Перейти к содержимому

Читать стоя!


LANA

Recommended Posts

Вот, рылась у подруги в компе и нашла. Она махнула рукой, дескать " не моё - кури". Решила дать вам. Вдруг поможет.

Депрессия (от лат. depressio — подавленность) — психическое состояние, сопровождающееся чувством подавленности, тоски, тревоги, страха. Охваченный Д. одновременно испытывает чувство собственной неполноценности, страх перед будущим; все его жизненные планы кажутся ему более неосуществимыми; сознание его сужается и вращается вокруг себя и своих невзгод. Страдающий Д. находит порой мучительное удовольствие в «переживании» своих страхов и тревог, своей неполноценности.

Итак. Я, конечно, не психолог. Да и вообще "кто ты такая, чтобы я тебя слушался" или как там вы скажете, я не знаю.

Но еще пара-тройка дней - и я начну подмешивать вам, страдающие, в чай антидепрессанты и бром. Не поможет - накормлю слабительным, чтобы вы поняли, что есть еще в этой жизни удовольствия.

Хватит ныть, мля! Проблемы решаются следующим образом:

- формулировкой проблемы;

- формулировкой цели;

- продумыванием пути достижения цели;

- первым шагом на этом грбиипом пути.

С чем проблемы, а?

С работой? Какая цель? Выбираем - социальная значимость, деньги, околачивание груш. Если первое, то на фиг учебу и айда на джоб.ру искать фуллтайм с перспективами. Копать отсюда и до обеда. Если второе, то трясти всех работающих знакомых - только не "ну дал бы мне контакты", а нормально трясти - и САМИМ ходить по редакциям-конторам и продаваться. Если третье - то расслабляться и получать удовольствие от самого процесса.

С личной жизнью? Fu*k Ten Other Girls. Или видео-чат.

С родственниками? Не появляться дома; появляться дома только на поспать; поговорить с волнующими персонажами; выгнать из дома всех на фиг и сменить замок, сославшись на депрессию и панический страх перед переписью населения; жить у друзей до момента частичного снятия напряжения.

С деньгами? Они или есть, или нет. Есть - экономить, нет - одалживать и экономить.

Ну, ну, ну? Я знаю, как сладко себя жалеть.

Знаете, что попробуйте? Сядьте перед зеркалом, посмотрите себе в глаза. И ЧАС СЕБЯ ЖАЛЕЙТЕ. Вслух, с наслаждением. "Ах я бедный-несчастный, квелый и убогий, страшен как смертный грех и тупой, как угол дома. Все-то у меня хреново". В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ! "Ничего-то у меня не получается, все плохо, даже руки на себя наложить противно - вот еще об дерьмо руки марать..". НЕ СМЕЯТЬСЯ! Рыдать! Жалеть себя!

Час продержитесь - от меня шоколадка. Мой личный рекорд - 7 минут.

Если человек знает 1 выход из ситуации, он - даун. Если два - он нормальный человек. Если три и более - он отличный, гибкий и умный человек. Так что ХВАТИТ, мля, РЕФЛЕКСИИ! Гамлеты нашлись, вместо Йорика - бутылка водки, вместо философии - куннилингвистика. Распутили сопли до колен, мужики... Девочки, вы от экрана не отворачивайтесь, это вас тоже касается. То блин вы тут все и умные, и красивые, и работящшые, и в метро вам дорогу уступают, и по голове гладят, и смысл жизни через мужиков оформляется.

А тут, блин, мода пошла. Рыдать, блин, хором. Мне семнадцать, жизнь - дерьмо. Мне тридцать пять, от меня ушла жена ( муж). Жену на фиг, пусть шмотки свои заберет.

Жизнь дерьмо им, ишь. Если бы тебя дерьмом называли - ты бы чем, кроме задницы, поворачивался, а? Фаталисты, еееее. Часы они оденут через два дня, гроб войлоком обобьют.

Я вам обобью! Я вам так одену и обобью! Уши бы вам надрать, чтоб в темноте светились.

Раскудахтались. ВСТАТЬ! ВЫДАВИТЬ УЛЫБКУ! УСТУПИТЬ БАБКЕ МЕСТО В МЕТРО! ПОСТАВИТЬ ДРУГУЮ МЕЛОДИЮ НА МОБИЛЬНИК И КУПИТЬ СЕБЕ ТРИ ПАРЫ НОСКОВ!

Депрессия у них.

ЖИТЬ, [вырезано модератором ] ! Ж-И-Т-Ь!

Прям щаз.

Если спросят - скажите, Я разрешила.

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Но еще пара-тройка дней - и я начну подмешивать вам, страдающие, в чай антидепрессанты и бром.

Только брому не надо - итак еле-еле душа в теле... короче, ты поняла.:luv:

В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!

Кошмаровский тоже мне.

Лана,Что с тобой? Кокаину с утра нанюхалась или Вдовы накурилась? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, Соломоныч, ну вы чо? Я ко все с добрым советом, а вы меня во всех смертных грехах.

Tet`SamiY - и ты туда же(

Не, чиста как горный ручей - ни кокаина, ни мескалина ( надо же, единственный способ для некоторых), ни гашиша - сплошной кофе.:gizildish:

Вам не нравится? :(

зы: Пацан, за Кошмаровского тебе респект!!!!!!

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда так! Инициатива наказуема. Хочешь как лучше, а получается как всегда! Читать было весело, особенно про то, как надо себя жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОООООООООМ!

Лана ты прелесть! У меня руки чесались написать, да памятуя прошлый опыт я сдержалась.

Все написанное верно. Сопли и слюни развелись - стыдно на форум заходить. И проблемы то - не проблемы проблемки а они уже снюнились сдались :-))))))))))

Все написанное Ланой верно, кроме зеркала.

Перед зеркалом ничего негативного - оно запомнианет состояние души.

Жалейте себя молча, одним, но далеко от зеркала - все равно больше часа не продержитесь - по закону компенсации психика качнет вас обратно уже через полчаса (это максимум :-))))))

Перед зеркалом собой можно только восхищаться и хвалить себя умницу, красавицу, голубушку, белую лебедушку.

Дамы, кто нибудь видел как мужчины перед зеркалом стоят? ВОТ- ВОТ! Именно! Учитесь да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

выгнать из дома всех на фиг и сменить замок, сославшись на депрессию и панический страх перед переписью населения;

Ланочка,

мне этА идея понравилась! :luv:

Рыдать, блин, хором.

Ланочка, рассердили!?

:(

ЖИТЬ, мать вашу! Ж-И-Т-Ь!

Настроение подняла эээээ!!!!!! :luv:

SMILE!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...мир, труд, май

слушать сюда...смирно стоять...так! не качайся, флаг в сторону трибуны, барабанщики стучать, горнисты кричать, т.е. трубить...держись! стой!

ЖИТЬ, мать вашу! Ж-И-Т-Ь!

_______________________

Лана, Вы маску на время сняли или НАВСЕГДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала - по-честному стоя, нужно перечитать громовое послание, выучу наизусть, буду цитировать...

А можно сидя? На меня и так клиенты косились.....:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана,я всегда говорила,что ты супер.Теперь я в этом уверена на все 100%! :luv:

Благодарная тебе за антидепресняк :gizildish: ,к счастью,не нуждающаяся в нем Гюля. :luv:

*С праздником тебя,Лана!Будь в релаксе!!!* :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед зеркалом собой можно только восхищаться и хвалить себя умницу, красавицу, голубушку, белую лебедушку.

Во-во :luv:

Я именно так и делаю. Хвалите себя за все что можно и за что нельзя. :luv: и у вас все будет складываться отлично.

И вообще когда смотрюсь в зеркало, у меня плохое настроение как рукой снимает. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тридцать пять, от меня ушла жена ( муж). Жену на фиг, пусть шмотки свои заберет.

Fu*k Ten Other Girls.

:luv:

Если человек знает 1 выход из ситуации, он - даун. Если два - он нормальный человек. Если три и более - он отличный, гибкий и умный человек.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, Соломоныч, ну вы чо? Я ко все с добрым советом, а вы меня во всех смертных грехах.

Tet`SamiY - и ты туда же(

Не, чиста как горный ручей - ни кокаина, ни мескалина ( надо же, единственный способ для некоторых), ни гашиша - сплошной кофе.:gizildish:

Вам не нравится?  :(

зы: Пацан, за Кошмаровского тебе респект!!!!!!

Лана, я же шутя. Просто ты напомнила Кашпировского. :luv:

Я тебя полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, у меня почти всегда хорошее настроение, особенно когда захожу на форум. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA.

Да знакомые элементы есть конечно...Но написано чудно,тут не поспоришь....

Респект тебе и подружке..

Ziyadli

Согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана убила)))как нельзя точно всё сказано...напомнило анекдот один...Как жизнь черна...сколько можно биться сквозь непробиваемую стену...я устала от всех обманов, с какими столкнулась...жизнь потеряла всякий смысл для меня...я разочарована...убита...никто не в силах мне помочь...Катя,5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We all have definetly one thing to do...

And you know what I mean. But anyway if you do not, ask Nicole or Tom, you could ask Stanley as well if  he was alive)))))

So... don`t waste your time, go and .. )))

Мем, да ладно тебе. Ну я согласна - про "маму" ты убрал. Ладно ( ну люблю я завернуть по батюшке иль по матушке, но поверь, я и так многое убрала, блюла нравственность)...

Но с чего ты взял, что я занимаюсь ерундой и трачу время? И совсем я не знаю, что ты подразумеваешь. Жаль, Стэнли нет с нами - он бы сказал. А? :gizildish:

Короче, Мем, ты уже поменял мелодию на мобильнике? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖИТЬ, [вырезано модератором ] ! Ж-И-Т-Ь!

Прям щаз.

Если спросят - скажите, Я разрешила.[/i]

Уже можно садиться?!

Все не читал (терпения не хватило ) ,а самое интересное вырезано!!!( мне кажется это членовредительство -вырезать это место!)Может повторишь .хоть это прочту!

Вместе комплимента : Глубоко рылась-смотри не зарывайся вообще!)

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь дерьмо им, ишь. Если бы тебя дерьмом называли - ты бы чем, кроме задницы, поворачивался, а?

Избушка, избушка, повернись ко мне передом, а к лесу задом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто нибудь видел как мужчины перед зеркалом стоят? ВОТ- ВОТ! Именно! Учитесь да!

Эва, как говорит Гюля,

Бешенный ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok! I will say it)))

-We definetly have one thing to do...

-What?

- To f*ck.. ©

)))))

Lana, а музыку я сменил Ежик, ток вот как ты об этом узнала?????????? Мля, чё творится! Ты ж в Питере, ё моё))) Откеда узнала?

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем, ты забыл, что Ёжик ёжику рознь? Скажи честно - бум снимать кино? Я, как старый критик, заранее знаю, что и когда должно звучать. А потому и про мелодию спросила - время разбрасывать камни, однако ( но недалеко, а чтоб можно было подобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем, конечно, напишу. И постараюсь не очень разгромную. Оскара сразу не обещаю, но на Берлинский - поедешь , факт!

зы (хмуро) А что и с кем ты собрался делать? И почему только с одним? Не маловато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...