Перейти к содержимому

Прошёл Год


184

Recommended Posts

10 марта исполняется год самому любимому всефорумскому развлечению - Собиронам!

Конечно, идея не оригинальна, так как и до этого были всевозможные походы в рестораны и на природу. Но только ежемесячные воскресные собироны в кафе сумели завоевать любовь форумцев и привлекать всё новых и новых почитателей и посетителей.

Прошёл год, некоторые "первопроходчики" стали редкими гостями на форуме, а традиция не забыта и даже дополняется такими элементами, как караоке, танцы, водка... И кафе меняются на более просторные. А посетителей всё больше и больше.

Подробности первого собирона можно почитать здесь

Спасибо всем хранителям и продолжателям традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, помню,Тамерлан,

но ты забыл, что в феврале того же года, был пробный собирунчик, где участвовали Эвиза +1, я +2,Гетера+1,

и Бамбук( с Гюлиньей в мыслях).Нас посетил Мемфис, и убедлся, что все чинно и благопристойно.:gizildish:

А 184 болел, дй бог ему здоровья всегда.

Мартовский собирун был второй...Потом еще и еще...

Через 9 лет будем отмечать 10-и летие наших встреч!!!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамик, бро... ты красавчиком был, красавчиком и остался. Этого поста я не ожидал увидеть, хотя знал, что на носу юбилей. Я помню всё так, будто бы всё это происходило вчера.

Я привёз диск Я_Думаю, но он ей не понравился)))) Потом мы все дружно пошли в Сахиль. Кстати, те собируны (даже фотки есть) почему мне кажутся самыми лучшими. Это вовсе не означает, что сейчас неинтересно. Просто тогда была какя-то изюминка. Сколько мы все хохотаЛИСЬ.

Одним словом, друзья (ну вы понялт к кому я обращаюсь) я очень рад, что пришёл тогда на собирун, ибо...ибо...ибо... вообщем, ибо я приобрёл много хороших, настоящих друзей.

Опюрям. )))

Маэстро, почему бы не вернуться в Сахиль?))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, про собирон, на который приходили с малышами я помню. Это было 12 февраля, если не ошибаюсь, и проводилось под твоим патронажем. Но, как видишь, оказалось тупиковой ветвью собиронов, ибо сейчас такие не проводятся. Они и положили начало традиционному собирону в кафе.

Тем не менее, хочу поблагодарить Маэстро и Бамбука за содействие в проведении первого собирона. Респект Вам, друзья.

Также спасибо тем, кто пришёл тогда. Без Вас у нас ничего бы не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 марта исполняется год самому любимому всефорумскому развлечению - Собиронам!

Конечно, идея не оригинальна, так как и до этого были всевозможные походы в рестораны и на природу. Но только ежемесячные воскресные собироны в кафе сумели завоевать любовь форумцев и привлекать всё новых и новых почитателей и посетителей.

Прошёл год, некоторые "первопроходчики" стали редкими гостями на форуме, а традиция не забыта и даже дополняется такими элементами, как караоке, танцы, водка... И кафе меняются на более просторные. А посетителей всё больше и больше.

Подробности первого собирона можно почитать здесь

Спасибо всем хранителям и продолжателям традиции.

Значит уже год прошёл с того дня как я сидел около тебя и курил проклятые сигареты ? А кажется что вчера было :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит уже год прошёл с того дня как я сидел около тебя и курил проклятые сигареты ? А кажется что вчера было  :gizildish:

Да нет, бро. Это был далеко не первый, но один из лучших мероприятий. Тогда собралось очень много народу и было очень приятно познакомится с теми, кто пришёл впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, бро. Это был далеко не первый, но один из лучших мероприятий. Тогда собралось очень много народу и было очень приятно познакомится с теми, кто пришёл впервые.

Мне тоже очень приятно было познакомиться и с тобой и со всеми другими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184,глубочайший респект.Ну какой же ты умница!!! :gizildish: (relax :luv: )

До слез приятный пост!..

Вспомнившая разом все(хорошее!),Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, прочти мой пост, там написано, что Бамбук был не один, мысленно ты была с нами!!!!!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя,я прочла...Спасибо, ценю. Кисс как дядю.

P.S.Была - мысленно,а однажды - буду реально. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...