Перейти к содержимому

Форумский Юмор


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Один день из жизни форума...Все совпадения с настоящими героями случайны :P

Zhuk: Форумачане, привет. Завтра у нас проводится референдум, все будьте готовы участвовать!

PURPUR: Ух ты! Кого будут выбирать? По какому поводу референдум? Впрочем, всё неважно, я всё равно участвую!!

Zhuk: Не спешите. Референдум будет касаться изменений в Правила Форума. Мы хотим, чтобы у нас, Админов, была возможность забанить юзера не объясняя ему причину. Сейчас пока такое не возможно.

ORXAN-BEY: И куда мы катимся? Что стало с этим форумом? Как это так – забанить и не объяснять причину? Это же полная деградация, никакой демократии!

Kappo: Орхан, полностью согласен, никакой демократии, еще немного и мне станет противно быть форумчанином!

Суфий: Люди, начинать надо с себя. Если вы попали в немилость и вас решили забанить, значит сами виноваты. Не всё так плохо, надо смотреть на всё с другой стороны. Все ваши проблемы в вас самих.

Gulinha: Ах, референдум, это так волнующе, Референдум вообще придумали древние римляне, я сейчас вам расскажу как это у них всё происходило, покажу вам 25 фотографий первого референдума в Риме и 50 фотографий с различных других референдумов

Urartur: Всё верно, только одна поправочка – не древние римляне, а древние армяне.

BOSS: Не знаю что дадут эти фотографии, я пойду и тихо проголосую ЗА и пойду на работу, так что Гюля ты не торопись

West: Гюля, если на фотографии будут красивые девушки – я только ЗА буду посмотреть

Kappo: А стюардессы там будут?

BOSS: Какие еще стюардессы в Древнем Риме?

Gulinha: На самом деле стюардесс тогда еще не было, но это не мешает мне рассказать всем подробнее о профессии стюардессы. На самом деле стюардесса – это очень интересная профессия, это небо, эти самолёты, до чего же это всё романтично, сейчас я вам покажу 125 фотографий различных стюардесс мира, посмотрите и оцените

Danaia: Если там интим, то мне тоже покажите, всё что интим – мне интересно, я хочу обсудить

EJIXAH: На самом деле давайте посчитаем. Предположим, из 125 фотографий, на 50 запечатлены скромные стюардессы. 50 от 125 делает 40%. Предположим, на остальных 60% нескромные – это 75 стюардесс, но какова вероятность, что у них есть такие фото? Думаю, не больше 1/10.

Итого, из 75 стюардесс, мы имеем 7.5 стюардесс с такими фото.

Zhuk: А половинка верхняя или нижняя?

Danaia: Кстати, отличная тема! Какая половинка вам у девушки больше нравится в сексе и какую вы чаще используете!

Osa aka Politician: Вообще это полное нарушение свобод женщин! С каких пор нас делят на половинки? Вас послушаешь – только для одного вам женщины и нужны, и правда соглашусь с Орханом – куда катится этот форум.

BOSS: Никуда ничего не катится, надо спокойно пойти и проголосовать ЗА и всё

Суфий: Я это уже давно предложил, только они меня не слушают. Не о том думают.

Kappo: Я лично думаю о своей секретарше.

Orujov: Kappo, как думаешь – если ты ей выдал зарплату в 500 манат, а у нее она 480 манат, лучше 20 манат оставить ей или попросить сдачу? А может на 20 манат она тебе еще может сделать что-нибудь? Ну, например, карандаш начистить или кофе лишний раз налить?

EJIXAH: Давай посчитаем. Если средняя цена кофе в Бакинском кафе 5-6 манат, то получается, что заплатив 20 манат за кофе, ты переплачиваешь в 4 раза. В Баку одни миллионеры живут?

Osa: Да не в миллионах сейчас дело, а в том, что кто-то думает, что женщину можно купить за каких-то там жалких 20 долларов, это же просто неуважение к женщине!

BOSS: Некоторых я и за 2 доллара покупал

West: Где такие хлебные места есть, признавайся?

Lobbist: Однажды мы с друзьями скинулись и сняли себе такую. От неё настолько дурно пахло, что я целую неделю не мог есть. Не советую.

ORXAN-BEY: А у меня есть невесты-цыганки, они вообще по доллару уйдут в сезон распродаж.

Nargile: Кстати, цыгане на наших похоже, кавказцев.

EJIXAH: Думаешь, можно считать аналогом? При этом остается ли соотношение цена/качество на том же уровне или падает и если падает, то на сколько процентов?

BOSS: Никто это не считает, деньги есть и это главное

Zhuk: Все готовы к голосованию?

Суфий: А что тут готовиться – как скажете так и проголосуем. Альтернативы у нас нет

BOSS: Меня уж точно не забанят, поэтому я буду голосовать ЗА. Я сам кому хочешь забаню (смех)

Ferdinand: Ни в коем случае не буду голосовать ЗА, это поставит наш форум на один уровень с форумами Папуа Новой Гвинеи и Зимбабве.

BOSS: С такими как ты надо разговаривать наедине (хитро ухмыльнулся)

Zhuk: Ты только с ним поаккуратнее, сильно не бей внушай ему, что он не прав.

ALBAN: Всем привет! Открою вам секрет. Жук это не жук. Это червячок. Вообще все жуки из семейства червячков. И так будет продолжаться до тех пор, пока мне не вернут мой паспорт!

Lobbist: Тапшануть тебя?

ALBAN: Давай. C меня хормят.

Lobbist: Да верните ему паспорт, Господи Боже!! Не видите разве...человеку приспичило. Зато, впредь за него он будет цеплятся обоими руками.. Я так думаю!

Zhuk: Ладно, убедили.

Суфий: Теперь надо всех убедить, что бы голосовали на референдуме «ЗА», главный наш аргумент – стабильность.

Nochnoy Reys: Я проголосую за, если мне кто-то гарантирует мою стабильность, а то что-то нестабильно очень всё получается: встречаюсь с девушкой, доходит до секса, потом оргазм и бац: она от меня убегает. Где же стабильность? Я несчастный.

BOSS: Это потому что они ко мне прибегают.

PURPUR: Я бы тоже от тебя убежала

Nochnoy Reys: Вот хамы, я на вас обиделся! Нет счастья в жизни! Не верю я никому, всем только одно нужно: первый секс.

Zhuk: Ночной Рейс, я тебя познакомлю с Хюснийя хала из селения Гала, она не убежит да и молочком накормит еще.

Бельчонок: Не знаю что там насчет Хюснийя, но вот во Франции есть мадам Хюстеклера, у нее молоко гораздо вкуснее

Gulinha: Ой, Бельчонок, а можно я про это сделаю клип? Пусть все посмотрят! Только мне нужно 55 фотографий Хюстеклеры.

Herb: Хм. Вот смотрю на Бельчонка и думаю, можно ли его побрить.

Danaja: Брить белку – это не гуманно. И вообще это вопрос индивидуальный – брить или не брить.

Lobbist: Мне лично нравится легкий пушок

Herb: У белки???

Zhuk: Хватит оффтопить, Босса и Суфия назначаю главами избирательной комиссии, надеюсь на вашу честную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

-все сначала быстренько пробегают глазами текст на предмет наличия своего ника, радуются, если есть, потом волнуются "а не написано ли чего этакого!" и..-

прикольно, Орхан, понравилось) Но прочитала пока не всё))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))) меня щас уволят, я сижу и хихикаю, когда все вкалывают...

Орхан, ты с чего это?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно ) Просто со всеми попал в точку!!! )))) Но Гюлиньи все же было мало )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. А про меня ты слукавил)))) Разве я такая безотказная как пистолет?))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, убийца !!! Про стюардесс, ей-Богу, - это было сильно !!! ))))) Я в космосе. :D:loool::loool:

Отдельные монологи форумчан просто в яблочко ))))) - чувствуется почерк инженера человеческих душ. ))))))))

Скорпи), помимо меня, нет еще многих интереснейших форумчан, которых мне лично хотелось бы видеть в дальнейших описаниях. Найди себя сам. :P

Убили статистика Эльхана ))))))) и логичные возмущения Осы по поводу женщин. ))))))))) Гениально ! )))))))))

С благодарностью за конструктивный юмор - шутку, в которой, как известно есть доля шутки )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось :)

Продолжение надо придумать.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, возмись за продолжение. Интересно почитать и твой вариант))))))

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млииин)))этож надо додуматься)))) и он еще пишет, что все совпадения случайны)) :)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение (5 минут из жизни форума):

ORXAN-BEY: Да, действительно, сколько можно флудить. Ничего личного.

Кстати, а каковы будут результаты референдума?

konnekt: Вот! Я знал, что все заранее уже решили, а референдум проводят только для галочки! Я всегда говорил: чиновники везде одинаковые, что в правительстве, что на форуме!

EJIXAH: konnekt, прошу высказываться объективно и конструктивно с элементами здоровой критики (не более 10%) и нездорового восхваления (не менее 25%). Орхан высказал свою личную точку зрения, с которой я лично не согласен )

White_Death: Учитывая несоразмеримую с сознательностью точку восприятия действительности под воздействием разумного подхода к материальному аспекту, могу сказать в данном случае, что субъективно я ЗА, независимо от дилеммы, подпитываемой незамутненным сознанием.

orujov: вайт, в следующий раз мне тоже оставь да, нельзя же так в одиночку. я напишу тебе в лс время и место встречи.

ПУРПУР: Ну вот, Жук опять все испортил ((( Я только хотела пофлудить по существу... опять проценты дадите?

P.S. Эльхан, вы не забыли, что мы с вашей супругой тезки? ))))))))))

EJIXAH: Пурпур, если каким-то образом вычислить количество форумчанок с именем Севиндж, потом к ним добавить все имена, связанные с уменьшительно-ласкательным "Сева", то процент будет несоразмеримым с количеством Эльханов, т.к. по статистике женщин в мире примерно на 10% больше, а севы имеют много вариаций.

Учитывая, что имя Эльхан не имеет аналогов (хотя можно теоретически добавить и эльчинов, эльманов, эльвинов, эльсевянов и др.), я останусь в меньшинстве.

Кстати, Эльсевян - это не армянская фамилия, как могут подумать армянские юзеры.

Urartur: Почему вы не хотите взглянуть правде в глаза? Думаете только у нас все перенимается с тюркского? Бабаяны и Аллахвердяны это малая часть от Эльсевянов.

diables: Что-то я проголодалась, читая все это. А у меня из-под стола почему-то блинчиками так несет. Неужеля ля) что-то там припрятала?

)))))))))

BOSS: Догурдан эээ, мян гетдим обед елямяйя. Хеч халаты да чыхартмырам. Пусть все видят что я гинеколог.

Кстати, я все равно ЗА голосую. Это сейчас модно :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клево, ребята, молодцы)) Особенно понравились речи Босса, Урартура, Эльхана)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цивилизации ВеЦны ))

Орхан, молодец, что возобновил традицию ))

А меня почему-то все запомнили по процентам (((

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, браво ! Конструктивное, четкое и достойное продолжение. :gizildish:

П.С. Речи Вайта, Босса и Ди) убили. :D

С уважением к точности авторов вплоть до мелочей )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохма)))))) :gizildish::flower::D

Кстати наш юмор понимаем только мы, бакилылровцы :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение (5 минут из жизни форума):

я смеялась целых 5 минут)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, но виду не показываю :yemishbash:

Сян дя сус, мяни бийабыр элямя!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то все запомнили по процентам (((

Есть еще один особо яркий момент, но я не смог его использовать :yemishbash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)

Рад, что понравилось)

А традиции - потому, что давным давно на форуме я периодически публиковал такие вот сатирические пародии на форум) Назывались они "Цивилизациями") Старожилы помнят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, радуйся. Мы - новожилы. А ты гришь - не позорь... )))))

Орхан, ты подписался, не отвертишься.. Давай еще)))) А можешь про... ну злободневное - форумчане разжигают костер и пытаются прыгать.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))

Блин..вот бы все это обкуренным прочесть) Судороги гарантирую))

Как все точно)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) :P:D )))

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут все могут басни написать или только люди из администрации и приближенные к ним?))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha: Ах, референдум, это так волнующе, Референдум вообще придумали древние римляне, я сейчас вам расскажу как это у них всё происходило, покажу вам 25 фотографий первого референдума в Риме и 50 фотографий с различных других референдумов
Gulinha: На самом деле стюардесс тогда еще не было, но это не мешает мне рассказать всем подробнее о профессии стюардессы. На самом деле стюардесса – это очень интересная профессия, это небо, эти самолёты, до чего же это всё романтично, сейчас я вам покажу 125 фотографий различных стюардесс мира, посмотрите и оцените
Gulinha: Ой, Бельчонок, а можно я про это сделаю клип? Пусть все посмотрят! Только мне нужно 55 фотографий Хюстеклеры.

- Орхан, так как твои *Цивилизации* являются традицией с многолетней историей, которая, как известно, помнит все )), я все же не поленюсь и еще раз повторю, что мне в твоих описаниях все понравилось и ни на минуту никаких сомнений не возникло. Обожаю любой юмор (кроме, разве что, черного и того, что ниже пояса;)) и особенно люблю конструктивную критику. Более того, всегда говорю, что с удовольствием и всей своей самокритичностью ее принимаю и приму. Супер. Посмеялась от души и узнала себя в каждой букве. :loool: :loool: :loool:

Бешеный неслучайный, а самый что ни на есть закономерный ЛОЛ ! ))

Спасибо, Орханчик. Вспомнила твои прошлые *Цивилизации* и поймала себя на мысли, что тогда во мне говорил юношеский максимализм, а сейчас читается на одном дыхании. )) Да и потом, против правды не попрешь: у тебя удивительное чувство характеров и настроений форумчан, так было и во времена старого Форума, так есть и сейчас. Считаю, это тоже талантом, а потому жму руку за правду (!) На своем личном опыте могу подтвердить, что у твоих рассказов из жизни Форума есть несомненное положительное зерно. Думаю, старожилы со мной согласятся. Так держать. :D

С уважением и благодарностью за тактичный юмор, бьющий прямо в цель )), окрепшая со времен твоих первых *Цивилизаций* )) Гюлинья. :D )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда референдум то? или я что то пропустил?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 15 октября 2013 года, я тебе говорил, что Киев отсталый город, вот даже в Ростове о нас знают :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, если бы у нас столица называлась КиЕВ, то ее давно переименовали бы в КиЗАДЕ или КиОГЛУ :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы.... ребята, ну вы даете :smile300dd: ))) Я так смеялась.. Классная тема. Автору респект :victoryL: понравилось .

Хочу еще )) Вы только не останавливайтесь и меня не включайте, а то я какая-то сексуально озабоченная получаюсь :flowers1: ))))

Мне еще интересно почитать версии Пурика, Лоббиста, Эльхана, Раскольника, Босса ))) да многих ...

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, референдум прошел, все юзеры проголосовали против, поэтому поправку о том, чтобы у админов была возможность забанить юзера без объяснения ему причин, приняли единогласно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ORXAN-BEY: Я как раз собираюсь в Баку дней через 10. Предлагаю пойти куда-нибудь, встретиться, обсудить внутрифорумские политические нюансы спортивной направленности.

Темна_Я: А шашлык будет? Да? Ну скажите правду, я сильная! Ууууу, я вас ненавижу...

orujov: понимаешь темныш, тут все зависит от адекватности организаторов. заранее говорю, что я в их число не вхожу. верно жук?

Zhuk: Ну как бы тебе сказать, чтоб не расстроить. Ты УЖЕ входишь, я тебя ввел :gagash:

Еще добровольные желающие есть?

Зарина: А может пойдем в боулинг поиграем? )))))))) Закроем весь зал, разделимся на команды и будем сбивать кегли )))))))))))))))))

Чур я с Ромашкой в команде ))))))))))))))))))))))))))

Вечно молодой: Я с тобой не играю, ты меня на машине плохо катаешь ))

osa aka Politician: Я категорически против боулинга, тем более под эгидой нашего форума! Кегля по форме олицетворяет собой фигуру женщины. Это явная дискриминация. Можно подумать, что женщины нужны только для того, чтобы на них шары катили! Очень вредная игра и я по этому вопросу занимаю крайне принципиальную позицию )

Danaja: А еще мужчины трясут шарами перед нами, но мне это нравится ))))))

Gulinha*: Дорогая :otdih:, бешеный кеглеобразный лооол :06::flowers1: Я бы с удовольствием greenyes присоединилась ко всем вам, но через 3 дня я :sam: в Бразило-Новую-Нигерию и вернусь не раньше, чем получится позже прилететь, т.к. :sotka: имеют обыкновение заканчиваться :lhkub:

Неудержимый финансовый лооол :loool:

Неунывающая в любой стране Гюльяз :flower:

Ferdinand: Не знаю как вы, но я думаю о юзере "не пришей мне проценты".

interesno: :D

West: Я не против, но только хочу сказать, что кегельбан - достаточно опасная игра, товарищи. Я могу привести вам много случаев, когда игравшие в эту древнюю, я бы даже сказал древнейшую игру, получали серьезные травмы, порой даже несовместимые с жизнью, с Microsoft Windows XP и Office 2007. У меня есть статистические данные со времен Марка Аврелия. Как-нибудь я покажу их вам.

orujov: камал, гурбан олум сяня, приходи на мои курсы и я объясню тебе как надо правильно совместить травму с любым продуктом от майкрософт.

eleya: А давайте пойдем лучше потанцуем? Я изучила новое движение животом, когда он медленно поднимается от самых пяток до подбородка и возвращается на свое место. Это очень чувственное движение.

BOSS: Агез, пятки cзаде бывает, а не спереди :loool:

Virginia: Товарищи, ну давайте уже что-то решать. Я в боулинг согласна, если там будет хороший коктейль :prigprig: :prigprig: :prigprig:

Плох@я: Я тоже хочуууу :172dd:

EJIXAH: Я одобряю это мероприятие, т.к. оно поможет развить в форумчанах чувство общности, поднимет экономический потенциал нашей страны.

А кстати, кегельбан переводиться как Кег (догадайтесь сами) Эльхан Бан )))

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...