Перейти к содержимому

Об интервью Фуада Мусаева журналу "Монитор"


Recommended Posts

Сегодня вышел новый номер Монитора. В нем напечатано пространственное интервью с президентом АФФА Фуадом Мусаевым. Меня удивило само появление интервью с опальном журнале.

Кроме того статья ирзобилует фразами типа:

"Мне жаль Гейдара Алиева",

"Г. Алиева оплевывали",

"Г. Алиев инсцинировал гнусную кампанию против меня",

"обводят вокруг пальца Г. Алиева",

"Клановое сознание вернулось в Азербайджан с Гейдар Алиевом. Сегодня он громкогласно заявляет, что Гейдар и Ильхам Алиев - нахичеванцы",

"Ильхам Алиев... Что он принц что-ли?"

"прославляли величие "выдающегося" Ильхама Алиева"

Что это было, а? Крик отчаявшегося патриота или укус теряющего хлебное место вора? Что бы ни было, но до последнего времени Мусаев держался в пределах "принятых" рамок, ругая в основном Абульфаза Караева. Теперь же он перешел на Алиевых. По-моему это ему дорого обойдется. Руководителя федерации легко привлечь к ответственности, "раскопав" растрату в его организации...

Всё это мне напоминает период перед закрытием телеканала АБА. Если помните в тот период в эфире телеканала крутились видоролики открыто поносящие маститых чиновников и произносились слова "Фашизм", "Террор" и "Диктатура"... Что из этого вышло мы знаем...

Прощай Мусаев. Сэнин китабын багланды..

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю этого идиота Фуада Мусаева и никогда не понимал. Изуродовав Азербайджанский футбол, разогнав Азербайджанскую футбольную лигу и совершенно справедливо завоевав народную ненависть (все без исключения футбольные болельщики в Азербайджане ненавидят Фуада Мусаева и мечтают оторвать ему я*ца), он теперь решил выставить себя в роли политического диссидента.

-----------

"Мне жаль Гейдара Алиева"

-----------

Мне тоже жаль Гейдара Алиева просто за то, что ему приходится жить в одной стране с такими идиотами, как Фуад Мусаев. Мне также жаль и самого себя по тем же причинам.

------------

"Г. Алиев инсцинировал гнусную кампанию против меня"

------------

Так Фуад Мусаев не просто идиот, он еще нездоров психически. У него развился Наполеонизм. Пропьянствовав пару раз с Зеппом Блаттером, он решил, что он теперь Великий Человек и "отец Азербайджанской демократии".

Вы только представьте себе - 80-ти летний Президент Азербайджана, бывший Первый Секретарь ЦК Компартии Азербайджана, бывший начальник КГБ Азербайджана, бывший вице-премьер самой большой в мире державы и личный друг Брежнева и Андропова, от одного имени которых тряслась вся планета, бросил все дела и побежал организовывать кампанию против какого-о проворовавшегося ог**ша, под руководством которого в Азербайджанская футбольная лига превратилась в зоопарк, а судьи засчитывали в качестве голов мячи, которые отбивались защитниками в двух мебиип от ворот (я имею в виду "историеский" матч с участием АНС-Пивани).

-------------

"Клановое сознание вернулось в Азербайджан с Гейдар Алиевом. Сегодня он громкогласно заявляет, что Гейдар и Ильхам Алиев - нахичеванцы"

-------------

А что именно по мнению Мусаева он должен "заявлять" ??? Что он Гарачухурец ? :)

(прошу прощения перед Гарачухурцами, это я просто пример привел)

--------------

По-моему это ему дорого обойдется. Руководителя федерации легко привлечь к ответственности, "раскопав" растрату в его организации...

---------------

Даже оппозиция, включая членов Мусавата, АХДжП и АМИП, ненавидят Фуада Мусаева с такой силой, что никогда ни один человек за него не вступится.

Ситуация дошла уже до идиотизма - даже ярые оппозиционеры, ненавидящие Гейдара Алиева и его сына, начали говорить, что было бы лучше, если бы Фуада Мусаева посадили, а Федерацию возглавил бы сам Ильхам Алиев.

Даже если у Искандера Гамидова, сидящего сейчас с туберкулезом в тюрьме, спросить на чьей он стороне в данном конфликте, он никогда не скажет, что он на стороне Фуада Мусаева :gizildish:

-------------

Прощай Мусаев. Сэнин китабын багланды..

-------------

Я не стал бы прощаться с Мусаевым, я просто сказал бы ему - "пошел на х** Мусаев, сяни гёрюм гёр-ба-гёр оласан" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, не стоит топтать упавшего. Ясное дело, отрывают от кормушки - бегимте в оппозицию, намерения чисты, кристальны, и все из-за врожденной склонности к демократии и енприятия тоталитаризма, но всё же..... его того...этого самого. Х***о ему будет. Ясоне дело, Блаттер посылаем на ... by default, налоговая проверка и гранатомет с ПТУРСом, найденные в антресоли.

Короче, м****о Мусаев, но власти не лучше. Все они одним миром мазаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, так сказать удивляюсь.. По моему на счет Мусаева все сильно заблуждаются. Он напоминает мне редиску. Сверху красный-внутри белый. Я просто приведу один текст с Виртуального Монитора о нем.

По моему в этом что-то есть.

"...Казалось какая связь между футболом и преступником Гейдаром. Как оказывается самая прямая. Гейдар и туда запустил свои лапы.

Итак вернусь к теме азербайджанского футбола и роли господина Мусаева в "развитии футбола".

Признаюсь толчком к этим размышлениям послужил такой небольшой фактик. А именно. Дело в том что я ни как не мог понять почему Гейдар и его окружение не реагирует на резкие высказывания Мусаева в адрес семейки, в частности о награбленных капиталах семейки, которые храняться в зарубежных банках. Обычно на все обвинения такого рода Гейдар или натравливает на обидчика прокурора, налоговика итд. Или Джалал подает в суд за оскорбление и "выигрывает" процесс. Гейдар боится Мусаева? Может быть, но маловероятно. В чем дело? И вот я стал потихонечку просматривать всю доступную прессу. И вот что прорисовалось.

Для начала некоторые факты.

По словам Мусаева, ФИФА ежегодно осуществляет финансовую помощь АФФА в размере около 3 миллионов долларов. За десять лет как существует АФФА это порядка 30 млн. Солидная сумма.

Эти деньги используются по усмотрению Мусаева. Бюджет АФФА не прозрачен. Якобы они отчитываются только перед ФИФА. Можно предположить что учитывая огромный опыт Мусаева по "управлению" бюджетными средствами примерно половина этой суммы легко перекочевывает в его карман. А перед ФИФА легко отчитаться. Рука руку моет. Все мы наслышаны о финансовых махинациях Блаттера.

Вот в этом и вся соль. Как говорится в одной поговорке"Ищите женшину.... или деньги".

Нет, нет. У меня нет намерения копатся в карманах Мусаева. Просто очевидно что такая гигантская сумма не могла пройти мимо Гейдара. Скорее всего Мусаеву было предложено отстегивать семейке (то бишь Ильгаму). Возможно он согласился. Лиха беда начала. Далее, учитывая неуемные аппетиты семейки, можно предположить, что около двух лет назад семейка затребовала больше. Вот тут то и начались скандалы. Скандалы то начались именно около двух лет назад. До этого все было тихо.

Далее идут интереснейшие детали, которые тоже удалось выловить из прессы и у знающих людей.

Оказалось, что господин Гаджибала Абуталыбов самый ближайший родственник Мусаева (!?!?!?!?). А Абуталыбов один из самых верных людей Гейдара. Зная принципы Гейдара, спрашивается держал бы Гейдар родственника Мусаева на одной из ключевых позиций, если Мусаев ему враг?

Оказалось, что сын Мусаева работает начальником одного из управлений министерства иностранных дел(!?!?!?!?). Кроме того(правда эта информация не точна, не берусь утверждать, может кто нибудь подтвердит?) его сын успел поработать в посольстве Азербайджана то ли в Австрии, то ли в Швейцарии. Зная принципы Гейдара, спрашивается позволил бы Гейдар сыну Мусаева работать начальником управления министерства , если Мусаев ему враг?

Вряд ли господа....

Вот мои выводы.

Мусаев тесно связан с Гейдаром. Иначе он просто не работал бы.

Мусаев недодал Гейдару долю. Из-за этого весь сыр-бор.

Я и говорю.

ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ.

А о футболе никто и не вспоминает...

P.S. Было бы интересно знать мнение читателей. Может кто знает дополнительные факты...."

Если кто хочет оригинал посмотреть, сходите на

От модератора - в силу ряда причин и оскорбительных высказываний сайта Виртуальный Монитор к порталу Бакылылар.аз и его владельцам, я убедительно прошу не приводить впредь ссылок на это издание

Очень на правду похоже :gizildish:

*****************

ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ.

*****************

Прости дорогой, но я вынужден дать тебе предупреждение. В следующий раз я просто буду стирать такие посты. На этот раз оставляю, но исключительного из личного уважения к тебе и ко всем новым юзерам.

Да, Азербайджан действительно демократическая страна, а на портале Бакылылар.аз распространена свобода слова, но называть конкретного человека вором (даже если ты это цитируешь) категорически запрещается. Независимо от того, Президент он или же управдом.

Портал бакылылар - не суд и даже не мотодром :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял...

Ну не знал я абсолютно что Виртуальный Монитор находится в напряженке с вашим сайтом. И вором никого конкретно не обзывал. А процитировал чужой постинг, в котором приведена известная поговорка. И каждый может примерить ее в соответствии со своими понятиями и знаниями по обсуждаемой проблеме.

По моему все таки главная мысль вполне понятна. Мусаев не тот за кого пытается себя выдать. Трудно ходить в шкуре политдиссидента с такими фактами. Хотя он неоднократно заявлял что подвергается преследованиям со стороны властей. А факты говорят о другом.

Как считаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что сын Мусаева работает начальником одного из управлений министерства иностранных дел(!?!?!?!?). Кроме того(правда эта информация не точна, не берусь утверждать, может кто нибудь подтвердит?) его сын успел поработать в посольстве Азербайджана то ли в Австрии, то ли в Швейцарии. Зная принципы Гейдара, спрашивается позволил бы Гейдар сыну Мусаева работать начальником управления министерства , если Мусаев ему враг?

Сын Ф. Мусаева работает заместителем начальника Договорно-правового управления МИД (начальник там - Халаф Халафов, по совместительству зам. министра). До этого он несколько лет проработал секретарем представительства Азербайджана при Женевском отделении ООН. Вообще-то он приличный парень и довольно эрудированный. Я знаю его со студенческих лет. Про отца его ничего определенного сказать не могу. Очень много односторонней информации. Так или иначе, сын за отца не отвечает. К тому же Мусаев младший стал резко продвигаться по дипломатической службе еще в бытность Гасана Гасанова министром ИД. Именно этим я склонен объяснять его стремительную карьеру. Ф. Мусаев и Г. Гасанов - большие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын Ф. Мусаева работает заместителем начальника Договорно-правового управления МИД (начальник там - Халаф Халафов, по совместительству зам. министра). До этого он несколько лет проработал секретарем представительства Азербайджана при Женевском отделении ООН. Вообще-то он приличный парень и довольно эрудированный. Я знаю его со студенческих лет. Про отца его ничего определенного сказать не могу. Очень много односторонней информации. Так или иначе, сын за отца не отвечает. К тому же Мусаев младший стал резко продвигаться по дипломатической службе еще в бытность Гасана Гасанова министром ИД. Именно этим я склонен объяснять его стремительную карьеру. Ф. Мусаев и Г. Гасанов - большие друзья.

Значит оказалось правдой...

То что сын за отца не отвечает в цивильных странах это ясно. Не ясно другое. В Азербайджане не только сын , но родственники "отвечают". Примеров сколько угодно. . И как вяжутся "диссидентские" заявления Мусаева-старшего и стремительная карьера Мусаева-младшего. Да еще Мусаеву-младшему, судя по цитате, покровительствует Халафов. Халафов,насколько мне известно нахичеванского происхождения и человек приближенный к Алиеву??? Фактики один лучше другого.

Даа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно,ничего не означает,что если кто-то чей-то родственник,то он обязательно должен быть без работы ввиду своей вражды с властьимущими.

Ровшан Джавадова гуда,спокойно себе работает вице-премьером Азербайджана.

Двоюродный брат Сардара Джалал оглы,спокойно себе работает первым заместителем секретаря Ени Азербайджана.

Родной брат Сабита Багирова,спокойно себе работает ректором АЗИ.

Да и не забывайте Фуад Мусаев не враг власти!

Он хочет стать врагом,но у него не получается.

Врагом он хочет стать по простой причине,что бы власти применили к нему лично санкции(типа посадили за анашу,пистолет и.т.д.)что бы потом ФИФА и УЕФА,его защитили и заодно закрыли глаза,на весь кризис,который уже создался в самом АФФА.

Не секрет,что вице-президент АФФА,Фатулла Гусейнов("Чёрный Полковник") пошёл против Фуада Мусаева.

Не случайно,что его близкие люди,выражают недовольство.

Вот и решил пойти ва-банк,и сыграть в оппозиционера.

Мол меня душат,потому что я против власти.

Что же касается его родственных связей с мэром,то такими же родственниками мне являются половина Азербайджана,его жена троюродная сестра Абуталыбова.

А сын его,Тофик,кстати мастер спорта по шахматам,и супруга его международный гроссмейстер Фируза Велиханлы,довольно талантливый человек,и никакого отношения к конфликтам его отца не имеет.

И в данном случае,речь не идёт о дележе власти,что бы сына надо было бы наказывать.Здесь речь идёт,о катастрофе в спорте №1.

На счёт денег.....

Господа,не надо уподобляться клоунам из вышеназванного сайта,эта не та сумма,что бы за неё начинать борьбу и скандал.

Что бы сегодня поднять футбол,надо будет потратить как минимум в 10 раз больше в год.

Стадионы построить.(минимум пять,каждый по два миллиона)

Пригласить легионеров.(минимум 15,каждому по 500 тысяч в год)

Отправить в разные страны(Англия,Бразилия,Италия,Украина,Испания)юношей в футбольные интернаты(минимум 50 человек)

Построить здесь детские футбольные интернаты(минимум 5)

Пригласить иностранных тренеров(минимум 4-5)

Здесь надо потратить такие деньги,которые АФФА и не снились.

Поэтому Фуад,зная что эти процессы пойдут и рано или поздно он уйдёт,он играет в роль оппозиционера,мол мне мешали это сделать.

А сегодня,он готов похоронить весь Азербайджанский футбол,лишь бы он остался у кормила.

Я понимаю,клоунов из вышеназванного сайта,завтра если Кочарян будет ругать Алиева,то они будут поддерживать и Кочаряна.

Но если,хотите что бы в футболе были такие же успехи как в борьбе,стрельбе,волейболе,гандболе,тяжёлой атлетике,боксе,каратэ,дзю-до и в других видах спорта,то задумайтесь,и поймите,что власти в данном конкретном случае,пусть и в корыстных(с целью поднять себе рейтинг например)целях,хотят поднять национальный футбол.

И кто это не понимает,тот либо слеп или .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую почитать эту статью :

http://www.azerifootball.com/default.asp?R...5&page=1&ver=no

Мусаев - элементарный диктатор, которого все боятся животным сбиипом. Только Фатулла Гусейнов имеет свое мнение, поэтому он и часто конфликтует с Мусаевым. Но, полного разлада между ними нет. На www.azerifootball.com пишется много о деятельности Мусаева и его вассалов, почитайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не согласен, что ругать власть Мусаев начал только сейчас. Чето стоят его такие фразы, как "У клана на счету в зарубежных банках 300 миллионов", или "У них (семьи) не хватит ни прав, ни полномочий, не "кишилия", чтобы сместить меня с поста". (из интервью газете "Йени Мусават" в апреле этого года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто часть пиара.... Типа у нас можно оппозиционировать.... А все разговоры о автократии - посмотрите на Мусаева и других "суперрадикалов"...А статья в Мониторе - я даже не понял окончательного смысла - в смысле у меня две головы и смотрят в противоположные стороны...

странноватое интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал весь тот номер Монитора и конкретно интервью с Мусаевым. Действительно,малость непонятное интервью. А Мусаев - недостойный человек. Его пригласили на интервью только затем,чтоб набить номер журнала критикой власти,за счёт которой и существует Монитор. Клоунада,устроенная на сайте этого журнала перекочевала и на страницы печатного издания. Весь номер напролет команда Монитора восхваляет Президента,перечисляя его титулы,регалии и карьеру не без восхищения. Байки с местного базара. Тот купил этого. У того миллиард на счету. У этого Мерседес за сто тысяч. А тот лечится за рубежом и прочая чушь. Джамаатын пулун сайыллар. Мусаев и Монитор стоят друг друга,вот что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Bambuk. Я что то не понял насчет Монитора и его сайта.

У журнала Монитор сайта нет. Может быть имеешь в виду сайт Виртуальный Монитор? Так это совершенно разные издания. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи

Если честно, то я тоже сильно запутался.

Исправьте если ошибаюсь.

Монитор - ежемесячный журнал, в котором иногда выходят заметки Елмара.

Virtual Monitor - интернет газета или что-то в этом вроде, который гостит у русских провайдоров и не имеет никакого отношения к журналу Монитор.

Следует вопрос:

Я много слышал от Вас про журнал Монитор, но не знаю, есть ли у этого журнала интернетовский адрес. Ввиду того что я не живу в Баку, как можно мне (и мне подобным) ознакомится с статьями вышеуказанного журнала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

Вы удивляетесь его оборотам, а сами ругаетесь как сапожники.

Моя знакомая плачет.

----------

Я, как футбольный болельщик, не люблю Фуада Мусаева. На его отношения с теми или иными властными органами наплевать.

Я просто не люблю Фуада Мусаева и ругаю и сужу его не за его высказывания, а за сегодняшнее состояние Азербайджанского футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Bambuk. Я что то не понял насчет Монитора и его сайта.

У журнала Монитор сайта нет. Может быть имеешь в виду сайт Виртуальный Монитор? Так это совершенно разные издания.  :gizildish:

Ничего не разные. Я читал сайт как говорится,до дыр,да и журнал тоже. Одни авторы, один стиль. Точнее,отсутствие стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоунада,устроенная на сайте этого журнала перекочевала и на страницы печатного издания. Весь номер напролет команда Монитора восхваляет Президента,перечисляя его титулы,регалии и карьеру не без восхищения. Байки с местного базара. Мусаев и Монитор стоят друг друга,вот что.

Клоунада?Не перебарщивай Бам, я переодически посещаю Монитор, чисто из интереса почитать критику власти нынешней и никакой клоунады там не углядела.Есть критика и даже ярая критика, поинтересуешься у меня приватно, смогу сказать где именно и в чём можно углядеть эту клоунаду.А потом уже доходи до обсуждения клоунады на "Мониторе".

Не знаю,есть ли реальный журнал "Монитор" и виртуальный сайт "Монитор"----- одно и тоже, не могу сказать, т.к. журнала не читала, но вот с виртуальным сайтом ты явно перегибаешь.......

**************************

Тот купил этого. У того миллиард на счету. У этого Мерседес за сто тысяч. А тот лечится за рубежом и прочая чушь. Джамаатын пулун сайыллар.

***************************

Кстати, кучку воров, которые ныне у власти и которые сдирают последние крохи с людей, тем самым обеспечивая себе лечение за границей, приобретая себя "мерседесы" и т.п.......И ты эти деньги называешь "Джамаатын пулун"?Хотя, верно, дюз дейирсян, джамаатын пулудур, именно те деньги,которые награблены на взятках...........:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ситуация в стране, такой и футбол. Сначала себя пожалейте и избавтесь от этой занозы в заднице (я и сам среди вас) и все будет подругому или также, смотря насколько мы будем требовательны и расторопны. А пока наши грроши в кармане семьи не видать нам футбола - платить то нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, Монитор единственный журнал где нет приторного подхалимажа, давно пора отнестись с критикой к исполнительной власти и ее главе. поздно очнулись но лучше поздно, чем....совсем поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приторного подхалимажа там определенно нет, но не кажется ли вам что там пахнет явно приторной ненавистью к президенту?И знаете ли вы ,дорогие оппозиционеры и любители почитать антиправительственные высказывания (вот именно пичитать0дальше этого у нас никогда не доходит,**пы нет) что зам. редактора этого драгоценного "монитора" -армянка и что на него уже стали ссылаться армянские издания?? Не знали? Ну теперь знаете и посмотрите на это дело чутьчуть более просвещенным взглядом.Думаю многое станет ясным.

Наша страна, наш народ и так в плохом состоянии, не хватало еще оплевываний и поношений со стороны продажных СМИ и вирт сайтов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Мусаева и компании.

Я вам скажу одну вещь- в нормальных странах после поражения национальной сборной хоть против самой Бразилии со счетом 10-0 президент федерации как уважающий себя человек уходит в отставку не отходя от кассы!!!Об остальном я вообще молчу.

У нас же- все видно без слов.Кстати мне почемуто кажется что этот миникоролек еще долго продержиться на своем посту...Такие подошвы долго на плаву остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чужой

Насчёт того,что Монитор отдаёт армятинкой и имеет целью оскорбить народ Азербайджана в лице его лидера,я писал пару месяцев назад на сайте Виртуал Монитор. Само собой,что авторы Монитора ненавидят нашего Президента. Армяне тоже его ненавидят,к слову сказать.

P.S. Монитор - устройство,показывающее правдивую информацию пользователям. Но ведь кто-то вводит информацию,которую показывает монитор. Мониторы не думают,они лишь исполнители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбук- он не отдает армятинкой, это на самом деле проармянское издание, спонсируемое ихними спецслужбами- факт.

Не понимаю почему этот рассадник антиазербайджанизма еще не прикрыли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята вы удивили....

А что, власть дала возможность появлению чего нибудь объективного? Или направо или налево. Не дано третьего.

Честно, нету даже слов.

Не узнаю Бамбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттилла, разумная и здоровая оппозиция к власти оздоравливает политическую атмосферу страны. А что делает Монитор и наша оппозиция? Осуждают решительно каждый шаг властей. Даже если Алиев выступит с заявлением,что гатых белый, Гамбар пролает,что гатых черный,а остальные повторят его слова. А Монитор - вправду проармянское издание,обратите внимание, ни одного слова в критику Кочаряна. У меня такое ощущение,что я читаю какой-нибудь армянский журнал. Теперь один нюанс насчёт прикрытия этого помойника.

В последнем номере "Монитор"-а есть статья о главе Таможенного Комитета. В частности, Монитор удивляется,как попавший в немилость Гейдаров вернулся без проблем. Версия Монитора - глава ГТК дал взятку. Теперь вспомним историю самого Монитора. Их прикрыли,причем с треском,и сайт,и журнальчик. И вот - о чудо! Монитор опять заработал. В чём дело? Если мыслить по-мониторовски (не дай Бог дойти до такого), то журнал дал на лапу соответствующим инстанциям и опять стал работать. Но ведь сами мониторовские об этом молчат! Двойной стандарт? Налицо.

Если завтра откроют журнал "Процессор", где этот момент опишут подробно, Монитор будет истерически доказывать причастность "Процессора" к властям. В общем, Монитор продался армянам,а обсуждать армянские издания - реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...