Перейти к содержимому

Всяк не без придури :)


Recommended Posts

Вы говорите с чужих...) Я после сына откусанный кусок доесть не смогу и даже выпить из его стакана)

Вообщем, на работе сказали , что у меня OCD( врут, сволоши) Я протираю свой стол по несколько раз за день влажным антибактериальными салфетками, ручки двери)

На столе предметы стоят в строго определенном порядке и даже передвинутый незаметно блокнот, может вызвать дискомфорт)

Мою руки по сто раз в день)Если я не закончила что-то на рабе до конца рабочего дня, я не смогу оставить это до завтра...даже если это не и необходимо...застряну в офисе и доделаю. Пробовала оставлять, весь вечер мысли были в офисе...поэтому лучше завершить и сау себя не изматывать)

Еще я нюхаю сперва то, что собираюсь съесть или выпить)...обязательно!!!

Не люблю по долгу говорить по телефону, не люблю смс. А если все таки и говорю, то обязательно овлекаюсь на что то.

Громко разговариваю и при этом очень эмоционально.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вполне естественно

Правда? :gizildish: А то на меня иногда как на идиотку смотрят.. Особенно официанты.. Свои уже привыкли, только улыбаются..))))

Ещё раньше когда в метро ездила зимой обязательно в перчатках держалась за ручку, а летом салфеткой. Жирно очень..)))

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите с чужих...) Я после сына откусанный кусок доесть не смогу и даже выпить из его стакана)

Вообщем, на работе сказали , что у меня OCD( врут, сволоши) Я протираю свой стол по несколько раз за день влажным антибактериальными салфетками, ручки двери)

Еще я нюхаю сперва то, что собираюсь съесть или выпить)...обязательно!!!

С чужих + у родни тоже..)))) А некоторые обижаются.. Хотя уже привыкли и если 1 бутылка, вначале предлагают выпить мне..хе-хе..)))

Что тако ОСД?:gizildish: Доедать я тоже не могу, даже свою еду, если оставила её на 10 минут, то дальше продолжить не могу, выкидываю..)

Моя подруга всё нюхает..))) Даже если ручку в руки берёт, нюхает, всё подряд, в том числе и еду..)))

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно опаздываю как минимум на час. И так тороплюсь, как-будто, опаздываю на каких-то 10 минут. ))

и к твоему приходу, все уже так изголодались, глядя на меню, что твое довольное лицо, когда ты приходишь, у обезвоженных людей уже не вызывает никаких гневных чувств))))))

что-то я не заметила в ваших наглых мордах какой либо обезвоженности)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как на русский перевести))

Obsessive-Compulsive Disorder (OCD)

вот вам сайт-переводчик на будущее Нажать нежно :)

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ожидал, что СпектралМастер тут отметится про свое увлечение магией ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как на русский перевести))

Obsessive-Compulsive Disorder (OCD)

вот вам сайт-переводчик на будущее Нажать нежно :)

Неееееееееееееет) по аглицки звучит загадочнее :)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлые мужья долго ждали и не дождались, а нынешний - все еще ждет)))

пысы: Надеюсь, у вас не войдет в привычку жить по принципу моих подписей. Они у меня разные бывают)))

Извините, но я с таким принципом живу пожизненно. А в чём заключается, что нынешний ждёт, вы ещё не замужем, нету того единственного? :)

Есть, но он не единственный)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ожидал, что СпектралМастер тут отметится про свое увлечение магией ))

От ошибок никто не застрахован)

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я нюхаю сперва то, что собираюсь съесть или выпить)...обязательно!!!

это и моя привычка..осталась с детсадовского периода)) как только меня от этого не отучали..и по хорошему и по плохому, не отвыкла, а наоборот..привычка засела в мозгу еще сильнее)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу пользоваться одними и теми же духами два дня подряд...( это не рисовка, если что ааа) :)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я нюхаю сперва то, что собираюсь съесть или выпить)...обязательно!!!

это и моя привычка..осталась с детсадовского периода)) как только меня от этого не отучали..и по хорошему и по плохому, не отвыкла, а наоборот..привычка засела в мозгу еще сильнее)

То же самое с детства. Прежде чем что-то поесть, должен понюхать и рассмотреть. Ненавижу облизывать пальцы рук во время еды. Предпочитаю кушать вилкой. Ненавижу когда пальцы жирные.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дурацкая примета образовалась, моя личная т.е действует только на меня

Короче, если я запишу чей-либо телефон в бумажный блокнот, то ВСЁ

этот человек полностью исчезает из моей жизни

У меня то же самое,только не с бумажным блокнотом,а с телефонной книжкой.В телефоне у меня записано около 6 контактов,и ни с кем из них не общаюсь))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу трогать липкие вещи и шершавые фрукты- киви, персики. Бр...начинаю чесаться...ну и понятно, есть их я не могу)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу пользоваться одними и теми же духами два дня подряд...( это не рисовка, если что ааа) :gizildish:

У меня не получается в один и тот же Ролс-Ройс два дня подряд садиться :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу пользоваться одними и теми же духами два дня подряд...( это не рисовка, если что ааа) :gizildish:

У меня не получается в один и тот же Ролс-Ройс два дня подряд садиться :D

угоняют? :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу пользоваться одними и теми же духами два дня подряд...( это не рисовка, если что ааа) :gizildish:

У меня не получается в один и тот же Ролс-Ройс два дня подряд садиться :D

угоняют? :D

дэнэг нэту! :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Кроме тем и ответы не оригинальные.Зачем думать?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,я разочарован....

Оригинал темы:

post-25240-1249413870_thumb.jpg

А ты в смысле думал, "нет предела совершенству, ый?"(с) greenyes

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, какие за вами водятся "странности"? Вы параноидально крошки со стола стираете, боитесь запаха детского крема, не поздравляете друзей с днем независимости, съедаете киношные билеты? Я, к примеру, когда разговариваю жестикулирую ужасно))

Когда вижу хорошие соленья, сразу хочется выпить водочки, а когда закушу острым перцем, моментально начинает чесаться макушка головы. Только я не алкаш, и вшей нету.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,я разочарован....

Оригинал темы:

post-25240-1249413870_thumb.jpg

А ты в смысле думал, "нет предела совершенству, ый?"(с) :gizildish:

Ну да)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм.. даж стыдно стало как-то в своих причудах признаваться..)))

По сравнению с вашими опаздываниями, мне сразу в клинику гГ..

В ресторанах (кафе) обязательно протираю всю посуду салфетками, при этом на столе после меня салфеток не остаётся...)))

Никогда не пью из бутылки, если кто-то до меня выпил из неё же, соответсвенно не ем с чужих вилок (ложек), не пускаю сувать их вилки(ложки) в мою еду, если до этого они уже ели с них.

Остановимся...))))

Это не страшно.

В прошлые выходные к нам приезжали друзья на дачу, так я прежде чем заходила в туалет, всё прочищала доместосом.

И после этого делала свои дела. А мне ещё там заметили, что я так долго в ванне балдею. Если бы я сказала чем я там занимаюсь.

Моя ванная комната это святое.

Также никогда не ем после кого бы то ни было.

Никому не доверяю мыть посуду.

Всем говорю, что люблю мыть посуду, да я ненавижу мыть посуду, ну просто не так сильно, чем глажку. Просто я знаю, что лучше меня никто посуду не помоет. Я знаю людей, которые чашки, где чай был или сок, или др. не жирные продукты моют без моющего средства. Да я в жизни ничего с подобной тарелки съесть не смогу.

У меня вот таких вот перегибов много, но ничего с собой поделать не могу.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не страшно.

В прошлые выходные к нам приезжали друзья на дачу, так я прежде чем заходила в туалет, всё прочищала доместосом.

И после этого делала свои дела.

Скажу только то, что когда иду в туалет не дома (в гостях или на работе) там заканчиваются все салфетки, в итоге получается туалет с обивкой...))))

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не страшно.

В прошлые выходные к нам приезжали друзья на дачу, так я прежде чем заходила в туалет, всё прочищала доместосом.

И после этого делала свои дела.

Скажу только то, что когда иду в туалет не дома (в гостях или на работе) там заканчиваются все салфетки, в итоге получается туалет с обивкой...))))

)))Этим способом обычно пользуется муж. :loool2:

Я вообще на "чужой" сесть не могу. И никогда не пользуюсь общественными, и матушкой природой в том числе. Сдохну, но до дома доеду :P

А ещё в гостях, предлагаемые тапочки не одеваю, типа "Вы, что я люблю ходить босиком" :blink:

Иногда такие предлагают, что хоть стой хоть падай. В гости приглашать научился, а тапочки не обновил. Неужели если ты дома, то надо обязательно ходить в рванье или донашивать до дыр старые вещи, туфли :ofigel:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Этим способом обычно пользуется муж. :loool2:

Я вообще на "чужой" сесть не могу. И никогда не пользуюсь общественными, и матушкой природой в том числе. Сдохну, но до дома доеду :P

А ещё в гостях, предлагаемые тапочки не одеваю, типа "Вы, что я люблю ходить босиком" :blink:

Иногда такие предлагают, что хоть стой хоть падай. В гости приглашать научился, а тапочки не обновил. Неужели если ты дома, то надо обязательно ходить в рванье или донашивать до дыр старые вещи, туфли :ofigel:

Иногда реально бывает или убейся или пойди..)))) Убиваться из-за этого не хочется..)))

Я тоже всегда босиком...)))

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бязательно должна сказать все точно-точно ... все кажется, что не поймут, или поймут не так как надо )

=

+1

еще..много раз в день руки мою))

+1

Если иду по улице не одна, то человек сопровождающий меня не должен идти с левой стороны(моей), не люблю когда ограничивают мое пространство с левой стороны.

Обращаю внимание на номера машин и складываю их в уме, я стала быстрее считать, выдаю ответ моментально.

Если ем второе блюдо на обед, состоящее из мяса и гарнира, то всегда ем гарнир, а потом мясо.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею странность пропадать и появляться ) причем на самый часто задаваемый мне вопрос "Куда пропала?" Никогда не могу дать разумный ответ и даже сама задумываюсь )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таю от прикосновения к моей голове и волосам. Расслабляюсь, теряю контроль.

Люблю больничный запах(хотя многие его терпеть не могут), особенно запах операционного блока.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если иду по улице не одна, то человек сопровождающий меня не должен идти с левой стороны(моей), не люблю когда ограничивают мое пространство с левой стороны.

а у меня наоборот)) не люблю, когда идут с правой стороны...сумка моя мешает)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты подпускаешь близко к сердцу, а JA - нет :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от Энигмы с 11 лет..

Я радуюсь, когда в фильме кто-то умирает))

Арбуз если ем, то обязательно без вилки ножа, и течет сок по усам))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда над чем то оочень усиленно размышляю, знаете так на пределе интеллектуальных возможностей, мне всегда надо иметь рядом пачку жвачки что бы я ее ел...я ее именно ем а не жую. Если нет жвачки то в ход идут ручки, карандаши...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...