Перейти к содержимому

Скандальное заявление


West

Recommended Posts

Нет ааа ня данышырсуз, коррупция хара биз хара, а Ильхама Кулиева вообще самых честных правил.

П.С. Мне иногда кажется, что некоторые мои сограждане живут в другом измерении ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вас умоляю, о каком рейтинге Примадонны :D вы говорите? :)))) Вы верите в то, что Ильхама Гулиева получила когда-то такой титул?

Сама себе дала статус и еще выпендривается на всем телевидении, обливая грязью всех кто ей не угодил (в т.ч. Флору К.), нахваливая себя и выставляя себя святошей)))))))) Налицо комплекс неполноценности. А тут недавно кстати она выиграла номинация "Turk dunyasinin kralicasi"(Королева тюркского мира) Сколько интересно денег она за эту номинацию заплатила? :D

Алла Пугачева признана Примадонной, но при этом она не выпендривается при каждом выходе в эфир этим названием.

Вот Примадонной Азербайджана я назвала бы Зейнаб Ханларову. Заслуг у нее в миллион раз больше. И голоса тоже. И таланта. Но Зейнаб молчит и вовремя ушла со сцены, когда возможности вокала ослабли в связи с возрастом. Как настоящая Примадонна.

А в коррупцию на Азери Стар я вполне верю. Йени улдуз может еще почестней, поскольку туда бездарные участники не попадают (хотя все у нас покупается). А вот в Азери Стар умеющих петь можно посчитать по пальцам. А кто оттуда выходит - вы сами видите.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт прав, у нас Конкурс Мугама был наверное единственным , где мзда не играла роли. Стоило только взглянуть на состав жюри , что бы понять это.

На мугаме бизнес не сделаешь (Алим Гасымов - исключение), поэтому никому там и в голову не пришло бы что-то просить.

По поводу Азеристар у меня давно было ощущение определенной элитности. А вот в ЙУ в финал выходили и даже побеждали достаточно талантливые исполнители. Следил за этим конкурсом где-то до 4-го кажется и вполне согласен, что Ильхама Гасымова и тот парень из Закатал (имя не помню) очень талантливы. О дальнейшей судьбе этого конкурса не имею представления.

Закатальцы вообще очень талантливы :)

Спасибо :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрю эти шоу. Вполне возможно, что места там продаются)

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен и титулы и звания и все все сейчас покупаються за деньги кто этой жирной корове даст такой титул??????

Возьмем таких как Айгюн,ааадеее Айгюн хара ХАЛГ АРТИСТЫ ХАРА?это же смешно у нас были такие корифее такие кумиры как Муслим,ПОлад,Решид Бейбутов и вы хотите сказать что Айгюн можно с ними сравнить,смешно жеее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест ты очень отстал в этом вопросе я об этом уже давно знаю,даже на таких Как ФАБРИКА ЗВЕЗД тоже все по блату были или детки больших бизнесменов например такой как ТИМАТИ.

А что касается АЗЕР СТАР так у нас учитель молодой в универе был он сочинал и пел хорошую музыку в стиле РОК но клевая была хоть я не поклоница этого жанра.Так вот он туда пошел до какого то тура его пропустили а потом сказали тащи бабки или дальше не пройдешь,так что вот так то...

А вы могли бы поинтересоваться у вашего учителя, если представится возможность, на каком этапе у него вымогали? И какое звено в цепочке? Я не просто так спрашиваю. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла я не могу спросить у него потому что я уже закончила Университет 3 года тому назад и никогда больше не видела его та что извиняюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Ильхямя Гулиева вообще святая...

Она же в своем последнем интервью сказала, что получает 1000 манат пенсии от государства и была очень недовольна, возмущаясь тем, что на эти несчастные 1000 манат не может свести концв с концами....

неа,я не сказала что она святая- :loool2: ей до нее далеко.

Я имела ввиду,она бы свой рейтинг примадонны не стала бы портить связываясь с каким-то мальчишкой. :291: ага- :P

Согласна, ей никто и не разрешил бы. Не защищаю никого, но справедливости ради надо сказать, что жюри проделывает огромную изматывающую работу, чтобы нам было приятно и легко все это смотреть. И сходу так все смахивать на нет, значит, просто не понимать их профессиональной работы и затрат энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Ильхямя Гулиева вообще святая...

Она же в своем последнем интервью сказала, что получает 1000 манат пенсии от государства и была очень недовольна, возмущаясь тем, что на эти несчастные 1000 манат не может свести концв с концами....

неа,я не сказала что она святая- :loool2: ей до нее далеко.

Я имела ввиду,она бы свой рейтинг примадонны не стала бы портить связываясь с каким-то мальчишкой. :291: ага- :P

Согласна, ей никто и не разрешил бы. Не защищаю никого, но справедливости ради надо сказать, что жюри проделывает огромную изматывающую работу, чтобы нам было приятно и легко все это смотреть. И сходу так все смахивать на нет, значит, просто не понимать их профессиональной работы и затрат энергии.

Конечно и вполне справедливо за эту работу требовать по 5 штук с кандидата...

П.С. Баджарана Джан да Гурбан...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое правило цивилизованого правосудия - презумпция невиновности. Очернить можно с ходу. Я вот задала вопрос по поводу молодого препода, у которого вымогали, жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла я не могу спросить у него потому что я уже закончила Университет 3 года тому назад и никогда больше не видела его та что извиняюсь....

Ну что ж, на нет и суда нет... Спасибо,то ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и знала))))))) всегда об этом догадывалась) т.к. с такими голосами занимать 1-ое место??? :blink: многие толком петь не умеют, зато в финал попадают, а некоторые из них даже побеждают)

А Ильхама Гулиева..........что про неё сказать - эта может...........)

Deyisir insanlar, deyisir zaman, ama her an ureyimde AZERBAYCAN!

285dfbc26e86af5c399671e87c3dc034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и знала))))))) всегда об этом догадывалась) т.к. с такими голосами занимать 1-ое место??? :blink: многие толком петь не умеют, зато в финал попадают, а некоторые из них даже побеждают)

А Ильхама Гулиева..........что про неё сказать - эта может...........)

Я на Ильхаму Гулиеву смотрю иногда, чтобы поужасаться, минут так пять, не больше. Не имею к ней симпатии. Но, скажите, кто-нибудь из ваших знакомых когда-нибудь давал взятку Ильхаме? Или, может быть, знакомые знакомых давали? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и знала))))))) всегда об этом догадывалась) т.к. с такими голосами занимать 1-ое место??? :blink: многие толком петь не умеют, зато в финал попадают, а некоторые из них даже побеждают)

А Ильхама Гулиева..........что про неё сказать - эта может...........)

Я на Ильхаму Гулиеву смотрю иногда, чтобы поужасаться, минут так пять, не больше. Не имею к ней симпатии. Но, скажите, кто-нибудь из ваших знакомых когда-нибудь давал взятку Ильхаме? Или, может быть, знакомые знакомых давали? Заранее спасибо за ответ.

Нет, ну я же не говорю ,что да она это сделала. Просто говорю, что эта может. Это моё личное мнение. И притом ,по словам автора темы, парень сказал про Ильхаму, зачем ему врать? почему он не сказал там Флору Каримову например или Айгюн К.?

Так что от Ильхамы я это ожидаю. Зато в эфире не устает себя хвалить.

Deyisir insanlar, deyisir zaman, ama her an ureyimde AZERBAYCAN!

285dfbc26e86af5c399671e87c3dc034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое правило цивилизованого правосудия - презумпция невиновности. Очернить можно с ходу. Я вот задала вопрос по поводу молодого препода, у которого вымогали, жду ответа...

Презумция невиновности относиться к юотдическому наказанию с последющим наазанием...А на общесвенное мнение оно не распространяеться...Тем более в стране где информация и печать контролируеться очень строго...Но то что вы не верите это тоже ваше мнение и имеет право на существование...

я так и знала))))))) всегда об этом догадывалась) т.к. с такими голосами занимать 1-ое место??? :blink: многие толком петь не умеют, зато в финал попадают, а некоторые из них даже побеждают)

А Ильхама Гулиева..........что про неё сказать - эта может...........)

Я на Ильхаму Гулиеву смотрю иногда, чтобы поужасаться, минут так пять, не больше. Не имею к ней симпатии. Но, скажите, кто-нибудь из ваших знакомых когда-нибудь давал взятку Ильхаме? Или, может быть, знакомые знакомых давали? Заранее спасибо за ответ.

Нет про взятку Ильхаме я впервые услышал, поэтому я решил открыть тему...Но про тапш я слыхал и не раз...Просто все кто давал взятки не станут об это официально заявлять, потому что в Азербайджане у ИГ веса намного больше чем у молодых парней, и она знают что их могут даже посадить за клевету независимо от того парвы они или нет...

Тот парень действительно не знал что он в прямом эфире...Уверен на 200% что зная что он сажет 101 ФМ ниогда не пустила бы это в эфир...У них от этого голова будет болеть...

Да и эта тема им может только навредить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и знала))))))) всегда об этом догадывалась) т.к. с такими голосами занимать 1-ое место??? :blink: многие толком петь не умеют, зато в финал попадают, а некоторые из них даже побеждают)

А Ильхама Гулиева..........что про неё сказать - эта может...........)

Я на Ильхаму Гулиеву смотрю иногда, чтобы поужасаться, минут так пять, не больше. Не имею к ней симпатии. Но, скажите, кто-нибудь из ваших знакомых когда-нибудь давал взятку Ильхаме? Или, может быть, знакомые знакомых давали? Заранее спасибо за ответ.

Нет, ну я же не говорю ,что да она это сделала. Просто говорю, что эта может. Это моё личное мнение. И притом ,по словам автора темы, парень сказал про Ильхаму, зачем ему врать? почему он не сказал там Флору Каримову например или Айгюн К.?

Так что от Ильхамы я это ожидаю. Зато в эфире не устает себя хвалить.

Я ваше мнение уважаю. Но заметила бы, что в данном случае именно Ильхама находится в позиции жюри, а не Флора и не Айгюн. А вы не допускаете, что у парня, возможно, есть амбиции, завышенная оценка своих талантов, что на самом деле не соответствует действительности? Ведь это случается сплошь и рядом. Очень многие люди считают себя непонятыми. А вель Ильхама, насколько одиозно она не выглядела бы и вызывающе и дерзко себя ни вела, все-таки выполняет в жюри большую энергоемкую работу и, хотим мы этого или не хотим, является профессионалом в своем деле, даже если и одновремено саморекламируется. А не уважать и не понимать чужой труд, по моему мнению, значит не уважать самих себя.

мы все имеем право думать, как хотим, но только если высказанное вслух не оскорбляет других и не бросает бездоказательной тени. Ведь как растет слух: один сказал, другой повторил, а третий уже ссылается как на факт. По божьим правилам говорить бездоказательно - это грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое правило цивилизованого правосудия - презумпция невиновности. Очернить можно с ходу. Я вот задала вопрос по поводу молодого препода, у которого вымогали, жду ответа...

Презумция невиновности относиться к юотдическому наказанию с последющим наазанием...А на общесвенное мнение оно не распространяеться...Тем более в стране где информация и печать контролируеться очень строго...Но то что вы не верите это тоже ваше мнение и имеет право на существование...

я так и знала))))))) всегда об этом догадывалась) т.к. с такими голосами занимать 1-ое место??? :blink: многие толком петь не умеют, зато в финал попадают, а некоторые из них даже побеждают)

А Ильхама Гулиева..........что про неё сказать - эта может...........)

Я на Ильхаму Гулиеву смотрю иногда, чтобы поужасаться, минут так пять, не больше. Не имею к ней симпатии. Но, скажите, кто-нибудь из ваших знакомых когда-нибудь давал взятку Ильхаме? Или, может быть, знакомые знакомых давали? Заранее спасибо за ответ.

Нет про взятку Ильхаме я впервые услышал, поэтому я решил открыть тему...Но про тапш я слыхал и не раз...Просто все кто давал взятки не станут об это официально заявлять, потому что в Азербайджане у ИГ веса намного больше чем у молодых парней, и она знают что их могут даже посадить за клевету независимо от того парвы они или нет...

Тот парень действительно не знал что он в прямом эфире...Уверен на 200% что зная что он сажет 101 ФМ ниогда не пустила бы это в эфир...У них от этого голова будет болеть...

Да и эта тема им может только навредить...

А может и нет. Все они - желтые, и такого рода скандальчики, не инициированные ими самими, им только на руку. Сразу сколько народу начинает слушать, посылать смс и т.д. Но причины поступков людей до конца не понять. Может, он просто безответственно решил болтать агзына гяляни, потом испугался, замолчал. Кто знает, что двигало его языком. Да, коррумпированность - это бич. Но нельзя не бороться за каждого невинного человека, иначе мы все становимся нечестными. Насколько я понимаю ситуацию, если что-то подобное с ним произошло, то он, скорее всего, попал в руки мошенников, использовавших имя ИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterella,

Возможно абсолютно всё...даже то что он сам был мошенником, и даже что на радио все мошенники работают...И даже может быть что я сам мошенник...Нашей фантазии нет границ...Просто речь идёт о том кто во что верит...думаю сотни людей читающие эту тему тоже разделяться на тех кто почти уверен что у нас слова власть (как существительно а не власти Аз Респ) и коррупция это словосочетания...и что даже певцы у которых появляеться власть используют её чтобы нажиться и на тех кто считает что нас окружают мошенники желающие очернить всё что связано с нашей страной...

Думаю тут мнение читателей будет зависить от их личного опыта..те кто часто с таими делами встречались выберут первую а то нет то выберет вторую версию...

Мы я так понял вошли в тупик где уже ни вы ни я не сможем друг друга переубедить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterella,

Возможно абсолютно всё...даже то что он сам был мошенником, и даже что на радио все мошенники работают...И даже может быть что я сам мошенник...Нашей фантазии нет границ...Просто речь идёт о том кто во что верит...думаю сотни людей читающие эту тему тоже разделяться на тех кто почти уверен что у нас слова власть (как существительно а не власти Аз Респ) и коррупция это словосочетания...и что даже певцы у которых появляеться власть используют её чтобы нажиться и на тех кто считает что нас окружают мошенники желающие очернить всё что связано с нашей страной...

Думаю тут мнение читателей будет зависить от их личного опыта..те кто часто с таими делами встречались выберут первую а то нет то выберет вторую версию...

Мы я так понял вошли в тупик где уже ни вы ни я не сможем друг друга переубедить...

Мне кажется, что личный опыт у нас всех примерно один и тот же, так как мы живем плотно в маленькой стране по сравнению с другими. Ваше объяснение данное дискуссии мне понятно, вы, как и многие, мечтаете об истинном равенстве и свободе от зависимости одного человека от другого. Но что есть всю историю, то и остается и сейчас. Но я остаюсь во мнении, что сколько бы чернухи не было вокруг, один честный случай перевешивает сотню нечестных. Такова природа добра, его меньше, но оно кратно сильнее зла. Без этого баланса нет жизни. Если все плохо и все плохи, то тогда как же мы все еще продолжаем жить? Как еще мы все не стали криминалами и все еще отдаем долги или держим слово. Этого невозможно без честности.

Это риторика, не жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего больше зла или добра...чёрного или белого...но считаю что о плохом нужно говорить...иначе ак же лечить наши болезни?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у Ильхамы столько бабок что из за 5ти кусков она мараться не стала бы.

скорее всего ПИАР или месть проигравшего кандидата.

и ващще кто сморит эти ениулдузы нафиг .это ж пародия

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего больше зла или добра...чёрного или белого...но считаю что о плохом нужно говорить...иначе ак же лечить наши болезни?

Согласна, да и все психологи считают, что плохое надо обсуждать и "вскрывать" раны. Но надо говорить об уже сделанном и доказанном зле или плохом действии, искать пути устранения или осуждать, но не создавать новое плохое своими словами и действиями. Это опять может возвратится как бумеранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда повторюсь снова...если нет механизмов доазательства проблем это не означает их отсуствие...в данном случае ешё раз пишу что я верю этому человеку...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати West, если нет CD плеера можно пользоваться MP3 FM для автомобиля в том, что он совмещает в себе mp3 плеер и mp3 трансмиттер. Очень удобная вещь...советую, абсолютно бесплатно, я невредный... :gizildish:

А мне про эту вещь говорили, у меня сидюк свой фирменный, но не мр3. Хочу МР3, но нарушать систему не хочу. Эта штука как-то отдельно находится, да? В него флэш вставляешь, правильно? Спасибо, если коротко объясните.

Правильно, Вы угадали эта штука находится отдельно, вставляется для питания в прикуриватель и все. У него есть порт USB и все такое прочее. Есть разные модификации этого дивайса...Удобная штука... :smoking:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...