Перейти к содержимому

Россия - Азербайджан


ORXAN-BEY

RUS - AZE  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????? ???? ?????? - ????????????

    • ??????? ?????? ? 3 ? ????? ????
      6
    • ??????? ?????? ? 1-2 ????
      16
    • ??????
      5
    • ??????? ????????????
      4


Recommended Posts

28 марта, а значит уже совсем скоро, в Лужниках состоится матч сборных Азербайджана и России.

Давайте обсудим главные плюсы и минусы соперника и наши.

Думаю, в поддержке трибун мы не уступим, а вот за качество игры боязно.

Ваши прогнозы, мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что – то Фогст надумал, он химичит тихо и ничего не говорит. Камран Агаева увезли в Германию, мол спина болит, он 100 % сыграет, увидите) И в добавок 3 сбора за месяц, думаю увидим игру примерно похожую с Финнами

ничья

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Азербайджана считает, что его подопечным будет сложно расчитывать на победу в игре против россиян.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на «Новости-Азербайджан», главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс считает, что рассчитывать его подопечным на победу в предстоящем 28 марта отборочном матче чемпионата мира-2010 со сборной России будет сложно.

«На победу будет рассчитывать сложно, если быть откровенным. Я не мечтатель, а реалист», - заявил Фогтс.

Первая игра с российской сборной пройдет 28 марта 2009 года в Москве, ответная - 14 октября 2009 года.

По словам немецкого специалиста, назначенного главным тренером сборной Азербайджана в апреле 2008 года, азербайджанская сборная «будет играть против одной из лучших команд мира, и игроки должны быть подготовлены к игре соответственно».

Как отметил Фогтс, подготовку к матчу с Россией азербайджанская сборная начала в понедельник.

Тренер сборной дал оценку последних сборов, прошедших в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

«Учитывая то, что в Кувейте и Узбекистане местные чемпионаты находятся в разгаре, игроки обеих сборных были в лучшей форме», - подчеркнул он.

Сборные Азербайджана, России, Германии, Финляндии, Уэльса и Лихтенштейна находятся в четвертой группе отборочного цикла к чемпионату мира-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничья

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, ничьи там не будет - еще до 60 минуты продержимся. а далее 2 гола и победа России.

п.с - искренне верю в ошибочность своего мнения.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, уверен, что Азербайджан в Москве даже не забьёт, а вот то что Аршавин с Павлюченко пару голов организуют - это скорее всего.

Думаю, 2:0 победа России.

Буду болеть в пивном баре с флагом Азербайджана :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oyunda heç-heçe gözlemek olar, Rusiya millisi aşağı seviyyeli komandalarla çox da yaxşı bacarmır. Amma millimizden mezmunlu oyunla uğurlu netice gözlemek olar...

我爱中国! 我爱阿塞拜疆!

Hörmətlə, Dünya Azərbaycanlıları Konqresinin Çin Xalq Respublikası üzrə rəhbəri - Kənan Quliyev!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для русских это будет обычным матчем. Никакого ажиотажа. Счёт будет 2:0 - мой прогноз.

Помните матч Англия - Азербайджан в Ньюкасле? Тогда англичане смогли забить только на 71й и 79й минуте.

Если опять сыграем аналогично-грамотно-оборонно то можем и 0-0 вырвать зубами. Но забить русским будет почти невозможно...

Аллах нам в помощь.

Go on Azerbaijan!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! 4 вариант.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте поверим в чудоо :gizildish:)))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо чудесами заниматься. Команда России всегда была командой кайфа. Когда хотели играли, когда нет, то нет. После ухода Хиддинга они опять потеряют свой футбол, а у него настроение чемоданное.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел информацию, что билеты на матч, выделенные для азербайджанцев, переданы посольству Азербайджана, которое продает их по двойной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел информацию, что билеты на матч, выделенные для азербайджанцев, переданы посольству Азербайджана, которое продает их по двойной цене...

Я бы удивился если бы всё было наоборот)))))))))) Я уже перестаю возмущатся меркантильности и деньголюбию азербайджанцев))

Срам...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел информацию, что билеты на матч, выделенные для азербайджанцев, переданы посольству Азербайджана, которое продает их по двойной цене...

Я бы удивился если бы всё было наоборот)))))))))) Я уже перестаю возмущатся меркантильности и деньголюбию азербайджанцев))

Срам...

+1

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ТВ сообщили что билеты продаются за 5 долларов. Ряда за воротами.

Кстати, продано уже 35.000 (в общем)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Член Исполкома АФФА Казбек Туаев в интервью Азериспорт говорит о предстоящей игру с Россией, нежелание ехать в Москву, противопоставил Рашада Садыхова с форвардом сборной России и шансах нашей команды в этой игре.

Страна с большим интересом ждет матча со сборной Россией. А вы?

Я тоже жду. Потому что мне хорошо известен российский и наш футбол. Было бы интересно на данном этапе сопоставить обе команды. Хотя у меня есть особые нарекания Фогтсу, который, по-моему, мнению не собирает всех самых лучших в национальной команде. Хотя, наверное, ему виднее.

Случайно не собираетесь ехать в Москву?

Для того чтобы посмотреть эту игру? Нет. Мне несильно хочется видеть сборную Россию. По той простой причине, что не слишком их уважаю. Сильно они себя раздули.

По крайней мере, результат дают.

Какой это результат? Когда станут чемпионами мира или Европы, тогда и поговорим. Против этой команды можно спокойно играть.

Значит ваши ожидания от этой игры повыше, нежели другие?

В Москве жду от нашей команды как минимум достойной игры. Мы можем держать мяч и это плюс. Это качество у нас еще никто не отнимал, так что надо этим воспользоваться. У нас больше игровой практики, чем у игроков сборной России, которые выступают на Родине.

Что могли бы посоветовать тренерскому штабу?

Им должно быть виднее. Но против такой команды как Россия надо играть грамотно, четко наладив все элементы игры.

Может, просто всей командой сесть у своих ворот и отбиваться, авось отмашемся?

В Москве в любом случае будем играть вторым номером. А тупо сидеть у ворот не советую. Наверняка так они нас добьют. Надо просто устранить дыры в обороне и самим атаковать.

Как вам в последнее время Рашад Садыхов в своем «Коджаелиспоре»?

Смотря на его игру в Турции, даешься диву, как такого футболиста не оценили здесь. От Рашада я всегда ожидал такой игры, он меня не удивляет.

В последнее время в Азербайджане стали гордится Садыховым, а в России Аршавиным, который удачно выступает в «Арсенале». Вы не считаете, что именно эти два футболиста сыграют важную роль в этой встрече?

Они в любом случае играют важную роль в своих командах. Безусловно, русские будут чаще атаковать, а мы обороняться и большой груз падет на Садыхова и Аршавина. Считаю, что наш Рашад сможет удачно противостоять Аршавину и самое главное Павлюченко, который тоже сейчас в ударе. Против форварда «Тоттенхэма» и придется в первую очередь играть один в один.

Ваш прогноз на эту игру?

Прогнозами не занимаюсь. Буду просто надеяться, что наши проснутся и покажут в Москве, все на что способны.

Изменено пользователем ORXAN-BEY

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел информацию, что билеты на матч, выделенные для азербайджанцев, переданы посольству Азербайджана, которое продает их по двойной цене...

Гы гы гы!

Бугага ! :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел информацию, что билеты на матч, выделенные для азербайджанцев, переданы посольству Азербайджана, которое продает их по двойной цене...

Орхан, ссылку предоставишь?

По ТВ сообщили что билеты продаются за 5 долларов. Ряда за воротами.

Кстати, продано уже 35.000 (в общем)

Для отборочного ЧМ совсем не дорого.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за ничью.. допускаю, что можем пропустить один или два мяча во втором тайме и проиграть.

Родные стены, и больное самолюбие России вынудят их атаковать всю игру. Неплохой шанс поймать их на контратаках.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, я тоже так думаю. Но голосовал за 2-й вариант.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные стены, и больное самолюбие России вынудят их атаковать всю игру.

То есть если у команды нет больного самолюбия, то она будет отсиживаться в обороне? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте поверим в чудоо :) )))

Чудес не бывает!)

а как же EURO 2008 и счет Армения – Португалия – 1:1 (1:1)? :) Голы: Арзуманян-Роналду.

и такое бывает)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, Евро 2000:

Азербайджан 1-1 Португалия

Голы: Тагизаде, 51 (1:0). Фигу, 90+7 (1:1).

На 7-й (!!!) добавленной...отыгрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7-й (!!!) добавленной...отыгрались...

это что же за матч такой был, что аж 7 минут добавили?))) без намеков - просто интересно.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отборочный к Евро 2000, Португалия в случае поражения выбывала из борьбы и судья тянул до последнего, пока они таки не забили... Драма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте поверим в чудоо :) )))

Чудес не бывает!)

а как же EURO 2008 и счет Армения – Португалия – 1:1 (1:1)? :shades: Голы: Арзуманян-Роналду.

и такое бывает)))

Спросил знакомых журналистов из Португалии о причине, все (8 журналистов с разных СМИ) однозначно сказали "В Армении газон был худшим из худших. Вот и вся причина"

Понравился мне гол Армении в ворота сборной Польши со штрафного. Но спросил опять же у своих польских коллег "как так проиграли?" Первая причина то, что опять же газон. А вторая, сам тренер сказал, что за 4 дня в матче против сборной Азербайджана потратили много сил (Счет был 1-0 в пользу Азербайджана до 63 минуты. Гол забил на 5-ой минуте Субашич).

Короче, за счет газона играли в тех матчах. Нормально..

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7-й (!!!) добавленной...отыгрались...

это что же за матч такой был, что аж 7 минут добавили?))) без намеков - просто интересно.

АЗЕРБАЙДЖАН – ПОРТУГАЛИЯ – 1:1

Голы: Тагизаде, 51. Фигу, 90+7

Азербайджан: Крамаренко, Агаев, Пешехонцев, Ахмедов, Лычкин (Стукас, 90), Гетман, Гулиев, Тагизаде, Мусаев (М.Гурбанов, 58), Васильев (Гамбаров, 54), Нифталиев.

Португалия: Байа, Секретарио, Димаш, Паоло Мадейра, Фернандо Коуту, Паоло Соуза (Нуно Капучо, 67), Фигу, Жоао Пинту, Са Пинту (Сержио Консесайо, 46), Руй Кошта, Паоло Бенту (Паулета, 30).

Предупреждения: Тагизаде, Крамаренко

Судья: Галлахер (Англия)

4 сентября 1999 Баку. 8000 зрителей

Отборочный матч Чемпионата Европы 2000.

Я был в составе Юниорской сборной Азербайджана на тот момент (Ю-17). Игрок забивший гол, также был в составе этой сборной, и его вызвали на этот матч, на игру главной сборной. Как будто чувствовал тренер что он забьёт...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря..на мой взгляд армяне в футболе сильнее нас.. Нет..не из за рейтингов всяких. Просто часто налюдаю, что с серьезными соперниками они умудряются забить какой никакой гол.

Надеюсь за последние годы мы сильно прибавили.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7-й (!!!) добавленной...отыгрались...

это что же за матч такой был, что аж 7 минут добавили?))) без намеков - просто интересно.

Лучше бы чесно назначили овертайм..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря..на мой взгляд армяне в футболе сильнее нас.. Нет..не из за рейтингов всяких. Просто часто налюдаю, что с серьезными соперниками они умудряются забить какой никакой гол.

Надеюсь за последние годы мы сильно прибавили.

вот тут с тобой я соглашусь.

Просто если взглянуть на то что в европе достаточно много армян играет, можно делать выводы.

Да и во времена советов, армяне лучше нас в футбол играли.

Наши просто обладают уникальной способностью играть по настроению. Так же было и со Словакией, Швейцарией, Сербией (или тогда она еще была Югославией).

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. согласен.Мы -команда настроения. Стоит пропустить быстрый гол..то всю игры наши просто доигрывают.

Играть до последней секунды надо учится у англичан. Этож надо умудрится проигрывая 0-2, в добавленные минуты победить со счетом 3-2.. Вот это дух!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вся проблема, у нас командный дух хромает после пропущенного гола. Словно все...сдались.

Физика...физика наш главный бич ((

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...