Перейти к содержимому

Снегопад!


Kappo

Recommended Posts

Ребята, а мороза нет. Везёт же нам)

Ночью будет -4

Только что сказали

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ураганный ветер затормозил работу Бакинского метро05 февраля 2010 13:00 БАКУ, 5 фев - . 13.00

5 февраля из-за ураганного ветра подача электроэнергии с высоковольтных линий Мингечевирской гидроэлектростанции и Алибайрамлинской электростанции была нарушена.

Пониженное напряжение сказалось на расписании поездов Бакинского метрополитена.

Как сообщил корреспонденту . главный инженер Бакинского метрополитена Эльбрус Мурадов, неполадки длились больше часа. Движение было замедлено на станциях 28 мая», «Сахил» и «Ичери шехер».

По словам Э.Мамедова, в настоящий момент поезда следуют расписанию, но сказать, что проблемы устранены полностью пока нельзя.

Лейла Лейсан

Bu lap dəhşətdi! Gərün biz fövqəladə hallara nə dərəcədə hazırıq! Sonra da Fövqələda Hallar Nazirliyi bütün aləmi axtarır ki iş bilmişəm! Nə isə.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дороге, соединяющей центр Баку с поселком Говсан, приостановлено движение транспорта.

05.02.2010. 22.30

Как сообщили очевидцы, из-за гололедицы на отрезке Зыхского шоссе в близи острова Гум, более 100 автомобилей остались на дороге.

Не исключено, что людям придется ночевать в своих автомобилях на дороге. Среди них есть женщины и дети.

В Управлении Дорожной полиции города Баку подтвердили факт и сообщили, что в скором времени на этот участок будут отправлены тракторы для очистки дрог. В настоящее время ведутся работы в этом направлении.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu lap dəhşətdi! Gərün biz fövqəladə hallara nə dərəcədə hazırıq! Sonra da Fövqələda Hallar Nazirliyi bütün aləmi axtarır ki iş bilmişəm! Nə isə.....

У нас МЧС застряло на стадии устранения последствий, до профилактики и подготовки, видимо, пока руки не дошли)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дороге, соединяющей центр Баку с поселком Говсан, приостановлено движение транспорта.

05.02.2010. 22.30

Как сообщили очевидцы, из-за гололедицы на отрезке Зыхского шоссе в близи острова Гум, более 100 автомобилей остались на дороге.

Не исключено, что людям придется ночевать в своих автомобилях на дороге. Среди них есть женщины и дети.

В Управлении Дорожной полиции города Баку подтвердили факт и сообщили, что в скором времени на этот участок будут отправлены тракторы для очистки дрог. В настоящее время ведутся работы в этом направлении.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LUXOR, если ещё напишешь о том, что в магазинах закончилась водка, я повешусь. Будьте оптимистами, до утра выжить надо вместе)) Завтра к вечеру всё наладиться)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу не вышел. И завтра не выйду. Здоровье важнее. Нефть подождёт)

- «А не пойти ли мне на работу?», - подумала я и не пошла. :loool:

Зима в этом году очень холодная, местами, аномальная. У нас три дня в декабре был такой снегопад, что даже из самой дальней точки Москвы я домой столько не добиралась, сколько здесь, на Юге. Три часа в пробках - для меня рекорд. Аллах узаг элясин.

Тем не менее, терпение - великая сила. Берегите себя. :snegurochka:

x_efbfaf91.jpgx_6ddecf7c.jpg

Настоящей зимой освоившая фигурное катание не только на ледовом катке), но и на обледеневших дорогах )), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видели лыжника))Xотели лыжи отобрать у гагаша прокатится,не догнали))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу не вышел. И завтра не выйду. Здоровье важнее. Нефть подождёт)

- А не пойти ли мне на работу?, - подумала я и не пошла. :loool:

Зима в этом году очень холодная, местами, аномальная. У нас три дня в декабре был такой снегопад, что даже из самой дальней точки Москвы я домой столько не добиралась, сколько здесь, на Юге. Три часа в пробках - для меня рекорд. Аллах узаг элясин.

Тем не менее, терпение - великая сила. Берегите себя. :snegurochka:

x_efbfaf91.jpgx_6ddecf7c.jpg

Настоящей зимой освоившая фигурное катание не только на ледовом катке), но и на обледеневших дорогах )), Гюля. :flower: )

Убила)))

Сегодня видели лыжника))Xотели лыжи отобрать у гагаша прокатится,не догнали))

Чё, на самом деле?? :blink:

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,дороги в Сумгаите широкие и авто. меньше.Для лыж идеально)

Кто в 8 выxодил из дома в 12 был в Баку(расстояние 27км).Салам саг ол и обратно в Сумгаит)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот трагедия , в Баку снегопад и вьюга, чесслова Россияда йашайанлар бахыб бизя гюлюрляр ееее, типо снег увидели и столько слов, а им бедным что делать? 5 месяцев и всё время снег, начиная с ноября и по самый март )))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, зима пришла. Да как неожиданно, прямо после осени! А вообще-то не холодно. Нарекания вызывает лишь то, что сегодня часть города просидела без света полдня. Однако к вечеру, по крайней мере, у меня, эта проблема была решена. Автобусы, пусть и не очень, но ходили (по крайней мере, в моей части города), за руль не сел - шины лысоваты. В целом же наш город не может и не должен быть во все оружии на случай погодных условий вроде сегодняшних, держать в резерве огромное колдичество спецтехники ради одного дня в год - это весьма сложно, накладно и проблематично. И - прежде чем выказывать свое недовольство и жаловаться на судьбу, я порекомендовал бы задуматься например, на предмет того, что в городе Москве (казалось бы, город находится в несколько иной климатической зоне и должен быть готов к капризам погоды), сегодня наблюдалась автомобильная пробка длиной 25 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в 8 выxодил из дома в 12 был в Баку(расстояние 27км).Салам саг ол и обратно в Сумгаит)

- Ахмедыч, убийца. )))) Во время недавнего снегопада, и я, признаться, задумалась, а не пора ли встать на дыбы на лыжи ?! :D

Долой изматывающие автомобильные пробки, ударим лыжами по снежному бездорожью и разгильдяйству ! :snegurochka:

x_65095148.jpg

x_b53815ef.jpg

Мечтающая освоить лыжный спорт на Красной поляне )), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама целый день сидела дома…погода могила….было желание выйти, но ,как вышла на балкон ,и это желание исчезло… Дипресиондаим..ужЫс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, понимаю... Потерпи немного... На следующей недельке все растает.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот трагедия , в Баку снегопад и вьюга, чесслова Россияда йашайанлар бахыб бизя гюлюрляр ееее, типо снег увидели и столько слов, а им бедным что делать? 5 месяцев и всё время снег, начиная с ноября и по самый март )))

а при чём тут Россия? Мы же не в России. Мы в Баку. А для Баку такая погода редкость, более того, для Баку такая погода катастрофа.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня зло берет когда около меня жалуются на погод и говорят вот снег пошел бы стало бы хорошо. Где хорошо спрашиваю?? :blink:

Для Баку снег это погибель. Воот налицо да все.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот трагедия , в Баку снегопад и вьюга, чесслова Россияда йашайанлар бахыб бизя гюлюрляр ееее, типо снег увидели и столько слов, а им бедным что делать? 5 месяцев и всё время снег, начиная с ноября и по самый март )))

а при чём тут Россия? Мы же не в России. Мы в Баку. А для Баку такая погода редкость, более того, для Баку такая погода катастрофа.

Макар, не дерзи!! ))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня зло берет когда около меня жалуются на погод и говорят вот снег пошел бы стало бы хорошо. Где хорошо спрашиваю?? :blink:

Для Баку снег это погибель. Воот налицо да все.

ЭЭ хватида, погибель, прям вот все умерли, снегда, не град же, радоваться надо, погибель только микробам, выйдите поиграйте в снежки вспомните детство))) . Снег это детям на радость, вон у нас во дворе ребетня весь день в снежки гоняли. Через три дня закончиться да))) От этого ещо никто не умерал.)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, понимаю... Потерпи немного... На следующей недельке все растает.

Надюша, одна твоя аура успокаивает :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, одна твоя аура успокаивает  :kiss:

Спасибо, Хаввочка. Еще бы снег от нее таял, цены бы мне не было..

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu lap dəhşətdi! Gərün biz fövqəladə hallara nə dərəcədə hazırıq! Sonra da Fövqələda Hallar Nazirliyi bütün aləmi axtarır ki iş bilmişəm! Nə isə.....

У нас МЧС застряло на стадии устранения последствий, до профилактики и подготовки, видимо, пока руки не дошли)

о какой профилактике вы говорите???? мчс должен чистить снег или менять електропровода ???у них своих дел полно тушить пожары, спасать людей, искать мины, обеспечивать безопасность граждан и тд тд тд ведь есть службы называемые жеки, исполнительные власти, милиция тоесть гаи, абуталыбова встряхнуть и всех его подчиненных чтобы готовы были к зиме а не мчс ругать они свое дело делают с честью

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЧС - это министерство по Чрезвычайным ситуациям. А поскольку подобный снег в Баку ситуация крайне чрезвычайная, им тоже надо было подключиться, т.к. в случае завалов и пробок на дорогах никакие спасатели, пожарные и саперы не проедут.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе упали 4 дерева. 2 из них упало на автомобили!

Никому до этого нет дела...Где МЧС? Где "Яшыллашдырма идаряси"?? Им звонили, чтобы пришли и убрали!! Никому нет дела!

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе упали 4 дерева. 2 из них упало на автомобили!

Никому до этого нет дела...Где МЧС? Где "Яшыллашдырма идаряси"?? Им звонили, чтобы пришли и убрали!! Никому нет дела!

Трест зелёного хозяйства - 440 -34-15

440-60-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно, мороз. МЧС, что, не люди? Вот расстает снежок, потеплеет, приедут, через день-два.

У меня света больше суток не было(!!!) Это во всём-то районе. Сегодня только соизволили починить.. Ой, спасибо. Премного благодарны.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем районе уже с вечера не идет вода, ну как минимум в 7 окружных домах.

Кран что под домом стоит...вода идет струйкой. И там очередь...уже час жду что бы бидон заполнить :sad:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем районе уже с вечера не идет вода, ну как минимум в 7 окружных домах.

Кран что под домом стоит...вода идет струйкой. И там очередь...уже час жду что бы бидон заполнить :sad:

ВМ позвони, 430-01-42, или же в приёмную Азерсу 430-01-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ позвони, 430-01-42, или же в приёмную Азерсу 430-01-31

Спасибо :)

Из приемной меня отправили на 01-42..а там стабильно занято. Буду периодически набирать.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, во всем Сабаильском районе. Вчера трубка была просто отложена, а сегодня сказали, что на Джейранбатане не работает электричество на моторе, который прокачивает воду.

Кто знает, где правда? И кто знает, когда пойдет вода? Я уже снег собираю и топлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе упали 4 дерева. 2 из них упало на автомобили!

Никому до этого нет дела...Где МЧС? Где "Яшыллашдырма идаряси"?? Им звонили, чтобы пришли и убрали!! Никому нет дела!

Трест зелёного хозяйства - 440 -34-15

440-60-19

4403415 - ответили что это квартира, а не трест

4406019 - не поднимают вообще

А между тем деревья парализовали въезд и выезд из двора.Нам - жильцам эти деревья реально не поднять без техники(

Бандиточка, я понимаю конечно что МЧС люди, но это их работа...За это они получают деньги...А что будет не дай Бог во время землетрясения? Они не будут помогать людям только потому что "спасайся кто может"?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...