Перейти к содержимому

Азербайджанец-вундеркинд всего 12 лет уже звезда в Британии!


Herbert

Recommended Posts

"Media forum" saytı xəbər verir ki, pop musiqisinin kralı Maykl Ceksonun iyulun 7-də Los-Ancelesdə keçirilən vida mərasiminə əfsanə müğənninin ailə dostları sırasında 12 yaşlı azərbaycanlı Şahin Cəfəroğlu da (Cəfərqulu) qatılıb. Stivi Uander, Cennifer Hadson, Meray Kerri kimi tanınmış ulduzlarla yanaşı Şahin Cəfəroğlu da Maykl Ceksonun mahnısını səsləndirib. O, Ceksonun məşhur "Who's Lovin' You ("Səni kim sevir") mahnısını ifa edib.

"Media forum" saytının məlumatına görə, Şahin Tuma Cəfəroğlu 1997-ci il yanvarın 27-də Böyük Britaniyada, Uels bölgəsinə aid Sv.ea şəhərində anadan olub. İran azərbaycanlısı olan atası ilə anası Şahin kiçik yaşlarında olarkən boşanıblar. Hazırda Şahin anası ilə birlikdə Uelsdə yaşayır. 12 yaşlı Şahin Sv.eada ictimai məktəbin 7-ci sinifində oxuyur, eyni zamanda həftəsonları səhnə dərsləri alır. Aktyor və müğənnidir. Bir sıra filmlərə və seriallara çəkilib. BBC-nin altı ay davam edən "Ulduz zərbəsi" sənədli film seriyasının qəhrəmanı olub. "Həyat" adlanan trillerdə isə Maykl Ceksonun cavanlığını oynayıb.

Cekson heyranı olan Cəfəroğlu Britaniyada bu ilin mayında məşhurlaşıb. "Britaniyanın istedadları" adlanan televiziya yarışmasına qatılan Cəfəroğlu Maykl Ceksonun "Who's Lovin' You" mahnısı ilə bütün zalı ayağa qaldırıb. O, Ceksonun dəfn mərasimində də bu mahnı ilə bütün diqqətləri üzərinə çəkib.

Mərasimdə elan olunub ki, pop musiqisinin kralı Londona planlaşdırdığı konsertdə Şahinlə duet oxumağı düşünürmüş.

--------------------------------------------------------------

Брависсссссимо....вчера когда я его услышал я так и понял наши гены......!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Media forum" saytı xəbər verir ki, pop musiqisinin kralı Maykl Ceksonun iyulun 7-də Los-Ancelesdə keçirilən vida mərasiminə əfsanə müğənninin ailə dostları sırasında 12 yaşlı azərbaycanlı Şahin Cəfəroğlu da (Cəfərqulu) qatılıb. Stivi Uander, Cennifer Hadson, Meray Kerri kimi tanınmış ulduzlarla yanaşı Şahin Cəfəroğlu da Maykl Ceksonun mahnısını səsləndirib. O, Ceksonun məşhur "Who's Lovin' You ("Səni kim sevir") mahnısını ifa edib.

"Media forum" saytının məlumatına görə, Şahin Tuma Cəfəroğlu 1997-ci il yanvarın 27-də Böyük Britaniyada, Uels bölgəsinə aid Sv.ea şəhərində anadan olub. İran azərbaycanlısı olan atası ilə anası Şahin kiçik yaşlarında olarkən boşanıblar. Hazırda Şahin anası ilə birlikdə Uelsdə yaşayır. 12 yaşlı Şahin Sv.eada ictimai məktəbin 7-ci sinifində oxuyur, eyni zamanda həftəsonları səhnə dərsləri alır. Aktyor və müğənnidir. Bir sıra filmlərə və seriallara çəkilib. BBC-nin altı ay davam edən "Ulduz zərbəsi" sənədli film seriyasının qəhrəmanı olub. "Həyat" adlanan trillerdə isə Maykl Ceksonun cavanlığını oynayıb.

Cekson heyranı olan Cəfəroğlu Britaniyada bu ilin mayında məşhurlaşıb. "Britaniyanın istedadları" adlanan televiziya yarışmasına qatılan Cəfəroğlu Maykl Ceksonun "Who's Lovin' You" mahnısı ilə bütün zalı ayağa qaldırıb. O, Ceksonun dəfn mərasimində də bu mahnı ilə bütün diqqətləri üzərinə çəkib.

Mərasimdə elan olunub ki, pop musiqisinin kralı Londona planlaşdırdığı konsertdə Şahinlə duet oxumağı düşünürmüş.

--------------------------------------------------------------

Брависсссссимо....вчера когда я его услышал я так и понял наши гены......!!!!

XV - Michael Jackson Funeral - Smokey Robinson & Shaheen Jafargholi - Staples Center

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно. Только он уже в некотором роде не наш. Здесь бы он пел мугам в лучшем случае и никто бы его не знал.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно. Только он уже в некотором роде не наш. Здесь бы он пел мугам в лучшем случае и никто бы его не знал.

Он красавчик, аллах сахласын, коннект, к нашему общему несчастью, мы не можем ценить истинно талантливых людей в отличии от Запада...я стобой несогласен, я после Муслима Магомаева пока никого не увидел у нас нового азербайджанского эстрадного вундеркинда, все эти "Ени Улдузы" грош им цена....спрашивается какого фонаря они проводят эти "конкурсы" если отбирается одно барахло...извините за грубость...а ведь таланты всетаки остаются в стороне им помочь нужно реально!

Он завоевал сердца британцев! и...мое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно. Только он уже в некотором роде не наш. Здесь бы он пел мугам в лучшем случае и никто бы его не знал.

Он красавчик, аллах сахласын, коннект, к нашему общему несчастью, мы не можем ценить истинно талантливых людей в отличии от Запада...я стобой несогласен, я после Муслима Магомаева пока никого не увидел у нас нового азербайджанского эстрадного вундеркинда, все эти "Ени Улдузы" грош им цена....спрашивается какого фонаря они проводят эти "конкурсы" если отбирается одно барахло...извините за грубость...а ведь таланты всетаки остаются в стороне им помочь нужно реально!

Он завоевал сердца британцев! и...мое....

В чем вы со мной несогласны?

Я как раз и говорю о том, что у нас не ростят и не ценят таланты.

Хотя таланты есть.

В том же конкурсе Мугама выступал мальчишка лет 13 - настоящий вундеркинд.

Ну и что? Вывозили его пару раз с его мугамом зарубеж, похлопали ему - и все.

А здесь он на всяких церемониях услаждает слух иногда высокопоставленных гостей.

А пропиарить это мальчишку с популярной песней ни у кого ни мозгов нет, ни желания.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо поет. только с чего вы взяли, что он азербайджанец?

http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/0...15875-21288913/

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо поет. только с чего вы взяли, что он азербайджанец?

http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/0...15875-21288913/

А вам недостаточно, что имя и фамилия типично азербайджанские, а мама говорит о папе из Ирана?

Может он армянин, а мы и не знаем? :loool:

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница кто по нации.

мальчик гениально поет!!

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо поет. только с чего вы взяли, что он азербайджанец?

http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/0...15875-21288913/

А вам недостаточно, что имя и фамилия типично азербайджанские, а мама говорит о папе из Ирана?

Может он армянин, а мы и не знаем? :loool:

Сахийн Джафархоли типично азербайджанские имя и фамилия? а мама вроде говорит что иранец а не из Ирана. Кстати я как понял он воспитывается без отца.

Да мне в принципе не важно, мальчик действительно хорошо поет.. он вроде бы какой то конкурс выиграл в Англии. Я просто не мог не обратить внимание на то, что эта новость, назвавшая его азербайджанским мальчиком (достаточно громкая для азербайджанцев - согласитесь?) не продублировалась на других языках (и сайтах).

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже не нравятся такого рода новости. Типа Азербайджанский певец, беле эледи, не билим идманчы еле эледи. Попытка развить комплекс неполноценности?

Ну ведь это же элементарно, истинный азербайджанец добьётся успеха. Это у него в крови. Вот так вот. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница кто по нации.

мальчик гениально поет!!

Разница есть, уважаемая, и носит принципиальный характер. Армянская пропаганда выставила нас во всём Мире за дикарей, за людей низкой пробы, которые умеют только убивать и разрушит! Мы, азербайджанцы люди второго сорта, по их словам, да и вообще, генетически отсталые, способные только выполнит второстепенные работы! Армяне раньше нас приехали в Европу, по историческим причинам, вот и успели тут «поработать» в этом направление тоже. Теперь всем азербайджанским журналистам и общественном деятелям предстоит разбивать эту пропаганду в дребезги и при удобном случае пиарит наших феноменов, тем самым показать Миру, что мы такие же, как все остальные, - ни капли больше, и не капли меньше!

Слава Всевышнему, сегодня народы Мира видят совсем не того азербайджанца, которую описывали армяне, и догадываются, что происходит. И это процесс знакомство тоже идёт целиком и полностью в нашу пользу. Армяне в экономическом плане оказались в мешке, а в идеологическом плане, - в болоте. Любая приятная новость, связанный с Азербайджаном, их раздражает, действуют на нервы, и тем самым разрушают все их планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо поет. только с чего вы взяли, что он азербайджанец?

http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/0...15875-21288913/

А вам недостаточно, что имя и фамилия типично азербайджанские, а мама говорит о папе из Ирана?

Может он армянин, а мы и не знаем? :gizildish:

Сахийн Джафархоли типично азербайджанские имя и фамилия? а мама вроде говорит что иранец а не из Ирана. Кстати я как понял он воспитывается без отца.

Да мне в принципе не важно, мальчик действительно хорошо поет.. он вроде бы какой то конкурс выиграл в Англии. Я просто не мог не обратить внимание на то, что эта новость, назвавшая его азербайджанским мальчиком (достаточно громкая для азербайджанцев - согласитесь?) не продублировалась на других языках (и сайтах).

да ты вообще кто такой что залез к нам на форум и обсуждаешь его... его имя Шахин Джафаркули (или Джафароглы), ферштейн? его родители этнические азербайджанцы эмигрировали из Ирана, потом отец развелся с женой и женился на Кэтрин Томас, это его приемная мать...смотри не лопни...от зависти...не забудь и Фредди Меркюри солист Куин был этническим азербайджанцем. Просто наши не привыкли на каждом телеграфном столбе написать  "мы великая нация"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно. Только он уже в некотором роде не наш. Здесь бы он пел мугам в лучшем случае и никто бы его не знал.

Он красавчик, аллах сахласын, коннект, к нашему общему несчастью, мы не можем ценить истинно талантливых людей в отличии от Запада...я стобой несогласен, я после Муслима Магомаева пока никого не увидел у нас нового азербайджанского эстрадного вундеркинда, все эти "Ени Улдузы" грош им цена....спрашивается какого фонаря они проводят эти "конкурсы" если отбирается одно барахло...извините за грубость...а ведь таланты всетаки остаются в стороне им помочь нужно реально!

В чем вы со мной несогласны?

Я как раз и говорю о том, что у нас не ростят и не ценят таланты.

Хотя таланты есть.

В том же конкурсе Мугама выступал мальчишка лет 13 - настоящий вундеркинд.

Ну и что? Вывозили его пару раз с его мугамом зарубеж, похлопали ему - и все.

А здесь он на всяких церемониях услаждает слух иногда высокопоставленных гостей.

А пропиарить это мальчишку с популярной песней ни у кого ни мозгов нет, ни желания.

Значит правильно делает другой наш парнишка...тоже очень талантливый...

Чингиз Мустафаев отказывается играть в Азербайджане head_r.gif

Чингиз Мустафаев отказывается играть у себя на родине. Азербайджанский гитарист заявил о том, что намеревается выступать и, соответственно, улучшать свой рейтинг лишь на территории Турции.

К такому выводу гитарист пришел из собственных соображений, аргументируя тем, что его стиль игры в Азербайджане совсем не востребован.

Чингиз Мустафаев считает, что музыка фламенко на его родине еще не особо популярна, а значит и прибыли от его творческих гастролей ожидать не следует. Автор рассчитывает на «раскрутку» в Турции, а не выступлениями на свадьбах и торжествах.

Как заявил Чингиз, он не видит особых перспектив к развитию своего таланта на территории Азербайджана, поэтому и ищет популярность за границей – в Турции.

В планах гитариста – выпуск нового альбома в Стамбуле. Между тем Чингиз Мустафаев распорядился, чтобы его композиции на местных радиостанциях более не звучали.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, Джафаргули означает по азербайджански "раб Джафара". При этом, на литературном письменном азербайджанском было бы Джафаргулу, но устно в большинстве диалектов произносится "гули, гулы". В Иране литературного письменного как такового нет, да и официальная система написания фамилий нетитульных наций не особо отличается от советской или других тоталитарных режимов. К примеру, моя фамилия Агамирзаев в советское время писалось по-русски как Агамирзоев.

Имен вроде Джафаргули в Азербайджане не мало. Например, Маммадгули, Аллахгули и т.д. А фамилия Гулиев (кстати, правильнее было бы Гулуев, но опять же имперское написание) одна из самых распространенных в Азербайджане. Примерно 5% населения с такой фамилией...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, Джафаргули означает по азербайджански "раб Джафара". При этом, на литературном письменном азербайджанском было бы Джафаргулу, но устно в большинстве диалектов произносится "гули, гулы". В Иране литературного письменного как такового нет, да и официальная система написания фамилий нетитульных наций не особо отличается от советской или других тоталитарных режимов. К примеру, моя фамилия Агамирзаев в советское время писалось по-русски как Агамирзоев.

Имен вроде Джафаргули в Азербайджане не мало. Например, Маммадгули, Аллахгули и т.д. А фамилия Гулиев (кстати, правильнее было бы Гулуев, но опять же имперское написание) одна из самых распространенных в Азербайджане. Примерно 5% населения с такой фамилией...

'EJIXAH', ты свою энергию на этих исторических энергетических вампиров не трать, они этим и промышляют сосут нашу духовную культуру и существуют... очень захотел послушать Фредди Меркюри...

Don't Stop Me Now

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт, про Фредди как раз таки особых фактов по поводу не видел...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт, про Фредди как раз таки особых фактов по поводу не видел...

Конечно не увидешь... шутка это к вам не относится....специально ждал все комментарии по поводу церемонии прощания с Майклом Джексоном...наутро ни один человек даже не поинтересовался кто этот маленький мальчик? ...Заметил среди всех СМИ Азербайджана самая оперативная и более менее компетентный профи резурс это медиафорум, и то благодаря тому что там работают опытные  журналисты любящие свою Родину но к сожалению на американские деньги то есть под патронажем американской НПО  "Интерньюс" это абсурд... что родное правительство не в состоянии профинансировать своих нормальных журналистов? Здесь ничего удивительного нет...мы пока не в состоянии выйти из  рабского холуйства перед высоким начальством...это издержки 200 летнего  имперского наследия..увы...народ должен научиться себя уважать...тогда и другие будут его уважать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много воды и ничего по сути. Нет фактов по поводу азербайджанства Фредди. Если есть, поделитесь.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много воды и ничего по сути. Нет фактов по поводу азербайджанства Фредди. Если есть, поделитесь.

У меня конечно "исторических ЖЭКовских" документов нет, но знающие меломаны мне рассказывали что родители его тоже этнические азербайджанцы с Ирана переехавшие в Занзибар, а оттуда переселившиеся в Англию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercury was born Farrokh Bulsara, on the island of Zanzibar, off the coast of Tanzania. His parents, Bomi and Jer Bulsara, were Parsis from the Gujarat region of the then province of Bombay Presidency in British India. The family surname is derived from the town of Bulsar (also known as Valsad) in southern Gujarat. As Parsis, the family practiced the Zoroastrian religion. The Bulsara family had moved to Zanzibar in order for his father to continue his job as a cashier at the British Colonial Office. He had one younger sister, Kashmira.

http://en.wikipedia.org/wiki/Freddie_Mercury

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно одно, что Фаррух это тюркское имя.... У персов ведь имена отличаются от тюркских, например Манучехр.....

Был один Фаррух Закиров в узбекской группе Ялла....который "учкудук" пел....

А Фредди был из семьи бахаи (помоему религия такая)..... где то я это вычитал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще версия Фирудин Гульсара (правда, не знаю, откуда)

А вот уже информация для русскоговорящих юзеров...

По информации сайта «Медиа форум», на проведенной 7 июля в Лос-Анджелесе церемонии прощания с легендарным певцом Майклом Джексоном наряду семейными друзьями также принял участие 12-летний азербайджанец Шаин Джафаргулу.

Вместе с известными звездами, как Стив Уандер, Дженнифер Хадсон, Мэрайя Кэрри, также выступал с песней Майкла Джексона Шаин Джафаргулу. Он исполнил известную песню Джексона «Who's Lovin' You» («Кто тебя любит»).

По информации сайта «Медиа форум», Шаин Тума Джафаргулу родился 27 января 1997 года в городе Суонси (Sw.ea -Уэльс) Великобритании. Мать и отец – азербайджанцы из Ирана развелись, когда он был еще маленьким. В настоящее время Шаин с матерью живет в Уэльсе. 12-летний Шаин учится в 7 классе общественной школы города Суонси, одновременно во время уикендов берет уроки сценического искусства. Он актер и певец. Снимался во многих фильмах и сериалах. Стал героем серии документальных фильмов «Звездный удар». В триллере «Жизнь» играл молодого Майкла Джексона.

Поклонник Джексона – Джафаргулу в Британии стал известен в мае нынешнего года. Принявший участие в телевизионном конкурсе «Таланты Британии» Джафаргулу с песней Майкла Джексона «Who's Lovin' You» смог поднять на ноги весь зал. Он и на церемонии с этой песней смог привлечь к себе внимание.

В церемонии было объявлено, что король поп-музыки думал спеть дуэт с Шаином на запланированном в Лондоне концерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно одно, что Фаррух это тюркское имя.... У персов ведь имена отличаются от тюркских, например Манучехр.....

Был один Фаррух Закиров в узбекской группе Ялла....который "учкудук" пел....

А Фредди был из семьи бахаи (помоему религия такая)..... где то я это вычитал....

Почему Фаррух - это тюркское имя?

С чего взяли, что бахаи? Четко написано, что он зороастриец.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно одно, что Фаррух это тюркское имя.... У персов ведь имена отличаются от тюркских, например Манучехр.....

Был один Фаррух Закиров в узбекской группе Ялла....который "учкудук" пел....

А Фредди был из семьи бахаи (помоему религия такая)..... где то я это вычитал....

Почему Фаррух - это тюркское имя?

С чего взяли, что бахаи? Четко написано, что он зороастриец.

Пардон, не он а семья...это специально оговорено...и второе 'EJIXAH' положим руку на сердце когда и где мы докапывались до предков знаменитостей с азербайджанскими корнями...? удивительный поголовный пофигизм...царит на дворе ...всем не до этого все бегом бегом за длинным рублём...а имидж потеряли...придётся долго приходить в себя...если не верите просмотрите уже "оказватся" Низами не наш , Мехсети не наш, Насиреддин Туси не наш, при таком повальном нашем пофигизме, скоро доберутся до великого Гаджибекова..., вернее уже добрались...все с него стащили осталось только фамилия и то потом скажут что это плагиат... украл...у "гениальных" "соседей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять риторика, много воды и никаких фактов. Ф.Меркьюри жил не так давно. Установить его национальность не проблема. Нет ни единого факта, как-то связывающего его с Азербайджаном.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять риторика, много воды и никаких фактов. Ф.Меркьюри жил не так давно. Установить его национальность не проблема. Нет ни единого факта, как-то связывающего его с Азербайджаном.

При чем тут Азербайджан? сказали же ведь был этническим азербайджанцем из Ирана...и второе ты попробуй доказать что Муслим Магомаев был азербайджанцем...? знаешь скажут бла-бла-бла дедушка был такой сякой.... мама такая сякая и бла-бла-бла...а балам у него самого  спросили и сам ответил- Азербайджан моя РОДИНА! вот когда мне в довод принесут слова Фредди Меркюри что его предки были толи индусами толи фарсами тогда вопрос исчерпан, а вот то что сочиняют писаки этому верить нельзя...много вранья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, не надо доказывать, что Меркьюри был азербайджанцем. Он что, прожил чистую славную жизнь, был образцом чистоты и благородства? Его гениальность в музыке сочеталась с гомосексуализмом. на мой взгяд, гордиться нечем.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница кто по нации.

мальчик гениально поет!!

Разница есть, уважаемая, и носит принципиальный характер. Армянская пропаганда выставила нас во всём Мире за дикарей, за людей низкой пробы, которые умеют только убивать и разрушит! Мы, азербайджанцы люди второго сорта, по их словам, да и вообще, генетически отсталые, способные только выполнит второстепенные работы! Армяне раньше нас приехали в Европу, по историческим причинам, вот и успели тут «поработать» в этом направление тоже. Теперь всем азербайджанским журналистам и общественном деятелям предстоит разбивать эту пропаганду в дребезги и при удобном случае пиарит наших феноменов, тем самым показать Миру, что мы такие же, как все остальные, - ни капли больше, и не капли меньше!

Слава Всевышнему, сегодня народы Мира видят совсем не того азербайджанца, которую описывали армяне, и догадываются, что происходит. И это процесс знакомство тоже идёт целиком и полностью в нашу пользу. Армяне в экономическом плане оказались в мешке, а в идеологическом плане, - в болоте. Любая приятная новость, связанный с Азербайджаном, их раздражает, действуют на нервы, и тем самым разрушают все их планы.

а разве кошкм не все равно что о них говорят мыши?)) пусть говорят...чем больше внимания обращаем тем хуже для нас)) я думаю нужно просто жить и не заморачиваться на антипиар в свою сторону)) мы то знаем кто мы) а это главное помоему))

просто все постоянно сводиться к армянам.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарный голос,гениальный ребенок. по мне,какая разница кто он по национальности. опять делим шкуру не убитого медведя,он гражданин англии,родился там. я понимаю ,если бы он ребенком уехал туда из азербайджана,там раскрыли бы его таланты ,другой вопрос.а так по моему даже нечего обсуждать кроме того что ребенок очень талантлив.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве кошкм не все равно что о них говорят мыши?)) пусть говорят...чем больше внимания обращаем тем хуже для нас)) я думаю нужно просто жить и не заморачиваться на антипиар в свою сторону)) мы то знаем кто мы) а это главное помоему))

просто все постоянно сводиться к армянам.

Нельзя так рассуждать как Вы, Элея. Это путь медленной деградации. Авторитет надо беречь как зеницу ока. Некоторые люди из за него идут даже на смерть, в тюрьму… Я очень уважаю таких людей. Весь Мир уважают их. С такими людьми очень аккуратно обращаются, - вряд ли кто захочет их кинуть, или же против них несправедливо поступить. Потому, что они тут же наносят ответный удар!

Да, уважаемая, вся блага в жизни начинается с доброго имени. Это моё мнение.

… Простой пример, - давайте я на Вас буду клеветать, выставит Вас за дурочку, и многое другое, расскажу людям, чего у Вас нет. И добавлю, что она дикарка! Какого будет Ваша реакция? Ещё скажу, что Элея "харкает кровью, а выдаёт это за вишнёвый сок!" Эта цитата пренадлежит одной армянке, которой живёт во Франции. Она это про нас, про азербайджанцев так говорила. По моему, услашав эти слова, адекватный человек должен предпринимать ответные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про меня много чего говорили))) и не такое)))даже похлеще...может вы не поверите но мне на таких людей по барабану...опускаться до их уровня не стоит . хотя раньше может и возмущалась)) сейчас поменяла немного концепцию))

у нас совсем разные позиции в жизни. я например считаю что вместо того чтобы выискивать недостатки армян...или слушать что они там про нас говорят а уж тем более обращать на это внимание..лучше продрлжать совершенствоваться не обращая на них внимания и им надоест это) а если обаращть внимание ,злиться на них,доказывать обратное то это будет продолжаться бесконечно. а чтобы сберечь авторитет это уже в себе самом надо его сберегать а не через талантливых певцов-азербайджанцев) начинать нужно в первую очередь с себя.

это конечно же толко мое мнение ,навязывать не смею)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарный голос,гениальный ребенок. по мне,какая разница кто он по национальности. опять делим шкуру не убитого медведя,он гражданин англии,родился там. я понимаю ,если бы он ребенком уехал туда из азербайджана,там раскрыли бы его таланты ,другой вопрос.а так по моему даже нечего обсуждать кроме того что ребенок очень талантлив.

:goodL: правильно)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...