Перейти к содержимому

Азербайджанец-вундеркинд всего 12 лет уже звезда в Британии!


Herbert

Recommended Posts

про меня много чего говорили))) и не такое)))даже похлеще...может вы не поверите но мне на таких людей по барабану...опускаться до их уровня не стоит . хотя раньше может и возмущалась)) сейчас поменяла немного концепцию))

у нас совсем разные позиции в жизни. я например считаю что вместо того чтобы выискивать недостатки армян...или слушать что они там про нас говорят а уж тем более обращать на это внимание..лучше продрлжать совершенствоваться не обращая на них внимания и им надоест это) а если обаращть внимание ,злиться на них,доказывать обратное то это будет продолжаться бесконечно. а чтобы сберечь авторитет это уже в себе самом надо его сберегать а не через талантливых певцов-азербайджанцев) начинать нужно в первую очередь с себя.

это конечно же толко мое мнение ,навязывать не смею)

Совершенно согласна с тобой. Надело, все и видешь заголовки - А Армяне такое сделали, сякое сделали. Постоянное сравнение, соревнование.

По теме, не считаю мальчика вундеркиндом. Обычный талантливый мальчик. Таких не мало. Нашли, дали поддержку, пошло поехало. Одним словом молодец.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

про меня много чего говорили))) и не такое)))даже похлеще...может вы не поверите но мне на таких людей по барабану...опускаться до их уровня не стоит . хотя раньше может и возмущалась)) сейчас поменяла немного концепцию))

у нас совсем разные позиции в жизни. я например считаю что вместо того чтобы выискивать недостатки армян...или слушать что они там про нас говорят а уж тем более обращать на это внимание..лучше продрлжать совершенствоваться не обращая на них внимания и им надоест это) а если обаращть внимание ,злиться на них,доказывать обратное то это будет продолжаться бесконечно. а чтобы сберечь авторитет это уже в себе самом надо его сберегать а не через талантливых певцов-азербайджанцев) начинать нужно в первую очередь с себя.

это конечно же толко мое мнение ,навязывать не смею)

Да при чем тут армяне, тогда сапрашивается зачем все рвут одно место на Олимпиаде когда считают медали?  ну пусть скажут ала спортсмен да-а заслужил и завоевал медаль какая разница какой национальности спортсмен? ...а вы смотрели как русские резвились когда под руководством голландца победили же сборную Голландию... Россия вперед! Россия чемпион!...все уши прожжужали...оказваТся... это и есть лицо нации...так сказать её упеваемость..."двоечников" наций никто однако не уважает в этом жестоком конкурентном мире. А завоевать клише торговцев на базарах России это что к нам к лицу? или этот ярлык специально к нам прикрепляют мол были "кавказскими татарами" так остались черно**пыми аборигенами...сегодня мне стыдно признаваться что у нас нет одной нормальной футбольной команды...и уже прикрепили клише...что божже мой азербайджанцы не способны играть??? в высокотехничный футбол..?? я например в это не верю?? я знаю ребят с детства которые играли не хуже Марадоны...но попасть в Большой футбол им закрыт путь??? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ГОСПОДА ХОРОШИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут футбольные игры или вообще какие либо чемпионаты...конечно на таких мероприятих побеждает страна..я вообще о другом говорю. я еще раз говорю о том что вместо того чтобы выискивать чужие недостатки ,слушать что о нас говорят ..обращать внимание ,нужно совершенствоваться самому не обращая внимания...

а чтобы сберечь авторитет страны нужно самому продвигаться... ведь сами мы себя закопали в это "болото".

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут футбольные игры или вообще какие либо чемпионаты...конечно на таких мероприятих побеждает страна..я вообще о другом говорю. я еще раз говорю о том что вместо того чтобы выискивать чужие недостатки ,слушать что о нас говорят ..обращать внимание ,нужно совершенствоваться самому не обращая внимания...

а чтобы сберечь авторитет страны нужно самому продвигаться... ведь сами мы себя закопали в это "болото".

тогда скажите примерную дату погребения ...чтобы понять вашу позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его родители этнические азербайджанцы эмигрировали из Ирана, потом отец развелся с женой и женился на Кэтрин Томас,

класс. папа развелся с мамой, а ребенок оказался не нужен не маме не папе родным?.. ты этим решил гордится?

кстати откуда инфа, что он усыновлен?

Урартур, Джафаргули означает по азербайджански "раб Джафара". При этом, на литературном письменном азербайджанском было бы Джафаргулу, но устно в большинстве диалектов произносится "гули, гулы". В Иране литературного письменного как такового нет, да и официальная система написания фамилий нетитульных наций не особо отличается от советской или других тоталитарных режимов. К примеру, моя фамилия Агамирзаев в советское время писалось по-русски как Агамирзоев.

Имен вроде Джафаргули в Азербайджане не мало. Например, Маммадгули, Аллахгули и т.д. А фамилия Гулиев (кстати, правильнее было бы Гулуев, но опять же имперское написание) одна из самых распространенных в Азербайджане. Примерно 5% населения с такой фамилией...

а что значит Джафароглу? как написано в первом посте. и была бы разница если было бы оглу всместо оглы?

п.с. я совершенно не против того, что он азербайджанец... меня это не трогает. но согласитесь это ни чем обсалютно не подтверждено. таким же путем он мог бы быть много кем. а самый главное.. и я это уже говорил. что такоую новост ни одно из ваших агентсв не упустил бы с учетом того что в последнее время про Джексона даже на этом сайте новостей больше чем "армяне обстреляли позиции Азербайджана" - разве не так?

более того его отца называют везде именно иранцем. и имя его персидское

можно тут посмотреть первый и девятый пункты: http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/0...15875-21292231/

п.с. для Эльхана: голи-gholi (гали) если не ошибаюсь от али - великий возвышанный.. что имеет арабское происхождение и соотвестсвенно исламское распространение, а значит не может считаться исключетельно азербайджанским окончанием. такого не может быть?

кстати разве у вас фамилия с окончанием, как вы сказали, гулу в чистом виде. разве такое окончание не встреяатеся только в именах. к фамилиям, происходящим от такого имени разве не добовляется еще и окончание оглы. например Мамедгулу Оглы. не так?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри баннер наверху...

http://news.bakililar.az/news_azerbayjanec...l_pe_23465.html

а насчет фамилии...

Гулу

Гулиев

Гулузаде

у кого как...

щас у многих фамилии без всяких там добавлений...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри баннер наверху...

http://news.bakililar.az/news_azerbayjanec...l_pe_23465.html

увидел уже. спасибо Херберту, как говориться научился писать письма в редакцию))

только вот почему то мальчик уже стал Шаином вместо Шахина.. то ли Хенрберт ошибся то ли редакция))

Джафархоли изменили на Джафаргулу.. ну ни чего страшного.. не все же знают английские буковки)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...английская "Н" в русском варианте..."Г" или "Х"...или просто отпускается...в данном случае Шахин и Шаин - одно и то же.

Возьмем хоть ник Herbert - Герберт, Херберт....

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри баннер наверху...

http://news.bakililar.az/news_azerbayjanec...l_pe_23465.html

увидел уже. спасибо Херберту, как говориться научился писать письма в редакцию))

только вот почему то мальчик уже стал Шаином вместо Шахина.. то ли Хенрберт ошибся то ли редакция))

Джафархоли изменили на Джафаргулу.. ну ни чего страшного.. не все же знают английские буковки)))

ты, умник, ты ещё не лопнул от зависти? ну вот лопни и знай что и настоящий  Мэр Лондона наполовину этнический турок! ферштейн...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...английская "Н" в русском варианте..."Г" или "Х"...или просто отпускается...в данном случае Шахин и Шаин - одно и то же.

Возьмем хоть ник Herbert - Герберт, Херберт....

Гербер и Хербер. а не Ерберт.. так ведь? Ахмед. а не Амед. Джейхан, а не Джейан. так что Шахин и Шаин разные слова,(имена).

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пример того, что не исчезает "H"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%...%BD%D0%BE%D0%B2

кстати азербайджанское имя Шахин в английском пишется как Shahin.. а Shaheen это Шахийн или Шахиин

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торпаг йетишдирир))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торпаг йетишдирир))))

А вот говорят этого молодого азербайджанского джазиста признал сам великий Оскар Питерсон

он же киргиз :loool::loool:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджанского джазиста

ты просто не знаешь границ во вранье...

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджанского джазиста

ты просто не знаешь границ во вранье...

Какой "умный" кликнул в Гугл и все ему стало ясно....))))

ты хоть сначало научись виолончель от контрабаса отличить потом вякнешь...по твоему если армянин переехал точнее перелетел в Сыктывкар он уже успел стать комичем...?

Ihnen ist meine Frage klar...?

ради бога згинь из этой темы не твоего ума эта тема...только позоришься на полную катушку... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой "умный" кликнул в Гугл и все ему стало ясно....))))

ты хоть сначало научись виолончель от контрабаса отличить потом вякнешь...по твоему если армянин переехал точнее перелетел в Сыктывкар он уже успел стать комичем...?

а ты что думал соврешь так откровенно и ни кто не проверит?))))))

ради бога згинь из этой темы не твоего ума эта тема...только позоришься на полную катушку... :loool:

что, мешаю тебя ВРАТЬ? :blink:

Ihnen ist meine Frage klar...? :loool: или не ясен?)))

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь самое главное, Херберт.

Сам мальчик пришел чтобы развеять все твои фантазии на счет его национальности.

Видео интервью с ним

на 2 минуте 13-14 секунде послушайте его ответ на вопрос про имя его. :loool:

так что, Херберт, ты сам опозорился и опозорил сайты на которые свои домыслы послал. :P

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь самое главное, Херберт.

Сам мальчик пришел чтобы развеять все твои фантазии на счет его национальности.

Видео интервью с ним

на 2 минуте 13-14 секунде послушайте его ответ на вопрос про имя его. :loool:

так что, Херберт, ты сам опозорился и опозорил сайты на которые свои домыслы послал. :loool:

И что? он ответил что бакгроунд его фамилии от того что иранское. а Иран гагулик это многонациональное государство, ферштейн? лучше учись играть на балалайке. не твоего ума эта тема... :P   Твое посты ещё раз показывают насколько ты мерзский и злобный дашначок пристроился на нашем форуме...вот истинное лицо вашей "древней культуры"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? он ответил что бакгроунд его фамилии от того что иранское. а Иран гагулик это многонациональное государство, ферштейн? лучше учись играть на балалайке. не твоего ума эта тема... :loool: Твое посты ещё раз показывают насколько ты мерзский и злобный дашначок пристроился на нашем форуме...вот истинное лицо вашей "древней культуры"...

да не не дождешься. я лучше буду дальше уличать тебя во лжи. тем более это совсем не сложно))

кошмар... человек соврал и ему даже капельку не стало стыдно и он даже оправдаться не стал.. просто почти открытым текстом заявляет.. "не мешай мне врать" :P

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? он ответил что бакгроунд его фамилии от того что иранское. а Иран гагулик это многонациональное государство, ферштейн? лучше учись играть на балалайке. не твоего ума эта тема... :smile300dd: Твое посты ещё раз показывают насколько ты мерзский и злобный дашначок пристроился на нашем форуме...вот истинное лицо вашей "древней культуры"...

да не не дождешься. я лучше буду дальше уличать тебя во лжи. тем более это совсем не сложно))

кошмар... человек соврал и ему даже капельку не стало стыдно и он даже оправдаться не стал.. просто почти открытым текстом заявляет.. "не мешай мне врать" greenyes

На еще порцию о наших молодых талантах...и лопни от зависти...

Эльвин Ганиев покорил публику на международном фестивале «Москва встречает друзей»

Юный азербайджанский скрипач Эльвин Ганиев покорил своим талантом московскую публику на VI международном фестивале «Москва встречает друзей». Посвященный 15-летию Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, он проходит в рамках объявленного правительством Москвы Года равных возможностей под девизом «Мир входящему».

В музыкальной гостиной Московского академического музыкального театра имени К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко Эльвин Ганиев виртуозно исполнил композицию «Вариации на оригинальную тему» Г.Венявского и композицию «Ларго» Ф.Верачини. Его блестящее выступление вызвало шквал аплодисментов, после чего Эльвин исполнил на бис «Вальс цветов» из балета «Семь красавиц» великого азербайджанского композитора Кара Караева.

12-летний Эльвин Ганиев, родившийся в музыкальной семье, начал заниматься игрой на скрипке в пять лет со своим дедом, известным музыкантом, народным артистом Азербайджана, профессором Сарваром Ганиевым. В 6 лет Эльвин поступил в специальную музыкальную школу при Билкентском университете, а в семь уже получил приглашение сыграть концерт Вивальди для двух скрипок с оркестром с выдающимся скрипачом Виктором Пикайзеном.

Эльвин — лауреат и победитель многих международных конкурсов, выступал практически на всех известных музыкальных площадках мира. Ему неизменно сопутствуют признание известных в мире музыковедов и невероятный успех. Музыкальная элита многих стран уже окрестила мальчика азербайджанским Паганини. (!!!!!)В январе 2008 года указом президента Ильхама Алиева имя Эльвина Ганиева занесено в Золотую книгу молодых талантов Азербайджана и ему назначена президентская стипендия. В данный момент Эльвин является учеником профессора Сарвара Ганиева, а также профессора Захара Брона, его концертмейстер — Нармин Ганиева.

В этом году фестиваль «Москва встречает друзей» поддержал Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества государств — участников СНГ. Фестивальные мероприятия собрали на одной сцене юных представителей из Азербайджана, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Украины, Беларуси и других стран. «Москва встречает друзей» — это самый масштабный проект фонда, в котором с 2004 года приняли участие более 8000 одаренных детей из 60 стран мира. Фестиваль проводится ежегодно, его участниками неизменно становятся маэстро Владимир Спиваков и его «Виртуозы Москвы», с которыми в качестве солистов выступают юные музыканты.

------------------------------------------------------------------------------------

Ну что слабо...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что слабо...?

все что ли, Херберт? сдулся? :smile300dd:

или все таки спустился с небес на землю.. а точнее сказать с похорон Джексона в "музыкальную гостиную московского театра")))

закомплексованность - это великий порок.

Запомни, Херберт.. я ни когда ни кому не завидую.нет у меня твоей привычки.

А самое главное я ни когда не оспариваю талант, если он действителдьно есть, и мне в этом случае ни национальность ни вероисповедание ни сексуальная ореинтация не важны. Но зато я терпеть не могу врунов.

***********

Ты сам себе все время топишь.. твои аргументы, а по сути их отсутсвие, разваливаются как карточный домик, а ты с наглым лицом убегаешь от указательных пальцев и возгласов "врун-врун" и снова возвращаешься но уже говоришь совсем о другом...

осталю пока что тебя наедине с собственно желочью)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я подобные темы. Какой-то синдром ущербности начинаю ощущать, что вот у нас все плохо, талантов ноль, а тут вдруг кто-то нашелся. Ура!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я подобные темы. Какой-то синдром ущербности начинаю ощущать, что вот у нас все плохо, талантов ноль, а тут вдруг кто-то нашелся. Ура!

вот и я про тоже.

только тут(в этой теме) кое у кого уже не синдром а застарелая хроническая болячка.

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что слабо...?

все что ли, Херберт? сдулся? :unsure:

или все таки спустился с небес на землю.. а точнее сказать с похорон Джексона в "музыкальную гостиную московского театра")))

закомплексованность - это великий порок.

Запомни, Херберт.. я ни когда ни кому не завидую.нет у меня твоей привычки.

А самое главное я ни когда не оспариваю талант, если он действителдьно есть, и мне в этом случае ни национальность ни вероисповедание ни сексуальная ореинтация не важны. Но зато я терпеть не могу врунов.

***********

Ты сам себе все время топишь.. твои аргументы, а по сути их отсутсвие, разваливаются как карточный домик, а ты с наглым лицом убегаешь от указательных пальцев и возгласов "врун-врун" и снова возвращаешься но уже говоришь совсем о другом...

осталю пока что тебя наедине с собственно желочью)

Ты что энергетический армянский вампир? тебе же сказали уже это очевидный факт и не один я об этом говорю...а вот какого фонаря ты тут торчишь...и копаешься в том в чем не разбираешься...твоя участь это щетка, вакса и кирзовые сапоги твоих кормильцев ...не лезь в то в чем не разбирашься. А к твоему сведению все вруны сидят около горы АРАРАТА и сочиняют очередные байки... ваши баснописцы... приветт... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай еще раз вот это:

Не люблю я подобные темы. Какой-то синдром ущербности начинаю ощущать

как думаешь это про кого?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я подобные темы. Какой-то синдром ущербности начинаю ощущать, что вот у нас все плохо, талантов ноль, а тут вдруг кто-то нашелся. Ура!

Уважамый админ, это не просто таланты местного производства, а таланты мирового вселенского масштаба... , а это согласитесь, разные вещи...и этим следует гордиться.

Как раз вся наша ущербность состоит в том что опытные Кукловоды изо дня в день муссируют и зомбируют что мы пропащая нация...вот в чем вопрос! наши "друзья" по ту сторону границы прекрасно знают эти методы и шарманка просто так не крутится...видите этот дашнак как здесь пристроился сразу, значит я попал в точку!

лично я ему не верю. Ни один дашнак не будет радоваться успехам нашей нации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один дашнак не будет радоваться успехам нашей нации...

я ни когда не говорил, что радуюсь успехам нации))),.. ты от злости даже читать разучился?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...английская "Н" в русском варианте..."Г" или "Х"...или просто отпускается...в данном случае Шахин и Шаин - одно и то же.

Возьмем хоть ник Herbert - Герберт, Херберт....

Гербер и Хербер. а не Ерберт.. так ведь? Ахмед. а не Амед. Джейхан, а не Джейан. так что Шахин и Шаин разные слова,(имена).

Как на счет Тадеуш-Татевос :unsure: ?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я подобные темы. Какой-то синдром ущербности начинаю ощущать, что вот у нас все плохо, талантов ноль, а тут вдруг кто-то нашелся. Ура!

Уважамый админ, это не просто таланты местного производства, а таланты мирового вселенского масштаба... , а это согласитесь, разные вещи...и этим следует гордиться.

Как раз вся наша ущербность состоит в том что опытные Кукловоды изо дня в день муссируют и зомбируют что мы пропащая нация...вот в чем вопрос! наши "друзья" по ту сторону границы прекрасно знают эти методы и шарманка просто так не крутится...видите этот дашнак как здесь пристроился сразу, значит я попал в точку!

лично я ему не верю. Ни один дашнак не будет радоваться успехам нашей нации...

Во-первых, не понравилась сама выделенная фраза. Такое ощущение, что мы говорим о баране или быке с медалью.

Во-вторых, он не в Азербайджане родился, чтобы говорить о нем, как о местном. Он наверное даже азербайджанским языком не владеет.

И в третьих, все подобные новости подаются в том ключе, что возникает описанное мной ранее ощущение: "у нас все плохо, талантов ноль, а тут вдруг кто-то нашелся".

Если бы у него самого было самосознание, он бы во всех интервью открыто заявлял, что является этническим азербайджанцем, родившимся там-то, имел бы в своем репертуаре песни на родном языке и т.д.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я подобные темы. Какой-то синдром ущербности начинаю ощущать, что вот у нас все плохо, талантов ноль, а тут вдруг кто-то нашелся. Ура!

Уважамый админ, это не просто таланты местного производства, а таланты мирового вселенского масштаба... , а это согласитесь, разные вещи...и этим следует гордиться.

Как раз вся наша ущербность состоит в том что опытные Кукловоды изо дня в день муссируют и зомбируют что мы пропащая нация...вот в чем вопрос! наши "друзья" по ту сторону границы прекрасно знают эти методы и шарманка просто так не крутится...видите этот дашнак как здесь пристроился сразу, значит я попал в точку!

лично я ему не верю. Ни один дашнак не будет радоваться успехам нашей нации...

Во-первых, не понравилась сама выделенная фраза. Такое ощущение, что мы говорим о баране или быке с медалью.

Во-вторых, он не в Азербайджане родился, чтобы говорить о нем, как о местном. Он наверное даже азербайджанским языком не владеет.

И в третьих, все подобные новости подаются в том ключе, что возникает описанное мной ранее ощущение: "у нас все плохо, талантов ноль, а тут вдруг кто-то нашелся".

Если бы у него самого было самосознание, он бы во всех интервью открыто заявлял, что является этническим азербайджанцем, родившимся там-то, имел бы в своем репертуаре песни на родном языке и т.д.

Вы правы.Он наверное азербайджанского языка незнает.Он азербайджанец по отцу.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про меня много чего говорили))) и не такое)))даже похлеще...может вы не поверите но мне на таких людей по барабану...опускаться до их уровня не стоит . хотя раньше может и возмущалась)) сейчас поменяла немного концепцию))

у нас совсем разные позиции в жизни. я например считаю что вместо того чтобы выискивать недостатки армян...или слушать что они там про нас говорят а уж тем более обращать на это внимание..лучше продрлжать совершенствоваться не обращая на них внимания и им надоест это) а если обаращть внимание ,злиться на них,доказывать обратное то это будет продолжаться бесконечно. а чтобы сберечь авторитет это уже в себе самом надо его сберегать а не через талантливых певцов-азербайджанцев) начинать нужно в первую очередь с себя.

это конечно же толко мое мнение ,навязывать не смею)

Извините, поздно отвечаю, занят был. Как понят, вас уважаемая, значит на вас обливают грязью, а вы не обращайте на это внимание, и считайте, что это «севиййе»?! По моему, вы ошибайтесь, - это не «севиййе» , а комплексы! Вы знаете, такие взгляды, как у вас, я встречаю часто, на форумах, вместо того, возмущаться, возражать всем не дугам жизни, эти люди молчать, и это называют севиййе!...

...Иногда, как я говорил в предедущем посте, проблемы жизни решаются даже радикальными методами.

Да, люди, которые живут на больших городах, как бы не очень то обращают внимание, на то, что о них думают. «Пусть говорят!» считают они, даже такую передачу организовали, по ОРТ. Наверняка вы в курсе. Наплевать, они говорят на общественное мнение, или, по барабану, как вы сказали! А наплевать на людей, значит наплевать на Родину! Ибо Родина есть люди, земля, город, улица...!

Не понимаю, и не пойму таких взглядов, как у вас. Я чувствую, вы молодая, симпатичная женщина, и вы, молодые женщины, всегда были и будут в центре внимание у мужчин, да и не только у мужчин. Так что берегите честь с молоду, как говорится.

А на счёт армян хотелось бы говорит следующего, - они должны прекратит нас выдавать за фраеров, во всем Мире, грубо говоря. А пока этого нет, будем предпринимать ответные меры. И это адекватно.

П. С. Случайно не знаете, что за термин «армянский синдром», и историю этого термина? Излечим ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаман,не обращать внимание для меня это быть выше всяких мышей. грязью конечно не поливают))ну бывают просто разговоры за спиной ..да и пусть. лучше быть выше этого..так жить легче.Извините,я не знаю сколько вам лет..но мне почему то кажеться что мы совершенно разных возрастов и поколений..сейчас появились новые взгляды на жизнь за которомы следует большинство))

вы меня не таК поняли...я разве сказала что надо плевать на людей ..на Родину? НЕТ! я лишь хотела донести то что не нужно обращать внимания на те гадости которые говорят у тебя за спиной ..в лицо (не важно) ..связываться с такими это с ними же капаться в грязи ..а зачем?

я немного не поняла про мужчин..?))это к чему?)помоему мы совершенно на разных языках говорим... или просто друг друга не так понимаем)

мне на Родину не наплевать но и вполитические конфликты я не лезу. если вы никогда не понимали и не понимаете таких взглядов как у меня то это лишь ваше право)) я же не навязываю свою точку зрения а живу себе и радуюсь)) удачи вам)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаман,не обращать внимание для меня это быть выше всяких мышей. грязью конечно не поливают))ну бывают просто разговоры за спиной ..да и пусть. лучше быть выше этого..так жить легче.Извините,я не знаю сколько вам лет..но мне почему то кажеться что мы совершенно разных возрастов и поколений..сейчас появились новые взгляды на жизнь за которомы следует большинство))

вы меня не таК поняли...я разве сказала что надо плевать на людей ..на Родину? НЕТ! я лишь хотела донести то что не нужно обращать внимания на те гадости которые говорят у тебя за спиной ..в лицо (не важно) ..связываться с такими это с ними же капаться в грязи ..а зачем?

я немного не поняла про мужчин..?))это к чему?)помоему мы совершенно на разных языках говорим... или просто друг друга не так понимаем)

мне на Родину не наплевать но и вполитические конфликты я не лезу. если вы никогда не понимали и не понимаете таких взглядов как у меня то это лишь ваше право)) я же не навязываю свою точку зрения а живу себе и радуюсь)) удачи вам)

Спасибо за то, что пожелали мне удачу.

Вы знайте, это новые взгляды, которые вы тут отмечайте, очень вредны и ведут нас в деградацию, уверяю вас! И мне кажется этих взгляд нам специально всучили, ибо людей с такими взглядами управлять и эксплуатировать очень легко. Если всё был бы в порядке я и капли не беспокоился бы, - мне что, нечего делать? Сказал бы всё хорошо, всё нормально…

Надо обращать внимание на то гадости, который обливают на нас, уважаемая. И надо обращать внимание на то, почему это делают, и кто вообще эти клеветники!? Надо бороться против таких явлении и поставит их на место! Победы и удачи, это то явление, которые приносит человеку уважение, без чего, порядочные люди не могут жить. Надо, чтоб человеку уважали!!!

Ладно, Элея, история нас, азербайджанцев сделала разными, и противопоставила друг другу. Будем надеяться, что когда то мы тоже будем заряжены с единой мировоззренией, тем самым спасём свою Родину от деградации.

И вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаман,не обращать внимание для меня это быть выше всяких мышей. грязью конечно не поливают))ну бывают просто разговоры за спиной ..да и пусть. лучше быть выше этого..так жить легче.Извините,я не знаю сколько вам лет..но мне почему то кажеться что мы совершенно разных возрастов и поколений..сейчас появились новые взгляды на жизнь за которомы следует большинство))

вы меня не таК поняли...я разве сказала что надо плевать на людей ..на Родину? НЕТ! я лишь хотела донести то что не нужно обращать внимания на те гадости которые говорят у тебя за спиной ..в лицо (не важно) ..связываться с такими это с ними же капаться в грязи ..а зачем?

я немного не поняла про мужчин..?))это к чему?)помоему мы совершенно на разных языках говорим... или просто друг друга не так понимаем)

мне на Родину не наплевать но и вполитические конфликты я не лезу. если вы никогда не понимали и не понимаете таких взглядов как у меня то это лишь ваше право)) я же не навязываю свою точку зрения а живу себе и радуюсь)) удачи вам)

Спасибо за то, что пожелали мне удачу.

Вы знайте, это новые взгляды, которые вы тут отмечайте, очень вредны и ведут нас в деградацию, уверяю вас! И мне кажется этих взгляд нам специально всучили, ибо людей с такими взглядами управлять и эксплуатировать очень легко. Если всё был бы в порядке я и капли не беспокоился бы, - мне что, нечего делать? Сказал бы всё хорошо, всё нормально…

Надо обращать внимание на то гадости, который обливают на нас, уважаемая. И надо обращать внимание на то, почему это делают, и кто вообще эти клеветники!? Надо бороться против таких явлении и поставит их на место! Победы и удачи, это то явление, которые приносит человеку уважение, без чего, порядочные люди не могут жить. Надо, чтоб человеку уважали!!!

Ладно, Элея, история нас, азербайджанцев сделала разными, и противопоставила друг другу. Будем надеяться, что когда то мы тоже будем заряжены с единой мировоззренией, тем самым спасём свою Родину от деградации.

И вам удачи!

абсолютно с Вами согласен вот к примеру цитата уважаемого админа меня удивил...?:

Во-вторых, он не в Азербайджане родился, чтобы говорить о нем, как о местном. Он наверное даже азербайджанским языком не владеет.

Вот этот певец Араш тоже живет в Швеции родом из Ирана из Тегерана и не владеет азербайджанским языком... но сам то он сказал что он наполовину является  этническим азербайджанцем и как достойно выступил от имени Азербайджана...это что принижает его роль в сплоченности азербайджанцев и наше самовыражение в мире?

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...