Перейти к содержимому

Балаган на колесах


Темна_Я

Recommended Posts

Собачки, кивающие головами в такт, черепа, двигающие челюстью, диски на лобовом стекле, наклейки с туфелькой на заднем, бита на заднем сиденье или блондинка в мини на переднем... А чем вы украшаете свою машину? Или минимализм рулит?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я сам являюсь украшением своей машины :gagash:

Правда до тех пор, пока в ней не оказывается блондинка. Но это временное украшение.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю избегать отсебятин.. Все гениальное просто))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гезмунджуги в неограниченном количестве от всех бед на свете? Как вам?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький гезмунджук под зеркалом, старая система GPS (ака компасс на присоске :gizildish: ), а сзади вымпел ФК Баку (просто так, ради Гыз Галасы и надписи Бакы). Бейсбольная бита в багажнике (внутри машины считается холодным оружием. Также как и мячи от бейсбола)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гёзмунджугу можно.. Но не в виде огромной летающей тарелки, кружащей по всему салону..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в машине,на зеркале заднего обзора,висит амулет сделанный из верблюжего хвоста.Только чур не прикалываццО. :D

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Наклейкой :smoking:

"Сам такой"

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

гез мунджуг около заднего стекла, освежитель воздуха и самое коронное- любовь к теще измеряется километражем(на заднем стекле)))))))))( а километраж у нас огого))) пусть скажет что не любит)))))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на переднем зеркале висит крестик, маленькая бутылочка с розовыми сухими цветочками и ангелочек из аметиста.

а вот с зади... так булавками такими к поверхности багажника вышивка прицеплена, на ней дама с рогами и с шариком в руке, на нём цифра 13 и написано Lady Luck. по старым методам "if you believe in God, then you have to believe in devil."

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зеркале висит маленькая бутылочка с яблочным запахом. На лобовом стекле, справа плющевая собачка, подаренная мне еще с первого соберуна форумчан из раздела Ана дилимиз. Вот как я люблю наш форум ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под водительским сидением дюралевая бита, под пассажирским какаято похучка которая каждые 10мин шипит так какбудто в машине кобра курит, в малом бардачке 1 сотовый(резерв), 100АЗН(тоже резерв) и пачка дюрекса.

Без пастуха и овцы не стадо

אַ קלאָץ צו די יאָרן, אַז מיקיטקע איז אַ סטאַראָסטע

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на зеркале заднего вида висел ангел небольшой, потом были четки ...Но у меня всегда была мечта купить молитву мусульманскую.. В Москве я таких не видела , а в Баку недавно была , обошла весь пассаж , ничего толком не нашла.. Спасибо Красивому Уроду...вернее его жене)).. теперь у меня на зеркале висит очень красивая миниатюрная ДУА (ее подарок), а между передними сиденьями сидит маленький мишка (подарок любимого мужчины)..вот и все..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в машине утка , просто купила собаке -как игрушку ., но игрушка ему не понравилась , закунула в машуну смотриться весело :smoking:

Ну что как насчет Автособируна -так и не соберемся? :plach:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейкой :kavkaz:

"Сам такой"

А где приобрести,, сам ты биип,? :smoking:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего такого, сигнал данг-данг, магтнитофон сони, колонки сони, селектор и модулятор, помоэму все

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить ,Заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяц и злобное ха ха ха ,,или ,Лопух,,? желательно по приемлемой цене?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машын базары - минимум 400 манат

неа это дорого меня жаба съест .... :plach:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходи с дороги рамстор, тык и ты уже на базаре, базарить будешь?)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кстати, что за ЗАЯЦЦ, ты меня слышишь? Это меня так нервировало, ужас просто. Как гермямиши, а ведь взрослые пацаны, а ерундой занимаются. Раньше данг- данг был в моде, а теперь орущие на все улицы машины. и что это дает? Кто-то этим становиться круче всех? Короче, никому не в обиду. Это лично мое мнение.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символика МЮ ) канеЦна

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что за ЗАЯЦЦ, ты меня слышишь? Это меня так нервировало, ужас просто. Как гермямиши, а ведь взрослые пацаны, а ерундой занимаются. Раньше данг- данг был в моде, а теперь орущие на все улицы машины. и что это дает? Кто-то этим становиться круче всех? Короче, никому не в обиду. Это лично мое мнение.

Все остальные сигналы кроме зайца напрягают :kiss: , а заяц -это прикольно , подъехала к дому и завешь кого надо .....Заяц ты меня слышишь , или когда жигули 7-=х годов не уступает дорогу -едит как черепаха ....заяц как раз к месту ..... :kiss:

не в обиду , сколько людей столько и вкусов ... :D

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что за ЗАЯЦЦ, ты меня слышишь? Это меня так нервировало, ужас просто. Как гермямиши, а ведь взрослые пацаны, а ерундой занимаются. Раньше данг- данг был в моде, а теперь орущие на все улицы машины. и что это дает? Кто-то этим становиться круче всех? Короче, никому не в обиду. Это лично мое мнение.

Все остальные сигналы кроме зайца напрягают :vikdd: , а заяц -это прикольно , подъехала к дому и завешь кого надо .....Заяц ты меня слышишь , или когда жигули 7-=х годов не уступает дорогу -едит как черепаха ....заяц как раз к месту ..... :plplp:

не в обиду , сколько людей столько и вкусов ... :mikka:

:loool: такая красивая девушка, а чушкарский сигнал даешь))). Давай лучше 12 трубковую фи-фа правительственную)))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом правительственные ..... гинекологи отберут и машину, и "фи-фа" :loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) такая красивая девушка, а чушкарский сигнал даешь))). Давай лучше 12 трубковую фи-фа правительственную)))))

Куда нам за ,,не чушками,, угнаться .....:)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ваши аптечки? :D Или они больше не украшение? ))

И только у одного водителя, бита в нужном месте . У всех остальных в багажнике. В случае чего, скажите :" Ану погоди, я в багажник загляну!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гезмунджуги в неограниченном количестве от всех бед на свете? Как вам?

Не олуб эээ, чуть что так гёз мунджуг :D )))

Вот у меня под зеркалом - висит гёз мунджуг, башмачки такие )

На заднем стекле флажок Азербайджана, и впереди маленький львенок )... забыла - ещё сзади приставила к стеклу номер "New York" )) Почти минимализм ))))

Ну если честно не люблю заставленные игрушками машины,просто львенок очень уж приглянулся )

Вот у подруги моей - точно минимализм ) Один гёз мунджуг висит маленький и фсьёёёёё ))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейкой greenyes

"Сам такой"

А где приобрести,, сам ты биип,? greenyes

Придумываешь любой текст, затем несешь в Сяма графику, тебе за 3 минуты его набирают и на виниле печатают. Ну а ты наклеиваешь на любое место в своей машине.

Стоит это копейки. максимум 1-2 маната сделает.

Если захочешь, дай знать, я тебе контакты в ПМ сброшу.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумываешь любой текст, затем несешь в Сяма графику, тебе за 3 минуты его набирают и на виниле печатают. Ну а ты наклеиваешь на любое место в своей машине.

Стоит это копейки. максимум 1-2 маната сделает.

Если захочешь, дай знать, я тебе контакты в ПМ сброшу.

Хочу Хочу Хоооооооооооооооооооочууууууууу где это находиться ?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...