Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
RoccoBarocco

Какой автомобиль выбрать?

Recommended Posts

А разве Панамера и двухдверной бывает? Чета не встречал.

Новая двухдверная модель Порше не знаю какая модель знаю что новая в центре видела пару раз -машина зверррь... :withlove:

Ну Поршик в любом виде зверь) А панамера ..в соседней теме я про неё отдельную тему открыл.

RoccoBarocco писал:
Здравствуйте.

Я только получила права и имею небольшой опыт вождения, учитель сказал, что по утрам я уже могу самостоятельно ездить.

У меня имеется небольшая сумма и я хочу приобрести автомобиль. Мне советуют маленькие автомобили, но безопасно ли это? Мне кажется чо если слегка ударить этот автомоиль он превратится в лепешку. Мне очень нравится Ford Focus ясмотрю на него уже давно но говорят это авто капризное, а некоторые вообще для начала советуют 2107 (КОШМАР).

ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.

Здраствуйте!Если вы только получили права и у вас небольшой опыт вождения,лучше конечно взять какую то советскую машину и для начала поучиться нормально поездить и понабираться опыта.Дело в том что ремонт ходовой и запчастей для вас обойдется очень дешево,и такую машину не жалко бить об люки и вообще,потому что она как пластелин можно бить и чинить безконечно.Нет если вам таки хочется поучиться ездить с комфортом,очень рекомендую вам Хундай Гетз...машина просто идеальная,во первых простая ходовая,и очень дешево в обслуживание и доступные запчасти,во вторых экономична,на автомате городской цикл 8 литров на 100 км,в третьих очень маневренна и проворна в городских пробках благодаря своим размерам...

Edited by A...

Да мелочь!

и делать нечего людям давать такие бешеные деньги за такую машину. 1 раз ударить продавай свой дом чтобы купить детали.

Панамера только 4-дверной бывает.

Двухдверки - это всякие Бокстеры, Кайманы и 911-е.

маа еле гелир, акцент фуфлодур

маада еля гялир  :smoking:

А как на счет Toyota Rav4? Говорят,что для новичков это самая удачная машина.:)

А что скажите о кроссовере Suzuki Vitara? Как вам этот автомобиль? Стоить брать?

Edited by A...

5 часов назад, Dedrik сказал:

А что скажите о кроссовере Suzuki Vitara? Как вам этот автомобиль? Стоить брать?

Берите )

Я думаю следующим авто взять Тойоту Кэмри Гибрид. Ну в любом случае хочу гибрид даже если не Кямри)

13 часа назад, West сказал:

Я думаю следующим авто взять Тойоту Кэмри Гибрид. Ну в любом случае хочу гибрид даже если не Кямри)

Я перед тем как взять свой первый кроссовер, задумывался тоже над гибридом. Дико экономно.

Но за неделю до предполагаемой покупки, прошла передача по тв о повышенном облучении которое есть в этих моделях. Якобы кабель проходит прямо под задницей. ))

Кроме этого говорят, что батарейка после износа, стоит как пол авто. То есть либо нужно избавиться от неё раньше чем истечёт срок службы или носить свинцовые штаны. ))

Короче взял дизель от которого тоже отговаривали. Доволен как слон.

5 hours ago, .::BAKILI::. said:

Я перед тем как взять свой первый кроссовер, задумывался тоже над гибридом. Дико экономно.

Но за неделю до предполагаемой покупки, прошла передача по тв о повышенном облучении которое есть в этих моделях. Якобы кабель проходит прямо под задницей. ))

Кроме этого говорят, что батарейка после износа, стоит как пол авто. То есть либо нужно избавиться от неё раньше чем истечёт срок службы или носить свинцовые штаны. ))

Короче взял дизель от которого тоже отговаривали. Доволен как слон.

Интересно. Надо почитать. Тогда получается что электромобили тоже вредны? 

14 часа назад, West сказал:

Интересно. Надо почитать. Тогда получается что электромобили тоже вредны? 

В 100%-х электромобилях излучение ещё выше. Для меня это критично, так как в год наезжаю около 30,000. Может для тех кто не ездит на большие расстояния не так вредно.

Последнее время есть много "экспертов" которые говорят обратное. Как правило это люди имеющие связи среди авто концернов.

В Израиле прогнозируют полностью перейти на электромобили в 2035 году. Я пытаюсь отдалить этот день как можно дальше. Тем более заправляя авто, подсознательно думаю, что помогаю бюджету Азербайджана.))

Действительно я видел в Израиле еще в 2012 ом очень много гибридов. А там люди не глупые живут) Думаю все относительно) Излучение мы получаем ежедневно от всего. если на то пошло пары бензина и дизеля тоже очень опасны при заправке)

• Like 1