз в курорт готовится ой как трудно.Все надо купить все надо обновить,

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокулья,как я рада за тебя!!!!!!!! :192929::flower::prigprig: Мааач. :kiss:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и я отчитаюсь за проведенный отдых, вот только вчера приехали, отдохнули конечно но и немного устала от дороги, а ездили мы в Амстердам на машине на пару дней, а оттуда на пароме в Абердин и там еще 4 дня. все думала как я перенесу свое морское путешествие, так напугали, но вроде все ок, качки не было и на меня совсем не действовало. короче клево. в Амстердаме погода была жаркая, а в Абердине туманный альбион, впрочем ничего удивительного, в 3-й раз там и точно такая же погода все время, зато сюда приехали тут жарища стоит аж 38 град, задыхались просто вчера, зато сегодня проливной дождь. но не холодно, и почему не бывает золотой середины????только подумала пойти сегодня на бассейнчик, ну и конечно дождь вовсю идет, ведь надо же удовольствие обломать, как же без этого????? :wub:

а так про Амстердам, вкратце, все хорошо, шика как такового нет, больше 2-3 дней там делать больше нечего, за день можно весь город обойти не такой большой, ну и конечно же вечером на улицу красных фонарей, побывать в Амстердаме и не сходить туда, просто преступление, даже беременным :D  я больше своего мужа глазела на все это, и в такой агонии пребывала, а ему даже не интересно было, я его еле затащила туда. хотя основная центральная улицв. что-то вроде бульвара и туда выходят  погулять все, включая и семьи, т.е. родители с маленькими детьми, а за окнами каждого притона голые девки зазывают, прикольно конечно. ну и конечно везде по городу стоит запах марихуаны и всякой травкиа, эх жаль что беременна, а так хотелось попробовать.

и еще что поразило все дома косые-кривые, нет они не наклонились, а просто строение такое, впечатление что еще немного и упадут.

а на кораблике тоже классно было, клевые рестораны, живая музыка на любой вкус, в баре джаз и блюз играли, а на другом этаже рок и все современное. а также дискотека и караоке, хотя цены конечно ой-ой-ой, но отдыхать значит по полной

короче вот так вот, всем желаю хорошего отдыха

п.с. только самое ужасное после этого возвращаться домой и понимать что всю квартиру надо убирать и разбирать вещи, до сих пор еще ничего не сделала, все откладываю. и так неохота 

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...