Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Тоже как одноклассники, я тоже там давно, но не захожу туда. facebook.com

Моей бабушке сегодьня 70 лет, даже не верится. честно сказать, тфу-тфу, она выглядит на 60, боже не хочу чтоб она старела ((

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тоже как одноклассники, я тоже там давно, но не захожу туда. facebook.com

Моей бабушке сегодьня 70 лет, даже не верится. честно сказать, тфу-тфу, она выглядит на 60, боже не хочу чтоб она старела ((

Мои поздравление бабуленьке! :flowers1:

Сафи счастливо го пути и приятного отдыха. :kiss:

Шоко мне тоже одна стерва ,как то 2 балла поставила,на себя бы мымра посмотрела бы в зеркало страх божья,а людям еще такие оценки ставит.Я ей в ответ и тоже фото заценила :dancep6:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите меня относительно фейсбука.

Что это и с чем едят? И линк, пжалыста.

Руси, зайди в одноклассники. Я тебе номер мобилы своей оставлю.

Я тоже хотела спросить про фейсбук,а потом передумала,думала посчитаете меня глупой,что каких-то слов простых не знаю,но это правда просто иногда бывает,что за свои почти 28 лет некоторых слов не знаю,потому,что не встречала,мне даже стыдно. :flowers1: У нас контингент людей сами понимаете какой :kiss: Но сейчас зайду на фейсбук приколистка написала и посмотрю,что там такое. :dancep6:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, facebook не совсем, как одноклассники, он немного по-другому принципу работает. Там вы открываете свою страничку и можете сами ставить ограничения на доступ к ней, то есть без вашего разрешения, посторонние люди не могут в нее войти. Вы можете контролировать свой круг друзей, выбирая тех, кого желаете принять и, таким образом ваши фотографии могут просматриваться только близкими людьми, а не посторонними. Мне там нравится. Еще там есть множество своих внутренних дел, всякие игры, тесты итд итп. Есть еще русская версия, vkontakte.ru, там я тоже бываю, но на фейсбук у меня больше друзей.

Аушка, тебе когда рожать??

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, facebook не совсем, как одноклассники, он немного по-другому принципу работает. Там вы открываете свою страничку и можете сами ставить ограничения на доступ к ней, то есть без вашего разрешения, посторонние люди не могут в нее войти. Вы можете контролировать свой круг друзей, выбирая тех, кого желаете принять и, таким образом ваши фотографии могут просматриваться только близкими людьми, а не посторонними. Мне там нравится. Еще там есть множество своих внутренних дел, всякие игры, тесты итд итп. Есть еще русская версия, vkontakte.ru, там я тоже бываю, но на фейсбук у меня больше друзей.

Аушка, тебе когда рожать??

Но еще значить мне там зарегистрироваться нужно,не куда от меня не денишся :loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shoko vrode uje )))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!Мне нужна Ваша помощь кто живет в Баку,я хочу найти маминого амишку .Мы уже давным давно связь с ними не дердим не знаем их телефона.Примерно адресс помним,может даже кто-то там живет 8 микрорайоне,там есть остановка или метро нефчилар?вот только это примерно знаем.Может даже его внуки на этом форуме тоже бывают.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dezere - 8 микроройон и метро нефтчиляр ето разные места . если есть это метро то это 8 километр фамилию имя если знаете и год рождения можно выяснить через справочную))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dezere - 8 микроройон и метро нефтчиляр ето разные места . если есть это метро то это 8 километр фамилию имя если знаете и год рождения можно выяснить через справочную))))

Это мой папа по старой памяти мне примерно это все и сказал,год дяди не знаю а как зовут и фамилию знаю.Вдруг я приеду в Баку к ним захочу зайти в гости навести старого,если он еще живой.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЕвочки ВЫ,что сговорились на форумах все вместе, изредка заглядывать,ААААА? greenyes Я в день 100 раз захожу,а Вас не вижу greenyes .Вернитесь обратно всеееееееее greenyes

Ой,что у нас сегодня произошло в 13-30 часов дня,мы с мамой сидим в зале мило беседуем,сына мой спал,тут как волной с балконной стороны прям в зал.Я думала нас подзорвали,такой талчек,я аж вскочила с дивана greenyes .Землятресение такое сильное я бегом к ребенку,мама мне кричит под косяк становись,мне какой косяк к ребенку скорей.А он мило спит.Хорошо,что примерно не больше 10 секуд это было.Меня и маму трести стало,ноги прям неугоманивались целых пол часа.Мы с ней сразу валерьянки,я их не когда не пила,а сегодня выпила,аж 2 штуки мне мама дала,а сама 4 .Соседки сразу давай звонит перешуганные все,не было такого в моей памяти тресучки сильной и мощной.Наши кончно скажут не очень большой балл был,все скрывают у нас здесь.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Вот и я вернулась.Поездка была очень интересная.Вчера половина первого ночи добрались домой и утром все по местам раскладывала.Поэтому пока в себя не пришла.Скоро все опишу Вам про поездку.Попробую вставить фотки.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel:

post-16344-1219465267.jpg

post-16344-1219465390.jpg

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузу-наконец-то хоть ты появилась,а то все потерялись.Доча так выросла,они растут не по дням,а по чесам.Доча на фотке в купальнике,личеко так зделала,ну прям как мой сынуля делает.Остальные фотки не посмотрела долго открываються.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже часто себя ощущала, как дома. Единственное, что меня сильно раздражало, это то, что каждый встречный-поперечный, все кому не лень, подходили к моему ребенку и смачно целовали, не задумываясь о том, что они носители микробов! А еще щипали за щеки. Я это страшно не люблю, сами с мужем даже, пока зубы с утра не почистим, ее не целуем. А тут везде! Как в Баку прямо:loool: Поехали на путешествие по морю и там один дядька без конца ее целовал своимкариесным ртом, а я и слова не могла сказать, неудоно было.

Шоко,зачем позволяешь кому-то целовать своего ангелочка.Мне тоже не удобно было говорить об этом,но свой ребенок дороже и я говорю с улыбкой и очень вежливо прошу не целовать ребенка.А тем более,когда целуют не знакомые люди.Ведь не знаешь,какого животного или кого до этого целовали.А еще и кариезные к тому же,с инфекцией и заразные.Здесь французы вообще могут лицо ребенка трогать.У меня на этой почве скоро будет инфаркт.Всё время борюсь с тем,чтоб не целовали,не трогали руками и так далее.

Одним словом я тебя прекрасно понимаю и представляю, что ты испытываешь.Мама говорит,что "смотри цыганские дети,какие здоровые " но там ведь иммуннитет веками строился.А я ужасно брезгую и против контакта с кучей разных микробов.

Я мечтаю посетить Стамбул, это город великой истории и там столько потрясающих достопримечательностей!

В эту поездку (я в Турции во второй раз), мне очень понравились турчаночки. Раньше они мне страшненькими казались, а в этот раз очень много приятных девушек видела.

Стамбул красивый и исторический город,много мест,где рассказывают об Османской Империи,но его так модернизоровали и даже всё это не вписываеться в старинный ,исторический город.А вот турчанки и турки мне совсем не понравились.Но отели классные и сервис тоже.Но в Турцию больше не тянет.Зато немцев там очень много видела и русских.А в Германии наоборот полно турков.Вообще они везде и у нас во Франции.Но я всё равно не люблю турков.Хотя ничего плохого они мне не сделали))Просто они очень понтовые хотя этого не стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девочки от Шоко я не заметила записи подробные о поездке а я напишу.)))

Приехали в аэропорт и сели в самолет.Была турецкая компания.Я все боялась что Айлин перенесет самолет не лехко,но все стало наоборот.До конца полета она спала.Нас встретили и привезли в отель.Отель мне очень понравился но так как 1 йы день был я думала неужели так скучно будет.Но потом начались разные шоу,гала концерты,турецкая ночь.1 раз побывали на дискотеке и мне не понравилось так как музыка было только техно.А так все было тип топ.Кормили просто супер.У Айлин 1 ые 2 дня был запор,а я думала будет наоборот))).Кушала она целый день и спала на берегу моря.Только ночнь я её перекладывала в кроватку.Вначале она не хотела лезть в воду а потом не хотела вылезать)))).Тоже делала как Шоко дочка)) ручку в воду и в рот.

Короче всем желаю хорошего отдыха.

Скоро поеду во Францию и Бельчику.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка,твоя доченька просто необыкновенная.Машаллах такая сладкая и выросла совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро поеду во Францию и Бельчику.

Кузушка,как приедешь,то дай знать.Я тебе телефон могу в личку оставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЕвочки ВЫ,что сговорились на форумах все вместе, изредка заглядывать,ААААА? :) Я в день 100 раз захожу,а Вас не вижу :) .Вернитесь обратно всеееееееее :D

Ой,что у нас сегодня произошло в 13-30 часов дня,мы с мамой сидим в зале мило беседуем,сына мой спал,тут как волной с балконной стороны прям в зал.Я думала нас подзорвали,такой талчек,я аж вскочила с дивана :) .Землятресение такое сильное я бегом к ребенку,мама мне кричит под косяк становись,мне какой косяк к ребенку скорей.А он мило спит.Хорошо,что примерно не больше 10 секуд это было.Меня и маму трести стало,ноги прям неугоманивались целых пол часа.Мы с ней сразу валерьянки,я их не когда не пила,а сегодня выпила,аж 2 штуки мне мама дала,а сама 4 .Соседки сразу давай звонит перешуганные все,не было такого в моей памяти тресучки сильной и мощной.Наши кончно скажут не очень большой балл был,все скрывают у нас здесь.

Я здесь ) А я помню землетресение в Баку, вот это было что то, после этого я стала очень чувствительной к землетрясениям. Чуть что смотрю на люстру. А тогда в доме что творилось, вауу. У меня был истерический смех, когда все спускались и бегали на улицу. Или просто вид испуганной соседки меня рассмешил.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро поеду во Францию и Бельчику.

Кузушка,как приедешь,то дай знать.Я тебе телефон могу в личку оставить))

спасибо Бельченок.Правда самое хорошое сейчас когда они начинают болтать сладким языком.

Ты давай оставь телефон мне.Я туда на обручение приеду иншааллах но незнаю какой город.Вроде пригданичный с Белгией если не ошыбаюсь

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрнец-то хоть ктото здесь тусуеться в эти дни,когда я не была на форуме. :)

Бльченок мне тоже турки не так уж нравяться,хоть есть во мне их чуть-чуть ,даже капельки крови.Они такие жмоты.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш, с приездом! Как это я не написала подробно?? Я же выше все описала, как было.

Фотки супер!! Айлин выросла, МашАллах. А как назывался ваш отель? Вы в Белеке были?

Девочки, я опять зарегилась на одноклассниках. Я же вам не говорила, одна тварь мое фото стащила и поставила на свою страницу, выдавая за себя. Получала комплименты за счет моего фото и еще с парнями знакомилась. Дура набитая. Я ей тогда написала пару ласковых, она меня в ответ оскорбила еще и сказала, что это фото не мое. Одуреть! Я в тот день столько плакала, так обидно было..(( Потом она удалила свой аккаунт и заново зарегилась с новым ником и местонахождением Ереван, написала мне опять гадости, пригрозив, что если захочет, выставит снова мою фотку. Я ее заблокировала на фиг и сказала, что ты свою нацию позоришь, дура. Хотя непонятно, кто она, в начале с азерб. именем была, на форуме Баку с моей фоткой, а потом с армянским. Иди знай теперь, кто это так прикололся. После этого случая я сильно понервничала и закрыла свою регистрацию, но сегодня заново открыла. Скучно стало, ведь у меня там столько одноклассников и друзей, с кем общаюсь..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже часто себя ощущала, как дома. Единственное, что меня сильно раздражало, это то, что каждый встречный-поперечный, все кому не лень, подходили к моему ребенку и смачно целовали, не задумываясь о том, что они носители микробов! А еще щипали за щеки. Я это страшно не люблю, сами с мужем даже, пока зубы с утра не почистим, ее не целуем. А тут везде! Как в Баку прямо:gizildish: Поехали на путешествие по морю и там один дядька без конца ее целовал своимкариесным ртом, а я и слова не могла сказать, неудоно было.

Шоко,зачем позволяешь кому-то целовать своего ангелочка.Мне тоже не удобно было говорить об этом,но свой ребенок дороже и я говорю с улыбкой и очень вежливо прошу не целовать ребенка.А тем более,когда целуют не знакомые люди.Ведь не знаешь,какого животного или кого до этого целовали.А еще и кариезные к тому же,с инфекцией и заразные.Здесь французы вообще могут лицо ребенка трогать.У меня на этой почве скоро будет инфаркт.Всё время борюсь с тем,чтоб не целовали,не трогали руками и так далее.

Одним словом я тебя прекрасно понимаю и представляю, что ты испытываешь.Мама говорит,что "смотри цыганские дети,какие здоровые " но там ведь иммуннитет веками строился.А я ужасно брезгую и против контакта с кучей разных микробов.

Я мечтаю посетить Стамбул, это город великой истории и там столько потрясающих достопримечательностей!

В эту поездку (я в Турции во второй раз), мне очень понравились турчаночки. Раньше они мне страшненькими казались, а в этот раз очень много приятных девушек видела.

Стамбул красивый и исторический город,много мест,где рассказывают об Османской Империи,но его так модернизоровали и даже всё это не вписываеться в старинный ,исторический город.А вот турчанки и турки мне совсем не понравились.Но отели классные и сервис тоже.Но в Турцию больше не тянет.Зато немцев там очень много видела и русских.А в Германии наоборот полно турков.Вообще они везде и у нас во Франции.Но я всё равно не люблю турков.Хотя ничего плохого они мне не сделали))Просто они очень понтовые хотя этого не стоят))

Понимаешь, Белка, тут-то финны в жизни не тронут ребенка, максимум , что они сделают, улыбнутся и все, а здесь от непривычки и шока я так опешила, что и запретить не смогла))

Я не такая уж и брезгливая, когда дело касается обычных вещей, но незнакомых людей все же остерегаюсь..

А от турков я тоже не в восторге, тк работала с ними почти 3 года и такого натерпелась.. жмоты они-это точно, но сказать, что я их не люблю, будет неправдой. В принципе, я ко всем нациям хорошо отношусь и у каждой есть свои плюсы/минусы. В турках я ценю то, что они всегда приходят на помощь нашему народу, когда он в чем-то нуждается.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш, супер фотки, Айлин МАШАЛЛАХ выросла как!

Шоко, вот дура, кошмар какой

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш, с приездом! Как это я не написала подробно?? Я же выше все описала, как было.

Фотки супер!! Айлин выросла, МашАллах. А как назывался ваш отель? Вы в Белеке были?

Девочки, я опять зарегилась на одноклассниках. Я же вам не говорила, одна тварь мое фото стащила и поставила на свою страницу, выдавая за себя. Получала комплименты за счет моего фото и еще с парнями знакомилась. Дура набитая. Я ей тогда написала пару ласковых, она меня в ответ оскорбила еще и сказала, что это фото не мое. Одуреть! Я в тот день столько плакала, так обидно было..(( Потом она удалила свой аккаунт и заново зарегилась с новым ником и местонахождением Ереван, написала мне опять гадости, пригрозив, что если захочет, выставит снова мою фотку. Я ее заблокировала на фиг и сказала, что ты свою нацию позоришь, дура. Хотя непонятно, кто она, в начале с азерб. именем была, на форуме Баку с моей фоткой, а потом с армянским. Иди знай теперь, кто это так прикололся. После этого случая я сильно понервничала и закрыла свою регистрацию, но сегодня заново открыла. Скучно стало, ведь у меня там столько одноклассников и друзей, с кем общаюсь..

Джааан, вот оно в чем дело! :bbrravo:

Что за идиотка или идиот? Помнишь, ты писала здесь про низкие баллы, которые один придурок понаставил. Нет дыма без огня. Наверно, все это один и тот же человек.

Амма, ёз арамыздыр, была бы ты некрасивая, она бы в жизни не стала твоими фотками пользоваться. Шоколадка ты наша, ттттт :loool:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять зарегилась на одноклассниках...

Хм.. Старайся не обращать внимания на больных.. коих там очень много.. Хотя ясно, что обидно и неприятно. Будь выше такой падали. :gagash:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш, с приездом! Как это я не написала подробно?? Я же выше все описала, как было.

Фотки супер!! Айлин выросла, МашАллах. А как назывался ваш отель? Вы в Белеке были?

Девочки, я опять зарегилась на одноклассниках. Я же вам не говорила, одна тварь мое фото стащила и поставила на свою страницу, выдавая за себя. Получала комплименты за счет моего фото и еще с парнями знакомилась. Дура набитая. Я ей тогда написала пару ласковых, она меня в ответ оскорбила еще и сказала, что это фото не мое. Одуреть! Я в тот день столько плакала, так обидно было..(( Потом она удалила свой аккаунт и заново зарегилась с новым ником и местонахождением Ереван, написала мне опять гадости, пригрозив, что если захочет, выставит снова мою фотку. Я ее заблокировала на фиг и сказала, что ты свою нацию позоришь, дура. Хотя непонятно, кто она, в начале с азерб. именем была, на форуме Баку с моей фоткой, а потом с армянским. Иди знай теперь, кто это так прикололся. После этого случая я сильно понервничала и закрыла свою регистрацию, но сегодня заново открыла. Скучно стало, ведь у меня там столько одноклассников и друзей, с кем общаюсь..

Джааан, вот оно в чем дело! :gagash:

Что за идиотка или идиот? Помнишь, ты писала здесь про низкие баллы, которые один придурок понаставил. Нет дыма без огня. Наверно, все это один и тот же человек.

Амма, ёз арамыздыр, была бы ты некрасивая, она бы в жизни не стала твоими фотками пользоваться. Шоколадка ты наша, ттттт :pimp:

Может быть тот же человек, я об этом подумала, хотя уродов на свете много..

А насчет второго пункта, мне все друзья говорят об этом, раз твое фото поставила, значит на тебя похожей хочет быть, но мне от этого как-то не холодно, не жарко. Обидно, что она/он не извинилась/извинился, а оскорбил/а меня еще в ответ.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять зарегилась на одноклассниках...

Хм.. Старайся не обращать внимания на больных.. коих там очень много.. Хотя ясно, что обидно и неприятно. Будь выше такой падали. :gagash:

Стараюсь..На самом деле я уже практически забыла об этом..правда в душе есть беспокойство, что она сделает это вновь уже с новым именем и я даже не узнаю об этом..

Кстати, добавь меня:pimp: Я тебя не нашла почему-то сейчас.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!Как вы?

Кузу дочка выросла машаллах,сладкая очень :) .

Дезере кечмиш олсун

Шоко скажи а как ты узнала что она украла твое фото,она тебе что то написала или ты поиск давала?Я тоже там сижу и есть пару фоток :) .

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень рада, что мы все познакомились и на одноклассниках :)

Я тоже хочу к Вам! :plach: Меня тоже найдите да плллзззззззззззззззззззззззззз

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня ДР у Япончика.С главной страницы форума узнала.) Тему открыла в Поздравлениях.)

Благодарю Сафи,очень приятно было :) .

Я поздно зашла в нет ,тебя нет ты сейчас у нас в Баку,знала бы раньше обменялись номерами и увиделись бы.Пригласила тебя к нам-жаль.

Шоко поздравляю с обновкой-носи на здоровье дубленки.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!Как вы?

Кузу дочка выросла машаллах,сладкая очень :kiss: .

Дезере кечмиш олсун

Шоко скажи а как ты узнала что она украла твое фото,она тебе что то написала или ты поиск давала?Я тоже там сижу и есть пару фоток :prigprig: .

Я состояла в форуме "Баку", где состояла и одна моя знакомая. Она там увидела и сообщила мне. Эта воровка там в форуме принимнала комплименты и еще отвечала "спасибо", как мне приятно".

Спасибо моей знакомой, а то я бы и не узнала никогда, тк практически туда не заходила..

Девочки, я очень рада, что мы все познакомились и на одноклассниках :kiss:

Я тоже хочу к Вам! :plach: Меня тоже найдите да плллзззззззззззззззззззззззззз

Напиши мне в личку свои данные, я тебя найду:)

Девочки,сегодня ДР у Япончика.С главной страницы форума узнала.) Тему открыла в Поздравлениях.)

Благодарю Сафи,очень приятно было :kiss: .

Я поздно зашла в нет ,тебя нет ты сейчас у нас в Баку,знала бы раньше обменялись номерами и увиделись бы.Пригласила тебя к нам-жаль.

Шоко поздравляю с обновкой-носи на здоровье дубленки.

Спасибооо, вот жду зимы, чтоб их надеть:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япончик, зарегистрируйся на сайте www.odnoklassniki.ru

Мы все там. У нас даже свой клуб есть.

Сафи в Баку. Мы телефонами обменялись. И обязательно встретимся. Так что у тебя есть возможность присоединится к нам с Сафи и Руси.

Как только зарегистрируешься, дай знать, я тебе в личку свои контакты скину. Через меня остальных девочек найдешь

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...