Перейти к содержимому

Помоги Спитаку и найди смерть ! Как это было ...


Recommended Posts

я понял главную причину успеха топика на этом форуме-создай ветку, назови ее "армяне виноваты" и рейтинг посещаемости топика взлетит до небес, можешь написать в топике что потоп был по вине армян, или что армяне управляли самолетом врезавшимся в высотки в америке, или что атлантида погибла по вине армян- найлется кто-нить с пеной у рта доказывающий что так оно и было, приведет кучу ссылок на "новую историю" Азербайджана, где распишут новые историки как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я понял главную причину успеха топика на этом форуме-создай ветку, назови ее "армяне виноваты" и рейтинг посещаемости топика взлетит до небес, можешь написать в топике что потоп был по вине армян, или что армяне управляли самолетом врезавшимся в высотки в америке, или что атлантида погибла по вине армян- найлется кто-нить с пеной у рта доказывающий что так оно и было, приведет кучу ссылок на "новую историю" Азербайджана, где распишут новые историки как надо.

Армянские имена. Мужские имена со значением

http://www.nazovite.ru/armenian/male_zn/179.html

..... Хорошая тема для басен Задорнова.... читаю  и удивляюсь фантазии мифотрючкотворцев... ведь надо ж додуматься до такого! одна идиллия прямо все такие святые....просто взяли с потолка и придумали.....

АБИГ "Воспевающий" АРЕГ c арм. "Солнце";

АВЕТ, АВЕТИК, АВЕТИС - с арм. "Благосвет",

с санскрита "Священное Знание" АРИСТАКЕС "Святой защитник"

АГАСИ "Непоколебимая гора" АРМЕН,АРМЕНАК "Дух Ариев"

АЗАТ "Свободный" АРСЕН "Благородный воин"

АЙК "Единство" АРТАВАЗД "Обитель истины"

АЙКАЗ "Единство" АРТАК "Стремление к Солнцу"

АКОП "Бог да поможет,да охранит" АРТАШ, АРТАШЕС "Стремление к истине"

АМАЗАСП "Победоносно идущий защитник" АРТЕМ "Путь к истине"

АМАЯК "Искренний", "Высший дух" АРТУР "Свет Истины"

АМО (начинается с "h") - с арм. "Вознесение";

с санскр. "Светящийся,сверкающий в небе" АРТУШ "Стремление к Свету"

АНАНИЯ "Единственный в своем роде" АРУТЮН "Воскресение"

АРА "Благородный" АРУШАН "Солнечный Лик"

АРАКЕЛ "Апостол" АРШАВИР "Солнечный Герой"

АРАМ "Он благородный" АРШАК "Животворящее Солнце"

АРГАМ "Он достойный" АТОМ "Божественный дух"

АРГИШТИ "Достойный любви" АШОТ "Надежда этого Мира"

-----------------------------------------------------------

Там же нашел якобы армянское значение имени КАРАПЕТА-"Владыка лучей солнца", "Солнце"

додуматься надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же нашел якобы армянское значение имени КАРАПЕТА-"Владыка лучей солнца", "Солнце"

додуматься надо!

Ну вот и чудненько. Вы предполагаете что "Карапет" - черный и плохой, хай-цыгане знают что "Карапет" владыка лучей солнца и называют так своих детей. Главное что все довольны и при своём.

В Армении существует миф, что хай-цыгане до принятия христианства, т.е. политики терроризма и поголовного истребления азербайджанцев, были язычниками, огне-солнце-поклонниками. Отсюда и все значения якобы армянских прекрасных имён.

Изменено пользователем Григорий+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет авиадиспетчеров не могу ничего сказать очень запутанное дело, а вот то что это землетрясение развеял миф об искусстве и умелости и таланте армянских строителей это точно и большее количество жертв произошло из-за крайне низкого качества строительства и воровства. Об этом армяне не любят вспоминать...ведь свои же виноваты....

Как раз наоборот про талант строителей. Вы можете без цемента построить пяти и девяти-этажки? А у армян они стояли, и до сих пор стояли бы, если не землетрясение. Неужели Вы предполагаете, что если, не приведи господь, тряхнет как следует Баку здания устоят? После того, что я видел своими глазами, сильно сомневаюсь что устоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о ЛЖЕ саломёте я своё мнение расточать не буду а вот что скажешь про историю с Язовым?Это я к тому что в гюнюн экраны перевели слова Вазгена католикоса ПО СВОЕМУ......и исходя из своих скудных знаний языков.я тогда не понимал почему так перевели слова о жертвах Сумгаита и Бакинцах!с того времени верю всему что ВЫ пишите и говорите,потому что в фильме "Когда наступает сентябрь" Джигарханян пел про фидаинов(могу скинуть куплет и вы обалдеете!)а перевод был об весне ушедших лет и прочая мура.

-Если знаешь или слышал или слышали то самолётная эпопея сама исчерпает себя.

-Здесь как и везде есть люди которые РАБОТАЮТ здесь на форуме-на форумах,так что меня нельзя ничем удивить даже Лезгином-999! У меня флаг со свастикой на машине.....и ничего.Есть кто и честь отдаёт-это же Ойдахо а не гарлем или лос-анжелес! Кстати на фотке была вырезана та часть где армяно-сербский флаг с трёх конечной свастикой :) я ведь охотился там................

-Знаешь мне всё равно как у вас перевернули слова о самолёте,что пишут об "АСАЛА" идр.,потому что ПИШУТ КАК НУЖНО и для чего нужно,а если завтра придёт(оно уже давно пришло)деректива из оттуда о том что НБНЗ надо перенести в Дилиджан то будь уверен что обработают как надо и все здесь начнут писать что АХ эта Россия пракльяты они нас заставили и шантажирвли,сказали или Карабах Армянам или завод в Дилиджан.Нам пришлось изза Гарабага каторый бизимдир пойти на уступка!

-

Ну вот... Картина обретает четкие очертания. Мой вывод: Никакой Лезгин999 не САДВАЛОВЕЦ-провокатор, пытающийся вбить клин между братскими азербайджанским и армянскими народами, а говорит ДЕЛО! Самолёт был преднамеренно заведён армянскими авиадиспетчерами в гОру. И один из этих авиадиспетчеров- это юзер усташ, который сбежал в Айдахо, и даже не скрывает своих фашистских взглядов.

))) Боря, бойувы йеря сохум сянюн! Пару недель назад я был в Баку, был на Разина, как там здорово, красиво... А ты так и помрёшь у себя в Айдахо, в машине со свастикой на стекле, на чужбине. ))

тебе может и красиво а мне как то горы больше нравятся!

-Ну а что всётаки про историю с Язовым скажешь?

-понимаю!зачем такие вещи говорить,если нашли круче ЗАМАРОЧКУ.И это оказывается назавается помощь Армении то что произошло в Дилиджане?,,....Вот это было настоящее проявление вашего отношения,салют музыка радость(мы ведь всё это видели!!!я тебя имею ввиду и Лезгина-999,ну и тысячи армян попрятанных не глухие ведь были или как?) и финал-ДИЛИДЖАНСКИЙ инцедент!

-За самолёт спорить не стану-это для меня такой же бред как у некоторых армян идея от моря до моря!

-Да чуть не забыл :P у меня и в БАКЫ в автобусе висела монета 5 марок со свастикой 1936 года выпуска.........это же деньга а не символ :gizildish:

-Жду следующих воспоминаний о НОЖЕ В СПИНУ......ара дэ интересно дааааа.

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет авиадиспетчеров не могу ничего сказать очень запутанное дело, а вот то что это землетрясение развеял миф об искусстве и умелости и таланте армянских строителей это точно и большее количество жертв произошло из-за крайне низкого качества строительства и воровства. Об этом армяне не любят вспоминать...ведь свои же виноваты....

Как раз наоборот про талант строителей. Вы можете без цемента построить пяти и девяти-этажки? А у армян они стояли, и до сих пор стояли бы, если не землетрясение. Неужели Вы предполагаете, что если, не приведи господь, тряхнет как следует Баку здания устоят? После того, что я видел своими глазами, сильно сомневаюсь что устоят.

Не говори честно ты обалдел что за такой короткий срок азербайджанцы понастроили уйму домов без помощи "древних кладоискателей". Насчет качества тряхнуло в 2002 году и ничего выстояли. А насчет глазомера вы что строительный экстрасенс в четвертом поколении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет авиадиспетчеров не могу ничего сказать очень запутанное дело, а вот то что это землетрясение развеял миф об искусстве и умелости и таланте армянских строителей это точно и большее количество жертв произошло из-за крайне низкого качества строительства и воровства. Об этом армяне не любят вспоминать...ведь свои же виноваты....

Как раз наоборот про талант строителей. Вы можете без цемента построить пяти и девяти-этажки? А у армян они стояли, и до сих пор стояли бы, если не землетрясение. Неужели Вы предполагаете, что если, не приведи господь, тряхнет как следует Баку здания устоят? После того, что я видел своими глазами, сильно сомневаюсь что устоят.

Не говори честно ты обалдел что за такой короткий срок азербайджанцы понастроили уйму домов без помощи "древних кладоискателей". Насчет качества тряхнуло в 2002 году и ничего выстояли. А насчет глазомера вы что строительный экстрасенс в четвертом поколении?

ты шутки не понял? как можно без цемента  дом построить? 

и второе у вас еще и не достроенные дома рушатся а при землетрясении и говорить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что он летел из АзССР - я в первый раз слышу.

А теперь послушай во второй раз , Гриша !!

Армянские диспетчеры загубили наших парней, направив самолёт умышленно в гору !!

Это обычный интернетный тролль, не больше. (Сгинь, нечисть)))

Он врет, и врет нагленько так. Смотрит на реакцию и врет с наддачей. Вот ведь леший. ))))

В игнор его.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что он летел из АзССР - я в первый раз слышу.

А теперь послушай во второй раз , Гриша !!

Армянские диспетчеры загубили наших парней, направив самолёт умышленно в гору !!

Это обычный интернетный тролль, не больше. (Сгинь, нечисть)))

Он врет, и врет нагленько так. Смотрит на реакцию и врет с наддачей. Вот ведь леший. ))))

В игнор его.

А не много ли на себя берете, товарищ шпион?

Модеры вам не кажется что всякая нечесть шибко вольготно чуствует себя на нашем форуме?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Лезгин-джан, какие доводы нужно ещё привести, чтобы отмыть армянских диспетчеров в Ваших очах от несмываемого позора? Спиритический сеанс с погибшими пилотами? Черные ящики, доставленные Вам домой с азербайджанскими специалистами для расшифровки?

Гриша, кощунствовать не надо .....это я про спиритизм !!

А вот чёрный ящик и расшифровку с независимыми экспертами давно пора бы устроить !!

Знаю знаю , будешь валить всё на мск и кгб , мол за семью печатями .....но пока что знай ты и

пусть читает весь мир !! В этом я твёрдо уверен и трындёж здесь лишний ибо знаю армян !!!

Наших парней летевших на помощь спитакцам угробили армянские диспетчеры !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто шокирован тем что армянские юзеры обвинили нас в поттасовку фактов. Что мол это самолет призрак которого вообще не было на самом деле. Хотя понимаю, армянским детям в школе не рассказывают об этом факте, большее учебное время занимает история великого и ужасного геноцида и зомбирование на тему ненависти ко всему тюрскому. Лично я прекрасно помню 1988 и известие о крушении самолета с нашими добровольцами. Армения уже развязала конфликт вокруг Гарабага а против Азербайджана на центральных телеканалах СССР вовсю велась информационная война а конкретно информационная блокада . Также помню что на последнем съезде депутатов СССР обсуждался конфликт между нашими еще братскими республиками. В процессе обсуждения выступил известный поэт из средней азии (извините не помню его фамилии но он очень известен до сих пор кстати может INNTER знает). Выступил в защиту азербайджанцев и сказал что многие забыли , а большинство и не знает о том что первыми на помощь Армении устремились именно азербайджанцы.Что летел самолет с помощью. Что он разбился. Что почти все погибли. И что руководство Армении умалчивает об этом факте.

Не выгодна эта информация. Выгоднее образ азери-варвара который танцует на могилах бакинских армян.

Здесь уже упоминалось что в те дни разбились несколько самолетов. Один из экипажей был из России, а конкретно из Ульяновска в котором я проживаю. Несколько лет назад у нас в городе установили большой памятник этим летчикам. Деньги выделила Армения. Как говорится от благодарной Армении своим спасителям. Установка проходила с большой помпой.

Вот так вот. Русским летчикам- памятник, благодарность и вечная память армянского народа.

Азербайджанскому экипажу забвение и отрицание. Как это по армянски.

P.S. Я не верю в то что армянский диспетчер НАМЕРЕННО направил наш самолет в гору. Хотя ........................ ????????????????

Армянская душа потемки.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто шокирован тем что армянские юзеры обвинили нас в поттасовку фактов. Что мол это самолет призрак которого вообще не было на самом деле. Хотя понимаю, армянским детям в школе не рассказывают об этом факте, большее учебное время занимает история великого и ужасного геноцида и зомбирование на тему ненависти ко всему тюрскому. Лично я прекрасно помню 1988 и известие о крушении самолета с нашими добровольцами. Армения уже развязала конфликт вокруг Гарабага а против Азербайджана на центральных телеканалах СССР вовсю велась информационная война а конкретно информационная блокада . Также помню что на последнем съезде депутатов СССР обсуждался конфликт между нашими еще братскими республиками. В процессе обсуждения выступил известный поэт из средней азии (извините не помню его фамилии но он очень известен до сих пор кстати может INNTER знает). Выступил в защиту азербайджанцев и сказал что многие забыли , а большинство и не знает о том что первыми

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе обсуждения выступил известный поэт из средней азии извините не помню его фамилии . Выступил в защиту азербайджанцев

Олжас Сулейменов , славный сын тюркского мира !!Побольше было бы таких людей, как он , мы бы давно порвали лживый рот любому врагу !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку - Олжас Сулейменов.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанскому экипажу забвение и отрицание. Как это по армянски.

Фамилии членов экипажа разбившегося Ил-76 приведены в ссылке. Азербайджанцев среди них я не выявил. Это пилоты ВВС СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди попадают на небеса к всевышнему у них наверняка не спрашивают национальности.

Говоря о экипаже я имел в виду и спасателей летевших на этом самолете а не только летчиков.

Я вот не пойму Григорий вы не поняли этого или вы арменин ))))

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди попадают на небеса к всевышнему у них наверняка не спрашивают национальности.

Говоря о экипаже я имел в виду и спасателей летевших на этом самолете а не только летчиков.

Я вот не пойму Григорий вы не поняли этого или вы арменин ))))

Не понял. Не арменин. И пока не телепат, но, думаю, что скоро меня научите. "Экипаж" на русском означает "экипаж" - простите меня великодушно, что я не догадался, что Вы имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Гриша ты сначала вообще все отрицал. Теперь видимо понял что не прав. Армянская диаспора нашего сайта обвиняли нас азербайджанцев в искажении фактов. Вообщето культурные люди должны признавать свою неправоту, а не извиваться как уж на сковородке.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Экипаж" на русском означает "экипаж" впрочем также как калбаса на русском тоже означает колбасу.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прошу прощения что с вами Григорий перешел на ты. Простите занесло. Надеюсь без обид.

Изменено пользователем PERTURABO

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Экипаж" на русском означает "экипаж" впрочем также как калбаса на русском тоже означает колбасу.

Вот это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Гриша ты сначала вообще все отрицал. Теперь видимо понял что не прав. Армянская диаспора нашего сайта обвиняли нас азербайджанцев в искажении фактов. Вообщето культурные люди должны признавать свою неправоту, а не извиваться как уж на сковородке.

Где это я "всё отрицал"? Укажите.

А искажение фактов налицо.

Изменено пользователем Григорий+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое искажение фактов??? Укажите.

А отрицал в ранних постах. Вам даже благодарность объявили.

Цитата --А то, что он летел из АзССР - я в первый раз слышу.

Цитата--Я немножко порылся в сети и вот, то ли Вас дезинформировали, то ли...

Цитата--За грубое разжигание межнациональной розни ложными фактами и наговор на армянского диспетчера ответите на Страшном Суде.

ВНУШАЕТ ????

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое искажение фактов??? Укажите.

А отрицал в ранних постах. Вам даже благодарность объявили.

Цитата --А то, что он летел из АзССР - я в первый раз слышу.

Цитата--Я немножко порылся в сети и вот, то ли Вас дезинформировали, то ли...

Цитата--За грубое разжигание межнациональной розни ложными фактами и наговор на армянского диспетчера ответите на Страшном Суде.

ВНУШАЕТ ????

Не внушает. Перечитал свои посты, всё правильно написал. И сейчас могу под этим подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинический случай !!!

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем удаляться от темы, а то придет злой модератор и отмодерирует нас по самые помидоры.

А по теме - вы не правы и это видно невооруженным взглядом. Так что препираться не вижу смысла.

На счет коров я высказался в соседней теме.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме - вы не правы и это видно невооруженным взглядом. Так что препираться не вижу смысла.

Повторюсь: я не догадливый, но уже всё понял. Попытка разобраться в любых вопросах встречается со стороны большинства азербайджанских оппонентов многократным повторением заведомой лжи (сейчас уже можно точно утверждать - очевидно заведомой). Так что Вы правы - препираться не вижу смысла и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- препираться не вижу смысла и не буду.

А не надо препираться , Гриша !! Просто скушай факты и знай : на попенармфоруме тебя армяне

оценили и ждут тебя там с призом !! Ты старался как мог, ежу понятно !! greenyes

А тебе совет напоследок !! Не защищай тех, кто завтра затопчет и твой хлеб !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все таки откуда вылетел самолет?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все таки откуда вылетел самолет?

Читайте 1-ю страницу , пост Ахмедзаде !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- препираться не вижу смысла и не буду.

А не надо препираться , Гриша !! Просто скушай факты и знай : на попенармфоруме тебя армяне

оценили и ждут тебя там с призом !! Ты старался как мог, ежу понятно !! :rose:

А тебе совет напоследок !! Не защищай тех, кто завтра затопчет и твой хлеб !!

Какие "факты"? Вы не привели ни одной ссылки по теме, не перечислили фамилии ЭВС, бортовой номер ИЛа, регистрация?

Дисп не принимает за ЭВС решение, он тесно с ними взаимодействует, дает рекомендации. Окончательное решение всегда остается за ЭВС.

Если бы борт столкнулся с другим бортом (крайний случай) Расхождение ВС в СМУ, при ППП, тогда виноват был бы РП, опасное сближение и столкновение с "террейн", лежит на ЭВС.

А ведь машина, она как живой человек. Гудит ССОС от радиоальтиметра, транспарант красный на доске загорается "Н-опасен", мол: "перведи ты в набор меня"...

Земля, земля командир!!!

И взлетка ведь наверняка была приводами и ОВИ оборудована. Ну нет ИЛС, ну по АРК сядешь. Если не пьян и колонку в руках держать умеешь.

Если техника исправна, тубовентиляторные двигатели создают ламинарный поток реактивной тяги, штурвальная колонка, триммеры РВ/РН, задатчики стабилизатора работают, посадочные фары есть - вытянешь.

Русский летчик на то и русский, машину свою любит и знает, и просто так ее никогда не покинет.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- препираться не вижу смысла и не буду.

А не надо препираться , Гриша !! Просто скушай факты и знай : на попенармфоруме тебя армяне

оценили и ждут тебя там с призом !! Ты старался как мог, ежу понятно !! :smoking:

А тебе совет напоследок !! Не защищай тех, кто завтра затопчет и твой хлеб !!

Скушал факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что этот борт - выдумка.

Фактов нет, как нет и МСРП с записью и телеметрией полета. Видимо и небыло никогда.

"Азербайджанский космический корабль попал а аварию по вине армянского дворника".

Нууу ведь хрень же-ж )))))))))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...