Перейти к содержимому

ГРАМОТНОСТЬ


Dr.Jafaroff

Recommended Posts

Mishenok мы не говорим о том, что писать или говорить неправильно это грех. Просто не было бы Вам самой приятно когда вокруг говорили бы правильнее?

Джафаров мне важен сам человек, его душа, а если он по каким-то причинам пишет неграмотно, от этого мое уважение к нему не изменится.

Один может писать грамотно, другой создавать великие творения, писать картины, строить корабли, быть просто чернорабочим и прочее. Все мы равные перед Богом. Если тебе в чем-то и как-то не угодили не стоит кричать об этом во всеочую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Называется "кто на нас с мечом пойдет, от меча и погибнет".

C этого все начиналось.

P.S.2 - Спанишь-меняй имидж , похож на назойливую муху с надписью “всеобщее равенство”

Этим все закончилось

no more mentioning my name in your stupid posts

Я же говорю, что пора меняться тебе на "Лузер-версия первая экспериментальная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты , Кюрдамиришь ещё и врунишка... Стыдно в твои то года. Не ты ли обратился ко мне на теме "тупость" ? И это притом что я уже успел позабыть о твоем существовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к кому мне еще в теме "Тупость" обращаться, кроме как к тебе, Loser-version 1.0?

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время сейчас прийти сюда какому нибудь Еjiхану и под всеобщие апплодисменты забанить меня, назвав провокатором и плохо воспитанным. Но , знаете, я уже и не реагирую на это. В отличии от Спаниша я здесь чужак и не могу ждать поддержки от теx кто знает этого человека в реале. Мне ничего не осталось как обзавестись программой для собственного разбанивания :gizildish:

to Mishenok:

Ok

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сравним наши годовые доходы мы , я думаю , быстро определим кто из нас двоих настоящий Лузер  :gizildish:

Мелочно. И по-детски.

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vo ,nachalos...April ti vchera na brudershaft so Spanishem pila? Ne prilichnee li togda prosto promolchat'?

Молодой человек, я не пью вообще!

А теперь приколитесь к этой фразе... :gizildish:

Хотя ------> Ne prilichnee li prosto promolchat'?

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как Вы предлагаете бороться с безграмотностью -

Атсенки будим ставить. И за двоики выганять с урокаф. Не, сразу с форума. И на сабирон не пускать. Вы там, мы здесь. Здесь будим ссылать. В такие штаты типа Арканзас. А вы в Начичеван можете ссылать. Там нихватайт народу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky, Spanish, Психоаналитик, Апрель... А давайте жить дружно! А? Ну давайтеээээ, плз! :(

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотна.

:):gizildish::luv:

Порой допускащая опечатки в силу вечной спешки :luv: ,не любящая грайни бисграматных юзерафф Гюля. bawling.gif:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, дети, вернулась тётя Лана.

Приступим к уроку.

Ученик Лаки - разве можно так разговариваеть со старшими?

Ваш ник наш уважаемый доктора не коверкал и всегда писал правильно. Почему же Вы позволяетет себе такие вольности в написаниии его ника?

Ученик Шпаниш, мы все знаем Вашу лояльность по отношению к старым бакинцам. Так будьте же терпимей - проявите благоразумие. Коренному бакинцу сейчас нелегко - ему снова мерещится призрак бана ( Призрак бана бродит по форуму...Хм...Кто его принёс? Не клоуны ли?)

Ученица Мыша - Вы молодец. Но поверьте, наш класс просто изобилует трудными подростками. Так что пусть сами учатся на своих ошибках.

Ученик Бенсон - ты моя гордость! Вот на кого нужно равняться! Как всегда - пять, молодец!

Ученик Джафаров... Хм... Придётся остаться после урока и почитать учебник грамматики за 6 класс. Как же так - Вы до сих пор путаете наречие и числительное... Нехорошо.

НАСКОЛЬКО - это наречие. Пример: НАсколько мы грамотны, НАсколько я могу судить.

НА СКОЛЬКО - числительное. Пример: НА сколько частей.

Гюлечка, ты наше солнышко)))

Урок закончен. Все спасибо.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСКОЛЬКО - это наречие. Пример: НАсколько мы грамотны, НАсколько я могу судить.

НА СКОЛЬКО - числительное. Пример: НА сколько частей.

Лана, спасибо. Вы опередили меня. Я как раз собиралась это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, так часто бывает - в чужом глазу соломинку видим, а в своём бревна не замечаем))) Я сама не сразу эту ошибку заметила. Ну уж раз Антон Палыч здесь не указ... Пришлось заметить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки, а ведь доктор тебя "Сраки" не ругал, ника твоего не коверкал..... И чем тебе Кюрдамир не нравится? Нехорошо, некрасиво.... А еще миллионер.... Стыдитесь, сэр.

ЗЫ. Это.... кто тут грамотный? Очки надели, да? Газету читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки, а ведь доктор тебя "Сраки" не ругал, ника твоего не коверкал..... И чем тебе Кюрдамир не нравится?  Нехорошо, некрасиво.... А еще миллионер.... Стыдитесь, сэр.

ЗЫ. Это.... кто тут грамотный? Очки надели, да? Газету читаете?

Che-a gde eto ya ego rugal? Skazal chto dostal? Tak ved dostal je. A vot rugal li on menya...Nu esli nazovu tebya bol'nim toje ne vosprinimay kak oskorblenie.

V Kyurdamire ne bil. Ne mogu svoe mnenie virazit'.

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иНОГДА ОШИБКИ ПОЛУЧАЮТСЯ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО Я БЫСТРО ПЕЧАТАЮ И НЕ ВСЕГДА ПЕРЕЧИТЫВАЮ... сКОРЕЕ ЭТО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ... оБИДНО, ЧТО ПОЭТОМУ Я МОГУ ВЫГЛЯДИТЬ БЕЗГРАМОТНОЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх люди люди...безграмотность в правописании еще ничего...вот что получается из студентов, окончивших медицинский университет,- вот это страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иНОГДА ОШИБКИ ПОЛУЧАЮТСЯ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО Я БЫСТРО ПЕЧАТАЮ И НЕ ВСЕГДА ПЕРЕЧИТЫВАЮ... сКОРЕЕ ЭТО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ... оБИДНО, ЧТО ПОЭТОМУ Я МОГУ ВЫГЛЯДИТЬ БЕЗГРАМОТНОЙ...

Совершенно верно, вы правы, так это и бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S vami ,uvajaemaya , ya i ne ssorilsya. Nadeyus i vi so mnoi toje.

Ну, что Вы, Lucky! Я вообще ни с кем не люблю ссориться. Просто иногда выражаю свое мнение... Просто кому-то оно иногда не нравится... Вот и приходится... :( А так я человек дружелюбный. :luv: Очень. Честное апрельское! :luv:

...И в Ваш спор со Spanishe-ем я влезла не потому что Вы ----> "чужак". Нет. Если бы Span сказал Вам то же, что и Вы ему, я бы сказала ему то же самое. И своему другу, и своему брату, и самой себе... Разницы нет.

Вы - хороший человек (насколько я могу судить по Вашим постам), просто у Вас с самого начала не заладилось с некоторыми нашими юзерами, вот и пошло-поехало... :( Жаль, конечно... Я уверена (представляю, как Вы сейчас со Span-ом улыбнетесь... И все же...), что если бы вы оба не схватились тогда в теме уважаемого M.A.S.T.E.R.-а на Литературе, Вы бы сейчас могли очень мирно сосуществовать и даже более того ------> дружить... На что все же смею робко надеяться... В будущем... :gizildish:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно видеть тему о грамотности с ошибкой в самом название. Может не стоило вообще затевать эту дисскусию?

Я сюда захожу не для того, чтоб придираться, и не для того, чтобы придирались ко мне, но раз Вы спросили, то честно скажу, что несравненно приятней читать грамотный текст. Когда вижу ошибки, причем явно не опечатки, и клава по размеру, и транслит сработал, автоматически переключаюсь на следующий пост. Глаза режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Априль,

Спасибо за этот пост. Хочу заверить тебя что несмотря ни на что я не испытываю чувства ненависти ни к кому на этом форуме. Но у меня есть оппоненты, как ты сама это заметила. И среди них Спанишь, Психоаналитик, Cangi, Ziyadli, в меньшей степени Че и Stracker. Проблема однако не в наличии оппонентов, это нормальное явление. Проблема в их стиле поведения. Стоит мне открыть какую нибудь тему, например последную про “1.000.000$" как сразу же найдется какой нибудь Психоаналитик чтобы наехать на меня лично. И это происходит постоянно. Ок, когда-то я сказал на той же теме “Бакинцы” что кое кто не имеет права охаивать моё прошлое. Когда-то я осудил бакинских погромщиков 90 года. Когда то я осмелился спросить о взаимоотношении городских и негородских бакинцев. Может ли это являтся серьёзным поводом для подобной травли? Я думаю что люди эти , необоснованно считают что явлаятся на этом сайте хозяевами и главными идеологами. При этом они никогда ничего не слышали о праве каждого на выражение своих мыслей. В них живет тоталитарный дух. И с такими как я мириться они не собираются. Ну пусть и не мирятся. Чем больше они будут задевать меня тем чаще я буду выражать своё мнение.

С хорошими людьми , Април, с теми кто достаточно уважает себя чтобы не участвовать в общей травле , я всегда нахожу общий язык. Уверен что и с тобой я его всегда найду. Ещё раз спасибо за приятные слова, хотя не уверен что заслуживал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...