Перейти к содержимому

Футбол Вторник 28го


West

Recommended Posts

Нет ЛОббист, тебя не хватало нам...Счёт был изначально 9-4 в пользу Мафиози...Затем наш лучший игрок Урфан перешёл за Торнадо и после этого каждая команда забила по 4 гола...

Гуитарифф был как всегда великолепен...

Каппо отличная новость насчёт следующей недели)) У нас есть шанс выйти вперёд сделав счёт 2-1))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

аа.. видите , какую я пользу принес своей команде , своим отсутствием)

А кто стоял на воротах?

Вест, вижу тебя на этой теме сейчас, можешь оставить отчёт по матчу?)) Спасибо)

Урфан, Урфан))

Вест, вынужден тебя разочаровать, но мы попытаемся перенести форумский матч, наверное на понедельник) А то я вас всех возненавижу))) Вот)

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ЛОббист, тебя не хватало нам...Счёт был изначально 9-4 в пользу Мафиози...Затем наш лучший игрок Урфан перешёл за Торнадо и после этого каждая команда забила по 4 гола...

Гуитарифф был как всегда великолепен...

Каппо отличная новость насчёт следующей недели)) У нас есть шанс выйти вперёд сделав счёт 2-1))

вот какая я все-таки ... информированная))) сама себе завидую)

спасибо, мальчики)

а вот ненависть--плохое чувство)) ай-яй-яй)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бы не я)) Клянусь бородой)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет..Игры только по вторникам)))Шучу...Если в 19 00 сможешь, сыграем в понедельник...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет..Игры только по вторникам)))Шучу...Если в 19 00 сможешь, сыграем в понедельник...

Ок. Ещё один вопрос, как там со временем по средам, четвергам?

А так, если уж совсем критически туго будет со временем в среду и в четверг - уволюсь с работы.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть поле в четверг в 20 00...

Не нужно только на меня настраиватся. Мы сыграем тогда - когда будет удобно большинству)

Ещё раз извиняюсь за приведенные неудобства, просто чертовски хочется сыграть и там и с вами...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, команды не те были. Брекер и ВМ опоздали на 10 минут, после них Манафозавр пришел. Счет 9:4 продолжался с такими изменениями в командах. Но потом уже все стало на свои места. Как и ожидалось у нас в отсутствии Каппо и Руфата хромала полузащита. Но после перестановки сыграли отлично, матч закончился 4:4. Забил в общем 5 голов по 1000 манат)))))

Как не странно после матча невозможно уснуть до трех часов, весь организм просыпается, ешши неися ээээ…. :D

Брекер, ещё раз забудешь сумку в машине, не обижайся, отдам в посольство Румынии. :D

Спасибо, Гитарифу, ВМ, Весту, Манафозавру, Брекер, Блекнайт (жаль что пока нас 7 форумчан) и легионерам.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть поле в четверг в 20 00...

Вест, а я вчера забил поле на следующий вторник. Если не нужно, пойду отменю сегодня.

Итак. В команда Мафиози была очень сыграна и всю игру проводила острейшие атаки. Игроки очень техничные и скоростные...браво! У нас в основном давно не игравшие игроки, потому просто не успевали за ними)...

Обидно, когда несколько раз выходят один на один по 2-3 игрока соперника.

Но...если бы я играл лучше, столько забить не смогли бы. Признаюсь, пропустил 3-4 яски топлар)))

Босс, если будешь так прогрессировать, то скоро мы будем набирать команду защитников и ты один в нападении))...великолепные сольные проходы.)

Завр - неплохой стоппер получился. Дальше будет еще лучше.)

Лоббист, хорошо, что ты не пришел вчера, а то мы бы еще меньше забили))))...шучу, конечно. Я тебе перчатки принес(всего один раз одевал)))...жаль, что не смог прийти)

Всем спасибо за игру! Отлично провели время.

П.С. Каппо, с тебя банка варенья за пропущенную игру и плюс еще по банке каждому игроку за то, что мы проиграли!

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это... так не рискуй с прыжками. Очень опасно, но отлично реагируешь на удары))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, спасибо за отзывы)...но прыжки - это не опасно,...опасно бежать на разгоряченного Веста)))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сыграли . Но форумчан было семь человек. Думаю что в будущем нас будет больше. Гиттрафф опять сыграл хорошо минимум 7-8 раз спас свою крманду. Но это им не помогло. Всем огромное спасибо даже тем кто не пришел. Ну сами знаете кто)))

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитариф, можно за пропущенный матч откупится сгущенкой?))) Варенья не осталось, форум ведь большой)

Блэк, спасибо что вспомнил меня)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще надул ты нас Каппо с вареньями ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще надул ты нас Каппо с вареньями ))))

Ничего я не надул)) Вот выяснятся победители тотализатора или рестлинга - тогда будете завидно смотреть на победителей))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно после матча невозможно уснуть до трех часов, весь организм просыпается, ешши неися ээээ…. :)

+1

Я вообще всю ночь ворочался, только утром заснул ))

Приятно провели время ) Я рад, что пришёл )

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джека и тебе спасибо! Разве можно забыть такую звезду !?

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джека и тебе спасибо! Разве можно забыть такую звезду !?

Уверен что из нас получится замечательная сборная команды "Бакылылар.Аз")

Я даже представляю нас в зеленной форме, с кубком Азнета в руках!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джека и тебе спасибо! Разве можно забыть такую звезду !?

Уверен что из нас получится замечательная сборная команды "Бакылылар.Аз")

Я даже представляю нас в зеленной форме, с кубком Азнета в руках!)

Мне кажется что ты просто спешишь. Не надо торопится. Поживём увидим.Пока рано об этом говорить . Придёт время и мы сможем уже создать эту команду. Да поможет нам Аллах!

Изменено пользователем Black knight

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...