Перейти к содержимому

Спортивное питание


nizam

Recommended Posts

привет

где можно купить в Баку протеин , гейнер, креатин и другие продукты? существуют ли такие магазины?ms('MURO',0,'',0,'MAKTPAXEP: =3,-1,21=salam=-1,-1,-1=',21,0,0);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

про Баку не знаю

я через интернет всегда покупаю

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, когда занимался спортом, питался просто, молоко, яйца, мясо различное, гречка, пшёнка.........

Утром, перед треннировками, выпивал большой стакан молока с размешанными в нём сырыми яйцами и чуть -чуть сахара.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк......

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк......

Не, Завр, хрюшку кушать когда занимаешься спортом нельзя....сильно тяжёлые каллории у неё для усваивания организмом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк......

Не, Завр, хрюшку кушать когда занимаешься спортом нельзя....сильно тяжёлые каллории у неё для усваивания организмом.....

:blushL: ...спортивное питание можно найти и купить почти в любом спортзале...а так, в магазине тоже есть...я где-то видел в городе...жаль, забыл...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
привет

где можно купить в Баку протеин , гейнер, креатин и другие продукты? существуют ли такие магазины?ms('MURO',0,'',0,'MAKTPAXEP: =3,-1,21=salam=-1,-1,-1=',21,0,0);

В аптеке "Апшерон"по ул.С.Вургуна Энержи диет называется.Самых разных вкусов европейский антидопинг-контроль есть.Описание на сайте www.nlstar.com.Есть еще "Энергия для работы и спорта"и чай "Энержи плюс",а также сухие витам напитки

Изменено пользователем azorel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Суфия. Правильно питался!!! А все эти добавки к хорошкму никогда не приведут(((( По знакомым знаю(((

Один раз парни знакомые в тренажёрке поспорили кто быстрее накачается. Два парня только раздельное питание применяли, а один - витаминки разные. Через два месяца занятий был приблизительно одинаковый результат...Но сейчас все три парня заканчивают университеты. Прошло с тех пор 4 года. Так тот, который на витаминках сидел похож на шарик( у него нарушился обмен веществ, проблемы начались(((

 Конечно же это не правило или аксиома. Бывает по разному. Возможно это исключение из правил( Но откуда вам знать?? может вам суждено стать очередным исключением??? 

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

не наговариваете на спортивное питание, это просто добавки к пище, ничего особенного. Зайдите и посмотрите https://creatine.in.ua/vitaminy/monovitaminy/vitamin-c/ . Это витамин С , такой же как в аптеке только от производителя спортивного питания. И в чем разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Я беру на Whey.az. Но чаще сам наведываюсь к ним в магазин и на месте смотрю что есть, так как они не всегда успевают обновлять свой сайт. Спортивное питание абсолютно безопасно если его принимать согласно инструкции. а не горе-тренеров, которые обычно всё знают лучше, чем сам производитель спортивного питания. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, obozrevatel сказал:

Я беру на Whey.az. Но чаще сам наведываюсь к ним в магазин и на месте смотрю что есть, так как они не всегда успевают обновлять свой сайт. Спортивное питание абсолютно безопасно если его принимать согласно инструкции. а не горе-тренеров, которые обычно всё знают лучше, чем сам производитель спортивного питания. 

Сэнсей,можно просто пить и быть в форме,или надо тренироваться тожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da_Vinci said:

Сэнсей, можно просто пить и быть в форме, или надо тренироваться тоже?

Смотря какие добавки и для чего принимаешь. Просто витаминно-минеральные комплексы принимать можно и нужно даже без тренировок. Некоторые виды спортпита принимают или для того чтобы не поправляться, или для того чтобы удерживать вес от падения. Всё остальное нужно принимать вместе с тренировками. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, obozrevatel сказал:

Смотря какие добавки и для чего принимаешь. Просто витаминно-минеральные комплексы принимать можно и нужно даже без тренировок. Некоторые виды спортпита принимают или для того чтобы не поправляться, или для того чтобы удерживать вес от падения. Всё остальное нужно принимать вместе с тренировками. 

Какие без тренировки?Чтоб я похудеть.В сентябре бяк ин зал состоится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Da_Vinci said:

Какие без тренировки? Чтоб я похудеть. В сентябре бяк ин зал состоится))

Встретимся, поговорим на эту тему.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...