Перейти к содержимому

Пораженчество или стойкость


Zabir

Recommended Posts

Вот поражаюсь азербайджанцам, уже все давно поняли, что Карабах -ушел. А, они только сейчас об этом начинают догадываться. Проснитесь, уже 20 лет прошло. Максимум, на что Вы можете надеяться, на пару районов вокруг Карабаха.Вашему Миду только и остаеться, что ноты протеста посылать и проводить никчемные расследования.Все эти разговоры о войне, нужны Алиеву,для того ,чтобы как можно дольше удерживать власть. А как закончиться нефть, все встанет на свои места, осталось подождать лет 15-20.

Такое чувство, как будто вы себя хотите убедить в своих розовых мечтах..))

Если Карабах ушёл, то почему же Армения в течении этих 20 лет его не признаёт? Наверное боиться чего то...))

Не надо сказки рассказывать про власть, про нефть, Азербайджан быстро развивается и наращивает силу, а Армения всё больше в проблемах завязает..... и деградирует....

Через 15-20 лет, вас как государство может и не быть.... регион должен развиваться целиком, а Армения это как камень преткновения в развитии региона.....

Вы знате, у вас любовь -все преувеличивать. это касаеться как быстрого развития Азербайджана, так и деградации -Армении. На самом деле, есть большие вопросы как к первому утверждению, так и к второму. Кстати, дочка у ВАс -красавица. Дай ей Бог -всего наилучшего в этой жизни.

Ничего я не преувеличиваю.... я могу сравнительными фактами обосновать своё утверждение. А вы сможете свои эти слова обосновать?

За пожелание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У нас есть джокер и как минимум-ещё 2 туза: армия и флот! Против этого С.С. и вынужден сказать: я-пас. У вас знают это и думают спасти положение, заменив С.С. вместе с креслом.Но уже поздно. Ваши карты, в т.ч. и т.н. исторические, биты. Когда? А вот последние Ваши рессурсы выманим на стол, в т.ч. и ожидаемые +$ 8 млн., тогда и откроемся. Предупреждаю, это не блеф! ))) Вариант чка...

Вариант- Ка. А вот Опасни бан -чка.А ваш флот -он здесь вообще не к селу не к городу -бесполезен. Что-то по Сержу не скажешь,что он -пас. Полон оптимизма, еще и умудряеться грозить туркам (ратификация договора) и азербайджанцам (достойный отпор).Исторические карты -биты не могут быть никогда, потому как историю не купишь и не продашь.Я даже думаю, что азербайджанцы в душе завидуют армянам.

я скажу так пусть тот кто вас завидует попадает таком же виде какой вы армяни сейчас есть.... я очен добрый человек поетому вашу полажению я даже своим врагам не желаю то есть армяном :loool::loool: )))

а на счет С.С он уже давно пас именно он все вернёт без война потомучто другого выхода нето либо распад либо развиватся вы вообщето должны радоватся что именно он пришол власт хот чу-чут думает о народе тоже ЛТП давно бы вас с потрахам продал бы амерканцам Серж перед ТВ говорит да не возможно уступки и Турцию угрожает ну на самом деле что он делает и на чот подпис ставляет и ставил вы уже потом узнаетии....))

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть джокер-авиация, и как минимум-ещё 2 туза: армия и флот! Против этого С.С. и вынужден сказать: я-пас. У вас знают это и думают спасти положение, заменив С.С. вместе с креслом.Но уже поздно. Ваши карты, в т.ч. и т.н. исторические, биты. Когда? А вот последние Ваши рессурсы выманим на стол, в т.ч. и ожидаемые +$ 8 млн., тогда и откроемся. Предупреждаю, это не блеф! ))) Вариант чка...

Вариант- Ка. А вот Опасни бан -чка.А ваш флот -он здесь вообще не к селу не к городу -бесполезен. Что-то по Сержу не скажешь,что он -пас. Полон оптимизма, еще и умудряеться грозить туркам (ратификация договора) и азербайджанцам (достойный отпор).Исторические карты -биты не могут быть никогда, потому как историю не купишь и не продашь.Я даже думаю, что азербайджанцы в душе завидуют армянам.

Значит, про современные дальнобойные морские артсистемы и то, что их с успехом можно использовать и на суше-Вы не в курсе. Ок. (А ведь морорудия мы уже применяли, но только к концу ПКВ) И нашим друзьям, кураторам-поставщикам (догадываетесь,кто они?), укреплять (пока) берега седого Каспия никто возбранить не в силах. А про карты исторические также сами догадайтесь-достаточно сравнить их с современными...))) И насчёт зависти-даже кушать не можем...))) А вот ещё цитата к месту: сначала думай, потом говори...)))

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поражаюсь азербайджанцам, уже все давно поняли, что Карабах -ушел. А, они только сейчас об этом начинают догадываться. Проснитесь, уже 20 лет прошло. Максимум, на что Вы можете надеяться, на пару районов вокруг Карабаха.Вашему Миду только и остаеться, что ноты протеста посылать и проводить никчемные расследования.Все эти разговоры о войне, нужны Алиеву,для того ,чтобы как можно дольше удерживать власть. А как закончиться нефть, все встанет на свои места, осталось подождать лет 15-20.

Такое чувство, как будто вы себя хотите убедить в своих розовых мечтах..))

Если Карабах ушёл, то почему же Армения в течении этих 20 лет его не признаёт? Наверное боиться чего то...))

Не надо сказки рассказывать про власть, про нефть, Азербайджан быстро развивается и наращивает силу, а Армения всё больше в проблемах завязает..... и деградирует....

Через 15-20 лет, вас как государство может и не быть.... регион должен развиваться целиком, а Армения это как камень преткновения в развитии региона.....

Почему Армения не прзнает Карабах?Да потому,что а)коней на переправе не менют,б)есть другие варианты(в зависимости от случая).Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поражаюсь азербайджанцам, уже все давно поняли, что Карабах -ушел. А, они только сейчас об этом начинают догадываться. Проснитесь, уже 20 лет прошло. Максимум, на что Вы можете надеяться, на пару районов вокруг Карабаха.Вашему Миду только и остаеться, что ноты протеста посылать и проводить никчемные расследования.Все эти разговоры о войне, нужны Алиеву,для того ,чтобы как можно дольше удерживать власть. А как закончиться нефть, все встанет на свои места, осталось подождать лет 15-20.

Такое чувство, как будто вы себя хотите убедить в своих розовых мечтах..))

Если Карабах ушёл, то почему же Армения в течении этих 20 лет его не признаёт? Наверное боиться чего то...))

Не надо сказки рассказывать про власть, про нефть, Азербайджан быстро развивается и наращивает силу, а Армения всё больше в проблемах завязает..... и деградирует....

Через 15-20 лет, вас как государство может и не быть.... регион должен развиваться целиком, а Армения это как камень преткновения в развитии региона.....

Почему Армения не прзнает Карабах?Да потому,что а)коней на переправе не менют,б)есть другие варианты(в зависимости от случая).Пока так.

Да нету у Армении никаких вариантов...... а выторговать себе что нибудь, у неё не получиться.....

Не признаёт потому что не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть джокер -авиация, и как минимум-ещё 2 туза: армия и флот! Против этого С.С. и вынужден сказать: я-пас. У вас знают это и думают спасти положение, заменив С.С. вместе с креслом.Но уже поздно. Ваши карты, в т.ч. и т.н. исторические, биты. Когда? А вот последние Ваши рессурсы выманим на стол, в т.ч. и ожидаемые +$ 8 млн., тогда и откроемся. Предупреждаю, это не блеф! ))) Вариант чка...

Вы продолжайте считать,что вы сильнее, у вас всего больше и лучше-это нам как бальзам на душу.При таком раскладе-У Сержа,всегда в одном рукаве и джокеры и все 4 туза,причем одинокавой масти.Тем более он(Серж Саркисян) это будет демонстрировать прилюдно...И что самое главное-ЕМУ все поверят...У него-лицо без эмоций(лицо игрока).А ваш президент не всегда может скрыть эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твоего Сержика лицо без эммоций от того что он сразу не вникает в ситуацию........ или может он в затянувшейся отрешённости от происходящего.......

А нашему и не зачем скрывать эммоции.... Это ведь тоже о чём то говорит...) Он свои эммоции может реально доказать... если что.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу не ради того чтобы поприарить, а из-за некоторых людей у которых пессимизм зашкаливает. Часто стало появляться слова " Гарабах гетди, Гарабах гетди.. " Считаю что так могут говорить только люди с мелкой душой, трусы и те которые не собираются с оружием в руках отстаивать честь нашего государства.

Война ни кому не нужна, но если у нас есть честь и достоинство мы обязаны возвратить наши земли.

Здесь ни один армянин не признался в том что они Карабах возвратят, они нам угрожают, и после таких слов с их уст наши говорят "Гарабах гетди". Народ который не хочет отстаивать свои земли обязан уйти в не бытиё. Говорю открыто перед армянами, ибо такие люди среди нас есть и таких мы терпим.

"Карабах ушел" (так, по-моему, переводится?) эти азербайджанцы, я думаю, говорят не от своего имени, а комментируя (анализируя) политику вашего руководства. Я не думаю, что пораженческое настроение (даже если оно присутствует) будет открыто демонстрироваться в присутствии армян. "Нижнее белье на балконе не сушат". Это просто неумно.

...мое мнение такое.

мне кажется эти армянские провокаторы которые выдают себя за аз.юзеры.пример vessalam

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть джокер -авиация, и как минимум-ещё 2 туза: армия и флот! Против этого С.С. и вынужден сказать: я-пас. У вас знают это и думают спасти положение, заменив С.С. вместе с креслом.Но уже поздно. Ваши карты, в т.ч. и т.н. исторические, биты. Когда? А вот последние Ваши рессурсы выманим на стол, в т.ч. и ожидаемые +$ 8 млн., тогда и откроемся. Предупреждаю, это не блеф! ))) Вариант чка...

Вы продолжайте считать,что вы сильнее, у вас всего больше и лучше-это нам как бальзам на душу.При таком раскладе-У Сержа,всегда в одном рукаве и джокеры и все 4 туза,причем одинокавой масти.Тем более он(Серж Саркисян) это будет демонстрировать прилюдно...И что самое главное-ЕМУ все поверят...У него-лицо без эмоций(лицо игрока).А ваш президент не всегда может скрыть эмоции.

Да как будто лом проглотил лицо без эмоций

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаете, что азербайджанский народ нуждается в очистке (кровавой)?

В этом больше нуждаются армяне.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Карабах ушел"

Никуда он не уходил и не уйдёт, пока мы живы.

...мое мнение такое.

Ошибочное мнение.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытиков и паникёров к стенке.... Как во время В.О.В. делали....

Придётся. Дали бы волю вершить суд Линча.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет умирать за чужую землю.

Не глупи, чувак. Карабах - исконная земля азербайджанцев.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше руководство говорит почти то же самое... И все...Говорит.

Власть не вечна. И не таких провожали в небытие.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войны никакой не будет.

Ещё один ясновидящий.

Армяне сами вернут земли .

Сомнительное утверждение. Только силой это возможно.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою небольшой секрет

Клоун, если этот секрет доверили тебе, значит это уже не секрет.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытие границ с Турцией

Это ещё большой вопрос.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наше руководство своими разговорами, довело Армению до глубокого кризиса и прозябания... У всех свои способы добиваться целей....

Всё так, но (к сожалению) Европа, РФ, Иран и США полностью им загнуться не дадут.

Все бросились спасать дебильного пасынка (читаем - Армению).

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в Армении случится сильнейшее землетрясение

InshaAllah, это случится ещё раз и не только в Спитаке.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Карабаха решается.

Долго и не так, как надо.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже думаю

Чем и как часто?

азербайджанцы в душе завидуют армянам.

Это апофеоз армянской мысли. Не тупи, а?

Это просьба.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется эти армянские провокаторы которые выдают себя за аз.юзеров.

vessalam

И такое бывает часто на форумах. В основном это практикуют армяне.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кит Забир!

Не надо принимать всё близко к сердцу. На форумах сидят тысячи людей, но миллионы не имеют компа.

Свистопляска на форумах не может быть показателем. Это просто выпуск пара. Юзеры ничего не решают.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в Армении случится сильнейшее землетрясение

InshaAllah, это случится ещё раз и не только в Спитаке.

Когда не остается надежды на собственные силы начинают уповать на сиды природы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в Армении случится сильнейшее землетрясение

InshaAllah, это случится ещё раз и не только в Спитаке.

Когда не остается надежды на собственные силы начинают уповать на сиды природы?

Силы природы,это Божие дело Лараша ханум....
001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в Армении случится сильнейшее землетрясение

InshaAllah, это случится ещё раз и не только в Спитаке.

Когда не остается надежды на собственные силы начинают уповать на сиды природы?

Силы природы,это Божие дело Лараша ханум....

Вам видней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше руководство говорит почти то же самое... И все...Говорит.

Власть не вечна. И не таких провожали в небытие.

Ты устрил блиц-ответ, как я вижу. Но отвечаешь, не подумав.

Везиров-Муталлибов-Эльчибей-Г.Алиев-И.Алиев. 5 президентов говорят(говорили) одно и то же.

Везиров- Сахарову в конце 1988 г.:

Землю не отдают, ее завоевывают - кровью! Кровью.. .

Лозунги НФА (Эльчибей):

- «Народный Карабах и Азербайджан - едины!»;

-организация отпора армянской агрессии и территориальным притязаниям Армении;

О Муталибове:

В первой половине 1991 года Муталибов был сторонником самых радикальных мер в отношении армянского населения Нагорного Карабаха. Эта позиция президента Азербайджана проявилась в частности в беспрецедентной по своим маштабам и жестокости операции “Кольцо”, в ходе которой совместными действиями азербайджанского ОМОН-а и советских войск были полностью депортированы жители 24 армянских сел.

Алиева ст. упоминать не буду- еще свежи в памяти все его провальные попытки вернуть Карабах, обернувшиеся потерями еще нескольких районов.

Об Ильхаме вообще говорить не буду- каждый день слышим.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в Армении случится сильнейшее землетрясение

InshaAllah, это случится ещё раз и не только в Спитаке.

А где- в Баку что ли?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше не надо ему отвечать, я например игнорирую его, это ниже моего достоинства ответить ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что делать нормальному человеку на этой теме?

А ведь упрекают - не участвуешь!..

дурдом! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниже моего достоинства

Простите, что вмешиваюсь в вашу милую приватную беседу.Что означает слово "достоинство" для армян? Я видите ли почитал немало тем на соседних ветках, был поражён их действиями в разные эпохи истории, если не сказать больше. Если достоинством называете то, чем природа-матушка наградила одновременно мужчин и ослов, тогда всё понятно, не имею больше вопросов. Жду любезный.

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощаю. Ваша проблема в том, что вы судите об армянах исходя из того, что "почитал немало тем на соседних ветках". Ну этот форум конечно самый объективный и беспристрастный по отношению к армянам. Вот мой ответ.

А вы живого армянина хотя бы раз видели вообще? Общались с ним? А то в Азербайджане растёт поколение, у которого всё представление об армянах складывается из таких форумов и гос. пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в Армении случится сильнейшее землетрясение

InshaAllah, это случится ещё раз и не только в Спитаке.

Когда не остается надежды на собственные силы начинают уповать на сиды природы?

Силы природы,это Божие дело Лараша ханум....

Все мы под Богом ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в Армении случится сильнейшее землетрясение

InshaAllah, это случится ещё раз и не только в Спитаке.

Не стучи в мою деревяную дверь-постучат и в твою железную дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть джокер -авиация, и как минимум-ещё 2 туза: армия и флот! Против этого С.С. и вынужден сказать: я-пас. У вас знают это и думают спасти положение, заменив С.С. вместе с креслом.Но уже поздно. Ваши карты, в т.ч. и т.н. исторические, биты. Когда? А вот последние Ваши рессурсы выманим на стол, в т.ч. и ожидаемые +$ 8 млн., тогда и откроемся. Предупреждаю, это не блеф! ))) Вариант ЧКа...

Вы продолжайте считать,что вы сильнее, у вас всего больше и лучше-это нам как бальзам на душу.При таком раскладе-У Сержа,всегда в одном рукаве и джокеры и все 4 туза,причем одинокавой масти.Тем более он(Серж Саркисян) это будет демонстрировать прилюдно...И что самое главное-ЕМУ все поверят...У него-лицо без эмоций(лицо игрока).А ваш президент не всегда может скрыть эмоции.

Хотели особо подчеркнуть, что ваш Серж - мошенник? Благодарю за честность.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...