Перейти к содержимому

Азербайджанец-вундеркинд всего 12 лет уже звезда в Британии!


Herbert

Recommended Posts

Ну конечно мы все врем,

нет не все в основном целенаправленно только ты.))) многие просто говорят то что слышали от других - это чистым враньем, как оно есть, назвать сложно.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну конечно мы все врем,

нет не все в основном целенаправленно только ты.))) многие просто говорят то что слышали от других - это чистым враньем, как оно есть, назвать сложно.

Я же говорю ты от зависти лопнешь у тебя явная куриная слепота и пусть юзеры скажут что здесь написано, этот абзац размещен на посте №1 откройте свои большие умные армянские глаза и смотрите:

"Media forum" saytı xəbər verir ki, pop musiqisinin kralı Maykl Ceksonun iyulun 7-də Los-Ancelesdə keçirilən vida mərasiminə əfsanə müğənninin ailə dostları sırasında 12 yaşlı azərbaycanlı Şahin Cəfəroğlu da (Cəfərqulu) qatılıb. Stivi Uander, Cennifer Hadson, Meray Kerri kimi tanınmış ulduzlarla yanaşı Şahin Cəfəroğlu da Maykl Ceksonun mahnısını səsləndirib. O, Ceksonun məşhur "Who's Lovin' You ("Səni kim sevir") mahnısını ifa edib.

"Media forum" saytının məlumatına görə, Şahin Tuma Cəfəroğlu 1997-ci il yanvarın 27-də Böyük Britaniyada, Uels bölgəsinə aid Sv.ea şəhərində anadan olub. İran azərbaycanlısı olan atası ilə anası Şahin kiçik yaşlarında olarkən boşanıblar. Hazırda Şahin anası ilə birlikdə Uelsdə yaşayır. 12 yaşlı Şahin Sv.eada ictimai məktəbin 7-ci sinifində oxuyur, eyni zamanda həftəsonları səhnə dərsləri alır. Aktyor və müğənnidir. Bir sıra filmlərə və seriallara çəkilib. BBC-nin altı ay davam edən "Ulduz zərbəsi" sənədli film seriyasının qəhrəmanı olub. "Həyat" adlanan trillerdə isə Maykl Ceksonun cavanlığını oynayıb.

Cekson heyranı olan Cəfəroğlu Britaniyada bu ilin mayında məşhurlaşıb. "Britaniyanın istedadları" adlanan televiziya yarışmasına qatılan Cəfəroğlu Maykl Ceksonun "Who's Lovin' You" mahnısı ilə bütün zalı ayağa qaldırıb. O, Ceksonun dəfn mərasimində də bu mahnı ilə bütün diqqətləri üzərinə çəkib.

Mərasimdə elan olunub ki, pop musiqisinin kralı Londona planlaşdırdığı konsertdə Şahinlə duet oxumağı düşünürmüş.

-------------------------------------------------------------------------------

это не моя проблема что ты кроме цыганского ашхарабара не можешь читать на азербайджанском языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю ты от зависти лопнешь у тебя явная куриная слепота и пусть юзеры скажут что здесь написано, этот абзац размещен на посте №1 откройте свои большие умные армянские глаза и смотрите:

что ты так нервничаешь? - волос выпадет)))

я внимательно читаю... и уж первый пост в теме точно видел...только причем тут этот пост.. я не пойму что ты им пытаешься донести?

что не ты придумал новость а медиафорум сам догадался? так я не верю)))

мне тогда чень понравилось твои вот эти слова в начале темы))

Заметил среди всех СМИ Азербайджана самая оперативная и более менее компетентный профи резурс это медиафорум, и то благодаря тому что там работают опытные журналисты любящие свою Родину но к сожалению на американские деньги то есть под патронажем американской НПО "Интерньюс"

остальные позже среагировали на письма))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю ты от зависти лопнешь у тебя явная куриная слепота и пусть юзеры скажут что здесь написано, этот абзац размещен на посте №1 откройте свои большие умные армянские глаза и смотрите:

что ты так нервничаешь? - волос выпадет)))

я внимательно читаю... и уж первый пост в теме точно видел...только причем тут этот пост.. я не пойму что ты им пытаешься донести?

что не ты придумал новость а медиафорум сам догадался? так я не верю)))

мне тогда чень понравилось твои вот эти слова в начале темы))

Заметил среди всех СМИ Азербайджана самая оперативная и более менее компетентный профи резурс это медиафорум, и то благодаря тому что там работают опытные журналисты любящие свою Родину но к сожалению на американские деньги то есть под патронажем американской НПО "Интерньюс"

остальные позже среагировали на письма))

Все правильно медиафорум самый оперативный медиа резурс, а причем тут я...??? вы в своем уме...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конкурсе джазовых пианистов в рамках 43-го Фестиваля в Монтрё Исфар Сарабски (Азербайджан) и Бека Гочиашвили (Грузия) произвели сенсацию.

Уровень исполнения у обоих пианистов был таким высоким, что жюри так и не смогло решить, кому отдать предпочтение. В итоге студент второго курса Бакинской музыкальной академии Исфар Сарабски и 13-летний вундеркинд Бека Гочиашвили разделили между собой первое место по исполнению. Второе занял немецкий пианист Франц фон Шосси, третье – швейцарец Клод Диалло. Кроме того, Исфар получил приз зрительских симпатий по итогам голосования.

На бис!

Исфар Сарабски начал серьезно заниматься музыкой в семилетнем возрасте. В детстве он часто слушал пластинки, подаренные отцом, и джаз казался мальчику чем-то невероятным, зажигательным и волшебным. Он регулярно принимает участие в конкурсах и фестивалях, в том числе, в знаменитом Baku Caspian Jazz и азербайджанском Фестивале Блюза. Среди его международных «завоеваний» - норвежский фестиваль Silda Jazz и российский Международный Джаз-Фестиваль. А теперь – и швейцарский Монтрё. За семь лет музыкальной карьеры на сцене азербайджанский джазмен стал лауреатом конкурсов «Звезды Иссык-Куля», Russia International Classical и Музыкального фестиваля Киргизии (2004). «Идолы» Сарабски – джазовые пианисты Кейт Джаретт, Брэд Мельдау, Билл Эванс, Оскар Петерсон, Вагиф Мустафа-Заде: их творчество вдохновляет молодого музыканта на создание собственных произведений.

Бека Гочиашвили проявил свой музыкальный талант в два года, а в четыре уже играл на фортепиано. Обладатель многочисленных наград и участник международных конкурсов пианистов, с девяти лет он начинает интересоваться джазом и занимается под руководством Зураба Рамишвили. В 2007 году Бека принимает участие в джазовом фестивале в Латвии вместе со всемирно известными музыкантами Ленни Уайтом и Виктором Бейли, а также в Международном Джазовом фестивале в Тбилиси.

«На бис» в Монтрё Исфар и Бека вышли играть в четыре руки, чем привели публику в полный восторг. А потом обнялись, как братья.

Поздравляем музыкантов и их поклонников!

PianoCompSR_06_normal.JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конкурсе джазовых пианистов в рамках 43-го Фестиваля в Монтрё Исфар Сарабски (Азербайджан) и Бека Гочиашвили (Грузия) произвели сенсацию.

Уровень исполнения у обоих пианистов был таким высоким, что жюри так и не смогло решить, кому отдать предпочтение. В итоге студент второго курса Бакинской музыкальной академии Исфар Сарабски и 13-летний вундеркинд Бека Гочиашвили разделили между собой первое место по исполнению. Второе занял немецкий пианист Франц фон Шосси, третье – швейцарец Клод Диалло. Кроме того, Исфар получил приз зрительских симпатий по итогам голосования.

На бис!

Исфар Сарабски начал серьезно заниматься музыкой в семилетнем возрасте. В детстве он часто слушал пластинки, подаренные отцом, и джаз казался мальчику чем-то невероятным, зажигательным и волшебным. Он регулярно принимает участие в конкурсах и фестивалях, в том числе, в знаменитом Baku Caspian Jazz и азербайджанском Фестивале Блюза. Среди его международных «завоеваний» - норвежский фестиваль Silda Jazz и российский Международный Джаз-Фестиваль. А теперь – и швейцарский Монтрё. За семь лет музыкальной карьеры на сцене азербайджанский джазмен стал лауреатом конкурсов «Звезды Иссык-Куля», Russia International Classical и Музыкального фестиваля Киргизии (2004). «Идолы» Сарабски – джазовые пианисты Кейт Джаретт, Брэд Мельдау, Билл Эванс, Оскар Петерсон, Вагиф Мустафа-Заде: их творчество вдохновляет молодого музыканта на создание собственных произведений.

Бека Гочиашвили проявил свой музыкальный талант в два года, а в четыре уже играл на фортепиано. Обладатель многочисленных наград и участник международных конкурсов пианистов, с девяти лет он начинает интересоваться джазом и занимается под руководством Зураба Рамишвили. В 2007 году Бека принимает участие в джазовом фестивале в Латвии вместе со всемирно известными музыкантами Ленни Уайтом и Виктором Бейли, а также в Международном Джазовом фестивале в Тбилиси.

«На бис» в Монтрё Исфар и Бека вышли играть в четыре руки, чем привели публику в полный восторг. А потом обнялись, как братья.

Поздравляем музыкантов и их поклонников!

PianoCompSR_06_normal.JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем - это да.

Но, сорри, мне неприятно всё это читать. Как будто нам нужно кому-то доказывать, что у нас есть таланты, как будто так обязательно где-то побеждать, участвовать, хвастаться этим, или как будто в этом мальчике (да простит он меня, дай Бог ему успехов в нелёгком деле) есть нечто уникальное - таких талантов у нас всегда было тысячи. Или как будто британский мальчик, не называющий себя азербайджанцем, обязательно нужен нам и мы будем за ним бегать и доказывать всем и кому-то, что он всё-таки азербайджанец - как будто у нас других талантов нет!

Я надеюсь, я смогла донести свою мысль.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем музыкантов и их поклонников!

PianoCompSR_06_normal.JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем - это да.

Но, сорри, мне неприятно всё это читать. Как будто нам нужно кому-то доказывать, что у нас есть таланты, как будто так обязательно где-то побеждать, участвовать, хвастаться этим, или как будто в этом мальчике (да простит он меня, дай Бог ему успехов в нелёгком деле) есть нечто уникальное - таких талантов у нас всегда было тысячи. Или как будто британский мальчик, не называющий себя азербайджанцем, обязательно нужен нам и мы будем за ним бегать и доказывать всем и кому-то, что он всё-таки азербайджанец - как будто у нас других талантов нет!

Я надеюсь, я смогла донести свою мысль.

Мадам , мне жаль, но вы в искусстве ничего не понимаете...талантам нужен любовь и поддержка поклонников, к вашему сведению эта статья из газеты русской общины Щвейцарии, они что все дураки там? очень интересно, вот они радуются успеху нашего земляка, а вам до фонаря...? кстати там ещё один грузин вундеркинд...вы что думаете зря такие различные  конкурсы проводят...? это как раз то место где можно показать свой талант и вкусить мировые тенденции...и показать WHO IS WHO?   :krasneyu:  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам , мне жаль, но вы в искусстве ничего не понимаете...талантам нужен любовь и поддержка поклонников, к вашему сведению эта статья из газеты русской общины Щвейцарии, они что все дураки там? очень интересно, вот они радуются успеху нашего земляка, а вам до фонаря...? кстати там ещё один грузин вундеркинд...вы что думаете зря такие различные  конкурсы проводят...? это как раз то место где можно показать свой талант и вкусить мировые тенденции...и показать WHO IS WHO?   :smoking:  

 

 =============

Полностью согласен с Вами, уважаемый Герберт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем музыкантов и их поклонников!

PianoCompSR_06_normal.JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем - это да.

Но, сорри, мне неприятно всё это читать. Как будто нам нужно кому-то доказывать, что у нас есть таланты, как будто так обязательно где-то побеждать, участвовать, хвастаться этим, или как будто в этом мальчике (да простит он меня, дай Бог ему успехов в нелёгком деле) есть нечто уникальное - таких талантов у нас всегда было тысячи. Или как будто британский мальчик, не называющий себя азербайджанцем, обязательно нужен нам и мы будем за ним бегать и доказывать всем и кому-то, что он всё-таки азербайджанец - как будто у нас других талантов нет!

Я надеюсь, я смогла донести свою мысль.

Мадам , мне жаль, но вы в искусстве ничего не понимаете...талантам нужен любовь и поддержка поклонников, к вашему сведению эта статья из газеты русской общины Щвейцарии, они что все дураки там? очень интересно, вот они радуются успеху нашего земляка, а вам до фонаря...? кстати там ещё один грузин вундеркинд...вы что думаете зря такие различные  конкурсы проводят...? это как раз то место где можно показать свой талант и вкусить мировые тенденции...и показать WHO IS WHO?   :loool:  

 

 

Эх, месье, Вы не поняли о чём я. Я писала совершенно не об этом.

А в искусстве я разбираюсь побольше Вашего, сама из семьи профессиональных музыкантов, в том числе и джазовых и классических, поэтому что такое эти конкурсы и какой это труд - знаю не по вырезкам из газет.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем музыкантов и их поклонников!

PianoCompSR_06_normal.JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем - это да.

Но, сорри, мне неприятно всё это читать. Как будто нам нужно кому-то доказывать, что у нас есть таланты, как будто так обязательно где-то побеждать, участвовать, хвастаться этим, или как будто в этом мальчике (да простит он меня, дай Бог ему успехов в нелёгком деле) есть нечто уникальное - таких талантов у нас всегда было тысячи. Или как будто британский мальчик, не называющий себя азербайджанцем, обязательно нужен нам и мы будем за ним бегать и доказывать всем и кому-то, что он всё-таки азербайджанец - как будто у нас других талантов нет!

Я надеюсь, я смогла донести свою мысль.

Мадам , мне жаль, но вы в искусстве ничего не понимаете...талантам нужен любовь и поддержка поклонников, к вашему сведению эта статья из газеты русской общины Щвейцарии, они что все дураки там? очень интересно, вот они радуются успеху нашего земляка, а вам до фонаря...? кстати там ещё один грузин вундеркинд...вы что думаете зря такие различные  конкурсы проводят...? это как раз то место где можно показать свой талант и вкусить мировые тенденции...и показать WHO IS WHO?   :sad:  

 

 

Эх, месье, Вы не поняли о чём я. Я писала совершенно не об этом.

А в искусстве я разбираюсь побольше Вашего, сама из семьи профессиональных музыкантов, в том числе и джазовых и классических, поэтому что такое эти конкурсы и какой это труд - знаю не по вырезкам из газет.

Мадам , если вы тем более из музыкальной семьи тем паче должны понять, что до могилы свела как раз НЕПОНИМАНИЕ и НЕПОДДЕРЖКА окружающими искусства талантливых деятелей искусства вспомните Вагифа Мустафазаде...а другой наш великий джазмен Рафик почему ездил на метро ...? знаете не надо открывать здесь дискуссию...лучше хотя бы помолчали...:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем музыкантов и их поклонников!

PianoCompSR_06_normal.JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем - это да.

Но, сорри, мне неприятно всё это читать. Как будто нам нужно кому-то доказывать, что у нас есть таланты, как будто так обязательно где-то побеждать, участвовать, хвастаться этим, или как будто в этом мальчике (да простит он меня, дай Бог ему успехов в нелёгком деле) есть нечто уникальное - таких талантов у нас всегда было тысячи. Или как будто британский мальчик, не называющий себя азербайджанцем, обязательно нужен нам и мы будем за ним бегать и доказывать всем и кому-то, что он всё-таки азербайджанец - как будто у нас других талантов нет!

Я надеюсь, я смогла донести свою мысль.

Мадам , мне жаль, но вы в искусстве ничего не понимаете...талантам нужен любовь и поддержка поклонников, к вашему сведению эта статья из газеты русской общины Щвейцарии, они что все дураки там? очень интересно, вот они радуются успеху нашего земляка, а вам до фонаря...? кстати там ещё один грузин вундеркинд...вы что думаете зря такие различные  конкурсы проводят...? это как раз то место где можно показать свой талант и вкусить мировые тенденции...и показать WHO IS WHO?   :D  

 

 

Эх, месье, Вы не поняли о чём я. Я писала совершенно не об этом.

А в искусстве я разбираюсь побольше Вашего, сама из семьи профессиональных музыкантов, в том числе и джазовых и классических, поэтому что такое эти конкурсы и какой это труд - знаю не по вырезкам из газет.

Мадам , если вы тем более из музыкальной семьи тем паче должны понять, что до могилы свела как раз НЕПОНИМАНИЕ и НЕПОДДЕРЖКА окружающими искусства талантливых деятелей искусства вспомните Вагифа Мустафазаде...а другой наш великий джазмен Рафик почему ездил на метро ...? знаете не надо открывать здесь дискуссию...лучше хотя бы помолчали...:

Рафиг был знаком нашей семье, так что не надо рассказывать - у него сломался автомобиль) Как раз у него было всё в порядке, в отличие от Вагифа Мустафа-заде (был когда-то другом моей матери), так что в этом я с Вами согласна - поддержка нужна. Но я писала не об этом, а Вы либо не хотите этого понять, либо действительно не понимаете. Молчать мне или нет - я решаю сама, ага?

Считаю, что правильнее не кичиться азербайджанцем, который себя таковым не признаёт пока, это как раз сводит на нет всех тех, кто себя азербайджанцами называл и даёт прекрасный повод сказать тем же армянам - смотрите, они присваивают себе чужих музыкантов! Это действительно ситуация, где можно промолчать. Но Вы опять ничего не поймёте)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем музыкантов и их поклонников!

PianoCompSR_06_normal.JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем - это да.

Но, сорри, мне неприятно всё это читать. Как будто нам нужно кому-то доказывать, что у нас есть таланты, как будто так обязательно где-то побеждать, участвовать, хвастаться этим, или как будто в этом мальчике (да простит он меня, дай Бог ему успехов в нелёгком деле) есть нечто уникальное - таких талантов у нас всегда было тысячи. Или как будто британский мальчик, не называющий себя азербайджанцем, обязательно нужен нам и мы будем за ним бегать и доказывать всем и кому-то, что он всё-таки азербайджанец - как будто у нас других талантов нет!

Я надеюсь, я смогла донести свою мысль.

Мадам , мне жаль, но вы в искусстве ничего не понимаете...талантам нужен любовь и поддержка поклонников, к вашему сведению эта статья из газеты русской общины Щвейцарии, они что все дураки там? очень интересно, вот они радуются успеху нашего земляка, а вам до фонаря...? кстати там ещё один грузин вундеркинд...вы что думаете зря такие различные  конкурсы проводят...? это как раз то место где можно показать свой талант и вкусить мировые тенденции...и показать WHO IS WHO?   greenyes  

 

 

Эх, месье, Вы не поняли о чём я. Я писала совершенно не об этом.

А в искусстве я разбираюсь побольше Вашего, сама из семьи профессиональных музыкантов, в том числе и джазовых и классических, поэтому что такое эти конкурсы и какой это труд - знаю не по вырезкам из газет.

Мадам , если вы тем более из музыкальной семьи тем паче должны понять, что до могилы свела как раз НЕПОНИМАНИЕ и НЕПОДДЕРЖКА окружающими искусства талантливых деятелей искусства вспомните Вагифа Мустафазаде...а другой наш великий джазмен Рафик почему ездил на метро ...? знаете не надо открывать здесь дискуссию...лучше хотя бы помолчали...:

Рафиг был знаком нашей семье, так что не надо рассказывать - у него сломался автомобиль) Как раз у него было всё в порядке, в отличие от Вагифа Мустафа-заде (был когда-то другом моей матери), так что в этом я с Вами согласна - поддержка нужна. Но я писала не об этом, а Вы либо не хотите этого понять, либо действительно не понимаете. Молчать мне или нет - я решаю сама, ага?

Считаю, что правильнее не кичиться азербайджанцем, который себя таковым не признаёт пока, это как раз сводит на нет всех тех, кто себя азербайджанцами называл и даёт прекрасный повод сказать тем же армянам - смотрите, они присваивают себе чужих музыкантов! Это действительно ситуация, где можно промолчать. Но Вы опять ничего не поймёте)

Я что то не понимаю... а что Исфар Сарабски отрицает свою азербайджанскую родословную...? вместо того, чтобы поддержать юношу морально пишите казенные выражения...? Вот поймите народ разъехался по всему свету, к примеру семья переехала в Канаду или Норвегию... и там у них родится дите. Если Родина будет так же холодно относится к ним то у них конечно выработается "синдром отчуждения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох..я не хочу спорить с Вами до бесконечности, потому что я Вам об одном - Вы мне - о другом)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме есть видео чуть выше. его интервью на ССN вроде бы. его спросили.каковы корни твоей фамилии? он ответил, что на половину иранец. отсюда и фамилия.

а ведь мог бы сказать, что азербайджанец.. если бы был им... не маленький уже. так что вся эта тема одна большая фантазия Херберта... а так же новость на бакилилар и медиафоруме...

правильно иранец. он же не сказал, что перс. хотя могбы сказать так. этот urinoartur никак не успокоится.

p.s. вот вы хаи никак не определитесь. то вы армяни, то вы хаи. хотя про хаев в истории ничего не сказано. так определитесь со своим враньем прошлым.

Изменено пользователем rsl

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я попросил перевести эти два слова на Фарси

да пожалуйста)))

:loool:

Джафар - پناهی

Шахин - شاهين

оооой, не могу. умник нашелся. разберись со своим имeнем в начале. 90 % азербайджанских, мусельманских имен имеют арабские корни.

А что означает артур с хайского ? ссылку тоже.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно иранец. он же не сказал, что перс.

если бы он был тот же армянин, то не сказал бы, что иранец. логика ясна. или если бы он был иранцем рожденным в России, то опять же не сказал бы , что иранец.

p.s. вот вы хаи никак не определитесь. то вы армяни, то вы хаи.

это вы ни как не опредилитесь, армяне мы или или хаи. а мы то давно определились))).. что армяне, ха(й)ер :smoking:

Изменено пользователем ORXAN-BEY

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооой, не могу. умник нашелся. разберись со своим имeнем в начале. 90 % азербайджанских, мусельманских имен имеют арабские корни.

А что означает артур с хайского ? ссылку тоже.

не знаю такой язык хайский

азербайджанские - мусульманские имена не имеют арабские корни, они и есть арабские

п.с. Артур не армянское имя :smoking:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, ури, у тебя что настрика нет. пойди прогуляйся. на армянок посмотри, пообщайся себеподобными. себе настрик подними.

у нас есть именя арабские и фарсидские, которые изменились на наш лад. напр. имя Rana (arab) - на азербайджанском - Räna, на русском, немецком - Rena и т.д. от этого мы не стали арабами. так и этот Shaheen - Shahin (azeri), от изменения букв в имени национальная принадлежность не меняется (!!!!). У нас есть греческие (Aida), турецкие (Sibel, Cemin) имена. От этого мы не стали иностранцами.

кстати, сам ты и дал ответ на все это. если тебя зовут артур, а не ашот- это же не значит, что ты уже не хай, не так ли ?

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и этот Shaheen - Shahin (azeri), от изменения букв в имени национальная принадлежность не меняется (!!!!)

вот тогда и не надо говорить, что судя по его имени он азербайджанец. :kavkaz:

а "настрик" у меня отличный.. могу и тебе поднять если хочешь :kiss:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и этот Shaheen - Shahin (azeri), от изменения букв в имени национальная принадлежность не меняется (!!!!)

вот тогда и не надо говорить, что судя по его имени он азербайджанец. :rose:

я вижу, что тебе не безразлично кто этот Джафаргули. от того, что ты ищещь опровежение, что "возможно" он не азербайджанец, от этого он не станет ни персом, ни, упаси Аллах, хаем.

p.s. и все-таки, как это может быть, что в армении живут только хаи ???? и как может 1 нация иметь 2 названия ??? просвяти соседку-азербайджанку.

Изменено пользователем rsl

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как может 1 нация иметь 2 названия ???

очень просто :rose:

просвяти соседку-азербайджанку.

а ты спроси это у персов, которые вас называют "торк" а не азербайджанец.

спроси у грузин, которые себя называют "картвели", а не грузины.

спроси у ясеня в конце концов...... :loool::blink::loool::loool:

..... они то тебе и просветят. а мне лень))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как может 1 нация иметь 2 названия ???

очень просто :rose:

просвяти соседку-азербайджанку.

а ты спроси это у персов, которые вас называют "торк" а не азербайджанец.

спроси у грузин, которые себя называют "картвели", а не грузины.

спроси у ясеня в конце концов...... :blink::loool::loool::loool:

..... они то тебе и просветят. а мне лень))))

**********************

и как может 1 нация иметь 2 названия ???

я тебе 1 вопрос задала, а ты вместо ответа говоришь о грузинах, персах.

если нет ответа, тогда как говорят в народе, помалкивай.

чуть ли не месяц ты здесь ищещь доказательства своим догадкам, а про свою историю написать лень. ничего мы за вас напишем и расскажем :loool:

а с ясенем поговори сам :loool::loool: . я травками не интересуюсь :loool:

Изменено пользователем rsl

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе 1 вопрос задала, а ты вместо ответа говоришь о грузинах, персах.

а чем хочу о том и говорю :P .. если не можешь сообразить о чем речь - я не виноват.

если нет ответа, тогда как говорят в народе, помалкивай.

в народе много чего говорят, например: подрасти сначала, а потом папу учи. :rose:

чуть ли не месяц ты здесь ищещь доказательства своим догадкам,

у меня нет догадок, у меня ест утверждения. догадки у вас. и самое главное подтверждений им вы не ищете.. потому что, как только начнешь искать сразу всплывает опровержение))

а с ясенем поговори сам :blink::loool: . я травками не интересуюсь :loool:

это вообще то дерево,)))))) :loool::loool: ясень? или не ясень? :loool::loool::loool:

п.с. я в пустословить с тобой больше не собираюсь.. ты слишком мала для меня.

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем хочу о том и говорю :D .. если не можешь сообразить о чем речь - я не виноват.

с тобой все ясно. Allah agil versin :gizildish::D

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shaheen Jafargholi - Britains Got Talent 2009 - Cardiff

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 12 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...