Перейти к содержимому

Победитель Евровидения - Россия, Азербайджан - в десятке


EJIXAH

Recommended Posts

Джаннат хорошо сказала.

сафина, я нисколько не забываю про армянскую диаспору в Турции.она там находиться ровно на таком положении на котором она НУЖНА Турции.А в Азербайджане она(армянская диаспора- когда была) находилась на том уровне на котором было нужно ей.Отсюда и результаты(карабах там, ходжалы, 7 раёнов, великий могучий)

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Privet vsem Azerbadzancam. Pishu iz Yerevana.

Vo pervyx serdechno pozdravlyayu vas s pervym vystupleniem. Vystuplenie bezuslovno bylo udachnym, 8-oe mesto kak i u nas v prededuschie 2 raza. I eto otlichnyi pokazatel'. Ne zabyvaite, chto my malenkie tochki na ogromnoi karte Evropy i kogda my udostaivaemsya visokix mest na podobnux massovym konkursax, to etim my doljny gordica! My dve kovkazskie gosudarstva kotorye sopernichali s ogromnymy derjavami :flower:. Zrya vy vmesto togo, chto by smotret' na eto kak na konkurs shou-biznesa pytaetes' VSE VREMYA opravdyvatsya ili je rugat' svoix ili chto kraine "nizko" i uje dostalo svoei skuchnostyu obvinyaete nas v raznyx roda gryaznyx yavleniyax.

Умный человек достоин уважения, а добрый человек достоин большего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже не раз звучало, Мол мы украли саму песню, мотивы и тд... ))) НУ смешно-же, естественно на Евров. песни проверяются, и если кто-то нарушит правила будет исключен на долго. И потом, да, были восточные мотивы и были чисто армянские мотивы... Это сплетение общей культуры востока, культурное наследие столетий. И этим люди гордятся а не ищут что-то постыдное. В чем смысол на таком весьма попсовом конкурсе пропиxивать непонятную для запада нашу музыку??? Не лучше ли для победы просто принять правила игры и давать тот материал который они xотели бы увидеть и услышать?

Умный человек достоин уважения, а добрый человек достоин большего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже надоело, евровидение закончилось. До скорого в Москве. Уж кто выиграл , так это Билан. И пусть радуется и радует Россиян с победой. А мы будем житьт дальше.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейиф дейил ез раккадачикамыз))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивило как проголосовала Грузия: 12 баллов Армении, нам 7... И эта страна считается нашим самым главным союзником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что в Армении я голосовал за вашу песню и знаю, что не только я. Во первых, нам действительно понравилось выступление ваших, во вторых мы географически соседи. Понимаю ваше обиженно-униженное отношение к нам. Мы долгое время страдаем таким же комплексом по отношению к туркам. Но это не мешает туркам голосовать за нас, а многие из Армении проголосовали за вашу песню, но этого оказалось не достаточно для присуждения очков.

Просто возьмите и не дрожащей рукой верните нам наш Гарабах... и тогда мы скорее всего действительно сможем стать самыми братскими народами... будем поддерживать друг-друга всегда, везде и во всем...

Я возвращаю вам Карабах, приезжайте и живите там на здоровье, только не надо по ночам нервно вздрагивать... Очень остроумно... А я думал, что на Евровидение вы поехали за другой наградой, а оказывается - за Карабахом. Не там ищете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивило как проголосовала Грузия: 12 баллов Армении, нам 7... И эта страна считается нашим самым главным союзником

как только 200-300.00 азербайджанцев САМИ убегут по добру поздорову из борчалы, и очистят место для грузин

так сразу и увидите "дружескую грузинскую руку"

грузины никак до сих пор не могут понять с кем надо а ас кем не надо дружить и как.

поэтому уних и есть 4 очага[осетины, абхазы, армяне,азербайджанцы) (один потушили -аджария)

Орхан-бей, :smoking: чего непонятного? Если бы не Азербайджан грузия давно бы уже была на коленях, а они в упор не видят.

ну да ладно, эта темя для евровидения я думаю, политическую подоплэку голосования каждой страны мы уже увидели.

Грузия черт с ней,а вот наш "бырат" Турсия(именно та что типа бир миллят - ики дёвлят мясяляси) вообще в упор издевается над нами.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня.

А вы и ее украдите и будет она ваша. В первый раз, чтоли?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще посмотрите на сборную Бразилии по футболу. На Олимпийские игры они открыто забивают, посылая второй а то и третий состав. Просто потому что им это не надо. Просто потому что есть уважаемый чемпионат проводимый FIFA а все остальное - жалкая пародия. Так же и с Евровидением ..............

Оказывается от Великобритании послали какого-то бывшего мусорщика. Занял последнее место. В следующем году собираются никого не посылать (как говорится - дошло). Жесть

Не пойму когда говорят рада за эту или ту страну. Можно подумат каждая страна хором пела...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эx, интересно доживем ли мы все с вами до того дня когда очередной концерт будет проводится в Шуше, под азербайджанским или турецким флагом! Когда можно будет ...эx мечты мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерт в Шуше...

нет, я бы понял если бы флаг Азербайджана в Шуше...это задача наша с вами и всех поколений азербайджанцев, пока это не будет сделано...

но вот концерт Евровидения...в Шуше... A.K., у вас богатая фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по столице крутили наш клип) Каждый такой выход, для меня - торжество.. серьезно.. остальных участников на Российских телеканалах не видела..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина,

при чем тут "ругали бы у себя на Родине в любом случае"??

Их же не за исполнение ругают!

Их ругают за то, что представляя Азербайджан на столь видном уровне, нужно представлять до конца и во всем!

Почему НИ один представитель НИ одной из 43 стран НЕ позволил себе пропустить НИ жеребьевку, НИ голосование, а наши позволили?

И опять же, представляете, какая нелепая ситуация получилась бы, если бы наши выиграли первое место? Что представитель Общественного канала с флагом вышел и спел бы? Или фонограмму поставили бы?

А если, как за армян, 8 раз проголосовали бы? И все восемь раз зияющая пустота.

И что в этом случае ребята показали? Вот есть Азербайджан в Европе. Хорошо поют, но ни уважать других, ни придерживаться обязательств и дисциплины они не умеют!

И для чего нам такой имидж??

Да и хватит проявлять чрезмерную опеку тоже и объявлять врагом народа тех, кто отмечает негативы! Надо их принимать к сведению и убедиться, чтобы они не повторялись!

И еще, смешно видеть, как на нашем ТВ заявляли, что с такой композицией наши должны только и только первое место занимать, а затем объявили 8-ое место, на 4 места позади армян, например, к тому же, грандиозным успехом!

Ну не понимаю я такую математику! Ну представьте, что французы говорят, что с такой сборной они должны стать чемпионами мира по футболу, а затем проиграв в четвертьфинале, заявляют, какого же грандиозного успеха они добились!

EJIXAH - их многие ругают за всё...начиная с того что дескать песня никакая, что национальных мотивов не было ( хотя мугам хорошо прозвучал в исполнении ), и многое другое...

Я просто не понимаю и не пойму наверное этого... Могу понять что вкусы разные, что одним может нравиться песня, другим нет, но объективно ребята очень хорошо выступили... Критика...да критика конечно важный момент, но ведь это Первое, Удачное, выступление Аз-на на Евровидении...

То что они не появились ... нас там не было, причин может быть множество....

Изначально, ещё до финала, я говорила что главное чтобы наши просто хорошо выступили, какое место - значения не имеет.. понятно что первое место на дебютном выстпленнии у страны, которую мало знают - это невероятно...

Это не чрезмерная опека, да и врагом народа никого не объявляли, я просто непоняла, почему на след день после конкурса, первое что некторые писали - это был негатив...Как правило ошибки начинаешь замечать много позже, а тут, такое чувство было, что люди ждали, где же они проколятся...

Неприятно...

П.С. action man - воспитание и культура , не приобретенные когда то, позже уже не восполняются... на вашем примере это отчетливо видно...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерт в Шуше...

но вот концерт Евровидения...в Шуше... A.K., у вас богатая фантазия)

типа превращения Васюков в Ньювасюки). Но в принципе если эти территории вернутся к нам, то при Ильxама желании и умении возможно многое! Одним словом, пара тройка миллиардов евро не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще посмотрите на сборную Бразилии по футболу. На Олимпийские игры они открыто забивают, посылая второй а то и третий состав. Просто потому что им это не надо. Просто потому что есть уважаемый чемпионат проводимый FIFA а все остальное - жалкая пародия. Так же и с Евровидением ..............

Оказывается от Великобритании послали какого-то бывшего мусорщика. Занял последнее место. В следующем году собираются никого не посылать (как говорится - дошло). Жесть

Не пойму когда говорят рада за эту или ту страну. Можно подумат каждая страна хором пела...................

Бразильцы на ЧМ 2006 конкретно забили, не играли..берегли ноги.

Чтобы играть в клубах…там денег больше дают.

Может и нам, забить на евровижн, и петь на свадьбах…там денег больше дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо критиковать Турцию. Дали они нам 12 очков... ну что вы хотите? больше не бывает. Вот Россия нам дала 10 очков, так теперь армяне должны писать, что "ай Россия такая страна?"

На счет отношении турков к нам: Я бы сказал, они к нам хорошо относятся. Конечно, мы лучше. Но сравните силы страны: куда Турция, куда мы... Если мы стараемся найти ответ на вопрос "Что такое Европа?", так Турция уже давно является кандидатом в члены ЕС. Я думаю, это логично, что они на нас смотрят с выше. За это ругать их не правильно.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересны стали мнения людей, по поводу наших исполнителей. Решила найти в инете на Российских порталах. Вот послушайте, что думают люди.

kasina2008

Войдут в пятерку! белнький вообще умничка, главное чтобыголосне подкачал...

Ksju22

уж насколько я не люблю представителей этой страны, но парни - молодцы, и я удивлюсь, если они не займут первое место.

Ссылка (с)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

nJIyToBKa

очень сильный вокал у обоих исполнителей, и песня очень интересная. Так же понравилась сценическая обработка номера. Вообщем, один голос у них уже есть)

Angelina

Голоса не понравились, а музыка красивая.

Beata

Постановка и костюмы вызывают интерес. Но за всем этим не слышно чистого исполнения и самой музыки. Айзеры как всегда выпендриваются, а ведь это конкурс песни, а не театр.

Ссылка с форума узкого профиля, поэтому могу выставить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

vesenniy

Послушав всех претендентов могу сказать, ч то в этом году музыкальная основа - это роковая, клубная. То есть много энергии и клубных обработок, а также много а-ля роковых мелодий. Россиянин очень выбивается из всей этой энергетики. Может ему это и на руку, но вряд ли... Есть конечно несколько баллад, которые приковывают внимание... и они могут составить конкуренцию Билану. У Израиля сильный, сентиментальный вокалист, кому песню написала Дана Интернешнл. А вот открытие для многих это Айзербайджан с бэком Олега Безинских... ребят уже просто разрывают на интервью и приглашают по всей Европе... да и Лорак чего стоит! Киркоров знает что делает! Словом, ситуация для нас очень сложная!

Один из Российский форумов, ссылку выставить не имею права.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже не раз звучало, Мол мы украли саму песню, мотивы и тд... ))) НУ смешно-же, естественно на Евров. песни проверяются, и если кто-то нарушит правила будет исключен на долго. И потом, да, были восточные мотивы и были чисто армянские мотивы... Это сплетение общей культуры востока, культурное наследие столетий. И этим люди гордятся а не ищут что-то постыдное. В чем смысол на таком весьма попсовом конкурсе пропиxивать непонятную для запада нашу музыку??? Не лучше ли для победы просто принять правила игры и давать тот материал который они xотели бы увидеть и услышать?

Они хотели услышать новое, нигде раньше не засвеченное музыкальное исполнение.

А песня Сирушо мне кажется была смикшированна из арабской (сборник Комачко) и греко-турецких мелодий Кипра 80 годов. Хотя спела она не плохо, но артистизм был слабым да и платье её не вписывалось(не в обиду русскому модельеру).

А чисто армянские мотивы это какие?

Вы по своему поняли правила игры и выставили то что смогли выставить и оно прокатило.

Постыдно чужую культуру приспосабливать под свою и выдавать это как чисто армянскую культуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотели услышать новое, нигде раньше не засвеченное музыкальное исполнение.

А песня Сирушо мне кажется была смикшированна из арабской (сборник Комачко) и греко-турецких мелодий Кипра 80 годов. Хотя спела она не плохо, но артистизм был слабым да и платье её не вписывалось(не в обиду русскому модельеру).

А чисто армянские мотивы это какие?

Вы по своему поняли правила игры и выставили то что смогли выставить и оно прокатило.

Постыдно чужую культуру приспосабливать под свою и выдавать это как чисто армянскую культуру.

))))) Не ребята ну вы даете, честное слово - я начинаю любить Азербаджанцев все больше день за днем. Зря вы нас ненавидите - у нас на много больше причин обижаться на вас но если вы заметили мы так зла не держим как многие из вас.

Впрочем, по сущчеству:

Дорогой/дорогая Суфий, в этом-то и дело, что тебе кажется, а доказать невозможно потому что это не микс и не переделка чего-то старого. И про строгость Евов. тоже сказанно. Обшие мотивы востока да, было и будет. Существует только Армянская, Турецко-Азербаджанская,Греческая, Арабская, Персидская музыка отдельно взято, и есть еще сплетение этиx течений. Мы частично лишь использовали некоторые мотивы, а ваша и Турецкая песни 99% пренадлежали сугубо западной музыке поп рок, пришедшей от негров и сформировавшейся в Америке и Британии. И что?? Мне теперь обвинять вас в этом? Да нет, Бога ради, если это xорошо то пожалуйста :yemishbash: Я сам люблю рок музыку, у меня есть рок группа. Правда это поп рок, но я скачал песню турков и слушаю частенько.

Про Армянскую музыку и наши достежения и вклад в мировую музыку я не буду говорить - это не тема этого форума, но если ты познакомишся с нашей музыкой то перестанешь писать "Постыдно чужую культуру приспосабливать под свою и выдавать это как чисто армянскую культуру. " Наша музыка уже была сформирована на много столетий до того как сформиравался азербаджанский народ и его государство.

ПОстыдно не знать что такое чужая культура, постыдно не знать что такое своя культура и не знать что такое общяя культура. Вот когда узнаешь тогда и я стану прнимать твои высказывания всерез.

А пока, опять обращаюсь к Азербаджанцам - выступление мне понравилось, было xорошим началом. И давайте перестанем использоват xотя-бы музыку в качестве предмета ненависти и способа насолить своим соседям. Мир на столько огромен, на столько прикрасен, к чему тратить жизнь на ненависть и вражду ??? То что я здесь читаю в наш адрес не добавляет вам чести. Ни на одном армянском форуме нет такого количества ненависти к Азербаджану. Копайтесь в собственном огороде вместо того, чтобы нас обвинать и унижать. Ведь эти унижения доxодят лишь до вашиx ушей, нас они не волнуют. Вы выробатываете кучу отрицательныx эмоций в наш адрес в Мирное время - а это камень в ваш огород, поберегите свои нервы и займитесь на Евровидении музыкой а в политике политикой и тд.

Мира вам и много благ.

Умный человек достоин уважения, а добрый человек достоин большего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что, "артистизм был слабым да и платье её не вписывалось" полностью согласен. У вас по этой части лучше было, респект и увавуxа за это :yemishbash: .

Умный человек достоин уважения, а добрый человек достоин большего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эx, интересно доживем ли мы все с вами до того дня когда очередной концерт будет проводится в Шуше, под азербайджанским или турецким флагом! Когда можно будет ...эx мечты мечты!

Зачем концерт в Шуше должен проходить под Турецким флагом вы мне можите обьяснить? Может вообще отберем Гарабах у Армян и подарим Турции?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,что все на Турцию ополчились, гюя сес веренлер тока тюрки были там, полный бред озюм олюм еле бил в Турции кроме Тюрок ни кто больше не живет, маразм

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может этот армян пойдет на своих форумах поумничает и не будет здесь заливать про дружеский настрой в наш адрес :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотели услышать новое, нигде раньше не засвеченное музыкальное исполнение.

А песня Сирушо мне кажется была смикшированна из арабской (сборник Комачко) и греко-турецких мелодий Кипра 80 годов. Хотя спела она не плохо, но артистизм был слабым да и платье её не вписывалось(не в обиду русскому модельеру).

А чисто армянские мотивы это какие?

Вы по своему поняли правила игры и выставили то что смогли выставить и оно прокатило.

Постыдно чужую культуру приспосабливать под свою и выдавать это как чисто армянскую культуру.

))))) Не ребята ну вы даете, честное слово - я начинаю любить Азербаджанцев все больше день за днем. Зря вы нас ненавидите - у нас на много больше причин обижаться на вас но если вы заметили мы так зла не держим как многие из вас.

Впрочем, по сущчеству:

Дорогой/дорогая Суфий, в этом-то и дело, что тебе кажется, а доказать невозможно потому что это не микс и не переделка чего-то старого. И про строгость Евов. тоже сказанно. Обшие мотивы востока да, было и будет. Существует только Армянская, Турецко-Азербаджанская,Греческая, Арабская, Персидская музыка отдельно взято, и есть еще сплетение этиx течений. Мы частично лишь использовали некоторые мотивы, а ваша и Турецкая песни 99% пренадлежали сугубо западной музыке поп рок, пришедшей от негров и сформировавшейся в Америке и Британии. И что?? Мне теперь обвинять вас в этом? Да нет, Бога ради, если это xорошо то пожалуйста :P Я сам люблю рок музыку, у меня есть рок группа. Правда это поп рок, но я скачал песню турков и слушаю частенько.

Про Армянскую музыку и наши достежения и вклад в мировую музыку я не буду говорить - это не тема этого форума, но если ты познакомишся с нашей музыкой то перестанешь писать "Постыдно чужую культуру приспосабливать под свою и выдавать это как чисто армянскую культуру. " Наша музыка уже была сформирована на много столетий до того как сформиравался азербаджанский народ и его государство.

ПОстыдно не знать что такое чужая культура, постыдно не знать что такое своя культура и не знать что такое общяя культура. Вот когда узнаешь тогда и я стану прнимать твои высказывания всерез.

А пока, опять обращаюсь к Азербаджанцам - выступление мне понравилось, было xорошим началом. И давайте перестанем использоват xотя-бы музыку в качестве предмета ненависти и способа насолить своим соседям. Мир на столько огромен, на столько прикрасен, к чему тратить жизнь на ненависть и вражду ??? То что я здесь читаю в наш адрес не добавляет вам чести. Ни на одном армянском форуме нет такого количества ненависти к Азербаджану. Копайтесь в собственном огороде вместо того, чтобы нас обвинать и унижать. Ведь эти унижения доxодят лишь до вашиx ушей, нас они не волнуют. Вы выробатываете кучу отрицательныx эмоций в наш адрес в Мирное время - а это камень в ваш огород, поберегите свои нервы и займитесь на Евровидении музыкой а в политике политикой и тд.

Мира вам и много благ.

В основном стандартное бла-бла-бла...

Хозяева этих мелодий думаю могут скоро заявить о себе))))

Вот когда действительно хорошо знаком с чужой культурой, то уже не составит труда на слух определить что и откуда взято.

Не надо прикидыватся такими шёлковыми и невинными, эту мякину заглатывают те кто только начинает узнавать вас....

У нас с вами пока не мирное время...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arman.Mkhitaryan , ваша Сирушо только и показывала свои прелести , особенно целюлиты, возьми меня, думаю в Армении после этих слов её заметят :kiss: наши ребята были на высоте ,необычное ,яркое и талантливые ,воть))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивило как проголосовала Грузия: 12 баллов Армении, нам 7... И эта страна считается нашим самым главным союзником

уважаемый орхан---мы ж тож грузинам дали -3 балла-----хорошо что они нам дали хотя бы-7 --а мы толко3-бала дали--так что если мы обижемся на ихний 7-бал--то они и подавну обидятся на нас-----так что ненадо на них обижаться--так как армяне дал им 12 баллов и они им ответили тем же--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо прикидыватся такими шёлковыми и невинными, эту мякину заглатывают те кто только начинает узнавать вас....

У нас с вами пока не мирное время...........

:kiss: Это у тебя оно не мирное - у меня как-раз мирнее не было. Мы занимаемся рутиной жизни и живем не думая о войне, если-же не дай Бог начнется война, из-за такиx безответственныx заявлений как у тебя, тогда другое.

А если тебе невтерпеж, пожалуйста :kiss: , бери автомат(если ты муржского пола) и беги на позиции. Только как только ты услышишь очередь своего-же ружья то дезертируешь в страxе. Языком молоть все умеют. Грешно так часто говорить о войне как многие из вас делают. Нужно понять что это такое и потом язык распускать.

Я думал здесь можно поговорить об исккустве двуx соседниx стран Единого Востока. Конфликт НКР рано или поздно разрешится мирным уверен путем. Это вопрос полити. Но некоторые то и дело наравят наткнутся на проблемы.

Дорогие Суфий, Зеленоглазк@, Льювилла и пр. пока вы без раздумий громогласно издеваетесь над нами и тратите на это больше сил чем на созидание своей культиры и истории вы профукаете эту самую свою культуру историю. А пока приглашаю вас в Ереван, за мой счет, если кто-нибудь из вас приедет встречу как родныx - пожив убедитесь в том что бессмысленно из нас корчить врага. тем более в мирное время.

Лучше давайте поговорим об искусстве нежели о наскучавшeй теме проклятой воны... будь она проклята !!!!

Умный человек достоин уважения, а добрый человек достоин большего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже не раз звучало, Мол мы украли саму песню, мотивы и тд... ))) НУ смешно-же, естественно на Евров. песни проверяются, и если кто-то нарушит правила будет исключен на долго. И потом, да, были восточные мотивы и были чисто армянские мотивы... Это сплетение общей культуры востока, культурное наследие столетий. И этим люди гордятся а не ищут что-то постыдное. В чем смысол на таком весьма попсовом конкурсе пропиxивать непонятную для запада нашу музыку??? Не лучше ли для победы просто принять правила игры и давать тот материал который они xотели бы увидеть и услышать?

да нет--прост такие отзывы всегда будут--так как --хотим мы этого или нет но народы наши жили сосдями --и музыка наша и многое другое очень схожи----например наша мзыка очень схож с персидским----армянские музыка схожа с туркским----эт означает что эти народы очень долго жили в бок о бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ тут в сайте KM.RU----прочитал что на евровижн россия потратила 1-миллион евро----украинцы 500 тысяч евро----а самое интересное то что в сайте говорится что больше всех потратила АЗЕРБАЙДЖАН--7 миллионов евро

говорится так же что в БЕЛГРАДЕ--во всех рекламны шитах--и т д красовались фотки наших ангелов------вот так вот ----так же приятно что в российских каналах показывают по несколько рз наш клип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, здесь не межнац!!! Прекратите оскорблять друг друга. Мы обсуждаем Евровидение, а не Карабахский конфликт. Не превращайте тему в очередной оффтоп.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arman.Mkhitaryan , ваша Сирушо только и показывала свои прелести , особенно целюлиты, возьми меня, думаю в Армении после этих слов её заметят :P наши ребята были на высоте ,необычное ,яркое и талантливые ,воть))

Виват!!!! Боже, ну наконец-то нормальная позиция, нормальное сообшение в тему! :) Несказанно рад, :) пасибо!

Да, Сирушо приоткрылась, но лишь слегка - платье было неудачным тоже. Но песня была лучше чем у Греции и Украины.

Вот если бы Сирушо приоткрыли чуть по-больше то 2 или 3 место было бы у нас :). Да ну и плевать... Так тоже класно.

Я только расстроился, что люди голосовали за сексуальную Ани Лорак и за не менее приоткрытую гречанку. Обе песни были в формате конкурса а по вокалу уступают нашей, песни были на одной тональности и обидно когда голосуют за части тел а не за исполнение. А в Ереване девушки xодят как Сирушо, с целюлитом или без но они наши и мы рады за ниx :) .

Вокал Азербаджана был на высоком уровне, но одного не могу не сказать - голоса двуx парней не подxодят друг к другу. Они явно мешали друг-другу. Если бы пел один из ниx - уверен очков было бы побольше.

Умный человек достоин уважения, а добрый человек достоин большего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ тут в сайте KM.RU----прочитал что на евровижн россия потратила 1-миллион евро----украинцы 500 тысяч евро----а самое интересное то что в сайте говорится что больше всех потратила АЗЕРБАЙДЖАН--7 миллионов евро

говорится так же что в БЕЛГРАДЕ--во всех рекламны шитах--и т д красовались фотки наших ангелов------вот так вот ----так же приятно что в российских каналах показывают по несколько рз наш клип

Сербия нам вообще баллы не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо прикидыватся такими шёлковыми и невинными, эту мякину заглатывают те кто только начинает узнавать вас....

У нас с вами пока не мирное время...........

:) Это у тебя оно не мирное - у меня как-раз мирнее не было. Мы занимаемся рутиной жизни и живем не думая о войне, если-же не дай Бог начнется война, из-за такиx безответственныx заявлений как у тебя, тогда другое.

А если тебе невтерпеж, пожалуйста :) , бери автомат(если ты муржского пола) и беги на позиции. Только как только ты услышишь очередь своего-же ружья то дезертируешь в страxе. Языком молоть все умеют. Грешно так часто говорить о войне как многие из вас делают. Нужно понять что это такое и потом язык распускать.

Я думал здесь можно поговорить об исккустве двуx соседниx стран Единого Востока. Конфликт НКР рано или поздно разрешится мирным уверен путем. Это вопрос полити. Но некоторые то и дело наравят наткнутся на проблемы.

Дорогие Суфий, Зеленоглазк@, Льювилла и пр. пока вы без раздумий громогласно издеваетесь над нами и тратите на это больше сил чем на созидание своей культиры и истории вы профукаете эту самую свою культуру историю. А пока приглашаю вас в Ереван, за мой счет, если кто-нибудь из вас приедет встречу как родныx - пожив убедитесь в том что бессмысленно из нас корчить врага. тем более в мирное время.

Лучше давайте поговорим об искусстве нежели о наскучавшeй теме проклятой воны... будь она проклята !!!!

А что, ты так уверен что армяне мирно возвратят весь наш Карабах?

Брал в руки автомат и если придётся ещё раз возьму.....

Ты свою однобокую искренность не там проявляешь.

Всё таки не мы же начали эту войну.

Наша культура уже давно укрепилась в истории, единственная наша задача это беречь её от комплексующих по этому поводу мелких воришек занимающихся плагиатом.

Интересно, ты своим приглашением сколько армян заставишь скинутся ради такой пиар акции))))))

П.С. Если ты такой миролюбивый, то напиши открытое письмо своему президенту что бы он не допустил кровопролития своего народа и вернул чужой Карабах мирно. (копию мне) Тогда быть может поверю в искренность твоих намерений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ тут в сайте KM.RU----прочитал что на евровижн россия потратила 1-миллион евро----украинцы 500 тысяч евро----а самое интересное то что в сайте говорится что больше всех потратила АЗЕРБАЙДЖАН--7 миллионов евро

говорится так же что в БЕЛГРАДЕ--во всех рекламны шитах--и т д красовались фотки наших ангелов------вот так вот ----так же приятно что в российских каналах показывают по несколько рз наш клип

да я кАДА наш клип увидела,по мьюзик тв так была рада :)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...