Перейти к содержимому

Мян недже огланам?


ВОSS

Recommended Posts

  • Ответы 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

точно, страницы жизни. Как щас помню, когда мы стояли под Курском :D

Гражданина ты туда нЭ хади ты сУда хади а то снег башка пападет сафсэм мертвы будиш :D

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучал конечно, ятырам-дурурам, только о тебе думаю))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я законопослушный. Если запретили бы, то я сразу на водку переключился б :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не знаешь разницу между пивом и водкой, онда сорушки "йене ичирсен?"))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучал конечно, ятырам-дурурам, только о тебе думаю))

Бедный Босик если обо всех нас думать то на сон врен не останетя

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бяс нийе хяр гюн форумда гышгырырамки, ай люди я сегодня не спал))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как получить главный приз я не очень горю желанием, мой ответ незнаю :kavkaz:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберет 20 000 постов, потом в теме "Мен неджя огланам" напишет "Мен бомба огланам" и уйдет, "навсегда"

Будет все это не раньше Нового года и не позже 8-го марта.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS, səni Memoriz-də millətin yaddaşında "Вечно скрытый флудер" kimi saxlıyıblar))))) Gülməkdən ölmüşdüm. Demək istədiyimi deyiblər))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж, когда уйду, то напишу так "Сизин хамынызын дуууууд" :loool2:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приглашай нас всех,ресторан ,но только, не надо грузинский ресторан ,ни за сто ,правда это было идея Суфий,лучше выбирай ресторан щас ,пока не поздно ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но марту 2009 года если не помру, ну и если опять не атакуют сайт 100 процентов их наберу, назло пурику))))))

Ессссссс, значит, ты хочешь это сделать 30 марта? В мой день вареника? Ойййй, Босик, это будет лучшим подарком. :dance: Обещаю, что я тебя поцелую за такой подарок и не зажмурусь...и не побегу в ближайшую САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ....и никому не скажу, что я это сделала :blink: И ты не говори, ок? :kiss: Оййй, я аж прослезилась. Киньте мне ктонить носовой платок. :plach: Кидайте, кидайте. У меня экран жидкий, можете кинуть меня чем угодно, поймаю все равно. Значит таксссссс, Ты 30 марта сьёёё....уходишь с форума с концами? Аххххх :P А плакать будешь???? Я тоже не буду, а то, все поймут, что мне мучительно больно. Мы же поклялись с тобой - НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ. Помнишь? Ну ничего, я переживу. Самое главное, ты не меняй своего мнения. Это может сломать твою психику и поменять твой характер...я уже не говорю о мышлении. Проводы я беру на себя. Речь тоже. Ну ладно, еще и горючее :pimp: чего не сделаешь ради любимого?????

ПМ не работает на форуме, помоэму у всех :D

ГлуПЕНЬкииииййй, ты же в блоке у всех. Зачем тебе ПМ? На одних ПМ постов не наберешь. Ты в темах отписывайся, не важно как, но отписывайся. Хочешь, я буду с тобой общаться? Скажи, какая темя тебя интересует больше всего? Ну скажи, я готова на все ради тебя :herbi:

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но марту 2009 года если не помру, ну и если опять не атакуют сайт 100 процентов их наберу, назло пурику))))))

Ессссссс, значит, ты хочешь это сделать 30 марта? В мой день вареника? Ойййй, Босик, это будет лучшим подарком. :dance: Обещаю, что я тебя поцелую за такой подарок и не зажмурусь...и не побегу в ближайшую САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ....и никому не скажу, что я это сделала :blink: И ты не говори, ок? :prigprig: Оййй, я аж прослезилась. Киньте мне ктонить носовой платок. :plach: Кидайте, кидайте. У меня экран жидкий, можете кинуть меня чем угодно, поймаю все равно. Значит таксссссс, Ты 30 марта сьёёё....уходишь с форума с концами? Аххххх :loool: А плакать будешь???? Я тоже не буду, а то, все поймут, что мне мучительно больно. Мы же поклялись с тобой - НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ. Помнишь? Ну ничего, я переживу. Самое главное, ты не меняй своего мнения. Это может сломать твою психику и поменять твой характер...я уже не говорю о мышлении. Проводы я беру на себя. Речь тоже. Ну ладно, еще и горючее :pooh_go: чего не сделаешь ради любимого?????

ПМ не работает на форуме, помоэму у всех :D

ГлуПЕНЬкииииййй, ты же в блоке у всех. Зачем тебе ПМ? На одних ПМ постов не наберешь. Ты в темах отписывайся, не важно как, но отписывайся. Хочешь, я буду с тобой общаться? Скажи, какая темя тебя интересует больше всего? Ну скажи, я готова на все ради тебя :herbi:

Я никогда не иду на условие, а к месту их сам вставлю. А от тех что ты написала отвечу коротко.

Я не люблю сидеть в ПМ и не кому не пишу, кому надо сразу на мобильник звоню или они как ты сама сами добавляют меня в мсн.

О глупенькилер де сенин тай-тушунду. Поцелуй их от себя))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, приглашаю всех вас в ресторан, при себе взять нож, платок и конечно минимум 50 манат))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем 50 манат? ... если будет нож и платок? ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво капитан, все дословно читаешь, ещё немного сделаю тебя майором :loool:

Платок как всегда для сохранение гигиены, нож для того, чтобы заставлять соблюдать гигиены, а 50 манат для того, чтобы ну на всякий пожарный случай :prigprig:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дожили! уже пожарных за деньги надо вызывать )).

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут скорее всего не пожарных, а скорую помощь надо вызвать, учитывая что я сам там буду не стоит ни кого вызывать))) баладжа хёрмет и все будет ок)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...