Перейти к содержимому

Футбол Вторник 28го


West

Recommended Posts

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1. Вест

2. ВМ

3. GR

4. Breaker

5.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вест

2. ВМ

3. GR

4. Breaker

5. Каппо

6. Руфат

7. Black knight

8.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои извинения. Наша команда играет на одном любительском турнире, на площадке "Старт" что недалеко от Нефтчиляр. Групповой этап пока проходит. У нас намечается последняя игра в групповом этапе, мы пока лидируем, и нам нужна ничья чтобы выйти из группы по первому месту. Матч очень важен, и присутствие Руфата и моё там необходимо. С датой матча организаторы пока не определились. Есть два варианта у них - либо понедельник 27е и вторник 28е. Время матча 22.00. Соответственно если они выберут вторник, я и Руфат на форумский собирун прийти не смогу.

Извиняйте. Я дам знать точно до воскресенья.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в среду на этот раз? Или сыграем с командой... Вот Камал там что-то говорил )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в среду или четверг, то я тоже приду )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тогда нужно будет кому-то пойти и договориться о смене времени...Если нет, тогда можно другую команду привести...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, поменяй название темы на "Среда 29-го"...посмотрим, кто останется из списка. Насчет поля, я могу зайти сменить время.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы игра будет перенесена на среду то я пас. Потому что в среду 29 апреля моему сыночку исполнится годик. Будем отмечать это событие. Мне как отцу обьязательно пристутствовать на дне рождении моего малыша. Так что ребята заранее говорю вам что в среду меня не будет. Сорри...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы игра будет перенесена на среду то я пас. Потому что в среду 29 апреля моему сыночку исполнится годик. Будем отмечать это событие. Мне как отцу обьязательно пристутствовать на дне рождении моего малыша. Так что ребята заранее говорю вам что в среду меня не будет. Сорри...

Вугар, заранее поздравляю! Пусть растёт большим, здоровым и счастливым! И пусть вырастет таким же достойным человеком как его отец!

Кстати, не откажусь если ты отдашь его в мою футбольную школу. Я планирую открыть одну - в следующем году. Будет детская команда "PSL".

По теме, давайте пока не будем менять на среду, пусть пока всё будет как есть.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюк оглан олсун. Вообщем я так вижу, что футбол отподает.... вот поэтому говорил, что стабильно играть не получится

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не смогут прийти Каппо и Руфат(и то еще неизвестно точно, может и сыграют), то список будет таким:

1. Вест

2. ВМ

3. GR

4. Breaker

5. Black knight

6. lobbist

7. BOSS

8.

Вроде до вторника еще есть время, а 7 человек уже набралось :smoking:

П.С. Black knight, боюк оглан олсун. Дай Бог крепкого здоровья.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу поменять название темы, ибо наше время на вторник 21 00...Если наберётся только 7, то сыграем с другой командой...

БН бёюк оглан олсун) Поздравляю)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вугар, заранее поздравляю! Пусть растёт большим, здоровым и счастливым! И пусть вырастет таким же достойным человеком как его отец!

Кстати, не откажусь если ты отдашь его в мою футбольную школу. Я планирую открыть одну - в следующем году. Будет детская команда "PSL".

По теме, давайте пока не будем менять на среду, пусть пока всё будет как есть.

Спасибо! Знаешь а ты скромнее чем я думал. Футбольную школу мужик открывает . Я еще подумаю. Может будут еще предложения от других школ например Аякс и т.д.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята БОСС, Вест и Гиттариф всем спаибо. Желаю всего того же вашим детям.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тябрикляр Вугар.

Тогда сыграем во вторник. Может ещё Джейхун сыграет в понедельник со своей командой. Кто знает...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саг ол Аббас! Может и сыграет.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, только что мне сообщили. Игра "PSL" - "Real" (Баку) состоится во вторник, 28 апреля, в 21.00. Так что извините меня и Руфата, но у нас матч.

Если это возможно, давайте сыграем в понедельник, 27го апреля. А если нет, то желаю приятного времяпровождения.

Ещё раз сорри!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((((

ребята, 27-ое число, думаю самое нейтральное, во вторник я тоже на день уезжаю и поздно вернусь. Давайте в понедельник сыграем, не хочу чтобы без Блекнайта и Каппо играли

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, у Блэк Кнайта должен быть номер телефон владельцев того зала, где мы сыграли во вторник. Блэк, сможешь узнать пожалуйста?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джека , честно говорю я его забыл. Но если мне память не изменяет то номер должен быть примерно таким 070 642 42 45 или же 070 645 45 42 одно из двух. Парня зовут Ниджат.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу придти, слишком занята)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу придти, слишком занята)))

аналогично) но вы знаете, кааак я радуюсь каждому голу вашим победам) я же о них все-равно узнаю) :D

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу придти, слишком занята)))

day de biz uduzmuşuq ki... )))

yeri gəlmişkən, köhnə avatarın mənim daha çox xoşuma gəlirdi. )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так играем или как?

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в четверг или в понедельник?

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнал...Есть поле в понедельник в 19 00 и в четверг в 20 00...

В 7 я ещё на работе. А в четверг в 8 Блэк сможет?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в понедельник отменяется...

Ещё раз прошу потвердить участие во вторник...

1. Вест

2. ВМ

3. GR

4. Breaker

5. Black knight

6. lobbist

7. BOSS

Также напишите если хотите играть в четверг...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оказывается и в четверг не могу)))

Очень хотелось бы принять участие, но увы...

Желаю удачной игры, приятного времяпровождения, и вкусного чая!)))

Надеюсь эта игра в наш общий счёт не запишется?)) А то "Торнадо" пока выигрывает у "Мафиози" 1-0))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...