Перейти к содержимому

~Ваш Рубикон~


A...

Recommended Posts

ну вы даете девушки...так к людям подходить можно навсегда в девках остаться...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Запах. На меня очень сильно влияют запахи. Если меня отталкивает запах-меня отталкивает человек. Плюс - меня можно легко обидеть, но надо очень сильно обидеть, чтобы я не хотела даже слышать о человеке. По характеру я мягкая и пушистая, но злопамятная, что уж поделать

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете девушки...так к людям подходить можно навсегда в девках остаться...

Если честно я тоже не ожидал...

Девушки, а как вы отнесётесь к парню у которого дырки в носках. Mожет ли это быть "рубиконом" ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это рубикон, Шот?

Это может означать только то, что некому его дырки штопать) Знчит нужно брать голыми руками)))))

П.С. Это ты про себя?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это я про Wulfowitz-a или как там его имя пишется... )))

P.S: но после твоего коммента буду держать при себе пару дырявых носков. Для флирта )))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это рубикон, Шот?

Это может означать только то, что некому его дырки штопать) Знчит нужно брать голыми руками)))))

П.С. Это ты про себя?

блиииииииин :flowers1:greenyes greenyes greenyes greenyes greenyes greenyes

я в ауте ))))))))))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может означать только то, что некому его дырки штопать) Знчит нужно брать голыми руками)))))

Скорее всего это означает, что он к себе легкомысленно относится либо просто лентяй, не охота носки менять)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня с мужем было такое (когда мы в первый раз встретились)....., мы с ним по тел. познакомились. и по тел. он мне очень понравился.. вообще то что искала.... и поболтали несколько раз, потом решили встретиться! и он хотел проверить меня, мою реакцию.. оделся как скажем, чушка.. брюки от дешевого костюма (цвет ужасный........!) старый.. тонкий.. классический., а рубашка зимний как халча, спортивный... даже не могу описать... жуть!!!!!!!

инди дейирем, ай джаным, зачем ты так издевался, говорит не билим, такая первая реакция было...

боялся.. хотел чтоб ты обратил на меня, а не на мою одежду и.т.д

воооооот.................... :)

А вот такие вещи до меня не доходят. Получается, если человек одет со вкусом, аккуратно, значит на него обращают внимание только из-за этого? Глупо, конечно)

По-любому, никогда не выпадает второго шанса создать первое впечатление(с)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут перебрал в голове свой опыт отношений и понял что мой "рубикон" это когда девушка так высоко задирает свой носик что рискует поцарапеть его о потолок...короче все эти выкрутасы с прокуренной машиной, и тд и тп меня самого заставили бы забыть о любом будующем с этим человеком.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариш, спасибо, ааа))

Так же все просто в жизни))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут перебрал в голове свой опыт отношений и понял что мой "рубикон" это когда девушка так высоко задирает свой носик что рискует поцарапеть его о потолок...короче все эти выкрутасы с прокуренной машиной, и тд и тп меня самого заставили бы забыть о любом будующем с этим человеком.

+1

Нет, конечно, ты стараешься произвести на девушку приятное впечатление: и машину помоешь и одеться постараешься с особой внимательностью и опрятностью, но это жизнь и ситуации разные бывают и если вдруг от тебя отказались только потому, что у тебя ботинки оказались недостаточно чистыми или машину не успел помыть (ну мало ли какие ситуации, может быть в день свидания форс-мажор произошел и ты не успел и у тебя был выбор - опаздать на свидание и помыть или приехать на грязной машине), то это уже действительно выкрутасы) И вряд ли такие разовые случаи дают какое-то представление о человеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская половина населения не совсем правильно поняла в чем дело )) Если на девушку так сильно подействовали ваши грязные ботинки, что она прекратила дальнейшее общение с вами, то это вовсе не значит, что она ходит с настолько высоко задранным носиком, что не замечает простых смертных )))) Просто для неё это серьёзно )) Просто каждой кастрюле - своя крышка ))) У вас, мужчины, ведь тоже есть какие то заморочки, которые имеют большое значение именно для вас... и не всегда девушка , которой вы не перезвонили после первого свидания, знает, почему именно вы ей не перезвонили ))) А если и узнает, то наврядли воспримет это как серьёзную причину ))))))

Вобщем - не стоит так серьёзно все воспринимать ) Уверенна,есть миллион девушек, которые с удовольствием примут и грязные ботинки, и дырявые носки ...и даже песню "Акапулько" в вашем исполнении :) )))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было дело, познакомилась со взрослым городским парнем с потрясающей внешностью, только написал он мне "Спасибки. Споки ночки,фладкая" стало фи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина паxнет xорошо,машина чиста,одет красиво,зубачистками не бросается,мастер в караоке вя даxа ня билим няляр,то это значит что он опытный альфонс.

p.s.Господи,спасибо тебе за то что не создал меня женщиной.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу брать дырявые носки голыми руками!!! Вероятно, что они химическое оружие, зачем это???

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было дело, познакомилась со взрослым городским парнем с потрясающей внешностью, только написал он мне "Спасибки. Споки ночки,фладкая" стало фи )

а что собственно не понравилось,??что он на ночь в гости не напросился?)))

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было дело, познакомилась со взрослым городским парнем с потрясающей внешностью, только написал он мне "Спасибки. Споки ночки,фладкая" стало фи )

а что собственно не понравилось,??что он на ночь в гости не напросился?)))

ятим токюлдю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было дело, познакомилась со взрослым городским парнем с потрясающей внешностью, только написал он мне "Спасибки. Споки ночки,фладкая" стало фи )

а что собственно не понравилось,??что он на ночь в гости не напросился?)))

ятим токюлдю

Надо же каким сильнейшим колдовским свойством оказется обладала ента смска))))

Изменено пользователем RAUL DUKE

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина постоянно говорит о работе, у него крутая машина всегда чистая, крутая квартира, он не бросается зубочистками, у него безупречный русский, он всегда пропускает даму вперед, он напяливает на нее пальто, он всегда стремится за нее заплатить, он знает наизусть весть комеди клаб, он увлеченно рассказывает о динамике курса акций, его манеры безупречны, он меня обожает (и за что только?), он фанатеет от футбола, он отдыхает только в 5* отелях, от него всегда разит супермодным парфюмом, он всегда одет с иголочки...и т.д. и т.п. мне будет невообразимо скучно, шанс связаться с таким для меня стремиться к 0..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было дело, познакомилась со взрослым городским парнем с потрясающей внешностью, только написал он мне "Спасибки. Споки ночки,фладкая" стало фи )

а что собственно не понравилось,??что он на ночь в гости не напросился?)))

ятим токюлдю

Надо же каким сильнейшим колдовским свойством оказется обладала ента смска))))

так у меня скоро целлюлит появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая полюбила одного молодого человека. Такая красивая пара была!

Ну, просто прелесть! Он такой обаятельный, внимательный, она - очень приятная . Ладили, все было хорошо

Она по уши в него влюбилась.

И вдруг...

Она однажды звонит мне и говорит :"Я расстаюсь с ним. Завтра скажу,чтоб больше не звонил мне. Все кончено!"

Я в шоке, бегу к ней домой - она в слезах.

"Что такое?"-спрашиваю я.

Получаю странный для меня ответ :"Ты знаешь, мы остались одни. Я была так счастлива с ним. Но,

..... когда он обнял меня , боже меня как током ударило.... Мне настолько было неприятно.Нет, я не смогу быть с ним близка. Мне было ужасно неприятно это объятье!"

Они расстались.. Многие не понимали почему. Парень долго был в депрессии..

Такое тоже бывает.

Мы обретаем полную свободу, только когда теряем абсолютно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейди Смарт))

Надо было раньше им обниматься, глядишь ему бы удалось не дойти до депресси, а ей до шока))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим рубиконом стало когда девушка сказала женись на мне. Сразу арадан чыхдым ее :)

Ну,этот Рубикон присущ все мужчинам :gizildish:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, люди, ну вообще. Представляю, впервые видите девушку, первое свидание и дырявый носок из сандали торчит. Ну, это что издевательство?))) На первый месяц можно было бы и запастись пачкой новых носков :)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина постоянно говорит о работе, у него крутая машина всегда чистая, крутая квартира, он не бросается зубочистками, у него безупречный русский, он всегда пропускает даму вперед, он напяливает на нее пальто, он всегда стремится за нее заплатить, он знает наизусть весть комеди клаб, он увлеченно рассказывает о динамике курса акций, его манеры безупречны, он меня обожает (и за что только?), он фанатеет от футбола, он отдыхает только в 5* отелях, от него всегда разит супермодным парфюмом, он всегда одет с иголочки...и т.д. и т.п. мне будет невообразимо скучно, шанс связаться с таким для меня стремиться к 0..

А мне было бы безумно комфортно с таким.

Эх ,жаль таких не существует.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим рубиконом стало когда девушка сказала женись на мне. Сразу арадан чыхдым ее :)

мяни ися бурда хамы аз галмышды ёлдюрсюн, гёрдюз. саг ол, шотган, бир денесен

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рубикон меня очень сильно подвёл. Я очень жалею, до сих пор жалею. Но прошлого не вернуть. А этот самый мой рубикон мне можно сказать жизнь разбил...

Так что я теперь своим рубиконам не верю.

Просто так кирпич никому на голову не упадёт...(С) Воланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня с мужем было такое (когда мы в первый раз встретились)....., мы с ним по тел. познакомились. и по тел. он мне очень понравился.. вообще то что искала.... и поболтали несколько раз, потом решили встретиться! и он хотел проверить меня, мою реакцию.. оделся как скажем, чушка.. брюки от дешевого костюма (цвет ужасный........!) старый.. тонкий.. классический., а рубашка зимний как халча, спортивный... даже не могу описать... жуть!!!!!!!

инди дейирем, ай джаным, зачем ты так издевался, говорит не билим, такая первая реакция было...

боялся.. хотел чтоб ты обратил на меня, а не на мою одежду и.т.д

воооооот.................... :)

А вот такие вещи до меня не доходят. Получается, если человек одет со вкусом, аккуратно, значит на него обращают внимание только из-за этого? Глупо, конечно)

По-любому, никогда не выпадает второго шанса создать первое впечатление(с)))

да да))))) я тоже так думаю.глупо)) он вообще сам не такой, что на него нашло не пойму.. а иногда говорит палтарым йох иди, нейним))) отмазка!

но если честно, тогда один из моих рубикон было это))) других я бы послала бы на все 4 стороны...(собет дорогой одеждадан гетмир а...)

но Аллах дийен олду, гисмет решал за меня.. честно е девочки, когда гисмет никакой рубикон зад ни действует))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рубикон меня очень сильно подвёл. Я очень жалею, до сих пор жалею. Но прошлого не вернуть. А этот самый мой рубикон мне можно сказать жизнь разбил...

Так что я теперь своим рубиконам не верю.

расскажите

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня рубиконом бывало

- чрезмерное использование мимики при беседе

- попытка имитировать разрыв, чтобы подбить на отношения.

- некрасивый смех.

ПыСы плз не пытайтесь рационализовать эти "переключатели" или критиковать чьи-то. Это же ощущения, а не логика...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня существовали следующие рубиконы:

Когда девушка начинала обсуждать друших рядом сидящих девушек или своих подруг,

Когда вылетали фразы типа "А как вы можете там на Эльмляр жить? Это же так далеко. Я бы не смогла там жить"

Когда рассказывала о взгядях на жизнь, в которых прочитывалось что ты должен на мне жениться)

Но самый главный рубикон всегда шёл от внутреннего голоса...Не знаю в чём было дело но вдруг мне больше не хотелось её видеть...

Также согласен с Зариной про крышки и кастрюли)) Именно таким образом и находишь свою половинку когда до рубиконов далеко и всё нравицца в человеке...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рубикон меня очень сильно подвёл. Я очень жалею, до сих пор жалею. Но прошлого не вернуть. А этот самый мой рубикон мне можно сказать жизнь разбил...

Так что я теперь своим рубиконам не верю.

расскажите

Я бы предпочел не афишировать этим. Извините. По крайней мере не публично, на форуме.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...