Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Organdi, Nordrhein-Westfalen у нас :P

Brandenburg приветствует :ofigel:

Фишула, ну что ты так растраиваешься? всё будет хорошо, а то что депрессия, это скорее от беременности, так что не падай духом. и вообще это не депрессия, это просто частая смена настроения :) с немецким всё ещё наладиться, телевизор смотри, бери напрокат фильмы и смотри на немецком, читай побольше, незнакомые слова в словаре уточняй. а зубрить всякие тексты и грамматику это не поможет, мозг легче воспринимает новое непринуждённо и спонтанно. если будут вопросы, пиши, помогу.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я за такие цены как у Вас 10 прав могу зделать,сейчас подорожало у нас 250$ стоят можеш даже не идти на уроки,а прийти только на экзамен.Потыкаеш пальчиками на кнопочки правельно не правельно и иди смело,права получать.Мой брат связь имеет в ГАИ у него начальник знакомый и все к моему брату обращаются на счет прав. А права международные стали.

Я буду только учиться,наобород интересно,а вождение пап или брат научат.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишуля,я тихо промолчу про свою депрессию,страхи и прочее.))))

Просто ты не одна такая,это все гормоны пляшут.Я в первые 2 месяца,как собака была.Постоянно ругалась,обижалась.

Сейчас наступил период плаксивости и жалости к себе,могу реветь просто из-за какой-то грустной мысли или фильмом.Вообщем,куча тараканов в голове.)) Как с этим бороться-не знаю...думать позитивно,постараться загрузить себя работой,учебой..и настроиться на позитифф.Банально,но другого выхода не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш,по новым законам усложнили подтверждения водит.прав нам-гражданам Азерб-на.Раньше муж грит (он подтвердил 7 лет назад) нам не надо было идти в школу из-за теории.

А самое прикольное то,что когда льда нет (летом) они водят на масле.:)))))))

У нас не надо в школу идти, это необязательно, но теорию сдать по-любому надо. Я скоро повешусь - мне надо её сдавать.

Кстати, тут тоже на масле водят летом )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на масле? Дороги мажут маслом? :gizildish:

Лулу, положи когда будет тебе удобно. :P

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fishula,по поводу депресси)

Мне очень помогает шопинг,вообще занятие какое-нибудь,когда голова абсолютно занята или сон)Утро вечера мудренее(с)

Поплакать тоже помогает,свои эмоции надо выплескивать,нельзя в себе их носить)Если вам хочется поплакать,то поплачьте,мне легчает)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka, ты не шутишь? А на каком масле скользите? На сливочном или растительным)) Клянусь, впервые сышу о таком.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka, ты не шутишь? А на каком масле скользите? На сливочном или растительным)) Клянусь, впервые сышу о таком.

Нет,не шучу.))))) Ну представь,как людям летом сдавать вождение на льду?Честно говоря,не в курсе какое масло,но точно не сливочное.)))))))Думаю,специальное какое-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)) Девочки, вот буду уже планировать бер. уже через пару недель, так хочу чтобы все получилось)))) Очень надеюсь попасть к вам в клуб будущих мамочек) Сижу такая улыбающая..

А каком масле вы спорите, а?:prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fishula,по поводу депресси)

Мне очень помогает шопинг,вообще занятие какое-нибудь,когда голова абсолютно занята или сон)Утро вечера мудренее(с)

Поплакать тоже помогает,свои эмоции надо выплескивать,нельзя в себе их носить)Если вам хочется поплакать,то поплачьте,мне легчает)

шоппинг вещ хорошая, я бы и без депрессии каждый день ходила бы, только вот боюсь обанкрочусь...:prigprig:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka

Фишуля,я тихо промолчу про свою депрессию,страхи и прочее.))))

Просто ты не одна такая,это все гормоны пляшут.Я в первые 2 месяца,как собака была.Постоянно ругалась,обижалась.

Сейчас наступил период плаксивости и жалости к себе,могу реветь просто из-за какой-то грустной мысли или фильмом.Вообщем,куча тараканов в голове.)) Как с этим бороться-не знаю...думать позитивно,постараться загрузить себя работой,учебой..и настроиться на позитифф.Банально,но другого выхода не вижу.

Ну вот хоть приятно услышать что я не одна такая, с бзыками, у меня наоборот агрессии нет, не кричу, не ругаюсь, только это плаксивое и жалостное состояние к самой себе, просто ужас, аж противно становится, а настроить себя на работу и учебу, очень стараюсь но не получается, такая лень одолевает, это к тому что раньше я была достаточно энергичной и не помню такого идиотского состояния

Korolevishna

fishula,по поводу депресси)

Мне очень помогает шопинг,вообще занятие какое-нибудь,когда голова абсолютно занята или сон)Утро вечера мудренее(с)

Поплакать тоже помогает,свои эмоции надо выплескивать,нельзя в себе их носить)Если вам хочется поплакать,то поплачьте,мне легчает)

шопинг я люблю, только куда мне это носить. во-1-х с пузой я, мне уже скоро только в магазины для пузатых заходить. а это не такое уж и снятие стресса, а наоборот каждый день смотрю на себя в зеркало и думаю с ужасом, куда девается моя девичья фигура и становится женской, так не нравится, надеюсь после того все-таки удастся восстановиться. 

даже за собой ухаживать неохота, я имею ввиду кремы, маски и т.д. говорю же я ст

ала 

из ряда вон выходящего просто сама себе удивляюсь, поспать? а у меня и так вся жизнь во сне проходит,

встаю я очень поздно часам к 10-11, я даже не встаю утром мужу завтрак сделать, он уходит к 8, ну может 1 раз в год, для него это настоящий праздник дальше завтрак, комп, телевизор и т.д. 

каждодневный шопинг, я имею ввиду продуктовый, вот и день прошел. короче гиблый я вариант  :mikka:  

Organdi

Фишула, ну что ты так растраиваешься? всё будет хорошо, а то что депрессия, это скорее от беременности, так что не падай духом. и вообще это не депрессия, это просто частая смена настроения с немецким всё ещё наладиться, телевизор смотри, бери напрокат фильмы и смотри на немецком, читай побольше, незнакомые слова в словаре уточняй. а зубрить всякие тексты и грамматику это не поможет, мозг легче воспринимает новое непринуждённо и спонтанно. если будут вопросы, пиши, помогу.

да, то что депрессия от беременности, это я уже поняла :plach:  правда сегодня уже получше вроде. Насчет немецкого, я даже знаю свою методику, только прежде набо собрать себя в кулак и сказать все хватит, побездельничала и будет, пора за ум браться, хотя пока это мне с трудом удается, но все же вчера первые и жалкие попытки были :secret:  боюсь их спугнуть. а за помощь спасибо

и в заключение, хорошо что вы девочки есть не свете, хоть есть с кем поговорить, посоветьваться, спасибо вам всем

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,ураа!Будем ждать тебя в нашем клубе!!Дай Бог,все получится!

Да не,не спорим.Делимся новинками в области курсов автовождения.)))))

Я вчера тоже шопинговала,купила очки солнечные и нижнее белье.На большее моего терпения не хватило.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органли, а как я люблю покупать белье нижное...Удивляюсь, что мечтаю об одном, и хочу купить, но что то держит))) Может наколдовали)))

Аушка, чмок тебя, очень надеюсь на это. Спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,удачи тебе)Все получится)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органли, а как я люблю покупать белье нижное...Удивляюсь, что мечтаю об одном, и хочу купить, но что то держит))) Может наколдовали)))

Аушка, чмок тебя, очень надеюсь на это. Спасибо тебе большое!

Амеля! Поздравляю вас годовщиной свадьбы! Счастья да любви. :):D

А у меня прямо таки болезнь на ночнушки. Весь шкаф забит ими и всё мало :) Ну нравится мне менять ночнушки

и халатики. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органли, а как я люблю покупать белье нижное...Удивляюсь, что мечтаю об одном, и хочу купить, но что то держит))) Может наколдовали)))

Аушка, чмок тебя, очень надеюсь на это. Спасибо тебе большое!

бельё нижнее я тоже покупать люблю, а ещё я больная на декоративную косметику, сколько бы у меня её не было, я всё хочу больше! даже если мне целый магазин подарят, всё равно буду ещё покупать. и даже когда не покупаю, всё равно хожу просто так в магазин посмотреть. я наверно зависимо-больная :blink:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,достала я летние вещи свои..как достала,так и убрала обратно.Ужас!про брюки и бриджи я молчу.Но все кофточки катастрофически маленькие!(((((( думаю,отправить все племяннице или оставить ради интереса..мож когда-нибудь еще влезу.)))

Только обувь порадовала босоножки любимые,сандали..надеюсь хоть их смогу носить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка оставь, хотя бы до после беременности. потом ещё раз примеришь :prigprig:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)) Девочки, вот буду уже планировать бер. уже через пару недель, так хочу чтобы все получилось)))) Очень надеюсь попасть к вам в клуб будущих мамочек) Сижу такая улыбающая..

А каком масле вы спорите, а?:)

Желаю тебе удачи!! Только не настраивайся, продолжай жить, как жила)

Масло - тут когда на водительские права сдаёшь, надо сдавать вождение в гололёд. Зимой - на льду, а летом, за неимением льда, на масле.

Девочки,достала я летние вещи свои..как достала,так и убрала обратно.Ужас!про брюки и бриджи я молчу.Но все кофточки катастрофически маленькие!(((((( думаю,отправить все племяннице или оставить ради интереса..мож когда-нибудь еще влезу.)))

Только обувь порадовала босоножки любимые,сандали..надеюсь хоть их смогу носить..

Не хочу расстраивать, но в босоножки можешь не влезть, ибо могуть быть отёки, тем более лето) А если ещё и на каблуках - то вопрос, насколько легко тебе будет в них ходить)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки есть детские стульчики для купания деток. очень удобно пока маленькие голова не соображает как с них вылезти. обоих купала сама , только второго стала сажать на стульчик. а сейчас рафушка у меня сам купается , я вчера наблюдала . сам разделся залез в ванну , открыл кран , закрыл пробку снял мочалки налил себе жидкого мыла и сидел плескался))) потом намылился и стал звать меня чтоб душ включить)) сам помылся и говорит - все фатит))))

.....Рафушка деяндя Рауф нязярдя тутурсуз...йохса Рафаель....)))))d7aede68bf5e3147be60346dd9b37055.gif

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,достала я летние вещи свои..как достала,так и убрала обратно.Ужас!про брюки и бриджи я молчу.Но все кофточки катастрофически маленькие!(((((( думаю,отправить все племяннице или оставить ради интереса..мож когда-нибудь еще влезу.)))

Только обувь порадовала босоножки любимые,сандали..надеюсь хоть их смогу носить..

Не хочу расстраивать, но в босоножки можешь не влезть, ибо могуть быть отёки, тем более лето) А если ещё и на каблуках - то вопрос, насколько легко тебе будет в них ходить)

Оса,каблуки и Норвегия-понятия малосовместмые.))))Все на низком,удобное.Правда,босоножки узкие немного,может и не влезу,но сандали на регулируюшихся ремешках-залезть просто обязаны.))))

Людииииии,сегодня пятница!!!! greenyes нам обещали 15 градусов тепла на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,достала я летние вещи свои..как достала,так и убрала обратно.Ужас!про брюки и бриджи я молчу.Но все кофточки катастрофически маленькие!(((((( думаю,отправить все племяннице или оставить ради интереса..мож когда-нибудь еще влезу.)))

Только обувь порадовала босоножки любимые,сандали..надеюсь хоть их смогу носить..

Не хочу расстраивать, но в босоножки можешь не влезть, ибо могуть быть отёки, тем более лето) А если ещё и на каблуках - то вопрос, насколько легко тебе будет в них ходить)

Оса,каблуки и Норвегия-понятия малосовместмые.))))Все на низком,удобное.Правда,босоножки узкие немного,может и не влезу,но сандали на регулируюшихся ремешках-залезть просто обязаны.))))

Людииииии,сегодня пятница!!!! :gizildish: нам обещали 15 градусов тепла на выходных!

Ну у меня тоже много обуви на низком, но если в кино, в ресторан, в гости, да и просто вечером с друзьями погулять где-то - я обязательно на каблуках) Во время беременности летом я себе босоножки купила на высокой танкетке, на размер больше - специально для таких случаев) Было классно, беременная и на каблуках.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну на вечер и ответственные мероприятия у меня есть обувь на каблуках.)) Правда,вот неделю назад на свадьбу одела одни ...выглядело и вправду классно,но долго на них передвигаться не могла.((

Мне вообще трудно стало двигаться.Вставание утром с постели затягивается на час,с кряхтением и ворчанием.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, как понимаю)) Тем более утро для меня это просто мучение..

Когда был плотный график в фирме, мне каждый раз приходилось вставать в восемь и думала, ну когда же это закончится. ) Но вот когда уже настало счастливая пора свободного графика вставать можно как хочешь,но работы полно как всегда и лежать спокойно не дать))) А каблучки низкие вот всегда ношу, честно говоря мне очень подходят туфельки на высоких каблучках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органли, а как я люблю покупать белье нижное...Удивляюсь, что мечтаю об одном, и хочу купить, но что то держит))) Может наколдовали)))

Аушка, чмок тебя, очень надеюсь на это. Спасибо тебе большое!

Амеля! Поздравляю вас годовщиной свадьбы! Счастья да любви. :plplp::D

Спасибо огромное за поздравление. Очень приятно такое услышать) :flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на прошлой неделе в пятницу и на выходных было +21)) А сейчас +3 (((((((((((((((((((((((

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)) Девочки, вот буду уже планировать бер. уже через пару недель, так хочу чтобы все получилось)))) Очень надеюсь попасть к вам в клуб будущих мамочек) Сижу такая улыбающая..

А каком масле вы спорите, а?:flowers1:

Желаю тебе удачи!! Только не настраивайся, продолжай жить, как жила)

Масло - тут когда на водительские права сдаёшь, надо сдавать вождение в гололёд. Зимой - на льду, а летом, за неимением льда, на масле.

Большое спасибо за пожелание, очень надеюсь))) Живу с большими надеждами))

Спасибо за обьяснение :D:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на прошлой неделе в пятницу и на выходных было +21)) А сейчас +3 (((((((((((((((((((((((

Очень опасно когда такое резкий перепад температуры... Честно говоря уже мысли о глобальной катасрофе(( У нас тоже похолодало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,совсем похолодало?((( Я вот думаю,какую одежду вести с собой...В чем народ сейчас ходит?

Я наконец вчера убрала зимнюю куртку и ботинки.Уфффф,как они мне надоели!Невозможно столько месяцев в году ходить как капуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка не переживай не совсем похолодало, я хочу например в легкой курточке, типа пиджачке)) и одной кофточкей, и норма. Просто сильный ветер дует с севера, на выходные обещают потепление... На всякий случай если совсем скоро приезжаешь прихвати с собой свитер))

Когда ты наконец приезжаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уже совсем,в начале мая,дай Бог.))

А то я как-то настроилась летние майки везти и пару курток,типа тоже пиджачков.Возьму несколько теплых кофточек тоже.Спасиб,за инфо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,давай!))) Нам разрешат в рамках этой темы делать список?или надо отдельно открывать и просить разрешение у администрации?

Давай пока тут посмотрим,будут ли желающие еще.)))Числа приблизительно 10-11 мая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...