Перейти к содержимому

Прощальная Сцена Расставания!


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Как я не люблю эту прощальную сцену расставаний. Пришло время прощаться. Ничего такого не подумайте, просто Зюлюмов решил покончить с виртуалом. Решил уйти с форума. Постарел я уже, пойду на заслуженный отдых. Пойду отдохну малёк. Рад был со всеми познакомиться и увидеться в реале. Спасибо всем что читали мою стряпню и я рад что как-то мог воздействовать на ваше настроение. Никакой обиды. Ноу проблем! Просто уйти не попращавшись не этично. Вот и прощаюсь со всеми.

Отдельное спасибо создателям форума, модераторам и всем кто имеет отношение к конструкции форума. Благодаря этому форуму я познакомился со многими интересными людьми. И не только я.

Ну вот и всё. Спасибо всем. Зюлюмова больше не будет. Пока….

С этими словами я закрываю форум....

Если кто захочет связаться пишите мне на: subscribe1974@inbox.ru или galery@box.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вооот а я хотела познакомиться с вами по приезду в Баку...да сестренка моя Janis тоже..нам нравиться ваш аватор ваши ответы....вы хороший форумчанин!)))))) Зачем же вы так? У вас отключают инет? проблемы с провайдерской компанией?....в чем дело?.....обидно так...((((

Я буду вам писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам будет тебя не хватать. Твоих весёлых историй.

Тут две версии. Первая, ты решил проверить как сильно тебя любят.

Вторая и основная "я постарел".

Я между прочим старше тебя на 5 лет. Как бы небыло, я считаю твои доводы неубедительными.

И почему ты об этом не объявил на вечеринке? Мне стало грустно......

Если возникли проблемы, напиши мне я помогу. Твой Илюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что можно было сказать по этому поводу я уже сказала тебе...раз решил уйти, не спросив нашего мнения по этому поводу...то я пожелаю тебе

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уходит Йоддаш Зулюмов и к нам вернётся Иваныч, или новый ник (не знаю как будет называться, но успех гарантирую, блогодоря автору)- в этом случае, потря не так страшна!

Но если, всё это правда, и не PR-акция , то это очень плохо и требуем объяснений!

Будем надеяться ,что это очередная шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уходит Йоддаш Зулюмов и к нам вернётся Иваныч, или новый ник (не знаю как будет называться, но успех гарантирую, блогодоря автору)- в этом случае, потря не так страшна!

Будем надеяться ,что это очередная шутка...

Хотела сказать... Опередили. )))

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Йолдаш Зюлюмов и есть Иваныч? ))))) ой.....Иваныч а я вам писала в одной из тем про ясновидении....мне очень интересно увидеть ваш ответ...

Спасибо вам!

Удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов решил покончить с виртуалом
Если кто захочет связаться пишите мне на: subscribe1974@inbox.ru или galery@box.az

Давай лучше на почту, всмысле не электронную, а обыкновенную.

:-))) Зюлюмыч, уж я то знаю... что ты, как истинный еврей прощаешься, но не уходишь. Надеюсь ты и в этот раз поступишь так же, потому что твоего ухода я и представить себе не могу. Давай Кончиту и Хулио с Педро!

Отставить уходы!))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уходит Йоддаш Зулюмов и к нам вернётся Иваныч, или новый ник (не знаю как будет называться, но успех гарантирую, блогодоря автору)- в этом случае, потря не так страшна!

Будем надеяться ,что это очередная шутка...

Хотела сказать... Опередили. )))

честны словоо, я нехотя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов, ты чтооооо? Куда уходишь? Беле шей олар? ай киши, гючнен сене аватар тапмышам, хара гедирсен?:( Так не честно :(, оставайся, плииииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмыч, я бы тоже с тобой ушёл, но мой уход в отличие от твоего, некоторых сильно порадует, поэтому я остаюсь.:gizildish:

Тебе желаю всего наилучшего и скорейшего возвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль...

Но,это твой выбор...Удачи и всего хорошего!!! :luv:

Было приятно тебя читать,вечный тебе респект! :gizildish:

С уважением и пожеланием помнить только хорошее о форуме *Бакылылар*,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему,но ощущение ,что вернешься ты Зюль...никуды не денешься...слишком уж многое связывает)а прощаются и уходят,чтоб вернуться и поздороваться вновь...может так оно и будет...а может-нет...в любом случае всего хорошего .... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navernoe Odin YA raduyus k tvoemu uxodu :gizildish:

derd goturmushdu meni ki, bu gun-sabah yay gelir , baliga .rmaq lazimdi bu Ivanichi ...

esho ya tebe obeshal " Guruzinski Vino " :luv:

leqko otdelalsya .... senden canim qurtardi , qaldi Nensi i Balashka ... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламики Зюлюмов.... Очень жаль что вы уходите...... :( Я так же как и некоторые была бы рада познакомиться с вами, по приезду в Баку. Но ваше решение принято, и мы не вправе, что то говорить... а можем только пожелать удачи во всём.... И конечно же держать связь с помощью электр. адреса.

Всего хорошего Зюлюмов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...