Перейти к содержимому

Что такое "правильный" форумчанин?


Mmv1

Recommended Posts

В нескольких постах читал,что некоторые форумчане не любят "правильных" собеседников.Меня заинтересовал этот термин.Понимая,что многие из нас являются очень молодыми людьми,и им нужно как то "проявить себя",они очень резко и критично относятся ко всему окружающему и им скучно "правильное" общение,напоминающее нотации или выступления родителей,я хочу спрсить Ваше мнение-каким должен быть форумчанин?Как Вы считаете надо общаться в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Имхо,

Правильный форумчанин-это прежде всего дипломатичный,умеющий не только говорить,но и слушать,молодой человек или девушка.А еще лучше-слышать.

И конечно,"правильный форумчанин" с уважением относится к чужому мнению и всегда старется понять своего собеседника.

Имен,подходящих под это определение,тут немного,но они есть.Думаю,нет нужды их называть.Они на редкость скромные люди. :gizildish:

Пользуясь случаем,хочу выразить им свое почтение и пожелание оставаться аткими же умными,красивыми и приятными в общении людьми!..Побольше бы таких. :luv:

С уважением ко всем правильным форумчанам/кам,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, "правильная" я форумчанка или "неправльная", но то, что люблю ворчать и мудрствовать - факт неоспоримый. Но что делать... В последнее время у меня ещё появилось и неодолимое желание флудить и ёрничать. Как говорится - " какой поп, такой и приход".

Правильным поведением на форуме считаю - это когда прислушиваются к чужому мнению, и если не согласен, не напрыгивать и не искать ошибки скрытые или явные в словах оппонента, а ответить достойно, либо вообще не отвечать, то есть уважать себя и других. Не делать провокационных заявлений, оскорбляющих чьё-либо достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не курит, не пьет. Является членом всех благотворительных обществ. При виде слова минет говорит фиииии, хотя сам не против частенько. Не флудит. Изредка оффтопит, в допустимых модераторами нормах. Считает себя умным и называет себя таковым. Открывает посты про честность, верность, честь, гейрят и сам же себе отвечает. Особо активен в темах о любви, озде веЦной.

Бенсон, Зиядлы, де гелсин:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он никогда не поддерживает других, если они все вместе нападают на одного юзера, даже, если последний очень провинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, такого, как такового)), не существует. В Сети совершенно другие критерии и совершенно другая этика общения. Посты тех, кто ругается или употребляет непристойный жаргон, просто могут удаляться модераторами - для того они есть блюстители порядка.

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, "правильная" я форумчанка или "неправльная", но то, что люблю ворчать и мудрствовать - факт неоспоримый. Но что делать... В последнее время у меня ещё появилось и неодолимое желание флудить и ёрничать. Как говорится - " какой поп, такой и приход".

Правильным поведением на форуме считаю - это когда прислушиваются к чужому мнению, и если не согласен, не напрыгивать и не искать ошибки скрытые или явные в словах оппонента, а ответить достойно, либо вообще не отвечать, то есть уважать себя и других. Не делать провокационных заявлений, оскорбляющих чьё-либо достоинство.

Лан намек понят и был учтен. Thanx. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо быть самим собой...А то некоторые строят из себя *** знает кого,а на самом деле далеко не такие..Вспомнил хорошую пословицу....Эх молодость...Неисе..

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан намек понят и был учтен. Thanx. :gizildish::luv::luv:

Др. Джафарофф, я на тебя и не намекала. Я ж так, в-общих чертах, в порядке общей дисциплины. Я ж сама наипервейшая нарушительница.

Но всё равно, пжласта. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой еще правильный форумчанин??? ну и термины придумываете..........

оскорблять и хамить нельзя нигде.........причем тут форум ??

все собеседники могут быть интересны, вопрос в том кому какой.......

даже зануды которые на вопрос "как дела" начинают рассказывать как у них дела..........даже они могут быть интересны некоторым..

Изменено пользователем Davide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не курит, не пьет. Является членом всех благотворительных обществ. При виде слова минет говорит фиииии, хотя сам не против частенько. Не флудит. Изредка оффтопит, в допустимых модераторами нормах. Считает себя умным и называет себя таковым. Открывает посты про честность, верность, честь, гейрят и сам же себе отвечает.  Особо активен в темах о любви, озде веЦной.

Бенсон, Зиядлы, де гелсин:luv:

Соул, сен емелли башли режиссер имисшен ки...

Прoдолжаю описание:

.. путешествует непристанно, член клуба Сенкевича, ходит по барам, где Николетта была (а она вообще не выходит оттуда.. с понедельника до понедельника), считает всех из Нью Джерси чушками, удерживает остальных в форуме :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я вам Всё скажу. Примерный посититель должен :

1. Запрещать себе , грубить, хамить а так же провакиционное поведение, подталкивающее других юзеров на споры и ругань в чью либо сторону.

2.Запретить себе беседы на непреличные темы для человека как расизм, фашизм замечания по национальности.

3.Не выражать свое негативное мнение на пост который повесил какой либо другой посититель форума, можно просто проигнорировать тему или раздел.

4. Не допускать грубые оФФтопы, можно чуть-чуть, а это не считается.

5.Вести себя подобающе на встречах форума.

6. И наконец не спорить с модераторами по поводу вынесенных решений.

7. И т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:должен соблюдать все правила форума и еще культурологию, этику, эстетику :gizildish:

и писать на кирилице :luv:

Изменено пользователем an_innocent_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такая точка зрения: "правильный форумчанин - это тот, кто способен вовлечь в дискуссию наибольшее количество участников" ? Мы же говорим не о "правильном" человеке ,а именно о посетителе форума... Ваше мнение?

ЗЫ. Кажется, я догадываюсь, кто сейчас скажет себе - хе, оказывается, я правильный форумчанин... Так вот, тем, кто так поступит - респект)), други, продолжайте в том же духе! (Да поймут меня те, кого я имею в виду...) %))

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, без ложной скромности, правильный форумчанин - это я.

Пацан из цикла пусть скромность украшает тех, у кого нет других украшений. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, без ложной скромности, правильный форумчанин - это я.

Ошибаешься,Пацан,ты не "правильный форумчанин",ты - само совершенство. :gizildish:

С глубоким уважением и без доли корысти (!),Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься,Пацан,ты не "правильный форумчанин",ты - само совершенство. :gizildish:

С глубоким уважением и без доли корысти (!),Гюля. :luv:

Ах какое блаженство, что я само совершенство!!!:luv: - по-моему, такая подпись была у Мемфиса.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я вам Всё скажу. Примерный посититель должен :

1. Запрещать себе , грубить, хамить а так же провакиционное поведение, подталкивающее других юзеров на споры и ругань  в чью либо сторону.

2.Запретить себе беседы на непреличные темы для человека как расизм, фашизм замечания по национальности.

3.Не выражать свое негативное мнение на пост который повесил какой либо другой посититель форума, можно просто проигнорировать тему или раздел.

4. Не допускать грубые оФФтопы, можно чуть-чуть, а это не считается.

5.Вести себя  подобающе на встречах форума.

6. И наконец не спорить с модераторами по поводу вынесенных решений.

7. И т.д.)

Подписываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - "правильный" форумчанин, если:

:gizildish:- регулярно ложитесь спать в 9 утра;

:luv:- падение курса рубля волнует вас намного меньше, чем падения числа посетителей в вашем последнем посте;

:luv:- если вам случается заболеть, вы передвигаете свою кровать к столу с компьютером, чтобы можно было читать форум лежа, притом вам удобнее передвинуть именно кровать, а не стол, потому что, во-первых, иначе пришлось бы перетыкать чертову кучу проводов, а во-вторых, из-за всей этой периферии стол все равно тяжелее;

:luv:- вы не успеваете отвечать на новые темы, однако, обнаружив при очередном соединении, что свежих постов нет, громко выражаете свое возмущение;

:)- вы удивлены, почему до сих пор не налажен выпуск водонепроницаемых компьютеров, с которыми можно мыться;

:)- разумеется, на вопрос вашей знакомой "куда бы нам сегодня пойти?",

вы называете заинтересовавшую тему форума, и вашу знакомую это не удивляет, ибо именно это она и имела в виду;

:)- вас огорчило, что вы соответствуете не всем вышеперечисленным пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...