Перейти к содержимому

Армения готовится к войне


Recommended Posts

Да вам Кака и Криштиану Роналду забьют - не докажут. Их тоже на пенсию? Я не сказал, что Де Ваал - это Голубиная книга Карабаха, где содержатся ответы на все вопросы. Просто элементарные вещи, основы, там изложены просто и доступно. А ваши познания очевидно основываются на опыте личного участия в боях и донесения разведки с территории Аз-на umora

Не знаю, чем является для вас эта книга, но это единственное ,что вы могли привести мне в качетсве ответа.

Это единственное, что я ЗАХОТЕЛ привести

Весь остальной бесмыссленный набор букв и запятых ,которые вы напечатали- комментировать не буду. Вы уж извиняйте...

Вау! Вы собой довольны? :loool:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я делал ошибку, пытаясь с вами дискутировать по-человечески. Теперь я ее осознаю.

"Осознал свою вину, меру, степень, глубину" (Филатов)

Только я вас не отправлю на текущую войну. )))) (Филатов в моей редакции))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Вы собой довольны? :loool:

В отличие от некоторых umora во мне есть скромность.

Во всяком случае, в отличие, от тех самых "некоторых" :pimp: я на конкретный вопрос "в чем именно?" не отвечаю маловразумительным: "да все!"))))

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь слова Сахарова можно и так истолковать: Для армян вопрос жизни и смерти - это значит что, без Карабаха армяне просто не выживут, не смогут развиваться... а "жизнь", имелось ввиду далёкое будущее, увеличение населения на такой маленькой территории как Армения было бы чревато большими проблемами для государства Армении, поэтому Карабах был для армян как спсительная тропинка к жизни....вернее к выживанию.... А сейчас у армян в Карабахе идёт игра между жизнью и смертью ....в буквальном смысле....

А для нас Карабах действительно гордость, потому что эта его природная красота именно НАША, сколько талантливых и известных наших людей там родилось.....

П.С. На то он и академик этот Сахаров, что бы говорить слова которые можно истолковать и по другому...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. На то он и академик этот Сахаров, что бы говорить слова которые можно истолковать и по другому...)))

Особенно ,когда есть такие толкователи как ты! Да? :gizildish:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахаров однажды понял что армяне его обманули и он произнес неправильные цыфры,сказал что: Цыфрами надо быть поосторожнее.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахаров однажды понял что армяне его обманули и он произнес неправильные цыфры,сказал что: Цыфрами надо быть поосторожнее.

Вы, наверное, вместе с ним чай пили, когда он вам признался в этом? :gizildish:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Вы собой довольны? :gizildish:

В отличие от некоторых :mikka: во мне есть скромность.

Во всяком случае, в отличие, от тех самых "некоторых" :mikka: я на конкретный вопрос "в чем именно?" не отвечаю маловразумительным: "да все!"))))

А что тут маловразумительного? Если весь пост не в тему, так и следует говорить. На будущее совет, как земляку, немножко анализируйте свои посты. Я понимаю, вы сама скромность форума, но все же не помешает. Не будете так часто оказываться в дурацком положении :mikka:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахаров однажды понял что армяне его обманули и он произнес неправильные цыфры,сказал что: Цыфрами надо быть поосторожнее.

Цифра она и в Африке цифра. Надо быть осторожнее с теми, кто ими манипулирует. В данном случае - дашнаками.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут маловразумительного? Если весь пост не в тему, так и следует говорить. На будущее совет, как земляку, немножко анализируйте свои посты. Я понимаю, вы сама скромность форума, но все же не помешает. Не будете так часто оказываться в дурацком положении :gizildish:

Это положение- одноместное. В данное время- оно занято вашей персоной. Освободите его, а потом пытайтесь меня туда затолкать. :mikka:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахаров однажды понял что армяне его обманули и он произнес неправильные цыфры,сказал что: Цыфрами надо быть поосторожнее.

Цифра она и в Африке цифра. Надо быть осторожнее с теми, кто ими манипулирует. В данном случае - дашнаками.

А вот этот ваш пост, ну прямо потрясает своей глубиной! Аж, страшно становится! :gizildish:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Вы собой довольны? :gizildish:

В отличие от некоторых :mikka: во мне есть скромность.

Во всяком случае, в отличие, от тех самых "некоторых" :mikka: я на конкретный вопрос "в чем именно?" не отвечаю маловразумительным: "да все!"))))

А что тут маловразумительного? Если весь пост не в тему, так и следует говорить. На будущее совет, как земляку, немножко анализируйте свои посты. Я понимаю, вы сама скромность форума, но все же не помешает. Не будете так часто оказываться в дурацком положении :mikka:

Ok, Ширваншах. Допустим, я допустил осечку, ответил, как вы утверждаете "не в тему".

Повторно обращаюсь к вам с просьбой: помогите мне (своему земляку) разобраться в этой моей "ошибке". Я вам привел пост Hisus-а и ваш ответ на него. Давайте, обойдемся без "да все не в тему", а обоснуем конкретным доказательством.

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахаров однажды понял что армяне его обманули и он произнес неправильные цыфры,сказал что: Цыфрами надо быть поосторожнее.

Цифра она и в Африке цифра. Надо быть осторожнее с теми, кто ими манипулирует. В данном случае - дашнаками.

А вот этот ваш пост, ну прямо потрясает своей глубиной! Аж, страшно становится! :blink:

Арташ, если из всего, что вы тут на форуме наговорили отыщется хоть 10% разумного, я вам поставлю виртуальную поллитру. Вас только и хватает, что на подобные односложные посты и препирание с малолетками.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, если из всего, что вы тут на форуме наговорили отыщется хоть 10% разумного, я вам поставлю виртуальную поллитру. Вас только и хватает, что на подобные односложные посты и препирание с малолетками.

Куда мне до вас!

Кстати, если вы так хорошо изучаете мои посты, то это уже о многом говорит))))

А кстати, вы -малолетка или как? (это вопрос, а не оскорбление)

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. На то он и академик этот Сахаров, что бы говорить слова которые можно истолковать и по другому...)))

Особенно ,когда есть такие толкователи как ты! Да? :blink:

Нет, необязательно такие как я....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, если из всего, что вы тут на форуме наговорили отыщется хоть 10% разумного, я вам поставлю виртуальную поллитру. Вас только и хватает, что на подобные односложные посты и препирание с малолетками.

Куда мне до вас!

Кстати, если вы так хорошо изучаете мои посты, то это уже о многом говорит))))

А кстати, вы -малолетка или как? (это вопрос, а не оскорбление)

Я старый больной человек. :blink:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старый больной человек. :blink:

НУ если с вами все стало более понятным, то ,что касается ваших остальных ребят, все себя позиционируют умудренными опытом людьми. (ну это так- к слову).

Что насчет моей просьбы?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старый больной человек. :blink:

НУ если с вами все стало более понятным, то ,что касается ваших остальных ребят, все себя позиционируют умудренными опытом людьми. (ну это так- к слову).

Что насчет моей просьбы?

какой просьбы? (склероз, уж простите, возрастное)

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старый больной человек. :blink:

НУ если с вами все стало более понятным, то ,что касается ваших остальных ребят, все себя позиционируют умудренными опытом людьми. (ну это так- к слову).

Что насчет моей просьбы?

какой просьбы? (склероз, уж простите, возрастное)

Пост 238, Ширваншах-баба. Можете, отдохнуть, прийти немного в себя, а потом (если суставы не очень будут ломить и хрустеть) можете приступить. Я подожду.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахаров однажды понял что армяне его обманули и он произнес неправильные цыфры,сказал что: Цыфрами надо быть поосторожнее.

Цифра она и в Африке цифра. Надо быть осторожнее с теми, кто ими манипулирует. В данном случае - дашнаками.

А вот этот ваш пост, ну прямо потрясает своей глубиной! Аж, страшно становится! :blink:

Арташ, если из всего, что вы тут на форуме наговорили отыщется хоть 10% разумного, я вам поставлю виртуальную поллитру. Вас только и хватает, что на подобные односложные посты и препирание с малолетками.

Большинство армян помешены на дашнаках.Кстате час назад по ТВ Звезда показывали документальный фильм про 26 Бакинских Комиссаров в передаче"Oбратная сторона легенды".Там сказали что комиссаров предал Микоян :loool:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политическое докозателства вмешательства армии АР в военные действия сепаратистами, может считаться обявлением войны против Азербайджана. Который получит права вести войну на территории Армении. Очень уж заманчиво смотриться по карте удар с одной стораны Нахичеванского, с другой стораны Физулинского корпуса, куда придется армянам сосридоточить основные свои силы.

Не сможем... Россия там... и ОДКБ

Жалко, что исчезли подфорумы на ДейАзе, особенно беседы с Арифом Юнусовым. Его мнение по поводу данной статьи интересно было бы узнать.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Вы собой довольны? :loool:

В отличие от некоторых :blink: во мне есть скромность.

Во всяком случае, в отличие, от тех самых "некоторых" :mikka: я на конкретный вопрос "в чем именно?" не отвечаю маловразумительным: "да все!"))))

А что тут маловразумительного? Если весь пост не в тему, так и следует говорить. На будущее совет, как земляку, немножко анализируйте свои посты. Я понимаю, вы сама скромность форума, но все же не помешает. Не будете так часто оказываться в дурацком положении :mikka:

Ok, Ширваншах. Допустим, я допустил осечку, ответил, как вы утверждаете "не в тему".

Повторно обращаюсь к вам с просьбой: помогите мне (своему земляку) разобраться в этой моей "ошибке". Я вам привел пост Hisus-а и ваш ответ на него. Давайте, обойдемся без "да все не в тему", а обоснуем конкретным доказательством.

Этот пост вроде выглядел по-другому, до его редакции? Значит с памятью у меня все в порядке, рано расстроился. Ну если вы так просите, ОК!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Hisus сказал:

Если бы азербайджанцы любили Карабах как свою настоящую родину - они бы все полегли, но не отступили.

Я ответил:

Не надо бредить. Когда враг наступает и обороняться нет возможности - армия отступает, мирные жители бегут. 1941 забыли? А как ваши драпали из Шаумяновска и Мардакерта?

То есть, я говорю, война есть война. Кто-то наступает, кто-то отступает. паралель - очевидная, хорошо известная. Хисус вечно тут приводит лирико-романтические доводы, о том, что азеры в карабахе дескать, не коренные, потому и смотались, а вот хаи там жутко коренные, потому держались, как 300 спартанцев. Ну я и привожу пример, как наши общие тогда, советские войска драпали с сотен тысяч км2 территории. Или как аборигены-армяне сматывались от наступления кочевников-аз-цев на тер-ии Карабаха. Почему - другой вопрос, меня он не волнует.

Но тут,вмешались вы:

А почему вы в сравнение приводите 41-й год? В советской армии уже тогда была полная неразбериха, было репрессировано множество талантливых генералов, была, в конце концов, внезапность нападения.

А в нашем с вами случае разве было что-то подобное? Война началась неожиданно. В том плане, что никакой гонки вооружений, предшествовавшей началу боевых действий не было.

И политическая грызня, которую вы все так часто приводите в пример, как одно из самых главных объяснений вашего поражения- это и есть следствие череды провалов в боевых действиях. Иначе, какие еще аргументы могли привести ваши оппозиционеры в пользу необходимости смены власти? Только эти аргументы и приводили.

Районы, которые заняла карабахская армия, были уступлены вашей армией, а Шаумяновский и Мардакертский районы были очищен от мирного населения именно вашей армией в самом начале боевых действий. Потом уже освободить их было трудно, потому что силы были на исходе у обеих сторон. У вас даже больше, потому что тогда, вы плюнули на все условности и сели за один стол переговоров именно с карабахскими армянами, которых сейчас вдруг перестали признавать стороной конфликта.

...и стали выискивать тонкие намеки на толстые обстоятельства, несуществующие в моем посте аналогии итд Стали обсуждать причины и следствия, стороны конфликта, гонки вооружений, блицкриги, перемирие, "изгнание" мирного населения. Потому я и говорю, что пост ваш НЕ В ТЕМУ. И это не в первый раз. По-вашему, мне очень надо вам все это рассусоливать?

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо бредить. Когда враг наступает и обороняться нет возможности - армия отступает, мирные жители бегут. 1941 забыли? А как ваши драпали из Шаумяновска и Мардакерта?

А что же вы привели целиком мой пост? В ответ на эту вашу фразу, я заметил, что неправильно

сравнивать ту ситуацию с 41 годом. Что непонятно, что в 41 году, для СССР война стала холодным душем? Он был не готов к войне. А вы сравниваете армию СССР (неподготовленную), которая противостояла немецкой армии (готовившейся к войне), с азербайджанской, которая была уже хорошо вооружена и уже находилась в состоянии войны. И вся эта политическая грызня в Баку и стала одной из главных причин вашего поражения в войне (сможете возразить на это?- это вопрос).

А ситуацию в Шаумяновском и Мардакертском районах, я прокомментировал следующей фразой:

Шаумяновский и Мардакертский районы были очищен от мирного населения (которое не было готово к войне) именно вашей армией в самом начале боевых действий.

И закончил тем, что при последующих попытках полностью освободить их, у нас ничего не получилось, потому что

силы были на исходе
(далее по тексту)

А вы весь мой пост, который я разбил на части, представляете как целый ответ на одну вашу фразу!

Естественно, что для вас он превратится таким образом в кашу. Скажу больше- он бы стал "кашей" и для меня.

В любом случае, если вам не импонирует дискуссия со мной- игнорируйте мои сообщения. Что я еще могу сказать?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пост вроде выглядел по-другому, до его редакции? Значит с памятью у меня все в порядке, рано расстроился. Ну если вы так просите, ОК!

Да, я его подкорекктировал немного. Не хотел вводить никого в заблуждение, уверяю вас.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого неожиданной? Помню, как будучи в гостях у армянской семьи, проживающей в зоне предстоящих военных событий, мы очень удивились, каким огромным запасом продуктов питания они припаслись, поняли позже.

Еще за долго до конфликта, к нам пришла наша бывшая соседка- армянка(с трудом называю ее армянкой, очень честная женщина, светлая), и почему-то говорила непонятные для нас тогда вещи, о том, что им придется уезжать из нашего города, плакала и проклинала каких-то армян, не дающих им спокойно жить. В итоге они заблаговременно продали свое имущество и уехали (она говорила, что долго не проживет в чужом месте, как мы потом узнали, она на самом деле скоро умерла, хотя была не старой) в Россию, в армению они не захотели.

И всем :D известные :loool: факты :) поставки greenyes вооружения в Армению после землятресения, под видом гуманитарной помощи, из стран Европы и России.

И кого вы хотите ввести в заблуждение?

Интересная информация, а ссылки есть ?

У них все есть! Надо будет они доказательство наличия ядерного оружия в подвале вашего дома найдут. Они это умеют. А потом скажут: "Весь мир давнооооо знает о ядерных планах армян, это всемирно известный факт"... Знаете что им мешает это сделать уже сейчас? Элементарное чувство зависти! Как это так: у армян есть ядерное оружие, а у нас нет???? Эээээ! :plach:

Я понимаю так. Как только Азербайджан начнет обвинять Армению в том, что из отходов Арм АЭС мы начали изготавливать оружие массового поражения, то... трындец! Это будет означать, что Азербайджан этой бомбой уже обзавелся.

Только армянин мог сказать такое.

Чтобы убедится в обратном, стоит только посетить ваши форумы, что пишут ваши, и сравнить с тем о чем пишем мы. У вас- "у них нефть, у них газ, они сделали то-то, они победили там-то, благодаря чему-то" и все в этом духе, и еще ваши очень любят хвастаться тем как убивали и издевались над мирными жителями. Грезят о Третьей Армении.

Я всегда считала, что именно из-за отсутствия чувства зависти, мы может быть не можем достигнуть тех результатов, которых могли бы, будь у нас это чувство.

Именно вы, армяне гложимые завистью, пытаетесь обзавестись всем, что есть у других, не важно каким путем- можно и украсть, можно выклянчить, можно сделать все-лишь бы у вас это было. И надо отдать вам должное, у вас не плохо получается. :159dd::321dd:

Вы пытаетесь выдавать желаемое за действительное. Ведь так хочется чтобы у вас было то, чему бы мы завидовали. Я вас понимаю. :plach:

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ваши очень любят хвастаться тем как убивали и издевались над мирными жителями.

Вы знаете, а я скажу (вы только не удивляйтесь), что подобные слова, я не ожидал услышать даже от вас... :gizildish:

Ну да ладно, Бог вам судья.

что касается всего остального, что вы сказали, то ... :loool2::loool2::loool2: (вы уж извините)

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ваши очень любят хвастаться тем как убивали и издевались над мирными жителями.

Вы знаете, а я скажу (вы только не удивляйтесь), что подобные слова, я не ожидал услышать даже от вас... :gizildish:

Ну да ладно, Бог вам судья.

что касается всего остального, что вы сказали, то ... :loool2::loool2::loool2: (вы уж извините)

Арташ, Давай Будем Спорить)

А То Мне Скушно))

Даже Артурикос Ишшез))

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ваши очень любят хвастаться тем как убивали и издевались над мирными жителями.

Вы знаете, а я скажу (вы только не удивляйтесь), что подобные слова, я не ожидал услышать даже от вас... :gizildish:

Ну да ладно, Бог вам судья.

что касается всего остального, что вы сказали, то ... :loool2::loool2::loool2: (вы уж извините)

Арташ, Давай Будем Спорить)

А То Мне Скушно))

Даже Артурикос Ишшез))

Привет уважаемый Еl Paso! Видите как бывает, гонят тут нас с форума некоторые аз,юзеры, а как только кто-то исчезает, скучно становится. Мы с вами дузья-враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ваши очень любят хвастаться тем как убивали и издевались над мирными жителями.

Вы знаете, а я скажу (вы только не удивляйтесь), что подобные слова, я не ожидал услышать даже от вас... :gizildish:

Ну да ладно, Бог вам судья.

что касается всего остального, что вы сказали, то ... :loool2::loool2::loool2: (вы уж извините)

Арташ, Давай Будем Спорить)

А То Мне Скушно))

Даже Артурикос Ишшез))

Привет уважаемый Еl Paso! Видите как бывает, гонят тут нас с форума некоторые аз,юзеры, а как только кто-то исчезает, скучно становится. Мы с вами дузья-враги.

Барев) Ханум

Ну Можно Сказать Да)))

Просто Нравится Над Артурикосом Прикалываться)))

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахаров однажды понял что армяне его обманули и он произнес неправильные цыфры,сказал что: Цыфрами надо быть поосторожнее.

Вы, наверное, вместе с ним чай пили, когда он вам признался в этом? :gizildish:

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...