Перейти к содержимому

кальян..


nazlim

Recommended Posts

Курили ли вы кальян? Любите? какие......

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...

какой всмыле-табак, травка, ароматизатор?))

или просто виды ароматизаторов?)

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, но так редко удаётся вырваться с друзьями развалившись покурить, а ещё чайку мятного.

Нравится кальян на молоке, фруктовые никакой наркоты, как делают не спец, у меня свой любимый кальянщик и он сам творит по настроению))

Табак там привозят из Египта, ну, так нам говорят, вкусно.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кальян на молоке нравится...главное что бы табак был не приторным.

Еще пробовал кальян на вине...клево цепляет )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил когда бросал сигарету, кальян мне помог на этом деле. Курил яблочную. После водки отлично идёт. Когда окончательно бросил курить и кальян начал редко курить.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил когда бросал сигарету, кальян мне помог на этом деле. Курил яблочную. После водки отлично идёт. Когда окончательно бросил курить и кальян начал редко курить.

+1

всем,кто хочет покончить с сигаретами,постоянно советую ...я тоже так бросала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только запах нравится...а так - никогда не курила...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 dəfə çəkmişəm və iki dəfə də hirslənmişəm! Dəqiq yadımda deyil hansı meyvə idi! Qəlyandan tüstü almaq üçün gərək diaframa, qabərgaarası əzələlərin hamısın işə salasan! İyi yaxşədır mənim üçün!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала один раз в жизни в Берлине, в морокканском ресторане. Вкус-фруктовый (яблоко в том числе).Честно говоря, не поняла кайфа, только голова разболелась и этот запах..запах.. который стоял по всему ресторану. Не зацепило совсем.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил когда бросал сигарету, кальян мне помог на этом деле. Курил яблочную. После водки отлично идёт. Когда окончательно бросил курить и кальян начал редко курить.

+1

всем,кто хочет покончить с сигаретами,постоянно советую ...я тоже так бросала :)

что то в нём есть... наркотическое…

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там желе ароматизатор,который тльеет ,и созрает эффект сильной релаксации... В старину бидуины делали с помощью смолы дерева и всяких сухих фруктов,эффект привышает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда курю но в последнее время он вызывает у меня кашель...

неправильная длина сосуда(и большее количество воды) испаряет много воды...которую курильщик вдыхает ...а повышенная влажность в легких вызывает кашель...если кальян заставляет кашлять..лучше не курить...так и до пневмонии не далеко...советуется...обращаться к профессиональным кальянщикам...которые..."оптимизируют" кальян таким образом...что курение доставит вам лишь наслаждение...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ,пойду достану свой кальян и попробую что это такое вообще)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пробовала...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно такооой кальян курил,просто убийственный,с абсэнтом :smoking:

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсент - вещь опасная

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Берилл! Рад вас видеть!Абсэнт для меня нормально,я его даже чистым употребляю(без поджигания,без сахара,и воды).Хотели бы попробовать ? (кажется тему спутал)

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Берилл! Рад вас видеть!Абсэнт для меня нормально,я его даже чистым употребляю(без поджигания,без сахара,и воды).Хотели бы попробовать ? (кажется тему спутал)

Рада видеть... Точно спутал  :gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно такооой кальян курил,просто убийственный,с абсэнтом :smoking:

О да!!! Это просто олюмный олюм! от всех остальных голова трещать начинала, от абсента че-то ниче. не болит вродь. но супа! мне понра!

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...