Перейти к содержимому

Победитель Евровидения - Россия, Азербайджан - в десятке


EJIXAH

Recommended Posts

Имелось ввиду в Белграде)

Ясно:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так, народ, ладно, прекращаем реагирвать на разного рода провокации людишек, без роду и нации. Лучше порадуемся за наших и за Россию. Все-таки, они долго к этому шли, пусть и многие в России (и я сама лично) не считали и не считаем номер достойным первого места чисто объективно, но все же. Из года в год, страна шла на конкурс и при советской власти и после распада и билась за признание, пусть и чисто политического, что ж поделать. Сам конкурс - это большое развлечение и праздник многоколоритный, чтобы просто пройти мимо.

Надеюсь, к следующему году, у нас будет больше времени на подготовку и потом, страна не чужая, близкая. Это должно послужить только расковыванию наших конкурсантов в моральном плане и срубить многие барьеры с которыми, может, они встретились в Болгарии.

Хмм.. а что в Болгарии было? Или вы с Сербией перепутали?

Хорошо, что вы мое имя не спросили, я бы точно не ответила) Я вчера, где-то тут еще написала, что наши взяли 7 место, не 8, на нервной почке.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, ладно, прекращаем реагирвать на разного рода провокации людишек, без роду и нации. Лучше порадуемся за наших и за Россию. Все-таки, они долго к этому шли, пусть и многие в России (и я сама лично) не считали и не считаем номер достойным первого места чисто объективно, но все же. Из года в год, страна шла на конкурс и при советской власти и после распада и билась за признание, пусть и чисто политического, что ж поделать. Сам конкурс - это большое развлечение и праздник многоколоритный, чтобы просто пройти мимо.

Надеюсь, к следующему году, у нас будет больше времени на подготовку и потом, страна не чужая, близкая. Это должно послужить только расковыванию наших конкурсантов в моральном плане и срубить многие барьеры с которыми, может, они встретились в Болгарии.

Хмм.. а что в Болгарии было? Или вы с Сербией перепутали?

Хорошо, что вы мое имя не спросили, я бы точно не ответила) Я вчера, где-то тут еще написала, что наши взяли 7 место, не 8, на нервной почке.

Понимаю:gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тойдан сонра нагара,спели хорошо,я рада что наши участвовали,самое главное участие ,мне было приятно когда мне позвонили и сказали Аза ,нам понравилось ,не надо же до костей людей так обсуждать ,первый раз первый класс,всё еще впереди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему критикуют выступление наших участников! ведь идея и выступление было отличным! Допустим ,что идея идиотская и выступление наших было плохим , если вы Азербайджанец вы все равно должны поддержать своих!

Тупо критиковать могут все, а вот поддержать могут единицы!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен сказать что и здесь не обошлось без подхалимажа.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди))) Отожгла))) Нервная почка)))) Все.. я пойду чай выпью.. а потом вернусь и прочту кучу написанного злопыхателями... ))))

Вот думаю... что одеть... Наверное, следующий май будет теплым...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, 8-ое место для нас успех.

Столько голосовал, и все из-за 2 очков. :(

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. насчет турков - если бы не была уверена, я бы это не говорила. У меня знакомые постоянно в Турцию ездят, поверьте, отношение у большинства турков к нам - отрицательное.

Зарина, я 2 месяца в Турции в огромнейшей больнице страны работала(стажировка) плечом к плечу с турками, там такие гении были, в самом прямом смысле слова, выпускники английских, французских, немецких, американских и т.д. вузов. Ну кто я в сравнении?? Соплячка из отсталой(в плане медицины) страны, элементарно: у них мини-лаборатории в каждом отделении(это сильный показатель). Нейся. Короче при таких условиях они при первом же удобном случае пытались чему-то научить, что-то показать, всегда интересовались нашей культурой, историей, вообще нашей страной, интересовались нашими обычаями, сравнивали, подчеркивая, что биз гардаш елкяйик, и во всех разговорах чувствовалась искренность, внимание, забота и позитив. Они даже обижались когда я говорила в начале, что я ябанджы. Это я вам описываю общение с профессорами, с доцентами, узманами и т.д. О среднем и другом персонале я вообще молчу. Они нас на самом деле очень любят.

А то что описываете вы, это высказывания телеведущих, каких-то ничего не значащих в самой Турции людей. Ну элементарно да, для вас чьи слова, чье отношение авторитетнее, скажем академика-философа Ф.Гасым-заде или ведущей какой-то никчемной передачи Ройи?? Вот-вот тоже самое и в Турции, примитивная масса телевизионных ведущих и их гостей это ещё не вся обьективная Турция.

П.с. Причины таких высоких баллов со стороны турков армянам прекрасно описал мне Джаст

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много людишек со "вкусом", "гурманов"...diables да???? с родом и племенем, ради которых нужно пропагандировать ТАКОЙ :prigprig::ofigel: Азербайджан

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. насчет турков - если бы не была уверена, я бы это не говорила. У меня знакомые постоянно в Турцию ездят, поверьте, отношение у большинства турков к нам - отрицательное.

Зарина, я 2 месяца в Турции в огромнейшей больнице страны работала(стажировка) плечом к плечу с турками, там такие гении были, в самом прямом смысле слова, выпускники английских, французских, немецких, американских и т.д. вузов. Ну кто я в сравнении?? Соплячка из отсталой(в плане медицины) страны, элементарно: у них мини-лаборатории в каждом отделении(это сильный показатель). Нейся. Короче при таких условиях они при первом же удобном случае пытались чему-то научить, что-то показать, всегда интересовались нашей культурой, историей, вообще нашей страной, интересовались нашими обычаями, сравнивали, подчеркивая, что биз гардаш елкяйик, и во всех разговорах чувствовалась искренность, внимание, забота и позитив. Они даже обижались когда я говорила в начале, что я ябанджы. Это я вам описываю общение с профессорами, с доцентами, узманами и т.д. О среднем и другом персонале я вообще молчу. Они нас на самом деле очень любят.

А то что описываете вы, это высказывания телеведущих, каких-то ничего не значащих в самой Турции людей. Ну элементарно да, для вас чьи слова, чье отношение авторитетнее, скажем академика-философа Ф.Гасым-заде или ведущей какой-то никчемной передачи Ройи?? Вот-вот тоже самое и в Турции, примитивная масса телевизионных ведущих и их гостей это ещё не вся обьективная Турция.

П.с. Причины таких высоких баллов со стороны турков армянам прекрасно описал мне Джаст

Может и не совсем тему, но как человек проживший в Турции несколько лет выскажусь. Я тоже за всё своё пребывание в Турции (бывал во многих городах, общался с людьми разного уровня и положения) почуствовал "негативное" отношение всего только несколько раз. И то было видно что большинство этих людей имели предыдущий , не совсем благополучный опыт с "представителями" нашей нации (читай как атанщиклер). А так, везде где узнавали что я Азери встречали с интересом и предложением помощи так же как и у Just Angel, или в крайняк безразличием но не негативом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему критикуют выступление наших участников! ведь идея и выступление было отличным! Допустим ,что идея идиотская и выступление наших было плохим , если вы Азербайджанец вы все равно должны поддержать своих!

Тупо критиковать могут все, а вот поддержать могут единицы!

в точности,да наоборот

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю в окно.. болтаю ногами... и мне иногда кажется, что люди совсем не понимают, о чем говорят... Как же жаль.. как же жаль... А ведь должно же быть осознание того, что у каждого конкурса есть свой регламент, свои правила, и будь он триста раз политически основанным, есть люди, которые пишут для него песни, есть люди, которые их отбирают по каким-то критериям и есть в конце-концов люди, которые их поют. И дело не в том, раскрывают ли они всю поднаготную своей страны - нет... Дело-то совсем в другом... Ну давайте притащим кусок скалы из Гобустана, бассейн с водой из Каспия, девочка в национальном костюме будет прыгать вокруг и разливать нефть по сцене из афтафы, мальчик в папахе притащит за хвост брыкающегося джейрана, а петь будут люди, названные Лоббистом, я повторяться не хочу... Это наше? Да, это наше. Но пусть это останется у нас дома и тогда это будет красиво... Мальчик, отпусти животное, девочка, умойся...

А мы тем временем покажем маахонький кусочек национального наследия в виде мугама, неординарное, яркое, запоминающееся представление с достойными (!) вокальными данными.... и что получим вместо "Спасибо!"???

Подпись.. у вас... хорошая.. в тему... главное...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ТАКОЙ? Давайте конкретизировать?

если вы спрашивае:

то :

ТАКОЙ=не наш

То, что вы беретесь говорить за всех, уже большая ошибка. И натыкаться на, уже предсказуемые, ваши дальнейшие ошибки, нет никакого желания.

Надеюсь, на этом и порешим.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы здесь ни говорили злопыхатели,провокаторы и всякая нечисть. У наших ребят было самое яркое шоу на Евровидении. И если бы некая нация не расползлась бы по всему миру, как тараканы,не видать бы им даже 25 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они... может не самые законопослушные участники из всех... может не самые лучшие,и даже не самые достойные... на данный момент этот вопрос,на мой взгляд,обсуждать излишне... потому,что они были единственными,кто представлял нас... понимаете? единственными,и первыми... Критиковать нужно было тогда,когда избирали среди с воих же... выбор сделан...значить нужно поддерживать... до,во время и после... не дать людям пасть духом..не только нынешним,но и последующим...

Может не самый удачный пример,но все же... кто пойдет воевать за родину через лет 10, когда сегодня инвалидам войны дают дубинками по голове..когда их,очень извиняюсь за фразу,за людей не держат? А ведь именно те люди,которые убивают в нас военный дух,больше всего и говорят о патриотизме...

Умейте ценить то,что есть...если даже это мизер... все же,из мизера можно сделать гору...

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был приятно удивлен успехом вашей страны на евровидении, а сегодня удивлен тем как вы обгадили сами же своих. Периодически заглядываю на ваши форумы с целью понять во что вы превратились, так сказать изучаю особенности мышления ваших форумчан, т.е. азербайджанцев, которые умеют нажимать на ,,клавиши,, компьютера. То что вам не нравиться Сирушо и все армяне - это ваше естество, но зачем так гадить в своем собственном саду? По поводу выступления ваших мы искренне рады и даже отдали им свои голоса, но их оказалось не достаточно, как и в Норвегии. Думаю - это одна из тех областей, которая нас рано или поздно приведет к положительным контактам. Но пока вы сами себя не научитесь любить и уважать свою страну, как вы можете цивилизованно относиться к кому-либо другому. Это, конечно, не о всех. Совет вам да любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pоссия наконец то добилась своего в этом кукольном марафоне с куклой на льду )))

легко быть первым когда нет соперников )

это был наверное самый некачественный конкурс в истории Евровижн (

а Азербайджан добился невозможного ---- занял с первого раза место в 1 десятке конкурса где 99% участников это христианские евространы (!)

по этому это место намного выше места России илиж Армении

мог бы Россия илиж Армения занять высокое место в конкурсе мусульманских стран?

конечнож нет!

ЗЫ Израиль должен был стать первым с Boaz_Mauda_-_The_Fire_In_Your_Eyes

Изменено пользователем action_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был приятно удивлен успехом вашей страны на евровидении... Совет вам да любовь...
а я был приятно удивлен вашим постом! Взаимно дорогой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, повторюсь, но без этого не получается - дебютное восьмое место, место неслабое.

Всякое придирание к "пидерастическому" голосу - х*йня полная.

Фальцет-сопрано (именно так было сказано комментатором, если не ошибаюсь)..Осталось только голоса по пунктам делить..- Голос голубых, голос трансвеститов, лезби войс и голос пидеров..

Никакой мугам нигде не затерялся, четко был пропет.

Песня наша, не наша..- один хер разница.

Отсутствие певцов, во время голосования втирается как "неуважение"..Фигня. Не было на месте, сушняк был, ушли пиво бухать..Пусть не было сушняка, не охото было сидеть, отдохнуть захотели..

Завалили дерьма - это плохо, это хреново, там надо было так, здесь так.. Первый раз - гладко не проходит - ошибки и возможные недочеты - естевственное явление.

Хреновое везде можно найти..

*среди участников, понравилось выступление Ирланди..(там где попугай в оточенном ритме пританцовывал) - полуфинал не прошли.

**добавлю и Финнов.."Heavy", незамеченным остаться не может..

Изменено пользователем White_Death

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведущие сказали меццо-сопрано

Точняк, "меццо-сопрано".

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был приятно удивлен успехом вашей страны на евровидении, а сегодня удивлен тем как вы обгадили сами же своих. Периодически заглядываю на ваши форумы с целью понять во что вы превратились, так сказать изучаю особенности мышления ваших форумчан, т.е. азербайджанцев, которые умеют нажимать на ,,клавиши,, компьютера. То что вам не нравиться Сирушо и все армяне - это ваше естество, но зачем так гадить в своем собственном саду? По поводу выступления ваших мы искренне рады и даже отдали им свои голоса, но их оказалось не достаточно, как и в Норвегии. Думаю - это одна из тех областей, которая нас рано или поздно приведет к положительным контактам. Но пока вы сами себя не научитесь любить и уважать свою страну, как вы можете цивилизованно относиться к кому-либо другому. Это, конечно, не о всех. Совет вам да любовь...

не ваше собачье дело, милейший, со своей замечательной Сирушей,где нам гадить. Видите ли, у нас просто лучше, чем у вас, развиты лобные доли головного мозга :ofigel:, и мы способны критически воспринимать действительность, без соседского религиозного поклонения дудуку и петросяну.

а что, уважаемый, много в мире армян, которые как и вы, умеют пользоваться компьютером? я приятно удивлена :)

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У турков кстати были полные штаны довольства, когда наши ( хотя хочется их назвать другими словами в этом случае) распространили плакаты по Турции - дескать наши турецкие братья , голосуйте за нас... А Турки в своей передаче (подруга своими глазами видела и слышала ) - посмеивались, и рассуждали, за кого же голосовать, за украинку у которой чувак турок, или за этих азеров... И не считают они нас братьями, и ненавидят, и презирают!!!! Противно!!!!

во первых мнение ПОДруги не считается )))

во вторых если лично ты так презираеш турков то за чтож они должны лично тебя любить? :ofigel:

а если противно то прими Слабительное --- в таких случаях помогает :)

П.С. насчет турков - если бы не была уверена, я бы это не говорила. У меня знакомые постоянно в Турцию ездят, поверьте, отношение у большинства турков к нам - отрицательное.[/b]

ЗНАКомые тоже не в счет )

после твоих выступлений отношение к тебе у Многих на этом форуме уже стало отрицательным ,при чем тут турки :P

Изменено пользователем action_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина,в Турции тоже есть такие биль-борды "Поддержим братьев Азербайджанцев", если что... не нужно ставить под сомнение наши отношения с турками..они и в самом деле братские...

За 4 года в Турции,почему то я такого отношения к себе и к нам,в целом, не заметил... может дело все же не в нации,а в отдельно взятых людях??

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте не переходить на личности? Хватит грязи уже!

2 Дез - а не индюшонок?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По РТР по-моему только что начался повтор концерта Евровидение, на сколько я поняла.

Откровенно говоря, кайфанула от нашего номера. Посмотрю повторно с большим интересом, если концерт будет от начала до конца.

А в следующем году, с Темной пойдем в красивых красных платьях на евровидение в Москве :ofigel:

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Дез - а не индюшонок?

Чисто визуально, подумалось - попугай, логически - тоже, подходит.

Против индюшонка ничего не имею..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, я 2 месяца в Турции в огромнейшей больнице страны работала(стажировка) плечом к плечу с турками, там такие гении были, в самом прямом смысле слова, выпускники английских, французских, немецких, американских и т.д. вузов. Ну кто я в сравнении?? Соплячка из отсталой(в плане медицины) страны, элементарно: у них мини-лаборатории в каждом отделении(это сильный показатель). Нейся. Короче при таких условиях они при первом же удобном случае пытались чему-то научить, что-то показать, всегда интересовались нашей культурой, историей, вообще нашей страной, интересовались нашими обычаями, сравнивали, подчеркивая, что биз гардаш елкяйик, и во всех разговорах чувствовалась искренность, внимание, забота и позитив. Они даже обижались когда я говорила в начале, что я ябанджы. Это я вам описываю общение с профессорами, с доцентами, узманами и т.д. О среднем и другом персонале я вообще молчу. Они нас на самом деле очень любят.

А то что описываете вы, это высказывания телеведущих, каких-то ничего не значащих в самой Турции людей. Ну элементарно да, для вас чьи слова, чье отношение авторитетнее, скажем академика-философа Ф.Гасым-заде или ведущей какой-то никчемной передачи Ройи?? Вот-вот тоже самое и в Турции, примитивная масса телевизионных ведущих и их гостей это ещё не вся обьективная Турция.

П.с. Причины таких высоких баллов со стороны турков армянам прекрасно описал мне Джаст

толковый и искренний тост!

ну эта Zarina_08 же видит Мир глазами Подруг и знакомых (это ее слова) Post #135

Изменено пользователем action_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в следующем году, с Темной пойдем в красивых красных платьях на евровидение в Москве :)

Такие до пола и спина открытая? :D Теперь мне есть к чему стремиться :D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично отправил все возможные 20 смс

2 место от России хороший результат с учетом того, что армян в России всё-таки больше исторически.

Мне очень понравился наш номер! Правда я надеялся, что Армению мы уж точно опередим. Но у них диаспора по всей Европе видимо неплохая.

И всё же Поздравляю Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...