Перейти к содержимому

Невероятная сила магии


Nochnoy_Reys

Recommended Posts

Боже,мою тему превратили в Религию! Караул!

Ничего ужасного, связь всегда присутствует.))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

EJIXAH, ну так вы как раз и говорили о том, что Все лгут и все шарлатаны и что это бред) уж не знаю, как тут можно по-другому понять)

человек задал вопрос, а его стали обвинять в ереси.

я скажу так, что в сравнении находится истина. и в истории случались такие грешники, которые становились святыми, что нам даже обсуждать нечего)

просто дать возможность себе, не быть таким "узкими" и не рассуждать, уверяя других о том, чего не знаете и с чем не сталкивались. Иначе, где-нибудь, на промежутке жизни, можете оказаться посрамленным бывшим неведением)

Нам как раз и даются такие ситуации, чтобы переосмыслять нашу упертость во взглядах.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты воспринимаешь это как фанатизм и неуважение. Опомнись!!!!))

Спасибо за советы! Опомнись? хм...... это не ко мне!

Суфий.. Алиев... Опомнитесь!!!))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, ну так вы как раз и говорили о том, что Все лгут и все шарлатаны и что это бред) уж не знаю, как тут можно по-другому понять)

человек задал вопрос, а его стали обвинять в ереси.

я скажу так, что в сравнении находится истина. и в истории случались такие грешники, которые становились святыми, что нам даже обсуждать нечего)

просто дать возможность себе, не быть таким "узкими" и не рассуждать, уверяя других о том, чего не знаете и с чем не сталкивались. Иначе, где-нибудь, на промежутке жизни, можете оказаться посрамленным бывшим неведением)

Нам как раз и даются такие ситуации, чтобы переосмыслять нашу упертость во взглядах.

Интересно вот что. Мы в 21 веке, а до сих пор никто статистически не смог доказать, что может угадать будущие события с большей вероятностью, чем полагается по случайным совпадениям.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты воспринимаешь это как фанатизм и неуважение. Опомнись!!!!))

Спасибо за советы! Опомнись? хм...... это не ко мне!

Суфий.. Алиев... Опомнитесь!!!))

Я всего лишь задал вопрос,а вы набросились на меня! Да,вам нужно опомниться и понять,что я не фанатик,не любитель гадалок,а просто парень,который решил один раз в жизни посетить гадалку и то,в качестве жуткого интереса! Святоши greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сам к этим "спасениям душ" отношусь спокойно и обычно в это не влезаю )

Потому что, на этом поприще можно наломать дров больше, чем помочь. К примеру, Усама бин Ладен уверен, что понимает религию лучше всех и взрывать мечети - это путь в рай, а Папа Римский читает проповеди с видом святого, а сам помогал переправлять насильников детей с одного места в другое в течении десятилетий. У него такое видение служения Господу.

Сам же Бог, если кто хочет заблуждаться, лишь углубляет человека в его заблуждениях. Кто я, чтобы нарушать этот процесс? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты воспринимаешь это как фанатизм и неуважение. Опомнись!!!!))

Спасибо за советы! Опомнись? хм...... это не ко мне!

Суфий.. Алиев... Опомнитесь!!!))

Я всего лишь задал вопрос,а вы набросились на меня! Да,вам нужно опомниться и понять,что я не фанатик,не любитель гадалок,а просто парень,который решил один раз в жизни посетить гадалку и то,в качестве жуткого интереса! Святоши greenyes

Ну ладно НР..твоя взяла.. Ты прав.. Тут в Лок-Батане есть клевый ясновидящий.. Такое нагадает..от радости убиться можно.. Правда.. у него всего три класса образования. и живет он в хлеву.. Ну какая тебе разница..Главное -это вера.. Этот старикан тебе свю жизнь превратит в Рай) Желаю удачи!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же Бог, если кто хочет заблуждаться, лишь углубляет человека в его заблуждениях.

Интересно, как это?:)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты воспринимаешь это как фанатизм и неуважение. Опомнись!!!!))

Спасибо за советы! Опомнись? хм...... это не ко мне!

Суфий.. Алиев... Опомнитесь!!!))

Я всего лишь задал вопрос,а вы набросились на меня! Да,вам нужно опомниться и понять,что я не фанатик,не любитель гадалок,а просто парень,который решил один раз в жизни посетить гадалку и то,в качестве жуткого интереса! Святоши greenyes

Ну ладно НР..твоя взяла.. Ты прав.. Тут в Лок-Батане есть клевый ясновидящий.. Такое нагадает..от радости убиться можно.. Правда.. у него всего три класса образования. и живет он в хлеву.. Ну какая тебе разница..Главное -это вера.. Этот старикан тебе свю жизнь превратит в Рай) Желаю удачи!

Мы здесь не воюем,это форум. Обсуждение! Лоббист,а ты не слышал о нашем земляке,у которого не было костей,но при этом он всех исцелял. Идя по Торговой, мне часто предлагают календари с его изображением. Он тоже был аферист как Нострадамус и Ванга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты воспринимаешь это как фанатизм и неуважение. Опомнись!!!!))

Спасибо за советы! Опомнись? хм...... это не ко мне!

Суфий.. Алиев... Опомнитесь!!!))

greenyes ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лок-Батан - это не озеро, где живет Лох-Несское чудовище? ) И, кстати, как правильнее, Лок-Батан или Лох-Батан?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же Бог, если кто хочет заблуждаться, лишь углубляет человека в его заблуждениях.

Интересно, как это? :)

Ну если ты завтра сочтешь, что Луна и есть бог и он может осуществить твои желания, то можешь по какому-то делу идти и просить Луну о покровительстве и это дело может осуществиться. Другое дело, что этот путь в конце ведет в болото )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лок-Батан - это не озеро, где живет Лох-Несское чудовище? ) И, кстати, как правильнее, Лок-Батан или Лох-Батан?

greenyes ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лок-Батан - это не озеро, где живет Лох-Несское чудовище? ) И, кстати, как правильнее, Лок-Батан или Лох-Батан?

Руки прочь от моей историцскый родины!!) Пока у меня там дом стоит, Лок.. Если продам..то уже не то получится))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут недавно узнал, что, оказывается, лопух - это растение :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже философия)) А лошара оказывается не лошадь))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же Бог, если кто хочет заблуждаться, лишь углубляет человека в его заблуждениях.

Интересно, как это? :)

Ну если ты завтра сочтешь, что Луна и есть бог и он может осуществить твои желания, то можешь по какому-то делу идти и просить Луну о покровительстве и это дело может осуществиться. Другое дело, что этот путь в конце ведет в болото )

Ну, это не называется "углублять в заблуждениях"))) Это называется "давать право на ошибку", через которое Бог дает человеку возможность самому найти правильный путь :smoking:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это "углублять", так как человек хочет заблуждаться и получает фактический материал для своих заблуждений.

Вот и ходоки к гадалам могут волей Бога получить пару зацепок для дальнейшего заблуждения.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судьба человека в руках Всевышнего. Маги,экстрасенсы, гадалки это все деяния темного духовного мира. Они могут знать только то что происходило в прошлом. Будущее в руках Бога.Людям не дано определять сроки или чтото знать заранее.. Священные Писания открыто пишут что люди занимающиеся этим прямиком идут в ад...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я прочла мельком пару страниц, и как всегда под столом и мой хохот весь дом слышит…. greenyes

А сейчас серьезно, как-то была такая тема, и помнится, и тогда Эльхан не верил в карты, экстрасенсов и все такое…

Я вот тоже не серая мышь, и очень даже верю, и более того, скажу, что поддерживаю идею Ночного Рейиса…

С девства увлекалась гаданием на картах, и почти 70-80% сбывается.. потом стала читать всякие книги ,и работы ученных и еще больше поняла, что на это способен каждый..правда не сразу, но с годами,…. это как опыт,..ты работаешь над собой, учишься концентрировать свою энергетику в одной точке,а нужном направлении…потом пускаешь ее в направлении будущего или прошлого, и через всякие предметы получаешь ответы… предметы -это символика, главное то, как ваша энергетика будет ею управлять(информацией)…то, что мы не способны предугадать все на 100%,тоже имеет свое оправдание….когда энергетика вновь возвращается с информацией к нам, она проходит деформацию, и в некоторой степени теряет свои частички,а значит информацию,... вот и получается, что мы не способны угадать все будущее..

Сейчас все тут напишут- БРЕД, но это мое отношение к экстросенсорике… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, а не скажешь какой процент деформации энергетики при возвращении к нам? )) Есть разница, если 10% или 90% ))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, а не скажешь какой процент деформации энергетики при возвращении к нам? )) Есть разница, если 10% или 90% ))))

все зависит от практики.... у начинающих 10%,а занимающихся годами 90%...))) и еще они момент..есть предметы(рис,железные сплавы) которые легко вбирают позитивную и отрицательную энергию..и поэтому на них легко наговаривать...особенно на рис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла кое что..говорят нельзя на себя гадать…так вот, это объяснятся следующим образом…сконцентрированную энергию нельзя перенаправлять на себя… это приводит к перенасыщению энергии, и человек либо заболевает, либо теряется нить собственной судьбы.. то есть, если нам Бого отпущено, скажем, 60 лет, и для это выдано N количество энергии, если мы занимаемся магией и направляем на себя,то получаем экстра энергии… )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной Рейс, я Вам сочувствую в этой теме... :)

не знаю верю- не верю, вообще то не верю, так как пологаюсь только на себя. вот то, что во сне вижу, в то верю, моё ведь!

но как то пару лет назад я была у одной... ммм не знаю кто она, ясновидящая короче. попала я к ней случайно. дело в том, что кое кто из моих родных договорился с ней, а потом не смог подойти, ну меня попросили, потому что не удобно было по другому.

она как то там высматривала вещи на воске от церковных свечек что ли??? :kavkaz: не знаю подробно, так как меня посадили на табуретку спиной к ней, а она мне там чем то над головой проводила... я вообще не видела, что она там делает. только голос её слышала. она мне такую фигню тогда сказала, я потом вышла от неё и стала смеяться, естественно всё, что она говорила быть вообще не могло!!! этот случай я отложила конечно и вспоминала только так, что бы повеселиться.

мда, печальная концовка произошла буквально год назад. сбылось всё, что она тогда сказала. не знаю почему. но так странно- всё до малейшей цифры!!!

даже после такого успеха я к ней больше не пойду. не хочу видеть будущее.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной Рейс, я Вам сочувствую в этой теме... :)

не знаю верю- не верю, вообще то не верю, так как пологаюсь только на себя. вот то, что во сне вижу, в то верю, моё ведь!

но как то пару лет назад я была у одной... ммм не знаю кто она, ясновидящая короче. попала я к ней случайно. дело в том, что кое кто из моих родных договорился с ней, а потом не смог подойти, ну меня попросили, потому что не удобно было по другому.

она как то там высматривала вещи на воске от церковных свечек что ли??? :kavkaz: не знаю подробно, так как меня посадили на табуретку спиной к ней, а она мне там чем то над головой проводила... я вообще не видела, что она там делает. только голос её слышала. она мне такую фигню тогда сказала, я потом вышла от неё и стала смеяться, естественно всё, что она говорила быть вообще не могло!!! этот случай я отложила конечно и вспоминала только так, что бы повеселиться.

мда, печальная концовка произошла буквально год назад. сбылось всё, что она тогда сказала. не знаю почему. но так странно- всё до малейшей цифры!!!

даже после такого успеха я к ней больше не пойду. не хочу видеть будущее.

Я представляю в каком шоке вы находились, после того как всё это сбылось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORGANDİ

я вас понимаю,..вы знаете время от времени, очень редко я тоже увлекаюсь походом, но у меня редко сбывается…и к тому ж сама знаю, что так…

так вот, лет 7 назад я познакомилась на одном партии с женой Тюркхаваойлары в Баку..мы подружились сразу на вечеринке несмотря на разницу в возрасте ,и она меня пригласила к себе домой на следующий день…Когда я пришла, она попросила заварить кофе, типа ,каршылыклы ичиб лафоарыг, потом, спросила не хочу ли я, чтобы она мне погадала…я согласилась, и была в шоке… рассказала мне все от моего прошлого, до больного отца и до того, что он умрет через 2 года 5 месяцев..все так и сбылось… мы с ней по сей день дружим и общаемся, видимся, если на в Баку, или я в Стамбуле, но никаких гаданий … вот так вот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я,не моя Мама не верили во все это не случив одна история с мамой и со мной после всего этого я верю в магию уж темболее в Проклятие.После всего этого я стала читать много литературыи и пришла к одному выводу что при помощи магии можно на самом деле перевернуть всю жизнь человека.

Советую читать литературу про Суфизм.

.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадать на себя нельзя(( и лечить себя тоже нельзя(( экстрасенсы и люди с необычными способнрстями это знают и никогда себя своим биополем не лечат...........

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты завтра сочтешь, что Луна и есть бог и он может осуществить твои желания, то можешь по какому-то делу идти и просить Луну о покровительстве и это дело может осуществиться. Другое дело, что этот путь в конце ведет в болото )

ну, или как в фильме про Жанну Д"Арк, с Милой Йовович. Когда она думала, что ведет её Бог, а оказалось, что она себе придумала все "подсказки" и когда она отказалась от своего убеждения, что её вел Бог, то она этим предала Бога. это была проверка....уффф)

а насчет статистики и случайностей) это просто) неужели бы был смысл в жизни, если бы мы знали как поступить в следующую секунду? понятно, что доступ перекрыт, но частично) и Право Выбора) человек меняет свою историю любым поступком, даже тем, что кто-то подобрал бездомного котенка...даже это может изменить судьбу сотен людей...один это сделал, другой посмотрел на это, сделал соответствующее и т.д.

поэтому и Нострадамуса считают шарлатаном, ибо! - 50 % сбывается...а вы хотели чтоб всё сбывалось? тогда можно жить только читая его пророчества и ждать))) Конец Света? Верю, что своими поступками мы его уже много раз предотвращаем.

А пророчества нужны, чтобы всколыхнуть умы и дать возможность человеку задумать и что-то изменить.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает телепередачу Магазин на диване. " Раньше я всегда просыпалась с болями в области шеи и спины , пока не приобрела чудо-подушку..... Теперь все подружки мне завидуют, коллеги начали меня уважать, и моя самооценка возросла.. Спасибо чудо-подушке, которая изменила всю мою жизнь.. " Тут еще и ученый из НАСА присоединяется, чтобы подчеркнуть уникальные особенности чудо-подушки..(приглашаем к сотрудничеству)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да е.. всеравно , что с зомби разговаривать)

efcb2a28f139.jpg

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...