Перейти к содержимому

США: Армения должна вернуть 7 районов


Recommended Posts

Урартур, а карт времен динозавров не нашлось? Или вы претендуете на земли только потому, что они вам "принадлежали в 4 веке", то есть 1700 лет назад? Ну давай возьмем тогда за основу устройство мира 1700 лет назад и будем современный мир под это переделывать, ага.

Это уже называется "исторический онанизм", у меня нет никакого желания обсуждать это, это армянское хобби, оставлю его вам.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Урартур, а карт времен динозавров не нашлось? Или вы претендуете на земли только потому, что они вам "принадлежали в 4 веке", то есть 1700 лет назад? Ну давай возьмем тогда за основу устройство мира 1700 лет назад и будем современный мир под это переделывать, ага.

Это уже называется "исторический онанизм", у меня нет никакого желания обсуждать это, это армянское хобби, оставлю его вам.

не важно в каком веке. ты сказал что не было независимого государства - а оно было. и армяне с этих земель ни куда не уходили. да и вообще если хорошенько подумать, то ныне не карты 4 ил 20 века решают кому где жить и какое государство строить. как и раньше все решает сила.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно в каком веке. ты сказал что не было независимого государства - а оно было. и армяне с этих земель ни куда не уходили. да и вообще если хорошенько подумать, то ныне не карты 4 ил 20 века решают кому где жить и какое государство строить. как и раньше все решает сила.

Это точно. Закон джунглей. Кто сильнее (а не тот, на чьей стороне закон) - тот и прав. И это 21 век...

Ну а если твоей душе угодно, то я переформулирую: за последние 700-1000 лет у армян не было государственности.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Закон джунглей. Кто сильнее (а не тот, на чьей стороне закон) - тот и прав. И это 21 век...

Ну а если твоей душе угодно, то я переформулирую: за последние 700-1000 лет у армян не было государственности.

Полностью с тобой согласен.

Тогда давайте посмеемся над словосочетанием "территориальная целостность". Так как границы стран постоянно рушатся и вновь создаются, и будет этот процесс идти всегда. А международное признание - это всего лишь приятное дополнение но никак не необходимость.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте посмеемся над словосочетанием "территориальная целостность". Так как границы стран постоянно рушатся и вновь создаются, и будет этот процесс идти всегда. А международное признание - это всего лишь приятное дополнение но никак не необходимость.

Международное признание - вещь необходимая. К примеру, вы организовали на своей территории своё государство (ну к примеру). И выдали всем свои паспорта. Паспорта государства "Икс". У вас есть к примеру хлопок и металл. Но нету пшеницы. Вы хотите продать хлопок и купить пшеницу. Но ваши соседи не признают вас и не ведут с вами переговоров. Что вы будете делать? Только неофициальные, "левые" поставки. Или вашим гражданам хочется поехать отдохнуть в другую страну. Но ваши паспорта не признают другие страны. Что вы будете делать?

И это только мизерная часть проблем государств "без признания".

А что касается "посмеемся над словосочетанием тер.целостность", то именно оно обеспечивает нам какой-никакой, а мир во всем мире. Ибо если это понятие не соблюдать и не уважать, то все страны мира могут смело начать войну друг с другом. Взять ту же Армению: когда-то ей владели турки, когда-то персы, когда-то русские. А сейчас независимая, ишь чего захотела. Можно смело Ирану, Турции и РФ взять и заявить на Армению свои права, причем карты, по которым Армения была их частью уже есть (даже рисовать ничего не надо, просто достаточно посмотреть разные исторические временные интервалы).

Но именно уважение к тер.целостности гарантирует избежание таких процессов.

Так вот. Территориальная целостность Азербайджана признана всеми государствами мира. И по ней, Нагорный Карабах и еще 7 районов подлежат возвращению Азербайджану.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Закон джунглей. Кто сильнее (а не тот, на чьей стороне закон) - тот и прав. И это 21 век...

Ну а если твоей душе угодно, то я переформулирую: за последние 700-1000 лет у армян не было государственности.

Полностью с тобой согласен.

Тогда давайте посмеемся над словосочетанием "территориальная целостность". Так как границы стран постоянно рушатся и вновь создаются, и будет этот процесс идти всегда. А международное признание - это всего лишь приятное дополнение но никак не необходимость.

Смейся,смейся...Только смеяться последними будете не вы.

Международное признание вам не причём? Давайте дурачитесь дальше Батуми,Сухуми,Краснодарский край,Ставрополье,Ростовшина...

Ну наглы же вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смейся,смейся...Только смеяться последними будете не вы.

Международное признание вам не причём? Давайте дурачитесь дальше Батуми,Сухуми,Краснодарский край,Ставрополье,Ростовшина...

Ну наглы же вы...

По опыту общения с армянами я понял, что у них есть опредленная установка в голове, которая гласит "там где были и есть армяне - там армянское". То бишь если армяне жили в каком-то веке на какой-то территории или живут по сей день, то смело можно сказать: "армянские земли". Понятие "мы в гостях" не существует в принципе. Как и благодарности. Благодарность, кстати, это то, чего в этом этносе нет вообще. И это уже из бытовых наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту общения с армянами я понял, что у них есть опредленная установка в голове, которая гласит "там где были и есть армяне - там армянское". То бишь если армяне жили в каком-то веке на какой-то территории или живут по сей день, то смело можно сказать: "армянские земли". Понятие "мы в гостях" не существует в принципе. Как и благодарности. Благодарность, кстати, это то, чего в этом этносе нет вообще. И это уже из бытовых наблюдений.

Я надеюсь, что ты шутишь. Например, армяне живут в Венеции хз с какого года, ты где-нибудь слышал, чтобы армяне заявляли, что Венеция - это часть Армении?

Ну а про благодарность я лучше промолчу.

Изменено пользователем Ando

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту общения с армянами я понял, что у них есть опредленная установка в голове, которая гласит "там где были и есть армяне - там армянское". То бишь если армяне жили в каком-то веке на какой-то территории или живут по сей день, то смело можно сказать: "армянские земли". Понятие "мы в гостях" не существует в принципе. Как и благодарности. Благодарность, кстати, это то, чего в этом этносе нет вообще. И это уже из бытовых наблюдений.

Я надеюсь, что ты шутишь. Например, армяне живут в Венеции хз с какого года, ты где-нибудь слышал, чтобы армяне заявляли, что Венеция - это часть Армении?

Ну а про благодарность я лучше промолчу.

Про Венецию не слышал еще. Но зато я слышал от армян, что Армавир - это армянские земли, Ростов - это армянские земли, Тбилиси вообще чуть ли не армяне основали и алфавит грузинам дали, ну и много чего такого слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту общения с армянами я понял, что у них есть опредленная установка в голове, которая гласит "там где были и есть армяне - там армянское". То бишь если армяне жили в каком-то веке на какой-то территории или живут по сей день, то смело можно сказать: "армянские земли". Понятие "мы в гостях" не существует в принципе. Как и благодарности. Благодарность, кстати, это то, чего в этом этносе нет вообще. И это уже из бытовых наблюдений.

Я надеюсь, что ты шутишь. Например, армяне живут в Венеции хз с какого года, ты где-нибудь слышал, чтобы армяне заявляли, что Венеция - это часть Армении?

Ну а про благодарность я лучше промолчу.

Про Венецию не слышал еще. Но зато я слышал от армян, что Армавир - это армянские земли, Ростов - это армянские земли, Тбилиси вообще чуть ли не армяне основали и алфавит грузинам дали, ну и много чего такого слышал...

давай ты не будешь здесь заливать то что ты слышал от армян,не один нормальный армянин не скажет,что Ростов наша земля или Армавир,кому ты эти сказки рассказываешь,ты че нас совсем за дураков считаешь...зато я от ваших много раз слышал,что они говорили:нам это война не нужна,вы выиграете нас еще раз если начнется война,вот это я действительно слышал и не раз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай ты не будешь здесь заливать то что ты слышал от армян,не один нормальный армянин не скажет,что Ростов наша земля или Армавир,кому ты эти сказки рассказываешь,ты че нас совсем за дураков считаешь...зато я от ваших много раз слышал,что они говорили:нам это война не нужна,вы выиграете нас еще раз если начнется война,вот это я действительно слышал и не раз!!!!!!

А ты был хоть раз в Ростове? Ты в курсе, что армяне говорят,что Ростов основали они и что это их исторические земли? Не говори то, чего не знаешь. Уж в этом вопросе я тебе 100 очков форы дам.

И тон смени. "давай ты не будешь здесь заливать" - таким тоном с друзьями общайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай ты не будешь здесь заливать то что ты слышал от армян,не один нормальный армянин не скажет,что Ростов наша земля или Армавир,кому ты эти сказки рассказываешь,ты че нас совсем за дураков считаешь...зато я от ваших много раз слышал,что они говорили:нам это война не нужна,вы выиграете нас еще раз если начнется война,вот это я действительно слышал и не раз!!!!!!

А ты был хоть раз в Ростове? Ты в курсе, что армяне говорят,что Ростов основали они и что это их исторические земли? Не говори то, чего не знаешь. Уж в этом вопросе я тебе 100 очков форы дам.

И тон смени. "давай ты не будешь здесь заливать" - таким тоном с друзьями общайся.

у меня знакомых в Ростове и вообще по всей России!наверно я армянин,не знаю что в моем народе происходит и что мои земляки говорят,а ты знахарь азербайджанец знаешь!!!может мы говорим,что и Москва армянский город?

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянчик, ну вот и спросишь у своих знакомых в Ростове кто по их мнению основал город. Потом поговорим. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянчик, ну вот и спросишь у своих знакомых в Ростове кто по их мнению основал город. Потом поговорим. Удачи.

Орхан бей я читаю ваш форум и понимаю,что можно иногда где соврать или подтасовывать какие то факты,говорить какую ту не правду,но все должно быть в меру...а у вас это все уже зашкаливает,это уже перебор до такой степени просто наглость,удивляешся когда читаешь всю эту ложь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянчик, ну вот и спросишь у своих знакомых в Ростове кто по их мнению основал город. Потом поговорим. Удачи.

Орхан бей я читаю ваш форум и понимаю,что можно иногда где соврать или подтасовывать какие то факты,говорить какую ту не правду,но все должно быть в меру...а у вас это все уже зашкаливает,это уже перебор до такой степени просто наглость,удивляешся когда читаешь всю эту ложь!!!

Да какая еще ложь!!!

Вы почитайте хоть!

В России, где армяне со времени Петра Великого нашли покровительство, они образовали в Петербурге, Москве и на Украине целые общины. Большие армянские поселения существовали в Астрахани, а также на Северном Кавказе. В 1778—1779 гг. армяне основали в устье Дона несколько сёл и г. Новый Нахичевань (современный Ростов-на-Дону).

http://www.yerevantour.com/publ/21-1-0-234

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25. Не гарабахцы а гарабахские армяне.

Я же вам в другом разделе форума объяснил.

Азербайджанские тюрки приватизировали термин "азербайджанцы",а карабахские армяне приватизировали термин "карабахцы".Это не моя прихоть,это результат тех этнополитических процессов,которые идут в Закавказье последние десятилетия.

вы не объясняли,пытались ввести в заблуждение и не меня,а постороних читателей форума. Азербайджанцы Гарабаха это граждане Азербайджана,русские,лезгины и все кто был вынужден переселится. А армяне пытаются приватизировать термин карабахцы

после Мадрида.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видим: даже США не говорят, что Армения должна вернуть сам Карабах нам. Речь идет только о 7 районах вокруг Карабаха...

Как видим Армеении по одному месту, что там говорят разные брайзы.

Свои завяления может свернуть трубочку и использовать по предназначению.

А если не сможет в селе Кармир Шука дядя Левон ему поможет.

Дырку от бублика увидит брайзушка а не наши земли.

Ваши???

Ваши земли нам не нужны! Но и свои не отдадим! Вы в конец обнаглели, если раньше требовали только Карабах, заявляя о его мифической исторической принадлежности вам, то теперь и Агдам и Физули и Кельбаджар называете "НАШИ ЗЕМЛИ".

Воровство как национальная идеология....

Да наши. Когда вам подарили наши земли в 1923 году, это не была территория НКАО. А была та территория которая сейчас мы контралируем плюс Шаумяновский район, плюс Дашкесан, Гетабек, а ранее -1921 году подарили Нахиджеван.

Из того, что вы получили от Сталина вы создали маленький НКАО, изгнав от остальных земель пркатически все армянское население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<H1 class=firstHeading id=firstHeading>Нахичевань-на-Дону</H1>[править] <H3 id=siteSub>Материал из Википедии — свободной энциклопедии</H3>Черновик [показать страницу] (сравнить) (+/-)Данная версия статьи не досматривалась участниками с соответствующими правами. Вы можете прочитать последнюю досмотренную версию от 8 июня 2009, однако она может значительно отличаться от текущей версии. Проверки требует 1 правка.

Перейти к: навигация, поискГород Нахичевань-на-Дону, Нахичеван-на-Дону, Нахиджеван-на-Дону

Նոր ՆախիջևանСтранаРоссияРоссияКоординатыКоординаты: 18px-Erioll_world.svg.png47°13′53″ с. ш. 39°45′25″ в. д. / 47.231389° с. ш. 39.756944° в. д. (G)47.231389, 39.75694418px-Erioll_world.svg.png47°13′53″ с. ш. 39°45′25″ в. д. / 47.231389° с. ш. 39.756944° в. д. (G)Основан1778Национальный составармяне, русские, украинцы300px-Blank_map_of_Russia-geoloc.svg.png9px-Red_pog.pngНахичевань-на-Дону (арм. Նոր Նախիջևան, Нор Нахичеван — «Новый Нахичевань»)— в прошлом город на правом берегу реки Дон, входивший в Ростовский округ Области Войска Донского. Основан армянами, переселенными из Крыма по указу Екатерины II от 9 марта 1778 года. С 1921 года — район города Ростова-на-Дону.

==============================================================================

Почти 150 лет на территории современного Ростова-на-Дону существовали два города - Ростов и Нахичевань-на-Дону.

В 1779г. в Полуденном форштадте была поселена прибывшая из Крыма большая группа армян, которая и положила начало новому городу у крепости Св. Димитрия Ростовского - Нахичевани-на-Дону.

Выбор места для Нахичевана определялся рядом условий. Отведенная территория ограничивалась с востока балкой Кизитеринкой, с юга ? рекой Доном, а с запада ? границей крепости Дмитрия Ростовского.

Полуденский форштадт был расположен к востоку от крепости Дмитрия Ростовского. Обитатели Полуденского форштадта частью удалились в крепость Святого Дмитрия и увеличили тем самым ее население, а частью же переселились за реку Дон и основали селение Койсуг на речке того же имени.

Полуденка составляла юго-западную часть Нахичевана. Улицы Полуденки образовали линии, позднее названные: Нижняя нольная, 1-я, 3-я, 5-я, 7-я, 9-я, 11-я, 13-я, идущие от берегового обрыва местами до улиц Листопадова, Пролетарской, Мясникова. Далее см http://rostov.rsu.ru/nahich/nahich.htm

=============================================================================

В честь объединения Ростова-на-Дону и Нахичевани установят памятный знак<BLOCKQUOTE>

http://nnd.politnet.ru/znak2.htm

Изменено пользователем Larasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икакой сем раен ми возврашат не будим. это наш земла.ви нам Нахиджеван еще вернут должен и част Мардакерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы фактически признались (мужественно), что войну начали армяне, после того как поняли, что мирно отторгнуть у Аз-на территорию не получится.

Армяне начали...

Но не войну,а борьбу.Борьбу за свои права.Борьба переросла в настоящую войну.

Но согласитесь,не армяне били из реактивных установок залпового огня по жилым кварталам,не армянские СУ-24 сбрасывали бомбы на головы мирных граждан,не армяне сняли крупнокалиберную палубную артиллерию с кораблей Каспийской флотилии и притащили их в Карабах для усиления своей аргументации.....

Народ был поставлен перед выбором - покинуть свою землю или дать отпор агрессору.

Народ сделал правильный выбор,в очередной раз доказав свою мудрость.

Я видел кадры,которые засняла съёмочная группа АЗ Тв,в далеком 89 г,во главе с журналистом Надеждой Исмайловой.

Так вот,на военном вертолёте,совершавшем облёт территории летела эта группа. Им удалось заснять довольно интересные кадры,через открытый люк вертолёта.Там была видна оборудованная позиция на которой размещалась артиллерийская батарея,обстреливавшая в это время азербайджанские сёла.

Увидев вертолёт,"артиллеристы" кинулись в кусты и начали обстреливать его из автоматов. Солдаты сидевшие в вертолёте открыли ответный огонь.

Чем всё это закончилось - неизвестно,не помню,или не показали.

Но факт остаётся фактом! Уже в тогда,в 1989 г. армяне имели на вооружении артиллерийские орудия,в то время как у азербайджанских сельчан отбирали все ружья.

Армяне начали не войну,они начали не борьбу - они начали с подлого убийства,с расстрела безоружных деревень и сёл.

З.Ы. Священник,а лицемер,как и его паства. Тьфу на вас!

Судя по времени написания твоего сообщения (6:21), тебе это наверное приснилось. Какие арт. орудия у армян в 1989 году, если операция "Кольцо" против армян началась 1 мая 1991 года? Подозреваю, что все ваши неопровержимые факты имеют такое же происхождение. Куль сэнин башыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дону говорите? А почему там не ищите крепость вашу?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казаки-тюркские племена, позабывшие свое прошлое пусть сами решают.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икакой сем раен ми возврашат не будим. это наш земла.ви нам Нахиджеван еще вернут должен и част Мардакерт

А ещё Шаумян,куйрик-джан.

Гюлистанцы обидятся.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икакой сем раен ми возврашат не будим. это наш земла.ви нам Нахиджеван еще вернут должен и част Мардакерт
вы пака на вес мир кричите, а мы когда придет время будем чистет сваи территории от террористов и наркоделцов, так как на оккупированных территориивы сыкрывая от обьшественности производите психоттропические вещества.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видим: даже США не говорят, что Армения должна вернуть сам Карабах нам. Речь идет только о 7 районах вокруг Карабаха...

Как видим Армеении по одному месту, что там говорят разные брайзы.

Свои завяления может свернуть трубочку и использовать по предназначению.

А если не сможет в селе Кармир Шука дядя Левон ему поможет.

Дырку от бублика увидит брайзушка а не наши земли.

Ваши???

Ваши земли нам не нужны! Но и свои не отдадим! Вы в конец обнаглели, если раньше требовали только Карабах, заявляя о его мифической исторической принадлежности вам, то теперь и Агдам и Физули и Кельбаджар называете "НАШИ ЗЕМЛИ".

Воровство как национальная идеология....

Да наши. Когда вам подарили наши земли в 1923 году, это не была территория НКАО. А была та территория которая сейчас мы контралируем плюс Шаумяновский район, плюс Дашкесан, Гетабек, а ранее -1921 году подарили Нахиджеван.

Из того, что вы получили от Сталина вы создали маленький НКАО, изгнав от остальных земель пркатически все армянское население.

:secret::P:o до кедабека тоже дорвались---часом картошку не вы там первые посадили в веке этак пятом до нашей эры greenyes --- и нахичевань ростовская я вижу тоже ваша исконная земля :vikdd: ---про кедабек не скажу не знаю а вот с ростова и краснодара скоро съедете---к гадалке не ходи---древние вы наши

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видим: даже США не говорят, что Армения должна вернуть сам Карабах нам. Речь идет только о 7 районах вокруг Карабаха...

Как видим Армеении по одному месту, что там говорят разные брайзы.

Свои завяления может свернуть трубочку и использовать по предназначению.

А если не сможет в селе Кармир Шука дядя Левон ему поможет.

Дырку от бублика увидит брайзушка а не наши земли.

Ваши???

Ваши земли нам не нужны! Но и свои не отдадим! Вы в конец обнаглели, если раньше требовали только Карабах, заявляя о его мифической исторической принадлежности вам, то теперь и Агдам и Физули и Кельбаджар называете "НАШИ ЗЕМЛИ".

Воровство как национальная идеология....

Да наши. Когда вам подарили наши земли в 1923 году, это не была территория НКАО. А была та территория которая сейчас мы контралируем плюс Шаумяновский район, плюс Дашкесан, Гетабек, а ранее -1921 году подарили Нахиджеван.

Из того, что вы получили от Сталина вы создали маленький НКАО, изгнав от остальных земель пркатически все армянское население.

greenyesgreenyesgreenyes до кедабека тоже дорвались---часом картошку не вы там первые посадили в веке этак пятом до нашей эры greenyes --- и нахичевань ростовская я вижу тоже ваша исконная земля :vikdd: ---про кедабек не скажу не знаю а вот с ростова и краснодара скоро съедете---к гадалке не ходи---древние вы наши

на сколко вы хотите скривляйте(бурчудун) скоро начнется война против наркобизнеса в нко и азербайджан прочистит от наркодельцов сваи земли.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes

икакой сем раен ми возврашат не будим. это наш земла.ви нам Нахиджеван еще вернут должен и част Мардакерт

Удивляюсь как ты добрался до странички геста,сколько классов то кончил? А здесь бредиш о том ,что "воровал,ну и что,все ровно не верну".

Хоть посещая наши форумы образуйтесь.Мы не перегибая палку пишим реальные вещи,давай обсуждайте же с нами реально.

Больше пользу будет в первую очередь для вас.Мы не враги ваши,а соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно в каком веке. ты сказал что не было независимого государства - а оно было. и армяне с этих земель ни куда не уходили. да и вообще если хорошенько подумать, то ныне не карты 4 ил 20 века решают кому где жить и какое государство строить. как и раньше все решает сила.

Это точно. Закон джунглей. Кто сильнее (а не тот, на чьей стороне закон) - тот и прав. И это 21 век...

Ну а если твоей душе угодно, то я переформулирую: за последние 700-1000 лет у армян не было государственности.

Про 21 век, законы, демократию, справедливость раскажи его величеству, вашему пиризиденту, его высочеству маленькому гейдару и всей семейке падишаха.....а по теме: отдадим? как же...догоним, ещё добавим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по времени написания твоего сообщения (6:21), тебе это наверное приснилось. Какие арт. орудия у армян в 1989 году, если операция "Кольцо" против армян началась 1 мая 1991 года? Подозреваю, что все ваши неопровержимые факты имеют такое же происхождение. Куль сэнин башыва!

Мне плевать на твои жалкие подозрения,хайкануш,я говою о том,что видел своими глазами. И впредь,следи за тем что пишешь и кому пишешь. Не хочу пачкаться об тебя и обращаться к модераторам.Поэтому предупреждаю,не вынуждай меня.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видим: даже США не говорят, что Армения должна вернуть сам Карабах нам. Речь идет только о 7 районах вокруг Карабаха...

Как видим Армеении по одному месту, что там говорят разные брайзы.

Свои завяления может свернуть трубочку и использовать по предназначению.

А если не сможет в селе Кармир Шука дядя Левон ему поможет.

Дырку от бублика увидит брайзушка а не наши земли.

Ваши???

Ваши земли нам не нужны! Но и свои не отдадим! Вы в конец обнаглели, если раньше требовали только Карабах, заявляя о его мифической исторической принадлежности вам, то теперь и Агдам и Физули и Кельбаджар называете "НАШИ ЗЕМЛИ".

Воровство как национальная идеология....

Да наши. Когда вам подарили наши земли в 1923 году, это не была территория НКАО. А была та территория которая сейчас мы контралируем плюс Шаумяновский район, плюс Дашкесан, Гетабек, а ранее -1921 году подарили Нахиджеван.

Из того, что вы получили от Сталина вы создали маленький НКАО, изгнав от остальных земель пркатически все армянское население.

:gizildish::gizildish::gizildish: до кедабека тоже дорвались---часом картошку не вы там первые посадили в веке этак пятом до нашей эры :kuku_2: --- и нахичевань ростовская я вижу тоже ваша исконная земля :loool2: ---про кедабек не скажу не знаю а вот с ростова и краснодара скоро съедете---к гадалке не ходи---древние вы наши

Нет картошку принес Колумб, чтоб он потомстал дрвенеисконноазербайджанским фруктом ( не меньше, не больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икакой сем раен ми возврашат не будим. это наш земла.ви нам Нахиджеван еще вернут должен и част Мардакерт
вы пака на вес мир кричите, а мы когда придет время будем чистет сваи территории от террористов и наркоделцов, так как на оккупированных территориивы сыкрывая от обьшественности производите психоттропические вещества.

Эти двое точно друг друга поймут. Оба "рюсский школа скончался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икакой сем раен ми возврашат не будим. это наш земла.ви нам Нахиджеван еще вернут должен и част Мардакерт
вы пака на вес мир кричите, а мы когда придет время будем чистет сваи территории от террористов и наркоделцов, так как на оккупированных территориивы сыкрывая от обьшественности производите психоттропические вещества.

Эти двое точно друг друга поймут. Оба "рюсский школа скончался".

:vikdd:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икакой сем раен ми возврашат не будим. это наш земла.ви нам Нахиджеван еще вернут должен и част Мардакерт
вы пака на вес мир кричите, а мы когда придет время будем чистет сваи территории от террористов и наркоделцов, так как на оккупированных территориивы сыкрывая от обьшественности производите психоттропические вещества.

Эти двое точно друг друга поймут. Оба "рюсский школа скончался".

Точно.

Если президент Сержик одну предложение не может без референта составить, а далее на офиц. встречах свободно читать! Что говорить о  простых смертных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Районы вернут,армяне некуда не денятся.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...