Перейти к содержимому

Скрытые способности


Funky

Recommended Posts

Есть ли у кого скрытые способности? Может, в ком то умер великий актер, или кто то умеет предсказывать будущее...или кто то просто может талантливо пудрить людям мозги или необычно галантно открывать дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Может, в ком то умер великий актер, или кто то умеет предсказывать будущее...или кто то просто может талантливо пудрить людям мозги или необычно галантно открывать дверь?

Могу необычно галантно открыть дверь, но могу очень вульгарно дать под зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в ком то умер великий актер, или кто то умеет предсказывать будущее...или кто то просто может талантливо пудрить людям мозги или необычно галантно открывать дверь?

Могу необычно галантно открыть дверь, но могу очень вульгарно дать под зад.

:gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D:):luv::luv:

Da ti voobshe KADR!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого скрытые способности? Может, в ком то умер великий актер, или кто то умеет предсказывать будущее...или кто то просто может талантливо пудрить людям мозги или необычно галантно открывать дверь?

Хочешь узнать будующее обращайся к Йолдашу Зюлюмову :gizildish: А о своих скрытых талантах предпочту промолчать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише, тише что он прячет

Если прячет, это значит

Тайну прячет он от нас

(тарарам)

Тише, тише, осторожно,

Догадаться невозможно

Что скрывает Карабас

(тарарам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого скрытые способности? Может, в ком то умер великий актер, или кто то умеет предсказывать будущее...или кто то просто может талантливо пудрить людям мозги или необычно галантно открывать дверь?

никаких скрытых способностей...

:luv:

все способности.. уже изучены и развиваются :gizildish::luv::)

:):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хорошия пионистка.И ещё очень люблю петь и всем нравится. Правда смотря где и скем. :gizildish:

Изменено пользователем Laetitia_Casta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот умею то, что не умеет делать никто иной:gizildish: . Хотите узнать что это? Раскрыть этот секрет могу только при личной встрече. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю талант ли это, или просто сумашествие :gizildish:. Я всё считаю. Целый день, не переставая. От меня не зависит. Мозг все время работает.

А вот самое интересное, я считаю очень быстро и по четыре.. 4, 8, 12 ,16 ,20, 24, 28, 32.... пока досчитаю до ста, а потом заново начинаю :luv: . Обнаружила в себе это в 15 лет, и никак не могу отвыкнуть. Порой утомляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственный на форуме,от чьих постов форумчане резко возвращаются из виртуального красиво-вымышленного мира в реальный мир (см. Пуки, Козявки).

А ещё умею по фотографии угадывать характер человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,талант из меня так и прет. :luv:

Скрытых способностей-полно.Умею читать мысли(особенно "скрытые"(типа по Фрейду:-D)на расстоянии,очень люблю петь,зажигать,заводить(в том числе и доводить :gizildish: )и еще очень много разных способностей за моей спиной...В том числе и Бразильских. :luv:

Одна моя манера искусно пользоваться смайликами(это вам не халям-балям :) )чего стоит. :luv:

Одним словом,способна.

С уважением ко всем явным и потенциальным талантам,способная ко всему Гюля. :rolleyes:

P.S.Пацан,респект.Сказать,что ты гений,ничего не сказать. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...