Перейти к содержимому

Армения готовится к войне


Recommended Posts

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

Ну вот видите, армяне настолько гениальны, что даже ,обведут вокруг пальца любого Великого ученого . В этом месте можно -посмеяться, так как не научился еще смайлики ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У Сахарова была жена армянка, которая им помыкала. Из-за его слабохарактерности у Сахарова случались неприятные инциденты, в частности, с Солженицыным. История знает много примеров, когда уважаемые во всем мире люди, не имеющие никакого отношения к политике, подначиваемые армянами, делали глупые заявления по карабахскому вопросу. К сожалению, среди них был и академик Сахаров.

Теперь что касается Карабаха. Это не вы, то есть армяне оккупировали наши земли, если бы с нами воевали только армяне, мы бы вас шапками закидали, за Вами стоял "стратегический партнер", который держится за Армению и поныне. А война еще не окончена....

Так-с, с дашнаками покончили, с армянами покончили, теперь взялись за тех, у которого жены... Уму непостижимо =) Это бред в национальном масштабе.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

Ну вот видите, армяне настолько гениальны, что даже ,обведут вокруг пальца любого Великого ученого . В этом месте можно -посмеяться, так как не научился еще смайлики ставить.

Настолько гениальны,что с балконов в Ереване видят гору Агрыдаг и незнают что сделать,как быть.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

Он выказал недоумение и обиду за то что армяне отвергали его принцип раздела НКАО по нац признаку(конец 1988 года),а совсем ОБИДЕЛИ его когда НКАО фактически была отделена от Азерб ССР и был создан КОУ(1989 год незадолго до смерти А Д Сахарова)-комитет особого управления с Аркадием Вольским..........

Армяне толи сами толи с чьей то"помощью"(скорее всего рвущаяся к власти аод "заблокировала")восстали против КОУ.Ситуация была обычная:В Азерб ССР неформалы(как тогда называли демократов) не играли особую роль и не угрожали серьёзно на "ЛИНИЮ ПАРТИИ"а в Арм ССР уже в верховном совете этой ШВАЛИ было половина( :) не кичитесь аз юзеры,тогда дашнаков не было в ВС).Вот Шваль эта и наезжала на Сахарова по "ЦИФРАМ".Азерб ССР вплоть до 1990 года была более папой римским чем Москва и верным доказательством было Операция Кольцо,которое было как ОТКУПОМ за январский ввод войск в Баку.........................

-Принцип Сахарова:Азербайджанское село АЗЕРБАЙДЖАНУ,Армянское село АРМЕНИИ :ofigel: ,ну что то в этом роде.Кстати Конституция Сахарова РЕЗАЛА весь Союз именно так :ofigel:

-............Супруга Сахарова Елена Алиханова дочь парт функционера(армянина)из Тбилиси.Говорили что это её братья создали лазерный луч применённый на острове Даманский на Амуре вовремя китайского кризиса.........Правда или нет не знаю.Фамилия БОННЕР у Елены от первого мужа и выйдя замуж за Сахарова она оставила эту фамилию в память о муже.Внуков Елны Боннер-Алихнян крестил кардинал СЛИПЫЙ -украинец ,он был главой украинской униатской церкви и ПООДЕРЖИВАЛ украинских повстанцев и был духовным пастырем бойцов украинской дивизии Галичина-Нахтигаль.....................

-За это крещение в Гремании Елену боннер получила домашний арест в СССР,Сахаров уже тогда отбывал ссылку В Горьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

А вот чтобы "не бояться" в следующий раз и, чтобы не выглядеть голословным, вы сначала уточняйте, а уже потом выдвигайте обвинения, называя кого-то "горсткой шарлатанов". 

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

Ну вот видите, армяне настолько гениальны, что даже ,обведут вокруг пальца любого Великого ученого . В этом месте можно -посмеяться, так как не научился еще смайлики ставить.

Настолько гениальны,что с балконов в Ереване видят гору Агрыдаг и незнают что сделать,как быть.

Временно -гору там поставили. У нас место пока -мало. Пускай там постоит. И что это у Вас за привычка -менять название наших -гор, рек, озер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы говорил о зависти))после того как мы начали выступать в Евровидении,вы сразупали зашевелились,что же до этого не выступали???потому что вам не дает покоя почему армяне выступают,а мы не должны!!!именно из за нас,а не из за того что вам так нужен этот конкурс...или например журнал Ереван который уже 2 года помоему пускается,как увидели сразу тоже сделали журнал Баку,и главное с такой же обложкой и практически точно такой же по виду...и таких примеров тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

Ну вот видите, армяне настолько гениальны, что даже ,обведут вокруг пальца любого Великого ученого . В этом месте можно -посмеяться, так как не научился еще смайлики ставить.

Настолько гениальны,что с балконов в Ереване видят гору Агрыдаг и незнают что сделать,как быть.

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :yemishbash:

Изменено пользователем ¤MENUA¤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-mennem :yemishbash: а ВЫ вообще в курсе что гора называется Арарат,не только hайканушами и ашотами сидящими на балконах ИРАВАНА(в мировом кадастре ЕРЕВАНА),но всем миром и всей Турецкой Республикой?Если вам плевать на армян то смело можете ХАРКНУТЬ в продашнацкую БИБЛИЮ................чувствую что есть желание.Не правда ли?

:flower: -За слова отвечать нужно,или ссылочку предоставить чтобы дашначёнки и дашначихи заткнулись увидев факт международно признанного названия.а ВЫ представляете мнение Весмира в рамках своей страны.

-Окей мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-mennem :yemishbash: а ВЫ вообще в курсе что гора называется Арарат,не только hайканушами и ашотами сидящими на балконах ИРАВАНА(в мировом кадастре ЕРЕВАНА),но всем миром и всей Турецкой Республикой?Если вам плевать на армян то смело можете ХАРКНУТЬ в продашнацкую БИБЛИЮ................чувствую что есть желание.Не правда ли?

:flower: -За слова отвечать нужно,или ссылочку предоставить чтобы дашначёнки и дашначихи заткнулись увидев факт международно признанного названия.а ВЫ представляете мнение Весмира в рамках своей страны.

-Окей мы?

da ves mir nazivaet ARARAT da xot zaiti v vikipediyu napishi ARARAT a patom na levo pasmatri est nogo yazikov najmi i uvidech chto napisno

Belaruski

Гара Вялікі Арарат

Chexski

Ararat

Dan ski

Ararats bjerg

Nemecki

Ararat

...

tolko tureckom agridagi

Изменено пользователем ¤MENUA¤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

Ну вот видите, армяне настолько гениальны, что даже ,обведут вокруг пальца любого Великого ученого . В этом месте можно -посмеяться, так как не научился еще смайлики ставить.

Настолько гениальны,что с балконов в Ереване видят гору Агрыдаг и незнают что сделать,как быть.

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :yemishbash:

Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают...... :flower:

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

Ну вот видите, армяне настолько гениальны, что даже ,обведут вокруг пальца любого Великого ученого . В этом месте можно -посмеяться, так как не научился еще смайлики ставить.

Настолько гениальны,что с балконов в Ереване видят гору Агрыдаг и незнают что сделать,как быть.

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :yemishbash:

Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают...... :flower:

ili chto? bizimdir sdelaite? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ili chto? bizimdir sdelaite? :gizildish:

И вас оприходуем

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

А вот чтобы "не бояться" в следующий раз и, чтобы не выглядеть голословным, вы сначала уточняйте, а уже потом выдвигайте обвинения, называя кого-то "горсткой шарлатанов".

Горстка шарлатанов это те кто разными обманными путями начал войну против азербайджанского народа Капутикян,Балаян,Аганбекян....Они все горстка шарлатанов.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.По ТВ смотрел.

Так что же он, все-таки, сказал? Что "армяне его обманули" или что "с цифрами надо быть осторожнее"? А может "армяне меня обманули, а вот с цифрами надо быть осторожнее"?

Можно поточнее?

Точно цитировать не буду,боюсь ошибиться.Но он явно был не в себе.Его великого ученого обманули горстка шарлатанов.

Ну вот видите, армяне настолько гениальны, что даже ,обведут вокруг пальца любого Великого ученого . В этом месте можно -посмеяться, так как не научился еще смайлики ставить.

Настолько гениальны,что с балконов в Ереване видят гору Агрыдаг и незнают что сделать,как быть.

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :gizildish:

Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают......

О толерантность интелекта Весьмира,Я ВАС разве про Гарабаг спрашивал?Я просто указал на то что название горы ошибочно вписано в библии христиан всех конфессий,и географическими обществами всех стран?Если да то докажите и я попрошу прощенья.Это мне не западло поверьте.

-Кстати название Сумгаит это одно из двух названий города.А ВЫ о Всезнающий и мудрейший об этом осведомлены? :gizildish: возвращаю вам смайлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-mennem :smoking: а ВЫ вообще в курсе что гора называется Арарат,не только hайканушами и ашотами сидящими на балконах ИРАВАНА(в мировом кадастре ЕРЕВАНА),но всем миром и всей Турецкой Республикой?Если вам плевать на армян то смело можете ХАРКНУТЬ в продашнацкую БИБЛИЮ................чувствую что есть желание.Не правда ли?

:ofigel: -За слова отвечать нужно,или ссылочку предоставить чтобы дашначёнки и дашначихи заткнулись увидев факт международно признанного названия.а ВЫ представляете мнение Весмира в рамках своей страны.

-Окей мы?

da ves mir nazivaet ARARAT da xot zaiti v vikipediyu napishi ARARAT a patom na levo pasmatri est nogo yazikov najmi i uvidech chto napisno

Belaruski

Гара Вялікі Арарат

Chexski

Ararat

Dan ski

Ararats bjerg

Nemecki

Ararat

...

tolko tureckom agridagi

С тюркского языка название горы Арарат переводится как Ищущий коня...... Арар, арамак- ищет, искать.... Ат -конь, лошадь.... Ведь там в низовьях горы были хорошие пастбища.....

А Агрыдаг это ещё одно название и связанное с другими событиями.....

Так что дашначёнки и дашначихи могут заткнутся и поразмышлять на досуге....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горстка шарлатанов это те кто разными обманными путями начал войну против азербайджанского народа Капутикян,Балаян,Аганбекян....Они все горстка шарлатанов.

Так это ваше мнение, а не Сахарова. Чуете разницу?)))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горстка шарлатанов это те кто разными обманными путями начал войну против азербайджанского народа Капутикян,Балаян,Аганбекян....Они все горстка шарлатанов.

Так это ваше мнение, а не Сахарова. Чуете разницу?)))))

Разницы нет.Эти перечисленные шарлатаны.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горстка шарлатанов это те кто разными обманными путями начал войну против азербайджанского народа Капутикян,Балаян,Аганбекян....Они все горстка шарлатанов.

Так это ваше мнение, а не Сахарова. Чуете разницу?)))))

Разницы нет.Эти перечисленные шарлатаны.

Все с вами понятно)))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-mennem :smoking: а ВЫ вообще в курсе что гора называется Арарат,не только hайканушами и ашотами сидящими на балконах ИРАВАНА(в мировом кадастре ЕРЕВАНА),но всем миром и всей Турецкой Республикой?Если вам плевать на армян то смело можете ХАРКНУТЬ в продашнацкую БИБЛИЮ................чувствую что есть желание.Не правда ли?

:ofigel: -За слова отвечать нужно,или ссылочку предоставить чтобы дашначёнки и дашначихи заткнулись увидев факт международно признанного названия.а ВЫ представляете мнение Весмира в рамках своей страны.

-Окей мы?

da ves mir nazivaet ARARAT da xot zaiti v vikipediyu napishi ARARAT a patom na levo pasmatri est nogo yazikov najmi i uvidech chto napisno

Belaruski

Гара Вялікі Арарат

Chexski

Ararat

Dan ski

Ararats bjerg

Nemecki

Ararat

...

tolko tureckom agridagi

С тюркского языка название горы Арарат переводится как Ищущий коня...... Арар, арамак- ищет, искать.... Ат -конь, лошадь.... Ведь там в низовьях горы были хорошие пастбища.....

А Агрыдаг это ещё одно название и связанное с другими событиями.....

Так что дашначёнки и дашначихи могут заткнутся и поразмышлять на досуге....))))

Арарат -упоминался в библии, когда еще -турков и в проекте не было. Хватит пургу гнать. А-то мне кажется, что я в Маштагах сижу ,а не с нормальными людьми общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :gizildish:
Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают...... :prigprig:

ili chto? bizimdir sdelaite? greenyes

Конечно сделаем,так как они и бизим есть.Вон смотрите,даже Армения не признает. :smoking:
001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :kiss:
Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают...... :)

ili chto? bizimdir sdelaite? greenyes

Конечно сделаем,так как они и бизим есть.Вон смотрите,даже Армения не признает. :)

А что признать то что он наш это и так понято наша армия наш народ наши денги и поспорта что признать то а смысл?. Вапрос можно вам а почему азербайджан не признает нахичеван? все по той теме. Так что бизимдир не бизимдир не получиш игдир. :loool:

Нахичевань и есть Азербайджан.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :kiss:
Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают...... :)

ili chto? bizimdir sdelaite? :loool:

Конечно сделаем,так как они и бизим есть.Вон смотрите,даже Армения не признает. greenyes

А что признать то что он наш это и так понято наша армия наш народ наши денги и поспорта что признать то а смысл?. Вапрос можно вам а почему азербайджан не признает нахичеван? все по той теме. Так что бизимдир не бизимдир не получиш игдир. :loool:

ты реально тупой )))

хот сам то понел что ты ляпнул ?? :loool::loool::loool:

личится пора вам армяном а то гаждым днем число отморозков растёт :)

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :kiss:
Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают...... :)

ili chto? bizimdir sdelaite? greenyes

Конечно сделаем,так как они и бизим есть.Вон смотрите,даже Армения не признает. :)

А что признать то что он наш это и так понято наша армия наш народ наши денги и поспорта что признать то а смысл?. Вапрос можно вам а почему азербайджан не признает нахичеван? все по той теме. Так что бизимдир не бизимдир не получиш игдир. :loool:

Давайте без самовнушении.В том то и дело,что только вам и понятно.А вот в мире не кто не хочет понять,что это ваша.Все идиоты по вашему,одни вы умные?

У вас ничего нет кроме той территории,которое международно признана.Это Армения.

Кстати по поводу Нахичевани,я думаю всем было бы интересно послушать вас.

p.s.Извольте название государство Азербайджан написать с большой буквой!

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :kiss:
Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают...... :)

ili chto? bizimdir sdelaite? :loool:

Конечно сделаем,так как они и бизим есть.Вон смотрите,даже Армения не признает. greenyes

А что признать то что он наш это и так понято наша армия наш народ наши денги и поспорта что признать то а смысл?. Вапрос можно вам а почему азербайджан не признает нахичеван? все по той теме. Так что бизимдир не бизимдир не получиш игдир. :loool:

ты реально тупой )))

хот сам то понел что ты ляпнул ?? :loool::loool::loool:

личится пора вам армяном а то гаждым днем число отморозков растёт :)

Gardaşim əsəbləişmə :loool:

Это называется словесный понос

:loool:

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком же положени и вы, смотрите в youtube Карабах и незнаите что сделать,как быть. :gizildish:
Агрыдаг,международно признанная территория Турции.Так что вы,в лучшем случаи так и будете на него смотреть.А вот Карабах,международное сообщество считает территорией Азербайджана.Просто вам по человечески предлагают мирное решение конфликта.

Пока что мирно предлагают...... :ofigel:

ili chto? bizimdir sdelaite? greenyes

Конечно сделаем,так как они и бизим есть.Вон смотрите,даже Армения не признает. :mikka:

А что признать то что он наш это и так понято наша армия наш народ наши денги и поспорта что признать то а смысл?. Вапрос можно вам а почему азербайджан не признает нахичеван? все по той теме. Так что бизимдир не бизимдир не получиш игдир. :loool:

ты реально тупой )))

хот сам то понел что ты ляпнул ?? :loool::loool::loool:

личится пора вам армяном а то гаждым днем число отморозков растёт :gizildish:

генетический переход. 200 с лишнем лет как армяни были так и осталис, никапли изменение.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-mennem :gizildish: а ВЫ вообще в курсе что гора называется Арарат,не только hайканушами и ашотами сидящими на балконах ИРАВАНА(в мировом кадастре ЕРЕВАНА),но всем миром и всей Турецкой Республикой?Если вам плевать на армян то смело можете ХАРКНУТЬ в продашнацкую БИБЛИЮ................чувствую что есть желание.Не правда ли?

:gizildish: -За слова отвечать нужно,или ссылочку предоставить чтобы дашначёнки и дашначихи заткнулись увидев факт международно признанного названия.а ВЫ представляете мнение Весмира в рамках своей страны.

-Окей мы?

da ves mir nazivaet ARARAT da xot zaiti v vikipediyu napishi ARARAT a patom na levo pasmatri est nogo yazikov najmi i uvidech chto napisno

Belaruski

Гара Вялікі Арарат

Chexski

Ararat

Dan ski

Ararats bjerg

Nemecki

Ararat

...

tolko tureckom agridagi

С тюркского языка название горы Арарат переводится как Ищущий коня...... Арар, арамак- ищет, искать.... Ат -конь, лошадь.... Ведь там в низовьях горы были хорошие пастбища.....

А Агрыдаг это ещё одно название и связанное с другими событиями.....

Так что дашначёнки и дашначихи могут заткнутся и поразмышлять на досуге....))))

Арарат -упоминался в библии, когда еще -турков и в проекте не было. Хватит пургу гнать. А-то мне кажется, что я в Маштагах сижу ,а не с нормальными людьми общаюсь.

Как и где Арарат упоминался армянам это не касается.Всеровно армяне будут смотреть на него и кусать локти.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо бредить. Когда враг наступает и обороняться нет возможности - армия отступает, мирные жители бегут. 1941 забыли? А как ваши драпали из Шаумяновска и Мардакерта?

А что же вы привели целиком мой пост? В ответ на эту вашу фразу, я заметил, что неправильно

сравнивать ту ситуацию с 41 годом. Что непонятно, что в 41 году, для СССР война стала холодным душем? Он был не готов к войне. А вы сравниваете армию СССР (неподготовленную), которая противостояла немецкой армии (готовившейся к войне), с азербайджанской, которая была уже хорошо вооружена и уже находилась в состоянии войны. И вся эта политическая грызня в Баку и стала одной из главных причин вашего поражения в войне (сможете возразить на это?- это вопрос).

А ситуацию в Шаумяновском и Мардакертском районах, я прокомментировал следующей фразой:

Шаумяновский и Мардакертский районы были очищен от мирного населения (которое не было готово к войне) именно вашей армией в самом начале боевых действий.

И закончил тем, что при последующих попытках полностью освободить их, у нас ничего не получилось, потому что

силы были на исходе
(далее по тексту)

А вы весь мой пост, который я разбил на части, представляете как целый ответ на одну вашу фразу!

Естественно, что для вас он превратится таким образом в кашу. Скажу больше- он бы стал "кашей" и для меня.

В любом случае, если вам не импонирует дискуссия со мной- игнорируйте мои сообщения. Что я еще могу сказать?

Очевидно, мне придется последовать вашему совету. Дискутировать с вами бессмысленно.

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важный материал:

Израильские танки будут стрелять по Карабаху?

Политическая элита Израиля неоднозначно восприняла известие о готовности Тель-Авива оказать Азербайджану помощь в переоснащении его вооруженных сил.

Визит в Баку президента Шимона Переса, увенчавшийся подписанием нескольких соглашений о сотрудничестве, в том числе и в военной сфере, вызвал восторг далеко не у всех. Это подтверждает публикация в известном израильском сетевом ресурсе “IzRus”. Обозреватель информационно-аналитического портала приходит к выводу, что Израиль играет с огнем, так как может быть невольно вовлечен в чужую войну.

В составе делегации, сопровождавшей израильского президента, было несколько представителей военно-промышленного комплекса. Между скупых строк официальных пресс-релизов нетрудно заметить важные подтексты. Сообщается, что в ходе визита израильская компания “Аэронатикс” и правительство Азербайджана подписали соглашение, предполагающее строительство в Азербайджане “завода высоких технологий”. Что это за завод, выяснилось чуть позже. Речь идет о сборке разведывательных и боевых беспилотных самолетов. По словам посла Израиля в Азербайджане Артура Ленка, “на достижение договоренности по этому проекту ушло четыре года”. Это не единственная сделка в военной сфере. По сведениям бакинского информагентства “-.az”, стороны близки к окончательной договоренности относительно совместного производства особой модификации израильского БМП “Намер”, который идеален в условиях гористой местности. Нетрудно догадаться, в какой именно гористой местности Азербайджан собирается использовать эти боевые машины, оснащенные двумя пулеметами и гранатометом. Подтверждаются сведения о том, что израильская компания “Элта Системс” очень скоро займется созданием в Азербайджане системы спутникового слежения. По-видимому, речь идет о спутнике “ТекСар”, работающем посредством радара, который позволяет получать снимки поверхности Земли с высоким разрешением вне зависимости от погодных условий. Как пишет “-.az”, “это незаменимая система для ведения военных действий в горной местности, особенно если учитывать ландшафт Карабаха”.

Таким образом, очевидно, что речь идет о вооружении, которое бакинские правители собираются использовать против Карабаха. В связи с этим обозреватель израильского информационно-аналитического портала “IzRus” Александр Коган позволяет себе вполне уместные сомнения в допустимости подобного сотрудничества между Тель-Авивом и Баку. “Подобного рода соглашения вызывают обеспокоенность в Армении из-за опасений эскалации в Нагорном Карабахе. Все вышеописанные вооружения предназначены для ведения ограниченных боевых действий в этом гористом конфликтном регионе, а не в случае конфронтации с Ираном, как утверждают некоторые израильские эксперты”, — говорится в статье Когана. Беспокойство обозревателя вполне обоснованно. Он напоминает, что год назад тогдашний премьер Иехуд Ольмерт оказался в незавидном положении из-за того, что весь мир узнал о тайных поставках Грузии израильской военной техники. Под давлением Москвы поставки оружия были прекращены, но напряжение в отношениях с Россией осталось. Опасаясь повторения прошлогоднего сценария, Александр Коган отмечает: “Заключив такого рода военные контракты, Израиль втягивается в абсолютно чуждый ему конфликт, и последствия таких шагов могут отрицательно отразиться на отношениях еврейского государства с другими странами. Конфликт за Нагорный Карабах не является локальным в полном смысле этого слова, так как в нем преследуют свои интересы и другие игроки — такие супердержавы, как Россия и США, а также ЕС и Иран. В случае эскалации конфликта Израиль вновь может быть выставлен “крайним”.

Как случайно проговорился посол Израиля в Баку Артур Ленк, переговоры о поставках военной техники начались аж четыре года назад. Летом прошлого года в прессу утекли сведения о первой сделке по продаже Азербайджану вооружения. В августе 2008-го ряд израильских СМИ, в том числе информированная газета “Хаарец”, сообщили о подписанном контракте на несколько сот миллионов долларов. Независимые источники в Баку тоже подтвердили эти сведения. Так, военный эксперт Узеир Джафаров в одном из своих интервью заявил: “Министерству обороны не удастся до бесконечности скрывать информацию о том, что Азербайджан закупал у Израиля оружие”. Сопоставляя данные разных израильских источников, можно даже составить представление о том, какое именно вооружение было поставлено в Азербайджан согласно заключенному прошлым летом контракту. Итак, судя по публикациям иерусалимских и тель-авивских газет, Израиль обязался поставить в Баку автоматы “TAR-21 Тавор” и патроны к ним, самоходные 120-миллиметровые минометы “Айбат” производства компании “Солтам”, 122-миллиметровые самоходные гаубицы “Семсер”, реактивные артиллерийские системы “БМ-21” производства “Исраэл милитари индастрис” и радиооборудование производства “Тадиран Коммюникейшнс”. Военные контракты заключались между Израилем и Азербайджаном и прежде. Русскоязычный израильский информационно-аналитический портал NEWSru.co.il в связи с прошлогодней сделкой напомнил, что “Израиль поставлял в Баку оружие еще во время конфликта в Карабахе”. Так что Шимон Перес не первый, кто взял на душу такой грех.

До недавних пор Азербайджан всячески скрывал высокий уровень своих отношений с Израилем, опасаясь негативной реакции со стороны государств — членов “Исламской конференции”. Алиев даже не соглашается открыть в Израиле посольство, так как осознает, что это вызовет недовольство арабского мира и соседнего Ирана. Но, несмотря на тщательную маскировку, дипломаты исламских государств уже начинают понимать, что Азербайджан их мнением пренебрегает, активно помогая Израилю в действиях, направленных на изоляцию арабского мира. В позапрошлом году бывший агент израильской службы безопасности Майл Рос опубликовал мемуары, в которых подтвердил, что “Моссад” тесно сотрудничает с азербайджанскими спецслужбами и получает от них информацию. По сведениям сетевого издания “NEWSru.co.il”, не так давно сотрудники “Моссад” с помощью бакинских коллег “развернули на азербайджано-иранской границе израильские пункты радиоэлектронной разведки”, призванные шпионить за Ираном. Все это я пишу к тому, что укрепляющееся год от года военное партнерство Израиля и Азербайджана должно беспокоить не только Армению. В Тегеране и столицах арабских государств тоже должны задуматься над заявлением экс-депутата Кнессета Иосифа Шагала о том, что “Израилю с Азербайджаном нужно создавать и экономический союз, и военный альянс”.

Официальный Ереван не предпринял резких шагов, когда в прошлом году в прессе появились первые сведения о поставках в Азербайджан израильской военной техники. С заявлениями протеста выступили лишь армянские лоббистские структуры Америки. Их контакты с еврейским лобби США могли бы стать наиболее простым способом довести до сознания израильских правителей опасность предпринятой ими затеи. “Тель-Авив продает оружие Баку в то самое время, когда Ильхам Алиев периодически заявляет о намерении решить вопрос Нагорного Карабаха силовым путем. Продажа оружия Азербайджану — опасная провокация в таком нестабильном регионе, как Южный Кавказ”, — заявил год назад теперь уже бывший председатель Совета директоров Армянской ассамблеи Америки Жирайр Аратунян. Сегодня его слова еще более актуальны. Уместна и предложенная им постановка вопроса — а имеет ли Израиль право обвинять Иран и Сирию в вооружении “Хамаса” и “Хезболлы”, если сам вооружает Азербайджан? Ведь Ильхам Алиев не скрывает, для чего именно ему нужны минометы “Айбат”, гаубицы “Семсер” и артиллерийские системы “БМ-21”. Это наступательное оружие. Поставщики смертоносного товара обязаны отдавать себе отчет в том, что они делают. Человек, поставивший подпись под контрактом о поставке вооружения Азербайджану, должен понимать, что этим он способствовал возобновлению военных действий. И если Алиев когда-либо решится объявить Карабаху войну, соучастником совершенного им преступления будет и израильский президент Шимон Перес, санкционировавший заключение сделки.

Артем ЕРКАНЯН

Ишь..зачесались.. Конечно..было бы приятнее, если бы у Азербайджана была слабая армия,, что нить подобное советскому "стройбату".. Тогда можно было бы крутить Азербайджаном всем, кому не лень.. А щас мы их планы срываем.

Рекомендую терпеть..Дальше будет еще веселе.. Сами напросились..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политическая элита Израиля неоднозначно восприняла известие о готовности Тель-Авива оказать Азербайджану помощь в переоснащении его вооруженных сил.

Визит в Баку президента Шимона Переса, увенчавшийся подписанием нескольких соглашений о сотрудничестве, в том числе и в военной сфере, вызвал восторг далеко не у всех. Это подтверждает публикация в известном израильском сетевом ресурсе ”IzRus”. Обозреватель информационно-аналитического портала приходит к выводу, что Израиль играет с огнем, так как может быть невольно вовлечен в чужую войну.

С каких это пор обозреватель сайта ”IzRus” стал "политической элитой Израиля"? Я понимаю еще если бы Ynet, например, но ИзРус... Это называется выдавание желаемого за действительное. ИзРус - пророссийское издание. Россия была недовольна поставками оружия в Грузию, вот и теперь ИзРус опасается, как бы поставки изр. оружия в Аз-н не нанесли урона интересам РФ:

Беспокойство обозревателя вполне обоснованно. Он напоминает, что год назад тогдашний премьер Иехуд Ольмерт оказался в незавидном положении из-за того, что весь мир узнал о тайных поставках Грузии израильской военной техники. Под давлением Москвы поставки оружия были прекращены, но напряжение в отношениях с Россией осталось. Опасаясь повторения прошлогоднего сценария, Александр Коган отмечает: ”Заключив такого рода военные контракты, Израиль втягивается в абсолютно чуждый ему конфликт, и последствия таких шагов могут отрицательно отразиться на отношениях еврейского государства с другими странами.

А щас будет вообще перл:

Военные контракты заключались между Израилем и Азербайджаном и прежде. Русскоязычный израильский информационно-аналитический портал NEWSru.co.il в связи с прошлогодней сделкой напомнил, что ”Израиль поставлял в Баку оружие еще во время конфликта в Карабахе”. Так что Шимон Перес не первый, кто взял на душу такой грех.

Армянская редакция десяти заповедей (отрывок):

...

- И не продай ты оружия турку и жене его, и рабу его, и волу его.

...

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения готовиться к войне с первого дня независимости.

Как говорили римлянме - Si vis pacem, para bellum.

Так что мы создаем мир, готовясь войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения готовиться к войне с первого дня независимости.

Как говорили римлянме - Si vis pacem, para bellum.

Так что мы создаем мир, готовясь войне.

А Армения разве независима?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "интересный" и "содержательный" вопрос.

Ты хочешь услышать правду, то что ты хочешь, или что-то патетическое?

И какое у тебя понятие независисмоти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "интересный" и "содержательный" вопрос.

Ты хочешь услышать правду, то что ты хочешь, или что-то патетическое?

И какое у тебя понятие независисмоти?

От тебя нечего.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че эт армяне так переполошились? у нас между прочим не тока в Карабахе горы... граница с Россиией тоже проходит по горм..и с Грузией...да и с Ираном... в принципе и Армения находится в гористой местности..так что думаю все это оружие можно применить не только в Карабахе..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...