Перейти к содержимому

Азербайджанец-вундеркинд всего 12 лет уже звезда в Британии!


Herbert

Recommended Posts

Конечно, дорогой Герберт, человек может и не знать родного языка, по разным причинам. Но он должен гордится тем, откуда у него корни, и он такой же хороший, как все остальные народы Мира! Чтоб лучше интегрироваться в Мировом арене он должен как можно больше показать свои лучшие качество, способности. А их у нас не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надо радоваться , что этот мальчик Азербайджанец. это очень хорошо. Скажу больше , надос делать все чтобы он поднялся и стал таким же

знаменитым как и Майкл Джексон. Надо сделать так чтобы он не затерялся не утонул бы в водовороте шоу бизнеса надо ему помогать стать

настоящей звездой !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, он где-то говорил, что азербайджанец?

Я считаю, что азербайджанец - тот, кто называет себя им, а не тот, про кого уважаемые форумчане вычислили родословную.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Оса! он еще мал чтобы что то говорить да еще с глубоким смыслом))

А вот взятая инфа с новостной ленты Бакилылара за 10 июля

12-летний Шаин Джафаргулу исполнил известную песню М. Джексона «Who’s Lovin’ You» («Кто тебя любит»).

Как сообщает Bakililar.AZ, 12-летний азербайджанец Шаин Джафаргулу блистательно исполнил известную песню Майкла Джексона «Who’s Lovin’ You» («Кто тебя любит»).

Перед выступлением было объявлено, что король поп-музыки собирался спеть дуэт с Ш. Джафаргулу на запланированном в Лондоне концерте.

Отметим, что с этой песней азербайджанец принимал участие в телевизионном конкурсе «Таланты Британии».

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, он где-то говорил, что азербайджанец?

Я считаю, что азербайджанец - тот, кто называет себя им, а не тот, про кого уважаемые форумчане вычислили родословную.

Оса, я это и пытаюсь объяснить, но в ответ одно только утверждение, взятое из новостей.

Спрашиваю еще раз: В каком интервью он говорил о том, что он азербайджанец?

А это - "он еще мал чтобы что то говорить да еще с глубоким смыслом" - вообще никуда не вписывается. Вполне мог бы сказать, не грудной ребенок.

Моему сыну тоже 12 и он вполне может заявить кто он и где родился.

Что касается Араша, то тут совершенно иное. Я разве что-то говорил против него???

Араш говорил, что он имеет азербайджанские корни и более того, он выступил за Азербайджан на Евровидении. Вот и разница между ними.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю еще раз: В каком интервью он говорил о том, что он азербайджанец?

ни где не говорит. зато есть где говорит, что иранец наполовину.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаман,не обращать внимание для меня это быть выше всяких мышей. грязью конечно не поливают))ну бывают просто разговоры за спиной ..да и пусть. лучше быть выше этого..так жить легче.Извините,я не знаю сколько вам лет..но мне почему то кажеться что мы совершенно разных возрастов и поколений..сейчас появились новые взгляды на жизнь за которомы следует большинство))

вы меня не таК поняли...я разве сказала что надо плевать на людей ..на Родину? НЕТ! я лишь хотела донести то что не нужно обращать внимания на те гадости которые говорят у тебя за спиной ..в лицо (не важно) ..связываться с такими это с ними же капаться в грязи ..а зачем?

я немного не поняла про мужчин..?))это к чему?)помоему мы совершенно на разных языках говорим... или просто друг друга не так понимаем)

мне на Родину не наплевать но и вполитические конфликты я не лезу. если вы никогда не понимали и не понимаете таких взглядов как у меня то это лишь ваше право)) я же не навязываю свою точку зрения а живу себе и радуюсь)) удачи вам)

Спасибо за то, что пожелали мне удачу.

Вы знайте, это новые взгляды, которые вы тут отмечайте, очень вредны и ведут нас в деградацию, уверяю вас! И мне кажется этих взгляд нам специально всучили, ибо людей с такими взглядами управлять и эксплуатировать очень легко. Если всё был бы в порядке я и капли не беспокоился бы, - мне что, нечего делать? Сказал бы всё хорошо, всё нормально…

Надо обращать внимание на то гадости, который обливают на нас, уважаемая. И надо обращать внимание на то, почему это делают, и кто вообще эти клеветники!? Надо бороться против таких явлении и поставит их на место! Победы и удачи, это то явление, которые приносит человеку уважение, без чего, порядочные люди не могут жить. Надо, чтоб человеку уважали!!!

Ладно, Элея, история нас, азербайджанцев сделала разными, и противопоставила друг другу. Будем надеяться, что когда то мы тоже будем заряжены с единой мировоззренией, тем самым спасём свою Родину от деградации.

И вам удачи!

я не смею дальше продолжать спор. это приведет либо к конфликту..а в лучшем случае ни к чему)

Изменено пользователем eleya

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Оса! он еще мал чтобы что то говорить да еще с глубоким смыслом))

А вот взятая инфа с новостной ленты Бакилылара за 10 июля

12-летний Шаин Джафаргулу исполнил известную песню М. Джексона «Who’s Lovin’ You» («Кто тебя любит»).

Как сообщает Bakililar.AZ, 12-летний азербайджанец Шаин Джафаргулу блистательно исполнил известную песню Майкла Джексона «Who’s Lovin’ You» («Кто тебя любит»).

Перед выступлением было объявлено, что король поп-музыки собирался спеть дуэт с Ш. Джафаргулу на запланированном в Лондоне концерте.

Отметим, что с этой песней азербайджанец принимал участие в телевизионном конкурсе «Таланты Британии».

В 12 лет ребёнок, тем более регулярно дающий интервью, пользующийся большой популярностью и привычный общаться с журналистами, отвечать на стандартные вопросы - более чем готов ответить на подобный вопрос.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, он где-то говорил, что азербайджанец?

Я считаю, что азербайджанец - тот, кто называет себя им, а не тот, про кого уважаемые форумчане вычислили родословную.

Оса, я это и пытаюсь объяснить, но в ответ одно только утверждение, взятое из новостей.

Спрашиваю еще раз: В каком интервью он говорил о том, что он азербайджанец?

А это - "он еще мал чтобы что то говорить да еще с глубоким смыслом" - вообще никуда не вписывается. Вполне мог бы сказать, не грудной ребенок.

Моему сыну тоже 12 и он вполне может заявить кто он и где родился.

Что касается Араша, то тут совершенно иное. Я разве что-то говорил против него???

Араш говорил, что он имеет азербайджанские корни и более того, он выступил за Азербайджан на Евровидении. Вот и разница между ними.

Уже прочитала часть твоих постов, понимаю, что имеешь в виду)

Араш - сам говорил, да. Тем более я считаю, что человек, выступающий за Азербайджан, и-или называющий себя азербайджанцем, уже таковым является, без отсылки к его этническому происхождению даже.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мальчик вырос в Европе. Родители его не армяне которые спеленок бы вкачивали бы в него ты армянин гордись и так далее типа турки

твои враги они ня билим ня и ребенок уже растет в таком националистическом ключе.Такой то уж точно горланил бы на весь мир о своем

происхождении и предназначении.

Вы говорите давал интервью. А кто нибудь спрашивал его мальчик кто ты по национальности ? А если спрашивал то что он ответил я

Англичанин ? тогда покажите мне это пожалуйста уважаемые если же нету почему вы спорите в чем смысл ?

И еще Уважаемые мною товарищи . Скажите пожалуйста если у вас папа Азербайджанец но при этом вы не кричите на каждом углу что Вы

АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ к какой нации по крови ВЫ относитесь ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите давал интервью. А кто нибудь спрашивал его мальчик кто ты по национальности ? А если спрашивал то что он ответил я

в этой теме есть видео чуть выше. его интервью на ССN вроде бы. его спросили.каковы корни твоей фамилии? он ответил, что на половину иранец. отсюда и фамилия.

а ведь мог бы сказать, что азербайджанец.. если бы был им... не маленький уже. так что вся эта тема одна большая фантазия Херберта... а так же новость на бакилилар и медиафоруме...

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, "наполовину иранец"- это значит что у него кто то родом ИЗ Ирана....)) А в Иране очень много азербайджанцев..........

Так же как и ты "Москвич"......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно поёт. За душу берет. Надеюсь в будущем он даст знать откуда его корни. Хотя и скрыть это он тоже имеет право. И винить его никто за это не сможет.

"Шахин" - В переводе с турецкого (тюркского) - "Сокол"

"Джафаргули" - Эльхан уже перевел выше - "Раб Джафара"

Урартур, переведите его имя и фамилию на иранский язык. Сумеете?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, "наполовину иранец"- это значит что у него кто то родом ИЗ Ирана....)) А в Иране очень много азербайджанцев..........

Так же как и ты "Москвич"......)))

Paxillixdan yanirlar.Он из какого города Ирана родом?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, "наполовину иранец"- это значит что у него кто то родом ИЗ Ирана....)) А в Иране очень много азербайджанцев..........

Так же как и ты "Москвич"......)))

на половину иранец это значит именно на половину иранец и не важно из Ирана этот иранец или с Марса... не надо заискивать.. это совсем не тоже самое что "москвичи".. хотя в смысле народ Ирана тоже так же пишется.

п.с. я не моксвич)))

я кстати могу вас заверить в том, что если бы его отец был армянин из Ирана (иранский армянин) он назвал бы себя наполовину армянином, а не "иранцем". так что задумайтесь еще раз над его "азербайджанностью".

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он из какого города Ирана родом?

он не из Ирана родом))))

Прекрасно поёт. За душу берет. Надеюсь в будущем он даст знать откуда его корни. Хотя и скрыть это он тоже имеет право. И винить его никто за это не сможет.

"Шахин" - В переводе с турецкого (тюркского) - "Сокол"

"Джафаргули" - Эльхан уже перевел выше - "Раб Джафара"

Урартур, переведите его имя и фамилию на иранский язык. Сумеете?

Шахин слово персидское.. равно как и имя.

Джафар арабское имя.. если не ошибаюсь означает красивый.

что еще перевести?

да и кстати фамилия у него не Джафаргули а Джафарг(х)оли.. а это два совершенно разных окончания.

п.с. на одном из форумов одинпареньнаписал: "Представитель Аз-на в знаменитой программе Britains got talent Шахин Джафаргули" :loool:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он из какого города Ирана родом?

он не из Ирана родом))))

Прекрасно поёт. За душу берет. Надеюсь в будущем он даст знать откуда его корни. Хотя и скрыть это он тоже имеет право. И винить его никто за это не сможет.

"Шахин" - В переводе с турецкого (тюркского) - "Сокол"

"Джафаргули" - Эльхан уже перевел выше - "Раб Джафара"

Урартур, переведите его имя и фамилию на иранский язык. Сумеете?

Шахин слово персидское.. равно как и имя.

Джафар арабское имя.. если не ошибаюсь означает красивый.

что еще перевести?

да и кстати фамилия у него не Джафаргули а Джафарг(х)оли.. а это два совершенно разных окончания.

п.с. на одном из форумов одинпареньнаписал: "Представитель Аз-на в знаменитой программе Britains got talent Шахин Джафаргули" :D

Вообще то я попросил перевести эти два слова на Фарси. Вы ведь удтверждаете что он Иранец. Но никак не Азербайджанец.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я попросил перевести эти два слова на Фарси

да пожалуйста)))

:D

Джафар - پناهی

Шахин - شاهين

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и не ответили на простой вопрос -- Если Ваш папа Азербайджанец. К какой нации Вы будете относиться по крови ? Если даже по каким

то причинам не будете говорить об этом. Вот такой вот простой вопрос ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и не ответили на простой вопрос -- Если Ваш папа Азербайджанец. К какой нации Вы будете относиться по крови ? Если даже по каким

то причинам не будете говорить об этом. Вот такой вот простой вопрос ?

если чисто физически то ни к какой - это называется метис. человек сам решает для себя какой он нации.

вообще какое отношение это имеет к теме. кто то тут доказал что его папа азербайджанец? нет.

зато повсюду инфа, что он иранец и сам мальчик себя иранцем наполовину называет.

какие еще вопросы?.. с этим все решено.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и не ответили на простой вопрос -- Если Ваш папа Азербайджанец. К какой нации Вы будете относиться по крови ? Если даже по каким

то причинам не будете говорить об этом. Вот такой вот простой вопрос ?

если чисто физически то ни к какой - это называется метис. человек сам решает для себя какой он нации.

вообще какое отношение это имеет к теме. кто то тут доказал что его папа азербайджанец? нет.

зато повсюду инфа, что он иранец и сам мальчик себя иранцем наполовину называет.

какие еще вопросы?.. с этим все решено.

Вы ошибаетесь .

Только одна нация в мире считается по матери-- это евреи. Все остальные нации считаются по отцу. Так что хотите вы этого

или нет признаете или нет говорите или нет но если папа у вас Азербайджанец то и вы тоже считаетесь Азербайджанцем.

П.С. Видал я в России обрусевших азербайджанцев которые себя азербайджанцами не считают но от этого они не стали

русскими по крови.

Второй пример вдогонку много очень сбегают армян в европу и выдают себя за азербайджанцев которым не дают жить в

армении но разве от этого они становятся азербайджанцами ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь .

Только одна нация в мире считается по матери-- это евреи.

если человек хочет быть евреем он будет им по отцу хоть по матери. так же и если не захочет.

но если папа у вас Азербайджанец то и вы тоже считаетесь Азербайджанцем.

если мой папа азербайджанец который меня воспитал и дал мне то что должен дать отец. влил в меня азербайджанскую жизнь тем самым. то и я буду азербайджанцем. а если мой папа хрен знает где.. да и еще и хрен знает кто.. то я не буду азербайджанцем.. у меня просто будет пап который по нации азербайджанец.

вот такие вот дела.

Видал я в России обрусевших азербайджанцев которые себя азербайджанцами не считают но от этого они не стали

русскими по крови.

люди отрезают себе кое что и становятся женщинами потому что не хотят быть мужчинами.. что уж говорить о выборе нации.

еще раз повторяю это все не важно в контексте темы. с темой и мальчиком все ясно.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и не ответили на простой вопрос -- Если Ваш папа Азербайджанец. К какой нации Вы будете относиться по крови ? Если даже по каким

то причинам не будете говорить об этом. Вот такой вот простой вопрос ?

если чисто физически то ни к какой - это называется метис. человек сам решает для себя какой он нации.

вообще какое отношение это имеет к теме. кто то тут доказал что его папа азербайджанец? нет.

зато повсюду инфа, что он иранец и сам мальчик себя иранцем наполовину называет.

какие еще вопросы?.. с этим все решено.

Вы ошибаетесь .

Только одна нация в мире считается по матери-- это евреи. Все остальные нации считаются по отцу. Так что хотите вы этого

или нет признаете или нет говорите или нет но если папа у вас Азербайджанец то и вы тоже считаетесь Азербайджанцем.

П.С. Видал я в России обрусевших азербайджанцев которые себя азербайджанцами не считают но от этого они не стали

русскими по крови.

Второй пример вдогонку много очень сбегают армян в европу и выдают себя за азербайджанцев которым не дают жить в

армении но разве от этого они становятся азербайджанцами ?

Для армян не только этот певец,но и мы с вами а также Низами,Физули,Магомаев и многие другие не азербайджанцы.Часто оспаривают.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек хочет быть евреем он будет им по отцу хоть по матери. так же и если не захочет.

Опять ошибаетесь.

многие поверьте хотели быть бы евреями))) Да только от простого хотения ничего не происходит.

Так же как и в СССР многие евреи брали русские фамилии и имена но опять же повторюсь от этого они русскими не становились.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мой папа азербайджанец который меня воспитал и дал мне то что должен дать отец. влил в меня азербайджанскую жизнь тем самым. то и я буду азербайджанцем. а если мой папа хрен знает где.. да и еще и хрен знает кто.. то я не буду азербайджанцем.. у меня просто будет пап который по нации азербайджанец.

В России есть актер Дмитрий Харатьян так вот он не видел даже своего папку вообще. Воспитала его русская мама. Но считается по крови что он армянин

вот такая вот беда.))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для армян не только этот певец,но и мы с вами а также Низами,Физули,Магомаев и многие другие не азербайджанцы.Часто оспаривают.

Магомаев сам себя азербайджанцем считал.. чего тут оспаривать. даже если бы он был еврей, чеченец.. да кто угодно.. главное как он сам думал. Физули не знаю... а Низами это вы с иранцами спорте)))

**

Аристократка - это уже скучная демагогия да еще и не по теме.. простите, не буду отвечать.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и не ответили на простой вопрос -- Если Ваш папа Азербайджанец. К какой нации Вы будете относиться по крови ? Если даже по каким

то причинам не будете говорить об этом. Вот такой вот простой вопрос ?

если чисто физически то ни к какой - это называется метис. человек сам решает для себя какой он нации.

вообще какое отношение это имеет к теме. кто то тут доказал что его папа азербайджанец? нет.

зато повсюду инфа, что он иранец и сам мальчик себя иранцем наполовину называет.

какие еще вопросы?.. с этим все решено.

Вы ошибаетесь .

Только одна нация в мире считается по матери-- это евреи. Все остальные нации считаются по отцу. Так что хотите вы этого

или нет признаете или нет говорите или нет но если папа у вас Азербайджанец то и вы тоже считаетесь Азербайджанцем.

П.С. Видал я в России обрусевших азербайджанцев которые себя азербайджанцами не считают но от этого они не стали

русскими по крови.

Второй пример вдогонку много очень сбегают армян в европу и выдают себя за азербайджанцев которым не дают жить в

армении но разве от этого они становятся азербайджанцами ?

Для армян не только этот певец,но и мы с вами а также Низами,Физули,Магомаев и многие другие не азербайджанцы.Часто оспаривают.

А ну это понятно как и песня "сары гялин" и долма тоже "истинные арманские" ))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вы чисто по армянски задели сейчас меня типа исковеркали мой ник.

Больше так не делайте мой ник АРИСТОКРАТ написано крупно и четко. внимательно читайте.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России есть актер Дмитрий Харатьян так вот он не видел даже своего папку вообще. Воспитала его русская мама. Но считается по крови что он армянин

я знаю что там с его папкой.. но он его знает точно - читайтеhttp://kharatyan.sitecity.ru/ltext_3003090748.phtml?p_ident=ltext_3003090748.p_1507180455

армянином или армянином наполовину он сам себя считает. состоит с САР (Сообщество Армян России)

и вот еще.. там и про отца есть. http://taina.aib.ru/biography/dmitrij-haratjan.htm

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вы чисто по армянски задели сейчас меня типа исковеркали мой ник.

Больше так не делайте мой ник АРИСТОКРАТ написано крупно и четко. внимательно читайте.

простите, я случайно..

я сам был удивлен почему аристократка и мужчина на аватаре. просто не внимательно прочел

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спутал с этим ником видимо)))

http://forum.bakililar.az/index.php?showuser=11796

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Думаю, Что Херберт Врун... Да И Артур, От Зависти Незнал Где Себе Места Найти)))

Просто Само Инфо. Херберт Скачал С Сайта Зеркало Аз.... (Если Ошибаюсь Поправь Меня Херберт) http://www../2009-07-10/culture/6...uli-pevec/print Сын иранского азербайджанца и валлийки получил честь спеть на этом концерте, который СМИ назвали "последним шоу Майкла Джексона", наряду с Мэрайей Кэри, Ашером, Смоки Робинсоном и другими.

Парень Да Талантлив... Но Не В Этом Суть....

Иранские Азербайджанцы Не Всегда Признают Свою Национальную Принадлежность...

Помниться, Из Случаев Украинцев и Русских... То Есть, Не Мало Таких Выявлялся Если Украинец Живя В России Считает Себя Русским... Также Русский Живя В Украине Считает Себя Украинцем... Казалось Бы, Люди Во Истину Верны Славянскому Братству)

Только В Иране С Больший Части Живут Азербайджанцы... И Малая Часть Фарсы... Если Не Ошибаюсь, Другие Этнические Нации Тоже Существуют...

Я Вот Думаю, Иранец Это Национальность Или Гражданство?

Чем Отличается Фарсиец От Иранца?

Или Два Названии Нации В Одном?

Я Так Понял, Парень Ответил, Что Он Из Велса ... А Мать Его Из Шотландии...(Не Имею Виду Национальность)...

Ребята, Не Будем Торопится... Дай Бог, В Свое Время Приедет В Азербайджан, Что Бы Дать Концерт...) А Там И Скажет, Истинную Национальную Принадлежность...)

Он Еще Ребенок, И По Разуму Еще Не Достаточно Активен...

Поэтому Бессмысленно Спорить Об Этом)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Думаю, Что Херберт Врун... Да И Артур, От Зависти Незнал Где Себе Места Найти)))

Просто Само Инфо. Херберт Скачал С Сайта Зеркало Аз.... (Если Ошибаюсь Поправь Меня Херберт) http://www../2009-07-10/culture/6...uli-pevec/print Сын иранского азербайджанца и валлийки получил честь спеть на этом концерте, который СМИ назвали "последним шоу Майкла Джексона", наряду с Мэрайей Кэри, Ашером, Смоки Робинсоном и другими.

в одной только этой теме Херберт на вранье был пойман неоднократно)))

а по поводу новости на зеркале. Конечно Хербер переместился в будущее на 10 июля прочитал новость на зеркале, а потом снова вернулся в наши дни в 8 июля и открыл эту тему :loool::loool::loool::loool:

скажу по секрету: Херберт сам придумал эту новость... спроси у него он тебе расскажет как это делается)).. правд мог бы сделать это ираньше еще когда мальчик победил на конкурсе в Англии.. тогда даже в Росии об этом говорилив новостях.. а онупстил этот момент))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Думаю, Что Херберт Врун... Да И Артур, От Зависти Незнал Где Себе Места Найти)))

Просто Само Инфо. Херберт Скачал С Сайта Зеркало Аз.... (Если Ошибаюсь Поправь Меня Херберт) http://www../2009-07-10/culture/6...uli-pevec/print Сын иранского азербайджанца и валлийки получил честь спеть на этом концерте, который СМИ назвали "последним шоу Майкла Джексона", наряду с Мэрайей Кэри, Ашером, Смоки Робинсоном и другими.

в одной только этой теме Херберт на вранье был пойман неоднократно)))

а по поводу новости на зеркале. Конечно Хербер переместился в будущее на 10 июля прочитал новость на зеркале, а потом снова вернулся в наши дни в 8 июля и открыл эту тему :loool::loool::loool::loool:

скажу по секрету: Херберт сам придумал эту новость... спроси у него он тебе расскажет как это делается)).. правд мог бы сделать это ираньше еще когда мальчик победил на конкурсе в Англии.. тогда даже в Росии об этом говорилив новостях.. а онупстил этот момент))

Ну конечно мы все врем, а новость впервые появилась на медиафоруме...именно я и там нашел потверждение этому факту. А то что Урарту кроме своего цыганского сленга ашхарабара и  на азербайджанском не может кумекать так это его проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Думаю, Что Херберт Врун... Да И Артур, От Зависти Незнал Где Себе Места Найти)))

Просто Само Инфо. Херберт Скачал С Сайта Зеркало Аз.... (Если Ошибаюсь Поправь Меня Херберт) http://www../2009-07-10/culture/6...uli-pevec/print Сын иранского азербайджанца и валлийки получил честь спеть на этом концерте, который СМИ назвали "последним шоу Майкла Джексона", наряду с Мэрайей Кэри, Ашером, Смоки Робинсоном и другими.

в одной только этой теме Херберт на вранье был пойман неоднократно)))

а по поводу новости на зеркале. Конечно Хербер переместился в будущее на 10 июля прочитал новость на зеркале, а потом снова вернулся в наши дни в 8 июля и открыл эту тему :loool::loool::loool::loool:

скажу по секрету: Херберт сам придумал эту новость... спроси у него он тебе расскажет как это делается)).. правд мог бы сделать это ираньше еще когда мальчик победил на конкурсе в Англии.. тогда даже в Росии об этом говорилив новостях.. а онупстил этот момент))

А По Сути, Большой Лгун Это Ты) Если Хотел Об Этом Узнать) :loool:

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...