Перейти к содержимому

Поздравляем Тоту!


Feya

Recommended Posts

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гардаш, не слушай уважаемую. Ничего и никого не ищи, все само собой приходит, тем более к таким человекам, как ты! Поздравляю тебя, пожелаю оставаться таким же отменным другом, прекрасным человеком! Пусть проблем будет меньше и решаться они будут быстрее. Пусть когда они не будут решаться быстрее, чем хотелось бы, тебе в этом помогут друзья. Будь всегда с нами, я очень рад знакомству с тобой и горжусь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга Management Information Systems определает разницу виртуала с реалом как уровень общения где истинная личость участника не поддается критическому анализу. Книга ошибается. Поздравляю многоуважaемого мною Тоту, которого в глаза не видел.

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Шахин! Брат, поздравляю тебя с Днём рождения, желаю тебе всего самого наилучшего. Фразу, что жизнь - это компромисс между нашими желаниями и возможностями я слышал от тебя неоднократно. Так вот, я от всей души желаю тебе исполнения всех твоих желаний, чтобы для тебя этот компромисс был минимальным, чтобы рядом всегда были те, кто искренне порадуется твоим успехам! Говорить можно бесконечно. Крепко обнимаю, бёйюк оглан оласан, Аллах сяни бизя чох билмясин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Unregistered LANA

Тота, поздравляю. Удачи во всём.

Мне не повезло пообщаться с тобой в реале, это как раз одно из немногих моих желаний, которые у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахин! Поздравляю! Желаю, чтоб ты всегда умел воплотить все свои замыслы, планы, проекты. Чтоб вокруг оставались люди, с которым тебе хорошо и интересно. С самого начала ты вызваешь интерес и умудряешься его сохранить и в последующем общении.

Дай Бог, чтоб слово верность по отношению ко всему, что тебя окружает, было основой всех твоих начинаний.

Пусть тебе всегда сопутсвует удача ровно настолько, чтоб не пропадала сладость от побед:gizildish:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахин! Счастья тебе,всех благ во всём чтоб вся твоя жизнь была одним большим праздником. Удачи и исполнения всех твоих желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что дорогой, но все-таки

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАХИН!

Желаю тебе как можно меньше разочарований в жизни.

Желаю тебе как можно больше приобретений в жизни.

:luv::luv::gizildish::luv: :

Изменено пользователем Quzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахин, пожелаю-ка я тебе дорог,что предстоят в твоей жизни большей частью в горы...покоряя и достигая вершины которых,характер твой закалится,но не ожесточится...меньше туманов и облаков,больше ясности во всем и всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю юзера больше всего уважаемого мною за искренность, мужество, острый ум, юмор и шаловливость.

Желаю счастья, удачи, много-много денег и, самое главное, настоящих друзей, которые будут рядом всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаин, от души поздравляю тебя. Как говорится, Беюк оглан оласан, амма ушаглыгун йадындан чыхмасын))) Здоровья, счастья и много дармового бензина !!!! ))

ПыСы : И, вообще, надо выпить !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже, как Солярис, издалека -)

Тота, так держать. Ад гюнун мубарек, бёйюк оглан оласан -)

будешь в наших краях (в радиусе 500-800км) - дай знать заранее -)

:handshake:

Ланнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне присоединиться к пожеланиям и поздравлениям?

ТОТА, пусть этот Мир и Судьба будут справедливы к тебе!

Webpage

Изменено пользователем Morathi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахин, от всей души поздравляю тебя... Желаю здоровья и счастья (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное вам всем спасибо! :rolleyes: Мне очень приятно было услышать эти поздравления, в особенности от людей, которых я очень уважаю! Я очень надеюсь познакомиться в реале со всеми теми, кого знаю исключительно по вируталу и я искренне надеюсь, что этот день не за горами! Извините, что я не ответил каждому лично, но, как говорили в старое доброе советское время, продавщицы, Вас много, а я один :luv: Спасибо вам всем еще раз!

:):luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения тебя Шахин. Сорри, что так поздно. К сроку не успел :gizildish:

Дай бог тебе крепкого здоровья и успехов тебе во всём

Изменено пользователем JudGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота-джан!Я тебя ОТ ДУШИ поздравляю и желаю тебе всегда оставаться таким же незаурядным и веселым человеком,какой ты есть!А ты есть супер! :)

И вот что я тебе скажу,Тота:

Когда я впервые увиделась с Орханом в реале,помню,он сказал мне одну незабываемую фразу:

"Гюля,Бакылылар-это что-то! В реале эти люди еще лучше и веселее,чем в виртуале!В каждом-своя изюминка...Но Тота с Че -это просто отпад!Я в жизни столько не смеялся!.. )))))))))))))))) "

Причем говорил он мне это не раз,и было это искренне.Видно было по его искрящимся глазам. :luv:

Орханчик постоянно хвалит тебя как бешенно веселого и симпатичного человека!Поэтому я тебя прошу,сохрани в себе это бесценное качество и будь молодцом всю свою предстояющую,счастливую(оптимисты мы или нет?!;-)) жизнь!!! :gizildish:

Удачи тебе!ЗДОРОВЬЯ и нескончаемого веселья! :luv::luv::):wub::D:P:P:P:):)

И конечно же-Любви,самой нежной и красивой! :D

Ты конкретно оживляешь и бодришь ВЕСЬ ФОРУМ!!! :) :) :):P :P :lol: :lol: :D

Мой тебе горячий хвалебный респект! :luv:

Будь на высоте,земляк! Точнее,будем !!!)))

Искренне и с пожеланием шутить всегда :),шутить везде :luv: ,сторонница веселого образа жизни,Гюля. :D

P.S.Да,и раз уж я упомянула Орхана...Прими и от него тоже наилучшие пожелания в твой день рождения! Уверена,он

с радостью ко мне присоединится. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...